8 (495) 777-01-76 8 (495) 777-01... — показать

8 (495) 777-01-76 8 (495) 777-01... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-01-76 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 3
278 помещение; 19 этаж

Отзывы про Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис (27)

Приобрели 10 кресел для переговорной комнаты. Прочные, удобные, после нескольких часов сидения не устаешь, всем понравились. Доставили бесплатно, т.к. у нас был большой заказ
Компания предлагает качественные офисные диваны. Покупались 7 штук и активно используются ежедневно в течении полугода, проверку временем прошли, всё такие же удобные и не потеряли внешний вид
Выбор отличный, мы купили в свой офис два дивана. Мебель практичная, с интерьером полное соответствие. Спасибо менеджеру за рекомендации, обслужили очень хорошо. Сейчас работаем с комфортом.
Купили две мебельные комплектации Nova для офиса. Всё просто супер! Функционал огонь, удобно, и стильно, как в фото на сайте. Ценник норм, не взяли за грани, и консультации - вовремя, как по расписанию. С обслуживанием прям ваще ок, и качество тоже не подкачало.
Отличный выбор для офиса! Впечатлил выбор диванов, легко и удачно оформили покупку. Качество продукции порадовало, цены вполне адекватны. Доставка прошла гладко, без каких-либо неприятностей. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель для офиса!
Купили два комплекта мебели для персонала Nova, отличный функционал, удобно и стильно. Цена приемлемая, консультации своевременные. Довольны обслуживанием и качеством, спасибо.
Мы приобрели офисную мебель в этой компании в начале месяца, и мы остались довольны нашей покупкой. В выборе было много вариантов, и сотрудники компании помогли нам определиться с подходящими. Доставка прошла без задержек, и качество мебели оказалось отличным. Мы благодарим за хорошее обслуживание.
Заказывала 6 столов для персонала из серии "Эдем-2". Мебель понравилась - добротная, столешница толстая, влаги не боится. Товара много в магазине, менеджер помог определиться под бюджет. Оперативностью доставки довольна.
Обращались для приобретения мебели для переговорной комнаты, приятно удивил большой выбор, так что легко нашли все что нам нужно под наш интерьер, доставка во время, сотрудничеством довольны.
Заказывали в этой компании стулья для персонала. Остановили свой выбор на модели Riva Chair 687. Собрали нам заказ очень быстро. Плюс доставили за несколько дней. Качество хорошее, сидеть удобно. Своих денег стоит.
В этой компании мы брали столы для офиса. Понравилось что выбор просто огромный, а цены вообще смешные. Мы остановили свой выбор на модели Эдем-2. В общем за те деньги что взяли просто шикарно. Если понадобится ещё дополнительно что-то докупить то только к вам.
Полностью офис обставили мебелью из магазина. Качество и цены соответствуют хорошему уровню, выбор отличный. Сотрудники довольны, мебель удобная, в работе практичная. Благодарим за аккуратную доставку.
Понравился большой выбор на диваны для офиса, успешно оформили покупку. Качество отличное, по цене все адекватно. С доставкой никаких проблем не возникло. Всем рекомендую компанию!
Заказывали большое количество диванов и мебели для персонала, компания доставила всё четко в срок и без повреждений на самом товаре. Качество мебели отличное, еще и бесплатная доставка порадовала.
Покупали мебель для персонала в офис, отличного качества и подходит под интерьер. Диван для посетителей и стол для переговоров. Удобно, стильно и красиво. Довольны покупкой, спасибо за доставку.
После ремонта закупили здесь складные столы для офиса. За приемлемую цену получили отличные трансформеры, каркас которых сделан из качественной стали и прослужит очень долго.
Здесь предлагают огромный выбор мебели, с помощью которого можно оборудовать самый современный офис. Мы покупали мебель для переговорной. Отличное качество и функциональность.
Недавно переехали в более просторный офис. На рессепшене было довольно много места. Вот решили обставить это офисными диванами. Покупали всё в данной компании. Диваны подошли идеально.
Отличный выбор, качество понравилось, доставка у компании быстрая МЫ делали тут заказ на мебель для персонала, выбрали модель Эдем. Удобная и функциональная. Компанию рекомендую
Стильная и качественная офисная мебель! Приобретаем здесь уже не первый раз. Отдельного внимания, заслуживает работа менеджеров) Они быстро и со знанием своего бела, выполняют свою работу. Для нашей IT компании это самый оптимальный выбор сервиса. Спасибо за сотрудничество!
Заказывали в этом магазине офисную мебель для персонала. Понравилось, что тут хороший выбор. Нам понравилась мебель Рива, заказали ее. Заказ доставили быстро. По качеству она отличная!
В начале месяца приобрели в компании всю необходимую офисную мебель и все устроило, так как выбор очень достойный и при заказе подробно проконсультировали, а также помогли с выбором. Доставили точно в сроки и качество отменное. Благодарим.
Мебель в офис покупали, выбор сделали в пользу двух диванов Апполо, хорошо для отдыха персонала, один поставили для посетителей. Удобная стильная мебель, вписывается в общий интерьер. Заказ выполнили вовремя, получили быстро, благодарим.
В офис приобрели мебель для персонала Рива. Отличное качество, функционал и очень стильная. Удобно и практично пользоваться в работе, сотрудники очень довольны результатом. Доставили аккуратно и своевременно. Спасибо большое за услуги.
Вполне нормальная компания, недавно обновляли мебель для персонала в нашем офисе. Новую мебель решили брать здесь, так как цены выгодные. Офисная мебель Рива идеально подошла, смотрится стильно.
Очень удивил широчайший выбор мебели. Покупали здесь офисную мебель в новый офис продаж. Грамотные консультанты все проконсультировали. Привезли в уговоренные сроки, порадовала бесплатная доставка, так как заказывали более чем на 200тр. Теперь и дальше будем сотрудничать.
Познакомился с компанией по продаже офисной мебели еще в феврале. Искали недорогую качественную мебель, а именно три рабочих места (офисные столы, как можно более функциональные) ну и соответственно кресла. Каким-то чудом наткнулись на предложения Доступного офиса. Заинтересовал вариант эконом Nova S. По всем характеристикам очень подошел нам. И цена довольно демократичная. Компания предоставила доставку и сборку мебели, мы еще и кресла у них купили, очень комфортные и не дорогие. В целом, ответственно подходят к пожеланиям клиентов, добросовестно исполняют условия договора.
Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис на карте