8 (495) 777-01-768 (495) 777-01... — показать

8 (495) 777-01-768 (495) 777-01... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-01-76 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 3
278 помещение; 19 этаж

Про «Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: do-24.ru. Телефон организации: +7 495 777-01-76. Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 3.

Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Строительные товары 1
Системы перегородок
Опт

Отзывы про Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис (27)

Приобрели 10 кресел для переговорной комнаты. Прочные, удобные, после нескольких часов сидения не устаешь, всем понравились. Доставили бесплатно, т.к. у нас был большой заказ
Компания предлагает качественные офисные диваны. Покупались 7 штук и активно используются ежедневно в течении полугода, проверку временем прошли, всё такие же удобные и не потеряли внешний вид
Выбор отличный, мы купили в свой офис два дивана. Мебель практичная, с интерьером полное соответствие. Спасибо менеджеру за рекомендации, обслужили очень хорошо. Сейчас работаем с комфортом.
Купили две мебельные комплектации Nova для офиса. Всё просто супер! Функционал огонь, удобно, и стильно, как в фото на сайте. Ценник норм, не взяли за грани, и консультации - вовремя, как по расписанию. С обслуживанием прям ваще ок, и качество тоже не подкачало.
Отличный выбор для офиса! Впечатлил выбор диванов, легко и удачно оформили покупку. Качество продукции порадовало, цены вполне адекватны. Доставка прошла гладко, без каких-либо неприятностей. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель для офиса!
Компания по продаже офисной мебели Доступный Офис на карте