8 (495) 795-70-578 (495) 795-70... — показать

Компания по производству мебели Мебельный портной

8 (495) 795-70-578 (495) 795-70... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-70-57 ещё

Про «Компания по производству мебели Мебельный портной»

Разрешите представиться: я Ваш Мебельный Портной. В моем ателье не изготавливают стандартные модели, а только эксклюзивную продукцию по Вашему индивидуальному заказу. Со всей тщательностью я измерю габариты Вашей квартиры или дома, чтобы мои изделия гармонично вписались в планировку Вашего помещения, внимательно изучу Ваши пожелания и предпочтения, чтобы предложить максимально широкий выбор цветовых и стилистических решений, которые будут идеально соответствовать настроению Вашего интерьера.

Возможно, Вы будете удивлены, но я забочусь о дизайне и обустройстве домов и квартир уже более 22 лет – с 1992-го года, когда наша команда профессионалов-столяров носила название «АСТО-Люберцы». С тех пор сменилось имя, выросла команда, и в разы увеличилось количество благодарных клиентов. И только одно осталось прежним - качество работы, основанное на неизменном уважении к заказчикам.

Будьте уверены: для Вас я могу воплотить в жизнь любые, даже самые сложные и нестандартные проекты, выполненные с использованием натурального дерева. Наше столярное производство охватывает весь спектр работ - от технологического проектирования до изготовления и монтажных работ самого высокого класса. Из массива дерева или с использованием шпона экзотических пород древесины я создам готовые интерьеры и элементы интерьера (двери, лестницы, стеновые панели, дверные порталы, подвесные многоуровневые потолки, обрамление каминов), а также встроенную или модульную корпусную мебель - для кабинетов и библиотек, гостиных, столовых, кухонь, спален, детских, ванных и гардеробных комнат.

Доставка 4
Угловые диваны
PayPal
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Компания по производству мебели Мебельный портной (6)

Компанией удовлетворён полностью. Заказывал здесь трехстворчатый шкаф из массива дуба в спальню. Не пожалел. Заявку оставил через сайт, моментально перезвонили и обсудили все нюансы. Замерщика прибыл на следующий день. Сняли замеры, оговорили комплектующие и составили договор. Изготовили шкаф в срок, качество на высоте. Рекомендую!
Вначале договорились о приезде замерщика и некоторых нюансах. Гостиную обсуждали уже с ним и на месте. Хороший специалист и все выполнил быстро. После подождали пока заказ выполнят в соответствии с нашими желаниями. Итоговый результат был потрясным. Гостиная очень нравится, все стильно и красиво. Вживую выглядит даже лучше чем на фото!
Заказывали в этой компании большой переговорный стол в офис, сознательно искали более презентабельный и дорогой вариант. После выезда замерщика, все подробно подсчитали и заключили договор. Выбрали материал МДФ со вставками из массива дуба, изготовили за 6 недель. Качество на высоте, не придраться, выглядит шикарно! Прошло полгода эксплуатации, все как новое, так что рекомендую!
Заказал кухонный гарнитур в этой фирме, дизайнер приехал в течение суток. Дизайнер произвел обмер кухни и наглядно показал из каких материалов будет изготавливаться кухонный гарнитур. После того как я выбрал материал и цвет, мне просчитали сколько это встанет и затем заключили договор. Кухонный гарнитур изготовили менее чем за 30 рабочих дней. Я доволен!
Недавно закончили ремонт, решили заказать креативную мебель для ванной комнаты. Весь дизайн разрабатывался по индивидуальным размерам! Результат нас полностью удовлетворил. Собранная за пару дней мебель идеально вписалась в общий интерьер, выглядит красиво и солидно. Материал прочный, фурнитура надёжная. Компания продает действительно качественную мебель!
Компания по производству мебели Мебельный портной на карте