8 (800) 551-31-12 8 (800) 551-31... — показать

Отзывы о компании Компания Rugge

8 (800) 551-31-12 8 (800) 551-31... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-31-12 ещё

Отзывы про Компания Rugge (17)

Большое спасбио! Искал на rugge радиаторы домой, сайт удобный и выбор большой. Хоть и разнообразие брендов невелико, качество очень хорошее, я полностью доволен.
Мощный магазин и сервис)) Во-первых, очень удобно, что есть полноценная онлайн-инфраструктура. Я вынужден решать вопрос из дома и мне повезло (наверное), что я получил очень подробную консультацию. Во-вторых, без проблем нашёл себе полотенцесушитель на замену, срочно был нужен и быстро был доставлен, качественный и в полном соответствии с описанием на сайте)
нормальный сервис, из rugge перезвонили через 5 минут. На сайте товары подробно описаны, про подключение, теплоотдачу и другое. На созвоне с консультантом только уточнил про параметры теплоотдачи и уже сразу взял. В итоге не промахнулся.
Отличный сайт и сервис. Ответили быстро, тут же сориентировали по марке zehnder и через 5 минут уже был сделан заказ. Радиатор привезли вовремя, в хорошем состоянии
Rugge нашли в поисковике. Сайт быстрый, все под рукой и конвекторы выбрали достаточно легко. К томуже. доставка по Москве бесплатная и есть гарантия возврата, если промахнуться с типом подключения и подобным. Собственно, сомневались не долго, купили конвекторы для лоджии, со всеми копмлектующими разом. В целом, покупкой довольны, никаких проблем с установкой небыло и работает исправно.
Хочу поблагодарить сервис) За подробную консультацию в телеге и бесплатную доставку. Подняли весь комплект прямо на этаж)) Не пожалела что обратилась
Здравствуйте! Мне всё понравилось! Информативный сайт, вместе с крутым менеджером обсудили параметры помещения и подобрали мне конвекторы Термо, со всей комплектацией. По подсказке, подобрали и набор креплений, все подошли. Курьер перезвонил день в день, напомнил о доставке, помог донести до 3 этажа!
Заказывал zehnder напрямую, с сайта rugge. Доставку задержали на пару часов, то ли из-за погоды, то ли из-за праздников, но всем остальным доволен. Радиаторы хорошие, качество отличное.
Меня порадовал широкий выбор радиаторов и активная консультация в чате с магазином. Предложили Minib и помощь с расчетом, нигде не попытались развести на допуслуги. В других магазинах пользовались моим незнанием, впаривали непойми что. Сейчас всем довольна))
Ради этого радиатора, с женой решили слегка приподнять часть подоконника, но оно того стоило. Мы выбирали в каталоге rugge.ru довольно долго, так как опосались подводных камней: что особенность формы выйдет боком распределению тепла или уже сказалось на состоянии прокраски, но качество оказалось выше ожиданий. привезли с опозданием, но заранее предупредили и убедились что будет удобно. Результатом очень довольны
Удобный сайт, клиентоориентированный сервис. Позарез нужен был радитор Зендер и заодно взял некоторые комплектующие по другой модели, сделали индивидуальную скидку 15%. Спасибо!
Был совершенно противный опыт с Леруа. Чуть не попортили мне трубы плохими переходниками. Заказал у Рюге. Все удачно на этот раз. Привезли прямо до двери. От себя рекомендую этот магазин.
Когда встал вопрос планировки, я решился на домашний кабинет, в строгих тёмных тонах. Под свои нужды, идеально подошёл Zehnder Charleston чёрного цвета. Помещение 13м нагревает очень быстро, легко регулируется термостатом. Плюсом были бесплатная доставка и подбор кронштейнов в самом магазине, всё сами, я ждал честно дома.
Привезли надёжно упакованным, сами донесли до квартиры и помогли “примерить”. Модель сушилки приглянулась своей “полочкой”, по совтеам от друзей искали что-то похожее. По крайней мере, у них стоит уже 3 года и никаких проблем. У меня же после установки часть сушилки не грелась, пришлось менять. По итогу замены проблем больше не было, выяснилось, что у первой была забита часть секций. Заменили бесплатно и быстро, за день.
Доставили аккуратно, не побитым, упакован был скрупулезно. Поставили такой черный радиатор в лофт. Больше двух месяцев живем бок-о-бок, не облезает и не шумит. НО, забыли положить крепления, пришлось ждать вторую доставку
Отличное средство, для сушки полотенца в ванной, уже пользуюсь год, претензий нет.
Рассказываю как заказал немецкий радиатор с боковой подводкой в новую квартиру (вторичка). Впервые заказывал с сайта rugge, отзывов нигде не видел, но посоветовал друг по сарафанке. Радиатор “встал” без проблем, теплообмен заметно наладился, очень серьезный контраст с его старым чугунным предшественником, который сейчас на помойке. Доставили бесплатно, подняли жене в квартиру (подъезд без лифта, отдельное спасибо, сам был в отъезде). По качеству и работе пока вопросов нет, время покажет.
Компания Rugge на карте