8 (800) 551-31-128 (800) 551-31... — показать

Компания Rugge

8 (800) 551-31-128 (800) 551-31... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-31-12 ещё

Про «Компания Rugge»

Rugge.ru —  полотенцесушители и дизайн-радиаторы.

• Работаем с 2018 года
  • Выполнили более 4000 заказов
  • География доставок от Калининграда до Владивостока

Мы считаем, покупки должны быть не только выгодными, но и удобными и безопасными, в работе мы руководствуемся этими принципами.

Доставка 1
Окна 1
Панорамное остекление дома
Строительные товары 2
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Бытовая техника
Климатическая техника
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Компания Rugge (17)

Большое спасбио! Искал на rugge радиаторы домой, сайт удобный и выбор большой. Хоть и разнообразие брендов невелико, качество очень хорошее, я полностью доволен.
Мощный магазин и сервис)) Во-первых, очень удобно, что есть полноценная онлайн-инфраструктура. Я вынужден решать вопрос из дома и мне повезло (наверное), что я получил очень подробную консультацию. Во-вторых, без проблем нашёл себе полотенцесушитель на замену, срочно был нужен и быстро был доставлен, качественный и в полном соответствии с описанием на сайте)
нормальный сервис, из rugge перезвонили через 5 минут. На сайте товары подробно описаны, про подключение, теплоотдачу и другое. На созвоне с консультантом только уточнил про параметры теплоотдачи и уже сразу взял. В итоге не промахнулся.
Отличный сайт и сервис. Ответили быстро, тут же сориентировали по марке zehnder и через 5 минут уже был сделан заказ. Радиатор привезли вовремя, в хорошем состоянии
Rugge нашли в поисковике. Сайт быстрый, все под рукой и конвекторы выбрали достаточно легко. К томуже. доставка по Москве бесплатная и есть гарантия возврата, если промахнуться с типом подключения и подобным. Собственно, сомневались не долго, купили конвекторы для лоджии, со всеми копмлектующими разом. В целом, покупкой довольны, никаких проблем с установкой небыло и работает исправно.
Компания Rugge на карте