8 (495) 646-65-05 8 (495) 646-65... — показать

г Москва, б-р Кавказский, д 59 стр 2
Южная
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про ООО компания СКИТ (20)

С торговой Маркой «скит» знакомы уже очень давно, так как постоянно покупаем домой провансаль. Когда было необходимо устроить корпоратив, мы изначально просили персонал кафе сделать на этом майонезе все блюда. Нам пошли на встречу и наша компания была довольна. Заказ сделали заранее. Майонез хороший, в нашем дизайнерском агентстве мы тоже берём майонез «скит». Продукт гостовский, так что выше всяких похвал. Цена приемлемая для госта. Всегда есть в наличии в магазинах и поочередно в каждом из них по акции, так что еще можно брать по заманчивой скидочке. По составу нареканий нет, больше бы таких добросовестных производителей. Родители брали «скит», а теперь и мы. Если кто вегетарианец, у «скит» есть соус майонезный без яиц в своем составе, так что как-то так. Всем добра)
Мне очень нравятся майонезы, особенно те, которые имеют натуральный состав. Я всегда обращаю внимание именно на ГОСТ и продукты, не содержащие ГМО и консервантов. Недавно я попробовала майонез от компании "Скит" и была приятно удивлен. Вкус этого майонеза напоминает дорогие марки, хотя он стоит гораздо меньше. Возможно, это связано с тем, что продукты, соответствующие гостовским стандартам, более качественные. К сожалению, такие продукты не всегда легко найти на полках магазинов. Мне нравится, что объем майонеза в ведре достаточно большой - хватает примерно на 2 недели.
Соглашусь с предыдущими комментариями, фирма Скит действительно радует нас своей продукцией. Чего только стоит майонез провансаль и шариковые сыры. Без майонеза скит у нас уже не обходится ни один праздник. Читал в интернете отзывы, что на майонезе скит готовят в кафешках. Неудивительно, это ведь гостовский продукт с классическим вкусом. Этот вкус однозначно знает каждый. На продуктах скит всегда есть маркировка ГОСТ и без ГМО. Стараюсь обходить ГМО-продукты за километр. Хотелось бы, чтобы производитель выпускал много новых продуктов. Было бы неплохо, если бы стало больше гостовских продуктов на прилавках магазинов.
Производитель "Скит" создает качественные продукты по госту (майонез) и оригинальным рецептам, как, например, шариковый сыр Скаморцца. Цены демократичные, майонез провансаль постоянно у нас в холодильнике, периодически берем и сыр, наряду с косичками к квасу или лимонаду. Хорошо заходит с домашним квасом! Иногда получается купить по акции, много раз заказывали в интернете, удобно, иногда привозят в тот же день. Еще у них есть постный майонез с зеленью, если не ошибаюсь, с укропом, пару раз брали, он облегченный и нам больше зашел классический все же, с жирностью 67 %). Для диеты иногда можно и облегченный.
Прочно подсел на Сыр "СкаморццаЧильеджине Копченый Скит", часто покупаю его, особенно если по акции попадется. Упаковка плоская, удобная, в виде тарелки и сыр скатан в шарики, поэтому можно есть в дороге не боясь запачкаться. Супруга любит покупать майонез Провансаль отСкит, тоже похвалю, хорошая фирма, берем уже несколько лет, каждый раз идеальный вкус, без каких-либо нареканий. Майонез в ведрах и мягких упаковках в разнойразграммовке. По ценам сносно, не бьет по кошельку.
Периодически покупаю майонез Провансаль в мягкой упаковке-саше, с дозатором и крышечкой, идеальная для меня форма выпуска. Легко хранить, много места не занимает, легко выдавливать, сколько нужно прямо в блюдо или на хлеб. Майонез достаточно густой, не растекается, держит форму. Нет острого запаха и вкуса уксуса. Не пересолен, что важно. Произведено по ГОСТу, это супер. Состав натуральный, что редкость сейчас. Имеется хорошо заметная маркировка об отсутствии ГМО составляющих. Цена не кусается, великолепно. Без консервантов и пальмового масла.. Жирность 67%, сытный, блюдами с ним быстро наедаешься. Хороший, производитель долгие годы следит за качеством.
Покупаем майонезы исключительно от производителя Скит, поскольку готовится по ГОСТу, не содержит ГМО и других нежелательных добавок. Отсутствие консервантов. Плотный, жирный, не растекается, не водянистый. Без резкого уксусного запаха, чего я не люблю. Готовлю на нем праздничную и повседневную пищу. Домашние его любят, мы покупаем в основном в ведерке, т.к. большой объем. Уже не представляю салат на другом майонезе - кажется не вкусным...
Знакомы с этой фирмой лет 10 если не больше. Покупаем провансаль и постный майонез в мягкой упаковке, а также сыры в шариках, не помню, как называются, но такие копченые и лежат всегда на тех же полках в основном, где и майонез Скит. Качеством довольны, произведены по хорошей рецептуре, по ГОСТу, без ГМО и прочего не полезного. Без консервантов. Всегда есть в продаже.
Можно смело сказать, что покупаем майонезы только фирмы Скит, поскольку вкусные и не дорогие, производятся по хорошей рецептуре только с натуральными продуктами. В составе нет ни ГМО, ни искусственных добавок, способных повредить здоровью. Побольше бы таких фирм, производящих продукты по ГОСТу! Процветания и новых идей для продукции СКИТу!)
Много лет покупаю майонезы фирмы Скит, лет 10 точно, это проверенная временем марка. Мне нравится ее более естественный и натуральный вкус, где нет перебора с солью и уксусом, нет посторонней химии, вроде усилителей вкуса и прочего. Все по ГОСТу, поэтому и вкусно, я думаю, продукт произведен по совести, из натуральных продуктов, по строгой технологии, молодцы. Цена по-прежнему остается сравнительно низкой для такого качества. Выше всяких похвал!
Майонезы Скит обожаю. Причем и провансаль и яичный супер. Вот яичный мне больше в салатах нравится, а провансаль использую, когда мариную курицу. Особенно бёдрышки или крылышки, а потом на костер. Корочка вкусная получается. Да и вообще мясо нежное.
Мы уже давно берем только Скит, как-то не было его в наличии в магазине и взяли другой - ну совсем не тот вкус, даже пачку не доели. Скит и по кислотности, и по жирности отличный.
Попробуйте с ним еще сделать мясо по-французски. Мне жена готовит - объедение.
Майонезы Скит самые классные из всех, что я пробовала. Особенно люблю Яичный. Такой майонез можно и в салат, и на бутерброд. Вкус мягкий, уксуса в меру. А то бывает возьмешь, а там один уксус. В майонезах Скит пропорции соблюдены идеально. Не зря у них есть государственный Знак качества.
На днях жарил шашлык, мариновал в майонезе от Скит - получилось супер. И под свежие овощи в качестве соуса отлично зашел.
Майонезы Скит знаю не первый год. Работаю в ресторане, и у нас используют только
майонезы этого производителя. Можно готовить любые блюда. Состав натуральный, хранится долго. Цена нормальная. Дома тоже использую майонезы Скит.
Майонез почти всегда используется в приготовлении салатов да и в многих других блюдах. Я выбрала для себя именно майонез Скит. Во-первых он не очень дорогой, во-вторых он очень вкусный. На полках наших магазинов очень сложно найти, что то действительное качественное и по нормальной цене, Скит соответствует всем требованиям.
Мне тоже этот майонез по вкусу пришелся, концентрация уксуса отличная, вкус мягкий, прям как я люблю.
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о майонезе Скит. Стоит отметить, что без любимого майонеза Скит Провансаль в нашем семействе не обходится не одно даже самое незначительное празднование. Все салаты я готовлю исключительно с этим майонезом. Вкус у него очень классический, цены хорошая. Советую!
Очень классный, вкусный майонез. Ни один праздник в нашей семье не обходится без этого майонеза, ведь все основные блюда делаются с майонезом (салаты, мясо запеченное). Хорошие, удобные упаковки есть по, 200 грамм, 500 грамм и 1 киллограмм. Цена на майонез Скит очень доступная. Скит - на кухне фаворит.
Я тоже полюбила этот майонез больше всего на свете. Теперь только его и покупаю! Очень низкая цена для такого качества. Состав более - менее натуральный, идет и в салаты, и к любому блюду. Я, признаюсь, была удивлена, что по такой цене можно купить настолько хороший майонез с таким потрясающим и неповторимым вкусом. Всем советую.
Майонез этой фирмы раньше имел более натуральный состав. Да и вкус тоже. Покупаю его больше по привычке, и если попадается другой марки, иногда не замечаю разницы. А раньше разница была очевидна. Жаль, что производители решили *усовершенствовать* состав.(((
Майонез Скит очень нравится всей нашей семье, всегда его берём! никогда не попадался просроченным или не вкусным и цена у этого майонеза не такая уж и дорогая. Состав мне очень нравится тем что помоему он отличается от других натуральностью продуктов. Как в магазине стою в очереди практически все берут Скит. Так что он проверенный. Рекомендую всем не пробовшим его, ПОПРОБУЙТЕ!!!!
Скит - хороший майонез по нормальной цене. Когда только увидела его в рекламе, подумала, что снова хотят что-то разрекламировать. Оказывается, я ошиблась. Теперь являюсь постоянным покупателем майонеза "Скит". Очень приятный вкус и внешний вид. Также радует более-менее натуральный состав. И сделан он в России. Рекомендую!
ООО компания СКИТ на карте