8 (495) 646-65-058 (495) 646-65... — показать

Южная
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «ООО компания СКИТ»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин ООО компания СКИТ и приобрести продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В этом месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, мясо, молочные продукты, морепродукты и рыбу.

Рейтинг магазина на Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 646-65-05 или посетите сайт skitcom.ru. ООО компания СКИТ располагается по адресу г Москва, б-р Кавказский, д 59 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Южная).

Отзывы про ООО компания СКИТ (20)

С торговой Маркой «скит» знакомы уже очень давно, так как постоянно покупаем домой провансаль. Когда было необходимо устроить корпоратив, мы изначально просили персонал кафе сделать на этом майонезе все блюда. Нам пошли на встречу и наша компания была довольна. Заказ сделали заранее. Майонез хороший, в нашем дизайнерском агентстве мы тоже берём майонез «скит». Продукт гостовский, так что выше всяких похвал. Цена приемлемая для госта. Всегда есть в наличии в магазинах и поочередно в каждом из них по акции, так что еще можно брать по заманчивой скидочке. По составу нареканий нет, больше бы таких добросовестных производителей. Родители брали «скит», а теперь и мы. Если кто вегетарианец, у «скит» есть соус майонезный без яиц в своем составе, так что как-то так. Всем добра)
Мне очень нравятся майонезы, особенно те, которые имеют натуральный состав. Я всегда обращаю внимание именно на ГОСТ и продукты, не содержащие ГМО и консервантов. Недавно я попробовала майонез от компании "Скит" и была приятно удивлен. Вкус этого майонеза напоминает дорогие марки, хотя он стоит гораздо меньше. Возможно, это связано с тем, что продукты, соответствующие гостовским стандартам, более качественные. К сожалению, такие продукты не всегда легко найти на полках магазинов. Мне нравится, что объем майонеза в ведре достаточно большой - хватает примерно на 2 недели.
Соглашусь с предыдущими комментариями, фирма Скит действительно радует нас своей продукцией. Чего только стоит майонез провансаль и шариковые сыры. Без майонеза скит у нас уже не обходится ни один праздник. Читал в интернете отзывы, что на майонезе скит готовят в кафешках. Неудивительно, это ведь гостовский продукт с классическим вкусом. Этот вкус однозначно знает каждый. На продуктах скит всегда есть маркировка ГОСТ и без ГМО. Стараюсь обходить ГМО-продукты за километр. Хотелось бы, чтобы производитель выпускал много новых продуктов. Было бы неплохо, если бы стало больше гостовских продуктов на прилавках магазинов.
Производитель "Скит" создает качественные продукты по госту (майонез) и оригинальным рецептам, как, например, шариковый сыр Скаморцца. Цены демократичные, майонез провансаль постоянно у нас в холодильнике, периодически берем и сыр, наряду с косичками к квасу или лимонаду. Хорошо заходит с домашним квасом! Иногда получается купить по акции, много раз заказывали в интернете, удобно, иногда привозят в тот же день. Еще у них есть постный майонез с зеленью, если не ошибаюсь, с укропом, пару раз брали, он облегченный и нам больше зашел классический все же, с жирностью 67 %). Для диеты иногда можно и облегченный.
Прочно подсел на Сыр "СкаморццаЧильеджине Копченый Скит", часто покупаю его, особенно если по акции попадется. Упаковка плоская, удобная, в виде тарелки и сыр скатан в шарики, поэтому можно есть в дороге не боясь запачкаться. Супруга любит покупать майонез Провансаль отСкит, тоже похвалю, хорошая фирма, берем уже несколько лет, каждый раз идеальный вкус, без каких-либо нареканий. Майонез в ведрах и мягких упаковках в разнойразграммовке. По ценам сносно, не бьет по кошельку.
ООО компания СКИТ на карте