8 (499) 647-42-42 8 (499) 647-42... — показать

Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 11 к 1
этаж 3, пом.VII, комн.18
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Компания ВЕРГИЗ (673)

Мастер приехал и зделал поверку быстро и аккуратно. Никаких трудностей не возникло. Спасибо за качественную услугу!
Спасибо за хорошую работу. Мастер пришел вовремя. Поверка заняла 20 мин.Огромное спасибо компании Вергиз и лично мастеру Павлу
Мастер сделал поверку быстро и аккуратно. Никаких проблем не возникло. Спасибо за качественную услугу!
была серьезная проблема, сорвало счетчик , позвонила на горячую линию, девушка оперативно оформила вызов мастера. мастер александр заменил счетчик, устранил неполадки! осталась очень довольна, скоро подходит срок поверки у других счетчиков, обязательно обращусь
Вергиз спасибо!Остался очень доволен услугами данной компании. Подобрали удобные для меня время, приехал мастер Проверил счётчик выписал документы отнёс в управляющую на шесть лет можно забыть про поверку👍 Отдельное благодарность мастеру Михаилу Вережникову👍
Впервые обратилась за этой услугой, даже не знала кому обратиться, наткнулась на вас , позвонила-быстро ответили.Нужно было проверить счётчики. Проверили, заменили. Мастер Анатолий решил все мои проблемы. Сделал все быстро, работой довольна Очень я довольна, спасибо большое.
Честная компания с адекватными ценами на услуги. Делали замену и поверку счетчиков, мастер приезжал всегда вовремя , вежлив , допуслуг не предлагал. Будем обращаться еще
В эти выходные вызывали мастера для замены счётчиков. По телефону девушка оперативно приняла заявку, вежливо всё объяснила и мы назначили подходящее время. В воскресенье мастер Александр пришёл в чётко указанное время. Работу выполнил аккуратно, счётчики исправно работают. Большое спасибо!
Отличный мастер, спасибо за быструю и качественную установку счётчиков. Выручили в затруднительной ситуации. Сюда точно стоит обратиться, если нужна скорость и цена демократичная
На этой неделе вызывал мастера для замены счетчиков воды. Консультация по телефону на высшем уровне, оперативно подобрали удобный временной диапазон для проведения работ. Мастер вежливый, работает чисто. Спасибо за работу. Счетчики работают отлично.
Дмитрий был очень дружелюбен и тщательно проверил счетчик воды, объяснив каждый шаг процесса. Благодарю за отличную работу!
Срочно понадобилось проверить счётчики. Меня по телефону оперативно проконсультировали и назначили мастера. У вас работают только квалифицированные специалисты. Спасибо!
14.11.23 приходил мастер Анатолий из компании Вергиз поверять водосчётчики.
Сделал всё быстро и аккуратно. Мы с мужем рекомендуем!
5 октября этого года, я обращалась в компанию "Вергис" для замены счётчика воды и осталась очень довольна! Мастер Алексей приехал вовремя, в назначенное время, был очень вежлив, всё сделал качественно и оперативно. Всем рекомендую!
На этой неделе воспользовалась услугами компании Вергиз, была очень приятно удивлена быстрой работой сотрудников. Поменяли счётчики горячей воды теперь всё в отличном состоянии. Мастер пришёл быстро и был крайне профессионален. Всем рекомендую.
Меняла счетчики 26.09.2023. Спасибо мастеру, сделал все быстро и качественно
Отличная компания. Мастер Александр из Вергиза не только выполнил поверку счетчиков, ради чего вызывали мастера, но и очень своевременно обнаружил проблему, которая могла бы привести к затоплению всего стояка. Не бросил нас на произвол судьбы, а до поздней ночи задержался и все исправил. Огромная благодарность мастеру за компетентность, внимательность к мелочам и отзывчивость, благодаря мастеру нам не придется выплачивать компенсации, если бы мы затопили соседей, мы бы реально встряли.
И Вы верите, что Вы могли затопить соседей?? Господи, неужели непонятно. что они людей разводят так!
Заказывали услугу поверки на холодную и горячую воду в августе 2023. Пришли произвели поверку, отдали новые документы на счетчики, компанию рекомендую, быстро и главное не дорого
Работой довольна. Пришли в чётко оговоренное время. Выполнили свою работу быстро и без навязывание лишних услуг по замене счётчиков. Спасибо
А нам усиленно навязывал мастер сегодня, так намёками, в основном!
Спасибо вам огромное!!! Поверку счетчика сделали без доп.расходов, документы все в порядке. Мастер Александр Е.грамотно и четко ответил на все мои вопросы, объяснил куда и что отнести и в какие сроки. Рекомендую компанию Вергиз!!!
Специалист Сергей.Ф оперативно и быстро сделал свою работу .Спасибо большое
Нуждался в замене счётчика, выбор пал на эту компанию. Приехал мастер, ввел меня в курс дела, быстро и профессионально выполнил свою работу. Спасибо, Вергиз, и отдельная благодарность Алёшину Сергею!
Спасибо компании, а также её замечательному сотруднику Сергею Алёшину! Все четко разъяснил! Работой остались довольны!
Нуждался в проверке счетчика, и по совету знакомого выбрал эту компанию. Приехал мастер, четко и оперативно выполнил свою работу, а также ввел в курс дела. Благодарю компанию Вергиз, и её замечательного сотрудника Алёшина Сергея!
Долго выбирала компанию по поверке счетчиков и не пожалела, что остановилась на компании Вергиз! По телефону ответили на все вопросы, записали на ближайший день и удобное для меня время. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Александру-выполнил работу чисто и качественно, без доп.расходов. Всем рекомендую в г.Пушкино данную фирму!
Хочу поблагодарить Сергея Федашова, приехал быстро все сделал оперативно., все объяснил был вежлив не навязчив, рекомендую .Мастер своего дела. Спасибо огромное .
Особая благодарность Мастеру Сергею Ф. Быстро и профессионально выполнил работу, оказал добрую услугу пенсионерке, посредством телефона управляющая компания сразу получила все данные о выполненной работе.
Заказали поверку счётчиков по рекомендации жилищника ,отличная компания ребята молодцы пунктуальны приехал мастер как договаривались ровно в 8 утра сделал поверку прибором выписал документы дал рекомендации по сантехники,все заняло минут 15-20.Рекомендую всем!мастера зовут Евгений Николаевич Р
Мне нужно было проверить счетчики, не знала куда обращаться, впервые нужна была эта услуга. Выбрала "Вергиз" и не ошиблась. Проверили, заменили. Все быстро, чисто, качественно. Очень я довольна, спасибо большое. Мастер еще такой был приятный, доброжелательный. В общем, очень хорошее у меня впечатление от работы.
Поверка счетчика проведена грамотно и четко. Мастер заранее позвонил и приехал в назначенное время, что особенно приятно со сменной обувью! Ответственный, вежливый и приятный в общении мастер. Рекомендую!
Рекомендую ! Даже не сомневайтесь! Здесь услуга будет оказана быстро , четко, профессионально и адекватно по цене. Ребята молодцы! Я прошла мучения с управляющей компанией , достали выставлять счета лишние. Но никто не сказал о неисправности счетчиков! Поэтому моя радость весьма была огромной, сделала перерасчет за лишение начисления! Так что терплю модно выдохнуть! Спасибо!)
Сделали проверку счетчиков - все отлично. Спасибо 🙏🏻
Осталась очень довольна данной компанией! Работу выполнили на совесть,цены очень приемлемые,ребята приехали оперативно! Очень вежливые,все объяснили показали! Спасибо!
Сделали поверку счетчиков, приехал мастер в удобное для меня время и сделал поверку оперативно и аккуратно. Все документы оформил. Мастер был вежливый и доброжелательный.
Сервис вау ,отличные ребята ,культурные. Отзывы не накрученые, они и правда профи! Всем советую!
На 4.08.2023г заказал поверку водосчетчиков, приехал мастер, как в последствии я выяснил у диспетчера
Вологодский. С порога, без всяких на это причин начал вести себя неадекватно, грубо хамить и высказывать претензии что его все не устраивает,
я не мог понять что происходит и почему такое отношение, в течении 5 мин выслушивал его хамские выходки, после чего его выставил
за дверь. Причина мне не понятна, поводов я не давал, вероятно он ожидал что я предложу денег сверху оговоренной суммы или просто был нетрезвый.
Сталкиваюсь с таким впервые.
Заказала поверку счётчика. Приехал мастер в назначенную дату и интервал времени, свою работу выполнил быстро и четко, никаких дополнительных услуг не навязывал Быстро, профессионально, нормальные цены!
Вергиз, хорошая компания, достойные специалисты. Доступные цены главный плюс её.
Была проблема со счетчиком, мастер приехал и все сделал быстро. Буду рекомендовать!
Мною были заменены два счётчика г.в. Надо было опломбировать и составить акт для ввода в эксплуатацию. Мастер Рушан пришёл в заранее оговорённое время и выполнил работу за 15 минут. Не смотря на то, что цена 1600 р. за два счётчика и простую работу-- тоже не малая, но на много дешевле некоторых др. контор. Например, в Жилищнике и в ЕИЦ за то же самое объявили (!) 2500 р. за каждый счётчик!
Обратилась в компанию Вергиз по рекомендации соседки. Неправильно работали счётчики воды. Мастер приехал во время. На удивление в наше время, не навязывал никаких услуг и оборудований. Добросовестно и честно проверил счётчик и устранил неисправность.
Спасибо!!!
Приходят поверять счетчики. В итоге говорят, что счетчики не подлежат работе и надо заменить. С собой таскают счетчики и все комплектующие. Самый настоящий развод на деньги! Мошенники!!! И почему когда принимают заявки, не говорят, что там какой-то «Алексеевский» счетчик не подходит?! Хотя 4 года назад, я делала поверку у них и такого развода и обмана не было! Буду жаловаться на них в прокуратуру, пусть с ними разбираются, какие там счетчики подвергаются проверки или нет! Не кому не рекомендую данную компанию, так как они разводят людей!!! На официальных сайтах госуслугах есть вся информация! Лучше обращайтесь на официальные источники, чем в такие компании у которых надо отзывать лицензии!
В этой компании заказывала проверку счетчиков. Подавала заявку через интернет, мне перезвонил их менеджер, записалась на удобное для меня время. Выполненой работе очень обрадовалась, всё было выполнено в кройчайшие сроки, специалист был внимательный, коммуникабельный, доброжелательный. Спасибо ещё раз)
Ответственная компания. Нужна была поверка счётчиков. В назначенное время без опозданий приехал мастер, произвёл поверку и заполнил документы. Вежливый и грамотный мастер.На следующий год при поверке счетчиков буду обращаться только к вам .
Отличный сервис.Мастера приехали в указанное время.Сделали все как надо.Разъяснили мне все моменты.Рекомендую эту компанию
Приехали во время.Все сделали быстро.Отличный сервис.На все интересующие вопросы ответили.Профессионалы своего дела.Рекомендую
Нужно было заменить счётчики горячей и холодной воды. Выбрал Вергиз по отзывам. Мастер приехал в тот же день. Быстро управился. Сделал всё аккуратно. Спасибо!
Спасибо Вам большое! Приехали быстро, счетчики поменяли, справились на все 100.
Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомых ,нужно было заменить счетчики. Работой я осталась очень довольна!Ребята очень внимательные,доброжелательные,качественно выполняющие свою работу
Получив рекомендацию от соседа, я связался с Вергизом и смог назначить встречу на следующий день в удобное для меня время. Мастер приехал быстро и перед приездом позвонил мне. Процесс проверки и заполнения документов был быстрым и точным, техник был вежливым и точным.
Сотрудники работают добросовестно , прибыли в назначенное время , работы выполнили качественно . рекомендую
Нужна была поверка счетчиков и я обратился в эту компанию, мастер порядочный был, работа выполнена по высшему разряду, оперативно и качественно.
Обращалась в компанию для поверки счётчиков, мастер попался отличный, никаких услуг не навязывал, все по факту! Очень рекомендую!
Хорошая компания, рада что нашла такую, теперь буду рекомендовать всем, спасибо за быструю поверку счётчиков и качественную работу.
Вчера вызвала мастера на поверку счетчиков, сегодня мастер приехал в нужное время, переобулся, что меня очень удивило и порадовало, все быстро и аккуратно сделал. Стоимость для Москвы просто потрясающая!
Вызвал мастера, приехал опрятный молодой человек,Одел свои тапочки!!
Быстро снял показания с счетчиков без поблажек.Все классно.
Заказал поверку счётчиков по рекомендации председателя
ТСЖ.
Все понравилось, ребята работают на совесть, так держать!
Буду советовать знакомым. Рекомендую!
Ребята быстро и качественно решают вопрос поверки счетчиков. Ко мне приехали уже через 2,5 часа. Если требуется, могут сразу заменить счетчик, но мне не понадобилось. Акт о поверке установленного образца без проблем приняли в управляющей компании. Впечатления о компании остались положительные!
Заказывала поверку счетчика ХВС в этой компании. Метролог пришел вовремя, за пол часа предупредил о визите. Мастер вежливый, аккуратный, все четко, быстро и качественно сделал, оформил все документы, объяснил дальнейшие действия. Спасибо.
Хорошая компания, дешего , быстро, качественно.
Все понравилось, приехал приятный мастер, обсудили все детали и работа была выполнена.
Отличная компания! Позвонила, договорились о времени и дне. Мастер пришел в оговоренное время, что не мало впжно и большое за это спасибо!, сделал все быстро и кажественно! Не разу не пожалела, что обратилась именно сюда.
Большое спасибо мастерам за быструю и профессиональную замену водосчетчика. Все сделали оперативно и качественно. Очень довольна работой.
Приехал приятный мастер, воспитанный, культурный, при входе переодел обувь.
Быстро снял показания с счетчика .
Мне повезло наткнутся на эту компанию, таких цен как у них, не где не видел.
Приятно удивлен.
Недавно обращалась в эту компанию для поверки счетчиков воды. Была приятно удивлена скоростью работы мастера. Мастер оказался очень общительный, и к тому же выполнил свою работу четко, быстро и по доступной цене. Буду рекомендовать компанию родным и знакомым.
Хорошая компания, работники знающие свое дело. Заказывала проверку счетчиков. Мастер приехал вовремя, быстро сделал свою работу, проконсультировал по возникшим вопросам. Не навязывал дополнительные услуги, что важно.
Рекомендую
Эту компанию мне посоветовал знакомый,который является председателем ЖСК.Ему рекомендовали знакомые из управляющей компании.Все рекомендации оправдались на 100%.В течении 30 минут мастер выполнил всю работу.Никакого навязывания дополнительных услуг.
Требовалось срочно заменить счётчики и сделать поверку счётчиков , искала компанию чтоб по времени мне удобно было, по совету подруги обратилась в компанию Вергиз, назначили удобное для меня время, приехал мастер, всё быстро заменил, осталась довольна. Спасибо, рекомендую
Выбирала компанию по отзывам. Договорились о выезде мастера. Мастер приехал в обговоренное время. Очень грамотный специалист очень быстро и надежно установили счетчики, дали еще пару советов
Мастер приехал очень быстро. Выполненная работа очень порадовала. Быстро и качественно! Молодец . Проверил счетчики , оказалось что один сломан. Мастер предложил сразу поставить новый , что мы и сделали. Спасибо огромное , очень остался доволен!)
Обратились сюда по рекомендации соседа, нужна была поверка счетчиков. Позвонили, нас сразу сориентировали по цене, подсказали, когда мастер сможет к нам приехать. Мастер прибыл в срок, был вежлив, быстро и качественно выполнил поверку. Остались довольны
Рекомендую данную компанию для проверки счётчиков. Все работники адекватные, вежливые. Цена хорошая, доп услуги не навязывают. Делают всё оперативно и быстро.
Сервис на уровне. От заявки до выполнения работы. Без навязывания лишних услуг. Мастер сделал всё быстро и аккуратно. Вежливый и доброжелательный. Спасибо.
Срочно нужно было поменять счетчики, компания среагировала очень быстро, оперативно. Заменой довольна, не «тяп-ляп».
Замечательный сервис. Заказала недавно проверку счётчиков горячей воды. Приехал мастер. Всё проверил. Документы быстро заполнил. Очень оперативно, качественно. Буду всем рекомендовать данную компанию! Спасибо за вашу работу 👍
Работа компании Вергиз на высоте !

Добросовестные ребята ,знающие своё дело .

Я нуждалась а проверке водосчетчиков,но не знала куда мне обратиться .

Эту компанию мне посоветовала мне моя сотрудница по работе .Она же дала мне номер телефона этой компании .
я позвонила ,мы договорились о встрече

Проверка приехала на следующий день в 14.00
Ребята приехали ,работу выполнили на ура !Профессионалы своего дела !

Обязательно расскажу об этой компании своим знакомым

Все сделали быстро ,качественно ,надёжно ,у мастеров были свои инструменты .

По стоимости вышло не дорого ,никто не обманывал ,развести на деньги не пытались ,как бывает в других компаниях

Сервис меня впечатлил ,я осталась довольна!

Мне поставили новые счётчики по доступной цене ,так как наши были уже древние

Рекомендую компанию «вергиз»

Оказание услуг превзошли мои ожидания !Я очень рада ,что решила вопрос с счетчиками быстро и недорого )
Заказывали поверку счетчика в этой компании. Все понравилось, быстро, оперативно. Мастер приехал, поверил культурный все объяснил.
Возникла проблема с счётчиком и в интернете нашла эту фирму. Оставила заявку, в тот же день смог приехать мастер. Все исправил, денег взял сколько и договаривались изначально. Хорошая фирма.
Сломался счетчик горячей воды, перестал считать израсходованный литраж. Поняла, что нужна замена прибора. На поиск подходящей фирмы времени не было, поэтому воспользовалась рекомендацией соседки, она недавно делала поверку с помощью компании Вергиз. Впечатление произвели самое приятное. Заявку приняли и обработали быстро, мастер приехал к обозначенному времени без задержек. Замену сломанного прибора произвел быстро и качественно, я даже удивилась такой скорости, видно что специалист знает свое дело. Впереди поверка счетчика холодной воды, теперь уже знаю куда буду обращаться.
Никому не советую эту контору. Ко мне пришёл не квалифицированный, не добросовестный, бессовестный, беспринципный человек, который помимо поверки счётчиков, для которой его и вызывали - порвал шланг для душа и не соизволил его отремонтировать или заменить! И еще меня обвинил, а сам, типа, не виноват. Зовут его Михаил, если верить оператору, фамилию его скрыли от меня, есть лишь его телефон - 8926....40-70 последние цифры. Остерегайтесь этого человека! Я не работающий инвалид теперь не помыться не могу, ковшом поливаюсь, не купить новый шланг не могу, пенсия будет только через 2 недели. Вот такие лже-мастера без дипломов сантехников, слесарей или водопроводчиков работают в фирме Вергиз!
Понравилось, как провели поверку счетчиков. Мастер пришел в назначенное время, был вежлив и надел бахилы перед входом в квартиру. К сожалению, был печальный опыт поверки счетчиков в другой организации. Но Вергиз не расстроили.
Заказывала в компании поверку двух счетчиков. Осталась очень довольна работой. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Все быстро, оперативно и грамотно. Рекомендую!
По всем запросам получил удовлетворительные ,даже отличные результаты. Всем доволен.
Спасибо.
Проводила очередную проверку счетчиков. Обратилась в данную компанию. Посоветовала сестра. Мастер приехал во время, все сделал, документы составил. Времени заняло пол часа всего. Спасибо большое!
Очень оперативно приехали ребят и всё заменили быстро и качественно, советую
Наткнулась в интернете на эту компанию, оформила заявку быстро, необходимо было поменять счетчики. Приехал мастер быстро, выполнил работу качественно, осталась довольна. Буду советовать своим соседям !
Отличная компания! Мастера все делают быстро и качественно. Вежливо разговаривают, все четко объясняют. Работой осталась довольной. Рекомендую!
Нужна была проверка счётчиков. Заказала у данной компании.
Все очень понравилось, ребята работают хорошо,молодцы!
Компание осталась доволена,ответственные, внимательные, цены приемлемые!
Рекомендовали компанию ВЕРГИЗ управляющая компания. Понравилась быстрая и четкая работа мастеров. Приехали в назначенное время, до этого был мастер из другой компании и я его прождала пол дня, хотя обговаривали время. Мастер вежливый и быстро провёл проверку, заполнил документы и все готово!!
Здравствуйте! Недавно столкнулась с работой компании "Вергиз" по рекомендациям, так сказать по сарафанному радио.
Мне очень понравился подход ребят: чуткий, ответственный и исполнительный!
Все рассказали по телефону, на все вопросы ответили и выполнили работу в срок.
Огромное спасибо!
Ответственная компания, мастер приехал в заранее оговоренное время, сделал все быстро и качественно. Мы с мужем остались довольны.
Обратилась в Вергиз по рекомендации соседки и не пожалела. Проверяли 2 счётчика. Приехал мастер в точно назначенное время, что очень порадовало. Сделал быстро, аккуратно, дал много нужных советов. Порадовала цена. Однозначно рекомендую.
Хорошая компания, опытные специалисты, быстрая и качественная работа, адекватные цены. Заказывала проверку счетчика, очень довольна работой мастера. Всем советую обращаться в эту компанию!
Быстро! Качественно!! Рекомендую данную компанию! Мастера своего дела!
Впервые заказал проверку счётчиков. Приехали на удивление быстро. И работа не заняла много времени.
Самое приятное это конечное цены☺️
Заказывали поверку счётчика в этой компании. Всё понравилось, быстро, оперативно. Мастер приехал, поверил культурный все объяснил.
Местер произвёл впечатление хорошее. Вежливо общался. Работу сделал качественно и быстро. Заказывала проверку два счётчиков, оказалось , что один был сломан. Мастер устронил пробник быстро.
По рекомендации соседей ( они неделю назад делали поверку счетчиков) оформил заявку на поверку счетчиков в компании Вергиз. На следующий день специалист отзвонился за час и прибыл. Подключил поверочную установку и объяснил процесс поверки. Далее, осмотрев счетчики указал на течь запорного крана и предупредил, что необходимо его заменить во избежании неприятностей. Занес данные и выписал документы для управляющей компании. Выражаю благодарность специалисту за проделанную работу, а также за выявленную течь крана.
Рекомендация была от друзей .Попросила мастера приехать раньше указанного времени за 20-30 мин , к удивлению, приехал ,еще и выполнил все хорошо и качественно. Спасибо !
Огромное вам спасибо! Посоветовала соседка, после ремонта решили поменять счетчики. Всё сделали без проблем и лишних доплат!!! СУПЕР! добавили регистр!
Нужно было срочно поменять счётчик, долго искала компанию, которая смогла бы сразу же помочь с этим. К счастью наткнулась в интернете на «вергиз», очень выручили меня, пунктуальные и ответственные работники! спасибо вам большое за вашу работу!
Компания ВЕРГИЗ на карте