8 (800) 333-36-27 8 (800) 333-36... — показать

Отзывы о компании Компания Все Соки

8 (800) 333-36-27 8 (800) 333-36... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-36-27 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 2-ой Стрелецкий проезд, 10

Отзывы про Компания Все Соки (89)

4.7
Доброго времени, приобретал в данном магазине дегидратор Lequip D-Cube LD-9013.
Отправили товар оперативно компанией СДЭК, упаковка отличная, все пришло целым.
На все вопросы отвечали оперативно.

Ну а что касается дегидратора - вещь это незаменимая, пользуюсь постоянно, особенно оценили дети, распробовав домашние вяленные бананы, по вкусу их не сравнить с покупными!

Так же очень вкусным получается ферментированный Иван чай, такого вы не купите в магазине.

Количество лотков для сушки 12, что мне кажется оптимальным.
Их хорошо менять местами по 6 шт. в процессе сушки и влезает в них около 10кг бананов, что является несомненным плюсом, в отличии от бытовых дегитраторов в которых вмещается около 3кг...

Вид техники футуристичен и у простого обывателя вызывает ощущение того, что перед ним вместо дегидратора стоит аудио рессивер ;)
12178184 12178185 12178186 12178187
В прошлом году на сайте интернет магазина vsesoki.ru купили соковыжималку Hurom H-200. Долго самостоятельно выбирали среди представленных на сайте моделей, а потом очень помог консультант Константин, задал нужные вопросы и в итоге получилось легко определиться. За год эксплуатации соковыжималки - почти каждый день, иногда и не раз - только слова благодарности за свежие соки, компактность (стоит на столе на кухне), хороший объем производимого за одну загрузку, низкий уровень шума при работе, легкость сборки/разборки и мытья, что особенно важно при частом использовании.
Приобретали в интернет магазине Все Соки Соковыжималку Hurom H-200-RBEA03, 4+ поколение, красный. Заказ № 44937. Почти год эксплуатируем нещадно, нареканий никаких нет. Заказ оформлялся по телефону, менеджер подробно всё объяснила, рассказала, оформила доставку до Хабаровска. Посылка пришла в срок, без задержек. По самому аппарату - стильный оригинальный дизайн в сочном красном цвете. Характерна тихая работа, в отличие от соковыжималок других марок. Чистка довольно таки удобная, никаких неудобств нет. Соки приготовленные в Хуром пьём всей семьёй. Приобретением довольны, рекомендуем данный магазин и марку соковыжималки.
12050186
купил сетку для соковыжималки hurom ,были сомнения подойдет или нет представитель компании все соки гарантировал что подойдет примерял не подошла назад не приняли около 7000 на помойку когда примерял были микроцарапины по другому не вставишь отослал им сетку за свой счет вернули назад опять за мой счет итого 8000 не ведитесь на их гарантию которой грош цена купил на али за 1200 все подошло
Компания Все Соки
Добрый день уважаемый Иван Иванов, спасибо за Ваш отзыв, во время приобретения до Вас была доведена информация, что товар можно вернуть при условии, что он не будет в эксплуатации. Вы вернули нам сетку с глубокими царапинами и потёртостями, а так же с остатками пищи. К сожалению за такой товар возврат денежных средств не предусмотрен.
Заказала сушилку для дачи. Привезли на следующий день, упакована качественно, брака не обнаружила, нет запаха дешевого пластика. В коробке несколько брошюрок с советами по сушке, мне будут крайне полезны. Планирую сушить грибы, травы и дачный урожай. Сейчас пока стоит в городе, делаю сухофрукты и пастилу. Сушит равномерно, даже лотки переставлять не надо.
Узнала о магазине от подруги. Позвонила проконсультироваться по поводу соковыжималки, т. к. не могла определиться с моделью под свои запросы. Менеджер предложил несколько подходящих вариантов и подробно объяснил отличия, по итогу все же выбрала небольшую с/в Hurom H310A. Через 2 дня привез курьер, помог распаковать и все проверить. Техникой осталась довольна, спасибо за подсказку, это именно то, что мне было нужно.
В середине марта приобрела новую модель соковыжималки Хьюром с нарезкой и сеткой. Доставили транспортной компанией за 3 дня без задержек. Очень довольна, спасибо консультанту за рекомендацию! Отжимает чистые соки без мякоти, как я и хотела. На подготовку продуктов уходят считанные секунды, она сама все режет, а я только мою, при необходимости делю на 2-3 части и извлекаю косточки. За раз спокойно отжимается сока на 3-4 стакана.
11380012 11380013
Компания Все Соки
Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны купленной соковыжималкой Hurom H320N. Радуйте себя и близких полезными свежевыжатыми соками как можно чаще и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru.
На прошлой неделе получила дегидратор Lequip IR-D5. Техника прекрасно упакована, выглядит очень презентабельно, особенно во включенном состоянии с подсветкой. Сразу после ухода курьера протестировала на апельсинах в режиме «на солнце», за 6 часов получились ароматный чипсы идеальной степени просушки. Потом уже пробовала делать пастилу, мясные снэки и хлебцы из жмыха, все получилось супер. В общем я очень рада, что послушалась совета консультанта и выбрала именно эту модель, у меня на нее большие планы)
Компания Все Соки
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что дегидратор Lequip оправдал ваши ожидания и стал вашим незаменимым помощником! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
Вот уже больше года меня радует купленный во Всехсоках блендер Леквип, а недавно заказала еще себе маленький персональный блендер Хьюром для приготовления коктейлей. Техника корейская, качественной сборки, удобная, простая в уходе и смотрится элитно. А главное хорошо измельчает и без особого напряга. Вообще в этом магазине приятно покупать технику, жаль только это не получается делать часто из-за солидных цен.
Компания Все Соки
Марина, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и всякий раз остаетесь довольны качеством техники и нашего обслуживания. До новой встречи на vsesoki.ru!
Во многом благодаря этому магазину я перешла на правильное питание. Все началось с покупки дегидратора несколько лет назад, а потом стала искать полезные рецепты для сушилок у них на сайте и в соцсетях и понеслась) Позже уже заказала соковыжималку, а в этом году персональный блендер для полного счастья. Техника красивая и качественная, со своими задачами справляется, пользоваться приятно.
Компания Все Соки
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и всегда остаетесь довольны купленной техникой. До новой встречи на vsesoki.ru!
Давно знаю этот магазин, покупала здесь два блендера себе и маме и соковыжималку. Каждый раз обслуживание на высоте, хорошо консультируют и доставка четко в срок. Вся купленная техника корейская, с большой гарантией, качественная, красивая. Пользоваться удобно и приятно, со своими функциями справляется отлично, за долгое время поломок не было.
Компания Все Соки
Инна, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем и всегда остаетесь довольны качеством техники. До новой встречи на vsesoki.ru!
К Новому году заказала соковыжималку во Всесоки, сделала себе полезный подарок. На удивление быстро доставили хотя перед праздниками обычно у многих бывают перебои и задержки. Курьерская доставка бесплатная, что тоже порадовало. Оплатила при получении наличными и все проверила при курьере. Качество техники достойное, с функциями справляется на отлично.
Компания Все Соки
Дина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством техники и нашего обслуживания! Пользуйтесь соковыжималкой с удовольствием и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru.
День бодрый "Все соки"!
Заказ № 49233
Получила от вас соковыжималку Hurom-100. Очень удобный аппарат. И пользоваться легко и мыть удобно! Работает удивительно тихо, можно приготовить сок рано утром, пока все ещё спят. Спасибо! Соковыжималка Hurom-100 - отличная помощница на моей кухне. Есть возможность приготовить не только простые соки, из того что есть в наличии, но и изысканные: двухцветные, травяные, из проростков ... Приятное оборудование для любителей экспериментировать. Не могу привыкнуть, что за один раз готовит - одну порцию сока. Хочется сразу много, потому, что вкусно и полезно!
11212263 11212264 11212265
Компания Все Соки
Наталья, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что соковыжималка Hurom H-100 стала вашей незаменимой помощницей и вы довольны ее возможностями. До новой встречи на vsesoki.ru!
Давно была подписана на их страничку в ВК и вот наконец решила обзавестись техникой. Выбрала в качестве первой ласточки соковыжималку Хюром Аш-100. Информации о ней прочитала предостаточно и уже примерно представляла что мне привезут, но на всякий случай помучила вопросами консультанта при оформлении заказа. Доставили быстро и бесплатно, в жизни она оказалась даже более крутая чем на видео. Теперь каждый день всей семьей пьем свежевыжатые соки, а из жмыха делаем джемы и прочие вкусности.
Компания Все Соки
Надежда, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили качество и возможности соковыжималки Hurom H-100. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
Покупал маслопресс Lequip LOP--G3. Покупкой доволен! Понравилась информативность о товарах, много фотографий товара, видео. В целом впечатления о магазине хорошие, сразу после оформления заказа позвонил сотрудник, чтобы уточнить все моменты доставки, адрес и т.п. Буду еще заказывать товары.Недостатки: Иногда я замечаю в видео или описании, недоговаривают о характеристиках товара, особенно тех, которые умаляют его достоинства или немного преувеличивают. Поэтому перед покупкой обязательно посмотрите видеообзоры от обычных покупателей, которые оставляют их не ради каких-то бонусов.
11181498 11181499 11181500 11181501 11181502
Компания Все Соки
Олег, большое спасибо за ваш отзыв и фотографии! Мы рады, что вы остались довольны качеством и возможностями маслопресса Lequip. На сайте мы стараемся делать максимально объективные описания и обзоры, основываясь на результатах многочисленных тестирований и опыте наших клиентов. До встречи на vsesoki.ru!
В этом магазине покупали соковыжималку, измельчитель, дополнительные аксессуары к ним. Есть доставка даже загород, консультанты очень подробно и грамотно отвечают на любые вопросы по товарам, удобно, что оплата при получении. Всё, что мы заказывали - пользуемся до сих пор, всё качественное, очень довольны.
Компания Все Соки
Надежда, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством техники, аксессуаров и нашего обслуживания. До новых встреч на vsesoki.ru!
Приобрела в этом магазине свою первую и единственную на данный момент соковыжималку Хьюром. Консультант помог разобраться в тонкостях и выбрать модель, которая подходила для моих целей, а именно для отжима зелени. Своим выбором довольна, пользоваться техникой одно удовольствие, соки получаются чистенькими и перевод продуктов не очень большой, к тому же я с недавнего времени освоила безотходное производство и делаю из жмыха всякие вкусности.
Компания Все Соки
Галина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны возможности соковыжималки Hurom H-100. Радуйте себя полезными соками почаще и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
Купила в магазине Все Соки в начале осени дегидратор Трайбест. Менеджеры подробно проконсультировали с начала до покупки, а потом после доставки, когда я пыталась разобраться в настройках. Доставка быстрая уже на следующий день, оплата наличными курьеру. Пару месяцев пользовалась очень интенсивно, так как сезон урожая и работы для техники было много. Осталась довольна, качество просушки хорошее, за один заход получается сделать довольно много продуктов.
Компания Все Соки
Альбина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством техники и обслуживания. Пользуйтесь дегидратором с удовольствием и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
Недавно я приобрела в компании «Все Соки» замечательный блендер Blendtec Designer 725, который по качеству превзошел все мои ожидания.
Он не просто за короткое время приготовляет любое блюдо до практически однородной  нежной массы,  за счет тупого ножа, который не разрезает ингредиенты на мелкие кусочки, а будто толчет их, при этом еще и весело общается. Благодаря ему я расширяю свои скромные знания английского языка))

Особенно хочется отметить большой срок гарантии - 8 лет!

Дорого конечно стоит, но вы об этом быстро забываете, когда он поселяется на вашей кухне и старательно радует, балует и заботится о вашем питании и здоровье.

С блендером Blendtec Designer 725 хочется постоянно осваивать новые рецепты. Приготовление блюд доставляет огромное удовольствие. Кстати, заметила за собой, что постоянно с ним разговариваю ( правда на русском, но мне кажется он все понимает))

Огромное спасибо замечательной компании «Все Соки» за высочайший сервис в обслуживании клиентов и подаче своей продукции! Никакой назойливости, культурное вежливое позитивное обслуживание, компетентные грамотные рекомендации!

Всем советую!
Компания Все Соки
Снежана, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили качество блендера и нашего сервиса. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
Шнековый маслопресс L'equip LOP-G3 Покупала в магазине ‘Все соки» (заказ 47386). В подарок электронная книга. Очень довольна. Если вы переходите на осознанное питание, то маслопресс вам необходим, так как покупать масло в магазине вы уже вряд ли захотите. Пробовала отжимать подсолнечник и тыкву. Масло вкусное, понравилось. Рекомендую и маслопресс, и магазин, где вам всегда ответят на все вопросы, помогут, сориентируют. Есть накопительная система скидок (а вам захочется покупать, уж поверьте).
Компания Все Соки
Natalya, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны купленной техникой и качеством сервиса! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь на vsesoki.ru.
Приобрела во Всех Соках электрический маслопресс Леквип со скидкой почти 5 тыс, в подарок получила электронную книгу о пользе свежедавленных масел. Техникой довольна, отжимает довольно много масла из разных семян и орехов, сделана качественная, уход не сложный. Магазин рекомендую, у них широкий ассортимент техники для здорового питания и обслуживание на уровне. С консультантом было очень приятно общаться, узнала много интересного о маслах холодного отжима.
Компания Все Соки
Larisa, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны купленным маслопрессом и качеством нашего обслуживания. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками на vsesoki.ru.
Долго была подписана на их группу с рецептами в ВК и в этом году созрела на покупку блендера. Осталась очень довольна и обслуживанием, и качеством техники. Цена высоковата даже со скидкой, но зато гарантия 8 лет. Доставка быстрая, упаковка безупречная. Пользуюсь блендером с удовольствием, измельчает отлично.
Компания Все Соки
Светлана, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что высоко оценили качество техники и нашего сервиса. До встречи на vsesoki.ru!
Все Соки просто находка для ЗОЖников! Последние лет 5 отовариваюсь мелкой техникой в основном у них. Купила здесь соковыжималку медленного отжима, микроферму для выращивания микрозелени и электрический маслопресс. Сейчас засматриваюсь на дегидратор с сыроедческим режимом сушки при температуре до 37 градусов, вероятно возьму в кредит. Вся техника корейская, качественная, соответственно и стоит недешево. На сайте очень много нужной информации, можно найти рецепты для разных видов техники, обзоры, подробные описания функций, инструкции. На вторую и последующую покупки дают персональные скидки.
10921204 10921205
Компания Все Соки
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вы разделяете наш подход к питанию и являетесь постоянным покупателем магазина Все Соки. Пользуйтесь техникой с удовольствием и возвращайтесь на vsesoki.ru за новыми покупками!
Рекомендую. Пару раз у них покупала и мне нравится их техника, работает отлично
Компания Все Соки
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем за новыми покупками на vsesoki.ru!
Этот магазин знаю давно, покупал здесь в свое время профессиональный блендер, который до сих пор служит верой и правдой. Обслуживание на высоком уровне, очень информативные консультации, приятные сотрудники в службе поддержки, много интересных видео о продаваемой технике на Ютюбе, в общем впечатления только позитивные. В этом году заказал дегидратор для тещи, доставили на следующий день, качеством сервиса и техники доволен.
Компания Все Соки
Александр, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин и вы остались довольны качеством купленного дегидратора. Возвращайтесь за новыми покупками на Vsesoki.ru!
Купил в данном магазине соковыжималку Hurom H-100. Понравилось как работают консультанты. Профессионализм на высоком уровне. Всё подробно объяснили, рассказали о товаре. Курьер привёз заказ в назначенное время как и договаривались. Я включил соковыжималку, убедился, что работает. В данном магазине это уже не первый заказ, поэтому ещё раз обратился к ним.
10869933 10869934 10869935 10869936 10869937 +1
Компания Все Соки
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством техники и обслуживания. Надеемся на скорую встречу на vsesoki.ru!
Приобрела соко выжималку Hurom 200 4 поколение, пришла быстро, качество менеджеров магазина на высшем уровне, отдельное им спасибо. Товар очень впечатлил, это просто супер. довольны всем. Рекомендую магазин
Компания Все Соки
Спасибо за Ваш отклик! Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара и обслуживания. До встречи на vsesoki.ru.
Купила в этом магазине удобный двухярусный проращиватель для микрозелени, компактный и на удивление вместительный. Собиралась купить другую модель, но после разговора с консультантом решила остановиться на этой, значительно более дешевой. Не жалею, качеством довольна, сама система очень простая в уходе, мыть нужно редко, достаточно только воду время от времени менять. За 3-4 дня получается вырастить из зерен пшеницы где-то грамм 250 витграсса, мне для салатиков этого количества вполне хватает.
10831747 10831748
Компания Все Соки
Валерия, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился предложенный проращиватель и Вы активно им пользуетесь. Ждем за новыми покупками!
При покупке дорогой южнокорейской соковыжималки с 5 летней гарантией я наивно полагала, что она будет работать как часы как минимум в течении заявленного срока, а как максимум вечность. Первый год так и было, а потом постепенно начали разваливаться силикиновые уплотнители, что привело к подтеканию сока.

Позвонила в магазин, мне объяснили, что быстрый износ может быть связан с неправильной эксплуатацией, что мы не снимали кольца и не мыли их после каждого использования. Ну в принципе кольца относятся к расходке, которая "летит" достаточно быстро.

В общем неожиданно для меня оказалось, что соковыжималку нужно обслуживать и это обслуживание стоит денег, а большая гарантия имеет отношение только к двигателю. Пришлось заказывать дорогостоящие силиконовые уплотнители, поскольку запасных в комплекте не оказалось (возможно они там и были, но за долгое время затерялись).

Теперь снимаю и мою после каждого отжима, чтобы отсрочить их замену. В остальном к соковыжималке претензий нет, со своей задачей по отжиму соков справляется.
Компания Все Соки
Благодарим за Ваш отклик! Двигатели корейских соковыжималок Хьром действительно служат гораздо дольше их расходников - и в этом их серьезное преимущество перед многими менее надежными "конкурентами" других брендов, которые безвозвратно выходят из строя через 1-2 года после покупки. Пользуйтесь техникой с удовольствием многие годы и возвращайтесь за новыми покупками на vsesoki.ru!
В этом марте совершила вторую покупку в магазине Все Соки: у меня уже есть их соковыжималка Хюром, а в этот раз заказала корейский стационарный блендер фирмы Леквип. Техника ожидаемо оказалась качественной и мощной, с измельчением справляется на ура буквально за считанные секунды. Соковыжималка, кстати, тоже является моей любимицей на кухне, отжимаем в ней мультисоки на всю семью почти каждый день, каждый раз результат радует. Что касается магазина: мне понравилось, что несмотря на известные сложности с поставками интересующий меня артикул оказался на складе и был доставлен ко мне домой курьером уже на следующий день. Цену конечно же хотелось бы поменьше, а то даже со скидкой ощутимо бьёт по карману.
Компания Все Соки
Большое спасибо за положительный отзыв о магазине Все Соки! Мы очень стараемся удерживать цены на приемлемом уровне и постоянно проводим выгодные акции. Заходите почаще на vsesoki.ru, чтобы не пропустить вкусные скидки!
Покупкой доволен, менеджеры общались вежливо, привезли в срок. В следующий раз закажу еще.
10658271 10658272
Компания Все Соки
Павел, спасибо за положительный отзыв! С нетерпением ждем новой встречи с Вами на vsesoki.ru!
В середине марта приобрела вертикальную соковыжималку Хюром по акции почти на 10 тысяч дешевле (но всё равно цена получилась выше, чем до подорожания). Я конечно не люблю покупать кота в мешке, но по условиям оплатить надо было заранее, а не после получения товара на руки. Из-за хорошей скидки решила рискнуть и не пожалела, соковыжималка прекрасно работает, без какого-либо внешнего брака, с комплектацией всё в порядке, в общем я довольна. Привезли через 3 дня, потому что на момент заказа эти модели закончились на складе. Отдельно хочу отметить высокий профессиональный уровень менеджера, который со мной общался по телефону. Рассказал мне об интересующей модели очень много всего и даже поделился некоторыми лайфхаками, как лучше делать соки из разных продуктов.
Компания Все Соки
Оксана, спасибо за положительный отзыв о соковыжималке и нашей работе! Пользуйтесь с удовольствием! И присоединяйтесь к нашему сообществу в ВК и Инстаграм, там вы найдете много рецептов и лайфхаков по использованию техники Хюром от нас и наших покупателей.
Заказывала здесь в январе мини-блендер Tribest (Артикул 00287). Доставили как и обещали на следующий день, но курьер приехал позже обозначенного времени и позвонил только за 10 минут до прихода. Тщательно проверила при курьере комплектацию, поскольку она у этой модели не маленькая: помимо корпуса ещё 2 блока ножей для сухих и влажных продуктов и ашь 6 стаканов с крышками. Понравилось, что блендер компактный и удобный в эксплуатации, а деталей хоть и много, но они быстро моются. Сам блендер оказался на удивление мощным для таких скромных размеров, отварные и сырые овощи на мой взгляд измельчает очень быстро. Стаканы пластиковые, но с виду прочные и ничем противным не пахнут.
Компания Все Соки
Юлия, спасибо за Ваш отзыв о качестве блендера и уровне нашего сервиса! Мы рады, что Вы остались довольны и тем, и другим. Ждем за новыми покупками.
Этот магазин без преувеличения изменил мой подход к питанию. За последний год я добавила в своей рацион уйму разнообразных смузи, фруктовых и овощных соков, коктейлей и всяческих веганских десертов. А всё началось с покупки блендера Леквип. После обстоятельного разговора с консультантом Всех Соков я открыла для себя, что блендер умеет делать не только детские пюрешки и супы пюре, а много чего ещё. Через несколько месяцев я заказала здесь же соковыжималку Хьюром и с тех пор мои кулинарные эксперименты в области пп не знают предела. Постоянно пробую готовить что-то новенькое, беру идеи из фирменных книг рецептов, на сайте магазина или на просторах интернета. В большинстве случаев получается классно и необычно. Оба прибора позволяют сочетать множество полезных продуктов с разной консистенцией и совершенно разными вкусами. Техника качественная, производительная, всё отлично измельчается-отжимается.
10533970 10533971
Компания Все Соки
Спасибо за положительный отзыв и за оказанное нам доверие! Мы рады, что приобретенная у нас техника помогает обогащать меню множеством полезных и вкусных блюд. Ждем за новыми покупками!
Решила купить блендер именно в магазине Все Соки, хотя видела его и на других сайтах. В первую очередь понравилось, что на сайте продавца очень много информации и при желании можно найти ответы на практически любые вопросы. Конечно же сыграла роль расширенная гарантия 3 года и наличие в России сервисного центра, куда в случае чего можно отправить товар почтой или транспортной компанией. Ну и вишенкой на торте стала супер подробная консультация с представителем компании, который перезвонил мне минут через 5 после моей заявки. Блендер привезли в аккуратной коробке, все детали были тщательно упакованы для транспортировки. Качеством измельчения полностью довольна.
Компания Все Соки
Спасибо за высокую оценку уровня сервиса и качества работы сотрудников нашей компании. Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали только позитивные эмоции как при выборе и покупке техники, так и при ее эксплуатации.
Магазин качественной дорогой техники для здорового питания. Приобретал у них товар.Порадовала не дорогая, доставка, гарантия. Можно купить в рассрочку, кредит. Хороший магазин который дорожит своей репутацией! Рекомендую.
Компания Все Соки
Благодарим за положительный отзыв! Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому предлагаем гибкие условия оплаты, делаем доставку бесплатной и обслуживаем технику в течение всего срока ее службы.
В магазине «Все Соки» я основательно закупилась техникой для кухни, приобрела дегидратор, шнековую соковыжималку, блендер, маслопресс и еще подумываю о домашней мельнице, чтобы молоть цельнозерновую муку. Очень нравится этот магазин. Во-первых, это действительно крутая техника от лучших мировых производителей, а не ширпотреб. Во-вторых, внимательное отношение к покупателям. Консультанты досконально разбираются в технике, которую продают. Я задаю очень много вопросов при выборе товаров, и абсолютно на все мне ответили, объяснили, как что работает и даже предостерегли от лишней траты денег, посоветовав более выгодный вариант.

Быстро отвечают в мессенджерах, даже когда товар уже куплен и нужен совет по использованию. Например, когда я начала отжимать масло, у меня возникло подозрение, что маслопресс перегревается от долгой работы, так как отжимная корзина стала горячей. В панике написала магазину, мне ответили через 10 минут, объяснили, что все в порядке, нагрев произошел из-за трения семян и шелухи, и посоветовали подсушивать сырье предварительно в дегидраторе, чтобы отжим шел легче.
10502072 10502073 10502074 10502075
Компания Все Соки
Спасибо за подробный положительный отзыв о работе компании, за высокую оценку качества техники и неоднократно оказанное доверие. Если у вас появятся вопросы - мы с радостью ответим на них. Ждем вас за новыми покупками!
Два месяца назад заказывала здесь стационарный блендер производства Южная Корея. Консультант предложил несколько не самых дорогих, которые подходили для интенсивной нагрузки и удовлетворяли меня по цене. В результате остановилась на профессиональном блендере Трайбест, который на тот момент шел по скидке. Доставили курьером уже на следующий день. Пока всем довольна, техника мощная, не шумная, хорошо измельчает твердые и вязкие продукты.
Компания Все Соки
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что купленный у нас блендер оправдал ваши ожидания. Ждем за новыми покупками.
Заказывала соковыжималку. А потом вернулась повторно и заказала еще и блендер, так как понравилось качество, доставка и то, что большая гарантия на товар (на блендер у меня гарантия 7 лет) + ко всему на ютубе смотрела обзор от этого магазина по соковыжималкам и там был промокод на скидку. Это всегда приятно. Поддержка магазина отвечает в Вотсапе оперативно, если есть какие-то вопросы по товару или заказу. В общем- то могу рекомендовать смело
Компания Все Соки
Спасибо за высокую оценку уровня сервиса и качества купленной техники. Мы уверены в ее надежности, поэтому смело даем расширенную гарантию.
Покупала через них блендер, затем соковыжималку. Сотрудники вежливые, быстро перезванивают; доставка была бесплатной, причем принесли до квартиры раньше срока; все хорошо упаковано. На некоторую технику увеличенная гарантия. Мне нравится подача информации на сайте и канале ютуб: много тестов, обзоров и рецептов.
Компания Все Соки
Анна, спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся, чтобы клиенты были довольны на всех этапах взаимодействия с нами и нашими товарами.
Магазин хороший. Товар качественный. Отправили все очень быстро. Единственный минус, это то, что долго пришлось ждать корзину для соковыжималки (не было долго в наличии). Но когда товар появился, мне сразу об Бирм сообщили. Рекомендую 👍
Компания Все Соки
Юлия, спасибо за высокую оценку товара и магазина! Приносим извинения за доставленные неудобства, мы стараемся решать подобные проблемы максимально оперативно и делаем все возможное, чтобы не допускать их повторения в будущем.
соковыжималкой довольна, рекомендую
можно делать полезные соки, хороший магазин , много полезных видео, приятный консультант, буду покупать еще
Компания Все Соки
Спасибо за положительный отзыв! Уверены, при следующем обращении в наш магазин ваши впечатления будут не менее позитивными.
Хороший, качественный маслопресс. Купили со скидкой по цене 24800 руб. + 4 сменных уплотнителя дополнительно (1200 руб.) За весь заказ получилось 26000 руб. Летом была цена около 34000 руб. В сентябре цена значительно снизилась. Доставка бесплатная. В пункте выдачи (СДЕК) можно открыть упаковку и посмотреть наличие всех необходимых деталей (комплектующих). Заказывали маслопресс на сайте «Все соки» (интернет-магазин). В целом очень хороший интернет-магазин. Большой выбор техники для кухни - маслопрессы, дегидраторы, соковыжималки, блендеры и др.
Важные моменты работы маслопресса:
1. Обязательно перебирать все семена перед тем, как делать масло, чтобы в аппарат маслопресса не попали мелкие камни, мусор и др. Для этого нужно по несколько столовых ложек семян класть на большую тарелку и тщательно их просматривать, чтобы не было камешков, мусора и др. Если в маслопресс попадет один небольшой камешек, то маслопресс может выйти из строя (сломаться).
2. Тщательно промывать семена перед тем, как делать масло и обязательно их сушить (в дегидраторе или сушилке при температуре не больше 40 градусов). Сушить семена нужно не менее 2-5 часов. Семена должны быть достаточно сухие (полностью сухие). Влажные семена (недостаточно просушенные) класть в маслопресс НЕЛЬЗЯ. Если семена будут недостаточно сухие, то маслопресс может выйти из строя (сломаться).
Вместе с маслопрессом можно купить дегидратор, если есть возможность. На сайте "Все соки" большой выбор дегидраторов. В разделе "Аксессуары" можно заказать силиконовые или тефлоновые листы для сушки семян. Лучше купить силиконовые листы (подходят для сушки больших и маленьких семян).
Мыть все семена нужно в металлическом сите. Нужно положить необходимое количество семян в мет. сито и сито поставить в большую миску с водой, чтобы семена были полностью накрыты водой. Тщательно промыть семена руками и слить воду. Набрать воду еще раз и тщательно промыть семена (нужно мыть семена не менее 4-5 раз). Если семена мелкие (кунжут, лен, горчица и др.), то лучше всего мыть семена одной рукой, чтобы их не терять; другой рукой можно закрывать и открывать кран. Если мыть мелкие семена двумя руками, то они прилипают и при открытии крана большая часть семян теряется. Поэтому мелкие семена лучше всего мыть одной рукой, а другой регулировать подачу воды. Делать небольшой напор воды, так как при большом напоре семена могут разлетаться (теряться). Удобнее всего мыть семена в мет. сите (мет. сито нужно поставить в мисочку с водой) – семена не выпадают и получается экономный расход воды. Для мытья мелких семян (кунжут, горчица, лен, семена рыжика и др.) можно использовать сразу 2 сита. Вначале положить одно сито в другое (одно сито должно быть немного меньше по размеру другого) и эти сита поставить в мисочку с водой, чтобы семена были полностью закрыты. Мет. сито (лучше всего купить сразу 4-5 металлических сит разного размера) можно купить на рынке, в магазинах, интернет-магазинах и др. Если помыть семена в сите, то потом их нужно подсушить (слить воду) перед тем как класть в сушилку или дегидратор. Для этого их нужно оставить в сите (не нужно перекладывать в миску) и сито с семенами поставить в сухую миску на 1,5-2 часа. Периодически нужно аккуратно выливать воду из миски. Семена просушатся от лишней воды и можно будет их положить в сушилку или дегидратор. Предварительно нужно постелить пекарскую бумагу или силиконовые листы (можно купить в интернет-магазине ) и установить температуру 40 градусов. Пекарская бумага подходит только для крупных семян, а с помощью силиконовых листов можно сушить любые семена и орехи. Семена нужно сушить до тех пор пока они станут полностью сухие (не менее 2-3 часов). Если семена будут не достаточно хорошо просушены, то маслопресс может выйти из строя (сломаться). Семена должны быть полностью сухие – очень важный момент работы с маслопрессом.
Промывать семена нужно обязательно (несколько раз), так как масличные культуры растут возле дороги. Соответственно, на семена попадает большое количество пыли, грязи с улицы и выхлопные газы транспорта.

Если орехи или семена слишком крупные, а желоб загрузочной камеры забился, прибор автоматически остановится. Влажные семена и орехи, а так же ингредиенты, измельченные до состояния муки и твердые частицы (камни и др.) могут заблокировать работу шнека. Если вращение шнека не прекратилось, нужно автоматически нажмать на кнопку «Старт/Пауза», а затем нажмать и удерживать не менее 3 секунд кнопку «Реверс». Шнек будет вращаться в обратном направлении и разблокируется. При необходимости нужно повторить данное действие несколько раз (нажмать на кнопку «Старт/Пауза», а затем нажмать и удерживать не менее 3 секунд кнопку «Реверс»).
При нормальном прохождении отжима не нужно отключать маслопресс самостоятельно. Нужно дождаться его автоматического выключения через 1 минуту после переработки (отжима) семян или орехов. То есть, по завершении работы маслопресса, нужно подождать 1 минуту (40-60 секунд), чтобы маслопресс отключился сам. Не нужно его выключать. Такой подход (правильное выключение) гарантирует нормальную разборку аппарата и сократит время очистки.
3. Для крупных семян (семена подсолнечника, тыквенные и др.) нужно использовать шнек для крупных семян. Для мелких семян (лен, горчица, кунжут и др.) шнек для мелких семян. Стараться использовать для получения масла только очищенные семена. Очищенные семена подсолнечника, тыквенные, лен, кунжут (белый и черный), горчица можно купить на рынке и в магазине эко-товары. В интернет-магазине «Яндекс Маркет», «Озон» можно купить семена Рыжика (рыжиковое масло можно сделать дома из семян рыжика). Лучше всего покупать семена на рынке, так как они стоят дешевле и нет большого количества мусора от упаковок (большой плюс с точки зрения экологии).
4. Хранить готовое масло нужно в холодильнике в бутылочках из темного стекла. Если нет бутылочек из темного стекла, можно хранить в обычных. Срок хранения готового масла – 1 месяц (максимум 2 месяца). Рекомендуется готовить масло на 1-2 недели, так как через 2 недели хранения масло начинает терять часть полезных веществ.
5. Лучше всего готовить масло 1-2 раза в неделю. Маслопресс может работать непрерывно 0,5 часа (30 минут), потом нужно сделать перерыв не менее 30-40 минут и можно работать еще пол часа. Идеальный режим – это работать в день не более часа (20-30 минут, потом делать перерыв не менее 30-40 минут и еще можно работать 30 минут). Идеальный режим работы, чтобы маслопресс дольше служил без сбоев - работать 20-25 минут, потом перерыв 30-40 минут и еще можно работать 25 минут.
Самый большой выход масла у семян подсолнечника (примерно 1:2). Из 1 кг. семян подсолнечника можно получить 400-500 мл. масла. У других семян выход может быть меньше (1:3 или 1:4).
Каждый день нужно обязательно принимать 1-2 ст. ложки подсолнечного масла (норма употребления подсолнечного масла для взрослого человека – 20-30 мл. в день), 1-2 чайные ложки тыквенного (за 20 минут до еды), 1-2 чайные ложки конопляного, рыжикового или кунжутного масла. Кунжутное масло (белого и черного кунжута) и конопляное можно использовать в качестве крема для лица и рук. Оно заменяет оливковое.
Оливковое масло в холодных регионах нельзя получить из оливок, которые продаются в магазинах, так как такие оливки не подходят для получения масла. Оливковое масло можно сделать из специальных масличных сортов оливок, которые продаются в теплых регионах (Крым).
Оливковое масло можно заменить конопляным, кунжутным. Кунжутное и конопляное масло (можно чередовать) можно использовать вместо крема для лица, рук и др. (заменяют оливковое).
Жмыхи от семян можно добавлять в кашу, добавлять при выпечке хлеба (1-2 ст. л.), готовить со жмыхами сыроедческие хлебцы и др. Жмыхи очень полезны – содержат клетчатку, белок, большое количество витаминов. Норма употребления жмыха – 1-2 ст. ложки в день. При Веганстве можно есть 3-4 ст. ложки жмыха в день.
Жарить и разогревать еду можно на горчичном, кунжутном (масло белого кунжута) или арахисовом масле. Точка дымления горчичного масла – 165-240 градусов; кунжутного – 170-230 градусов; арахисового масла – 220-230. Все масла для жарки (горчичное, кунжутное или арахисовое) нужно готовить Дома в маслопрессе. Магазинные масла для жарки использовать нельзя. Если есть возможность, лучше вообще не жарить еду. Готовить можно в мультиварке, кастрюле. Лучше тушить, а не жарить (если нет возможности отказаться от жареных продуктов).

Все масла нужно делать в маслопрессе Дома. Магазинные стараться не покупать (магазинные масла очень вредны для здоровья). Цвет и вкус масла, сделанного в маслопрессе и магазинного очень отличается. Подсолнечное масло, сделанное в маслопрессе имеет сероватый (серый цвет) и совсем не похоже на магазинное. Магазинное имеет золотистый цвет, то есть цвет и вкус подсолнечного масла, сделанного в маслопрессе Дома очень отличается. Так же другие масла (тыквенное, льняное, кунжутное) отличаются по цвету и вкусу.
Магазинные масла стараться не покупать совсем. Большинство магазинных масел производятся по одной технологии – семена рапса или хлопка рафинируют с помощью гексана (производное бензина – обладает наркотическим эффектом, является сильным канцерогеном) и добавляется пальмовое масло в количестве 20-50 % от общего объема масла для получения большей прибыли (увеличение объема масла). Рафинированное масло содержит опасные транс-жиры (канцерогены). Если масло продается как нерафинированное, то в рафинированное добавляется ароматизатор и краситель соответствующего масла (подсолнечное, тыквенное, рыжиковое или кунжутное). Эта «технология» общая для большинства магазинных масел (магазинные масла отличаются только количеством добавляемого в них пальмового масла и вкусовыми добавками).
На вопрос, сколько должно стоить настоящее масло и почему магазинные масла стоят так дешево, можно ответить с помощью расчета:
Для получения 1 литра подсолнечного масла нужно около 2-4 кг. семян подсолнечника (выход в лучшем случае будет 1:2), то есть из 2 кг. семян подсолнечника можно получить 1 литр масла, если семена достаточно качественные.
Стоимость самых дешевых семян подсолнечника около 200 руб. за 1 кг.
200 руб. * 2 кг. = 400 руб. (себестоимость масла).
Для получения 1 литра масла на домашнем маслопрессе (маслопресс для бизнеса работает быстрее, но все равно уходит большое количество времени для получения масла) нужно около часа времени. Так же нужно учитывать расход электроэнергии.
Прибыль производителя с 1 литра масла должна быть не менее 500 руб.
400 руб. + 500 руб. + 100 руб. (расход на электроэнергию и
обслуживание маслопресса) = 1000 руб.
Минимум 200-300 руб. наценка магазина.
1000 руб. + 200 руб. = 1200 руб. (не учитываем стоимость доставки масла до магазина).
Видно, что менее 1200 руб. масло не может стоить (берем идеальные условия, когда из 2 кг. семян подсолнечника получаем 1 литр масла; в обычных условиях на получение 1 литра масла может уйти от 2,5 до 4 кг. семян, то есть масло будет стоить значительно дороже).
Если масло рафинируется, то это дополнительные расходы (рафинированное масло не может стоить дешевле нерафинированного, так как рафинация масла – сложный процесс).
Цены (примерные) на магазинное масло:
Рафинированное:
«Золотая Семечка» 1 л. – 115 руб.
«Олейна» 1 л. – 149 руб.
«Слобода» 1 л. – 129 руб.
«Злато» 1 л. – 115 руб.
«Altero» 0,81 л. – 140 руб.
Видно, что масло стоит очень дешево по сравнению с той ценой, какая должна быть. Настоящее подсолнечное рафинированное масло без добавок должно стоить не менее 1300-1400 руб. за 1 литр.
Нерафинированное:
«Золотая Семечка» 0,5 л. – 58 руб. (1 литр стоит около 120 руб.)
«Слобода» 1 л. - 214 руб.
«Масло подсолнечное нерафинированное ароматное» 5 л. - 892 руб. (1 литр стоит около 180 руб.)
«Образ жизни» 1 л. - 298 руб.
«Kuban Exclusive» 0,5 л. - 195 руб. (1 литр стоит около 400 руб.)
«Русска масло подсолнечное из обжаренных семян» 0,25 л. – 195 руб. (1 литр стоит около 800 рублей)
«Яства из деревни масло подсолнечное» 0,5 л. – 240 руб. (1 литр стоит около 480 руб.)
«Здоровье со вкусом» 0,5 л. – 372 руб. (1 литр стоит примерно 740 руб.)
«Алтайское подс. масло холодного отжима, нерафинированное» 500 мл. – 335 руб. (1 литр стоит около 670 руб.)
«Масло подсолнечное нерафинированное сыродавленное» 100 мл. – 286 руб. (1 литр стоит около 2860 руб.)
Можно сделать вывод, что масло стоит очень дешево по сравнению с той ценой, какая должна быть. Настоящее нерафинированное масло должно стоить не менее 1200-1400 руб. за 1 литр.
Так же некоторые производители продают масло, которое стоит около 2800-3000 руб. за 1 литр. Это масло может быть настоящим, но нужно обязательно знать, что срок хранения натурального масла максимум 1-2 месяца. То есть дольше 2 месяцев никакое натуральное масло хранить не рекомендуется (начинает портиться). Если производитель пишет, что срок хранения 0,5 или 1 год – это значит, что в масло добавлен антиокислитель (консервант), что не очень позитивно для здоровья. Максимум полезных веществ масло содержит только первые 1-2 недели, а потом полезные вещества начинают разрушаться.
Каким образом производителям удается продавать масло по такой низкой цене (200-400 руб. за литр?)
Если масло стоит в районе 200-400 руб. за литр, то это масло с вероятностью примерно 80-90 % производится из хлопка. Хлопок выращивают для того, чтобы потом из него делать одежду, поэтому себестоимость семян = нулю. Из семян хлопка делают масло и потом масло рафинируют. Нужно обязательно учитывать, что большое количество хлопка, выращиваемого в разных странах – ГМО. Так же в нерафинированном виде хлопковое масло использовать нельзя, так как оно содержит вредные для здоровья вещества (госсипол). Госсипол обладает ядовитыми свойствами, поэтому использовать масло для употребления в пищу в нерафинированном виде нельзя.
Подсолнечник использовать для получения масла дорого, так как семена достаточно дорогие и их нужно обязательно очищать (нужен специальный аппарат для очищения семян). В основном, для получения большинства масел используются семена рапса и хлопка.
Для рафинации любого масла используют гексан или его аналог (производное бензина). Гексан обладает сильным канцерогенным эффектом (в несколько раз увеличивает риск онкологии и других тяжелых заболеваний). Полностью убрать гексан в процессе рафинации невозможно (определенное количество всегда остается в рафинированном масле).
После рафинации хлопковое масло разбавляют на 20-40 % пальмовым для увеличения объема. Для получения «нерафинированного масла» в рафинированное масло добавляют вкусовую добавку (ароматизатор) и краситель. Поэтому стоимость масла в магазинах невысокая по сравнению с тем, сколько должно стоить настоящее масло.
Более дорогие масла получают путем рафинации рапса (та же «технология», только в качестве сырья используются более дорогие семена рапса). Нужно учитывать, что большое количество рапса, выращиваемого в Мире – ГМО.
Можно сделать вывод, что большинство растительных масел, продающихся в магазинах по невысокой и средней цене – это фальсификаты (поддельные масла). Настоящее масло должно стоить не менее 1200-1400 руб. за 1 литр.
Недопустимо покупать рафинированные и нерафинированные магазинные масла, так как такие масла приносят большой вред здоровью. Нужно готовить масло на каждый день дома в маслопрессе или употреблять семена в чистом виде (семена подсолнечника, тыквенные, кунжут и др.) Семена можно есть отдельно (в перерывах между едой) или с кашей. Если семена употреблять в чистом виде, то их нужно обязательно хорошо помыть (не менее 4-5 раз) и подержать в воде 5-10 минут, чтобы они не были жесткими. Особенно мелкие семена (кунжут, семена Чиа, амаранта и др.) нужно обязательно держать в воде не менее 8-10 минут, чтобы они не были жесткими.
Тыквенное масло.
Стоимость самых дешевых семян – 600-800 руб. за 1 кг.
600 руб. * 4 = 2400 руб.
Чтобы получить 1 литр тыквенного масла на домашнем маслопрессе, нужно около 3-4 часов времени.
1000 руб. – минимальная прибыль производителя.
2400 руб. + 1000 руб. + 100 руб. (минимальная стоимость электроэнергии и расходы на маслопресс) = 3500 рублей.
Минимум 200-300 руб. наценка магазина.
3500 руб. + 200 руб. = 3700 руб.
Получается, что минимальная стоимость 1 л. тыквенного масла – 3700-3800 руб.
Стоимость магазинного тыквенного масла:
«Масло тыквенное холодного отжима KUBAN EXCLUSIVE» 250 мл. – 406 руб. (1 литр стоит около 1600 руб.)
«Здоровье со вкусом масло тыквенное» 0,25 л. – 499 руб. (1 литр стоит около 2000 руб.)
«Altay Seligor масло тыквенное» 0,25 л. – 627 руб. (1 литр стоит около 2480 руб.)
«Kotanyi масло тыкв. из Штирии» 0,5 л. – 1040 руб. (1 литр стоит около 2000 руб.)
Можно сделать вывод, что многие тыквенные масла, продающиеся в магазинах – это фальсификаты (поддельные масла). Настоящее масло должно стоить не менее 3700-3800 руб. за 1 литр.
Рыжиковое масло.
Стоимость самых дешевых семян – 150-200 руб. за 1 кг.
150 руб. * 4 = 600 руб.
Чтобы получить 1 литр рыжикового масла на домашнем маслопрессе, нужно около 3-4 часов времени.
1000 руб. – минимальная прибыль производителя.
600 руб. + 1000 руб. + 100 руб. (минимальная стоимость электроэнергии и расходы на маслопресс) = 1700 рублей.
Минимум 200-300 руб. наценка магазина.
1700 руб. + 200 руб. = 1900 руб.
Получается, что минимальная стоимость 1 л. рыжикового масла – 1900-2000 руб.
Стоимость магазинного рыжикового масла:
«Рыжиковое масло Юг Руси» 0,5 л. – 111 руб. (1 л. стоит около 220 руб.)
Масло «Коноплянка» рыжиковое хол. отжима 0,25 л. – 179 руб. (1 л. стоит около 720 руб.)
«Dial – Export масло рыжиковое» 0,5 л. – 249 руб. (1 л. стоит около 500 руб.)
«Здоровье со вкусом» масло рыжиковое 0,25 л. – 233 руб. (1 л. стоит около 930 руб.)
Масло рыжиковое «Масляный король» 350 мл. – 341 руб. (1 л. стоит около 950 руб.)
Можно сделать вывод, что большинство рыжиковых масел, продающихся в магазинах – это фальсификаты (поддельные масла). Настоящее масло должно стоить не менее 1900-2000 руб. за 1 литр.
Кунжутное масло.
Стоимость самых дешевых семян – 350-500 руб. за 1 кг.
350 руб. * 4 = 1400 руб.
Чтобы получить 1 литр кунжутного масла на домашнем маслопрессе, нужно около 3-4 часов времени.
1000 руб. – минимальная прибыль производителя.
1400 руб. + 1000 руб. + 100 руб. (минимальная стоимость электроэнергии и расходы на маслопресс) = 2500 рублей.
Минимум 200-300 руб. наценка магазина.
2500 руб. + 200 руб. = 2700 руб.
Получается, что минимальная стоимость 1 л. кунжутного масла – 2700-2800 руб.
Стоимость магазинного кунжутного масла:
«Русска масло кунжутное сыродавленное нерафинированное» 0,25 л. – 357 руб. (1 литр стоит около 1400 руб.)
«Kotanyi масло кунжутное» 0,5 л. – 650 руб. (1 литр стоит около 1300 руб.)
«Dial-Export масло кунжутное» 0,25 л. – 318 руб. (1 литр стоит около 1270 руб.)
«Коноплянка масло кунжутное» 0,25 л. – 479 руб. (1 литр стоит около 1920 руб.)
«Масло кунжутное Алтай» 100 мл. – 271 руб. (1 литр стоит около 2700 руб.)
Можно сделать вывод, что многие кунжутные масла, продающиеся в магазинах – это фальсификаты (поддельные масла). Настоящее масло должно стоить не менее 2700-2800 руб. за 1 литр.
Некоторые производители продают масло, которое стоит около 2700-2800 руб. за 1 литр. Это масло может быть настоящим, но нужно обязательно знать, что срок хранения натурального масла максимум 1-2 месяца. То есть дольше 2 месяцев никакое натуральное масло хранить не рекомендуется (начинает портиться). Если производитель пишет, что срок хранения 0,5 или 1 год – это значит, что в масло добавлен антиокислитель (консервант), что не очень позитивно для здоровья. Максимум полезных веществ масло содержит только первые 1-2 недели, а потом полезные вещества начинают разрушаться. Сложно сказать действительно ли масло по дорогой цене натуральное на все 100 или оно разбавлено. Поэтому лучше всего делать все растительные масла Дома в маслопрессе. Получается намного дешевле, чем покупать масло по дорогой цене в магазине под видом настоящего. Так же если покупать семена на рынке, то нет большого количества мусора от упаковок (большой плюс с точки зрения экологии).
6. Сменные уплотнители (резинки), которые находятся на шнеке, рассчитаны примерно на 1,5-2 года эксплуатации. Через 1,5 года их нужно обязательно заменить. Дополнительно сменные уплотнители можно заказать на сайте «Все соки». Стоимость одного уплотнителя – 300 руб. Лучше заказать сразу 4-6 сменных уплотнителя, так как через 1,5 года нужно менять уплотнитель на шнеке для крупных и мелких семян (2 шнека). 2 запасных уплотнителя идут в комплекте с маслопрессом, но их хватит только на 1,5-2 года.
7. К маслопрессу есть инструкция, где подробно написано о его работе. Так же можно посмотреть видео на сайте интернет-магазина «Все соки» (покупали на этом сайте – это сайт производителя) и в интернете. На Яндексе можно набрать: «Как делать масло на маслопрессе Lequip LOP G3» и сразу появятся несколько видео. Очень хорошие видео со специалистом Дмитрием. Он подробно показывает работу маслопресса и как его правильно мыть. Рекомендуется эти видео посмотреть обязательно, так как у маслопресса есть важные особенности, которые нужно обязательно учитывать.
8. Маслопресс может непрерывно работать не более получаса (30 минут), потом нужно обязательно делать перерыв не менее 30-40 минут, чтобы маслопресс не перегревался (дольше служил). Рекомендуется работать на маслопрессе не больше часа в день (делать масло 20-30 минут, потом перерыв 30-40 минут и еще работать 30 минут).
За 1 час работы маслопресса можно получить масла примерно 250-500 мл. (выход из семян подсолнечника примерно 1:2 или 1:3). Можно делать масло на маслопрессе 1-2 раза в неделю. Срок хранения готового масла не больше 3-4 недель (максимум – 2 месяца). Срок хранения льняного масла – 2 недели. Хранить масло нужно в холодильнике в бутылочках из темного стекла.
9. Маслопресс покупали на сайте «Все соки» Виктора Чиликина (сайт производителя). По гарантии можно бесплатно отремонтировать маслопресс в течение 3 лет, потом за свои деньги (нужно оформить заявку на ремонт на сайте – все необходимые детали для ремонта есть в наличии).
10. Если есть вопросы, можно написать консультанту на сайте («Все соки») или позвонить на бесплатную линию.

К маслопрессу идет электронная книга (в комплекте). В целом хорошая электронная книга. Достаточно много информации по раст. маслам. Так же есть информация по жмыхам и как использовать маслопресс.
Минус - некоторые предложения в книге правильные только с точки зрения теории. С точки зрения теории жарить лучше на рафинированном масле, так как у него нет вкуса (единственное преимущество). На практике нельзя использовать рафинированное масло. Можно жарить и разогревать еду на горчичном, кунжутном (масло белого кунжута) или арахисовом масле. Точка дымления горчичного масла – 165-240 градусов; кунжутного – 170-230 градусов; арахисового масла – 220-230. Все масла для жарки (горчичное, кунжутное или арахисовое) нужно готовить Дома в маслопрессе. Магазинные масла для жарки использовать нельзя. Если есть возможность, лучше вообще не жарить еду. Готовить можно в мультиварке, кастрюле. Лучше тушить, а не жарить (если нет возможности отказаться от жареных продуктов).
Где нужно покупать необходимую технику (соковыжималка, дегидратор, блендер, мельница для муки и др.) для кухни.

Необходимую технику для кухни (соковыжималка, блендер, дегидратор, мельница для муки и др.) нужно покупать на сайте «Все соки» Виктора Чиликина. В данном интернет-магазине есть необходимые детали для ремонта техники. Можно отремонтировать по гарантии в течение 3-5 лет бесплатно, а потом за свои деньги (оформить заявку и отремонтировать с помощью СДЕК). Заранее нужно написать или позвонить консультанту и узнать какую модель лучше купить и есть ли для нее необходимые детали в случае поломки. Покупать только в случае, если есть необходимые детали для ремонта.
В обычных магазинах дают гарантию, а потом отремонтировать технику нельзя или есть большие трудности, так как нет необходимых деталей для ремонта.

Компания Все Соки
Ольга, огромное спасибо за положительный отзыв и подробные сведения о работе маслопресса. Уверены, другим покупателям очень пригодятся ваши советы и другая ценная информация по отжиму масел из разных семян.
olga.kashirina.2023
olga.kashirina.2023 ответил Ольга Каширина
В идеале нужно работать на маслопрессе 15-20 минут за один раз, потом делать перерыв не менее 30-40 минут, чтобы двигатель не перегревался и маслопресс дольше служил. Если работать 25-30 минут за один раз, то двигатель может перегреваться. То есть 25-30 минут - это максимум.
olga.kashirina.2023
olga.kashirina.2023 ответил Ольга Каширина
Жарить можно на подсолнечном масле, приготовленном в маслопрессе. Подсолн. масло, приг. в маслопрессе не имеет выраженного вкуса и запаха. То есть вкус масла в жареном блюде не ощущается совсем. Так же можно подс. маслом смазывать формы для выпечки и др. В общем, его можно постоянно использовать для жарки. Магазинные масла использовать для жарки нельзя, так как они содержат вредные добавки и пальмовое масло.
Заказываю не в первый раз в этом магазине. Очень нравится сервис, все четко и быстро. Последняя Покупка Дегидратор Excalibur Economy 4400220 (4-Tray), как обычно после создания заказа оперативно позвонили, подтвердили и согласовали доставку, на следующий день дегидратор уже был у меня. Пользуюсь уже год, никаких нареканий нет, качество супер как и всегда👍🏼 Теперь благодаря дегидратору вкусные овощи и фрукты круглый год 😍
Отличный специализированный магазин. Заказ (40802) Быстро подтвердили и доставили. Упаковка очень надёжная (помимо основной коробки, есть ещё прочная упаковка из транспортировочного картона, т.е. коробка в коробке).
В общем я очень доволен покупкой, хотя на первый взгляд расстаться сразу с такой суммой было немного грустно, но соковыжималка после первого применения сразу отмела все сомнения!
Магазин «Все Соки» — надёжная компания. Из личного опыта взаимодействия с сотрудниками этого магазина могу смело сказать, что здесь трудятся серьёзные, надёжные, профессиональные ребята, реальные специалисты своего дела.
Решив приобрести профессиональный блендер, на сайте «Все Соки» я оставила заявку на обратный звонок, мне позвонили, помогли окончательно определиться с выбором аппарата. И кроме того, подсказали наиболее выгодный для меня способ оплаты (я из другого города). Затем я оформила заявку на их сайте. Её оперативно обработали, я оплатила, и так же оперативно моё драгоценное приобретение было отправлено в мой город курьерской службой DPD. Доставка была для меня бесплатной, т.к. сумма моего заказа была больше 5'000 руб. Фирменная коробка производителя блендера была упакована в крепкую картонную коробку поставщика «Все Соки», дабы обеспечить сохранность в своём первозданном виде яркой красочной коробки производителя. Даже об этом позаботились!
Сам блендер внутри коробки был упакован качественно, добротно, крепко. Транспортировка никак не сказалась ни на самом товаре, ни даже на его упаковке.
Через несколько месяцев использования аппарата я по своей невнимательности оставила в кувшине блендера вместе с загруженными ингредиентами столовую ложку и включила его в работу. Разумеется, это вывело прибор из строя. Такая поломка является негарантийным случаем. Я обратилась в сервисную службу компании "Все Соки". Курьер забрал мою посылку. Уже в сервисном центре оперативно произвели диагностику, сообщили мне, какие детали подлежат замене, стоимость самих запчастей, ремонтных работ и пересылки. Я дала своё согласие на ремонт и произвела оплату. Очень быстро мой блендер починили и отправили мне обратно всё той же курьерской службой. Сервисный центр сработал оперативно и чётко. Обслуживание — на высоте!
Свои последующие приобретения надёжного и качественного оборудования для здорового образа жизни я буду делать именно здесь, в компании «Все Соки».
...
Со времени написания вышеизложенных строк прошло больше трёх лет. За это время я купила в этой компании соковыжималку и маслопресс. Приобретениями очень довольна, пользуюсь регулярно. И я уверена, что это не последние мои покупки в этом магазине.
6086173 6086174 6086175 6086176 6086177 +5
Делали заказ на блендер. В Москве получили в тот же день, понравилась быстрая доставка и то что можно связаться оперативно. Уже успели приготовить несколько коктейлей. Качество пока очень нравится. Понравилось что на сайте много зож техники, уже захотелось себе купить парочку, но цены совсем не дешевые.
Купила в интернет магазине Все соки маленький блендер от hurom. Очень довольна покупкой: несмотря на свою маленькость, блендер смешивает, не уставая. делала смузи, коктейли, соусы. Соусы вообще прекрасно - можно смешать минимальное количество на двух людей, в большом блендере стыдно даже запускать работу для такого количества. Можно носить напитки с собой в комплектном стаканчике с походной крышкой. Из минусов - то, что это всё-таки миник и с большими сложностями (густые соусы без воды, например) не справится. Но, в принципе, если добавить жидкость в рецепт, то все отлично. Ну и большой объем не получится за раз - самая большая чаша всего 600 мл. В общем, хороший блендер для одного-двух людей и простых задач.
Покупал соковыжималку корейского производства. Год в активном использовании, за всё время выпили очень много морковного сока , сока из сельдерея. Отжимает хорошо даже свеклу. К покупке сподвигла книга Энтони Уильяма всем наверное уже известная.
В общем вещь теперь незаменимая.
Первый раз зашёл на сайт, глаза просто разбежались, столько информации и картинок еще не видел. но это как по мне и плюс и минус, т.к. сейчас в среднем внимание концентрируется секунд на 10, а дальше хочется пролистать. Но не смотря на это я все таки выбрал себе неплохой корейский блендер и посмотрел парочку видео по нему, понравилась функция измельчения орехов.
В компании Все соки я приобретала Соковыжималку Hurom H-100. Работает исправно уже 1,5 года, соки выжимаем ежедневно, и часто не по одному разу. Нареканий нет, наоборот очень довольны и соковыжималкой, и безукоризненным сервисом компании. Уже несколько моих друзей и знакомых тоже приобрели такую же Соковыжималку, и тоже в компании Все соки.
Замечательный магазин, заказывали маслопресс, дегидратор, соковыжималку. Персонал вежливый, хорошие менеджеры. Упаковывают отлично. Отправляют быстро!
Чугуева Г., гор.Белорецк
В магазине Все соки дважды делали заказ. Продукция у них высокого качества. Гарантия на товар 5-7 лет. Первый раз покупали соковыжималку hurom h-100,затем дегидратор Sedona supreme sdc s-101.Номер заказа 38237. Магазином довольны,ещё решили приобрести проращиватель. Рекомендую всем ,кто ищет качественную технику.
Покупала в магазине Всё соки блендер и соковыжималку. Всё доставили быстро. Опытные менеджеры, подробно отвечают на все вопросы. Покупками довольна. Цены, мягко говоря, кусаются. Пока других недостатков не заметила.
Обращался в сервисный центр по ремонту блендера, достаточно быстро вышли на связь, выслали на замену по гарантии без лишних вопросов. Не пожалел, что купил именно здесь, т.к. отрабатывают высокую стоимость качественным сервисом.
Еще выделю возможность постоянно задавать вопросы по технике - практически на все вопросы которые задавал, давали четкие ответы.
Как мне повезло или соковыжималка Hurom H-100.
Несколько месяцев поиска достойной соковыжималки, открыли мне целую индустрию, о которой я даже не подозревал. Детали я пропущу и поделюсь моим опытом покупки и эксплуатации данного агрегата на протяжении полугода.
Обратившись с банальным вопросом порекомендовать соковыжималку в чат сайта «vsesoki.ru», мне провели детальный расспрос о том, что планируется отжимать и в каких количествах, после чего мне предложили несколько моделей на выбор. Разницы особой на первый взгляд я не видел, но особенность легкого мытья после использования Hurom H-100 меня привлекли. Окончательное решение я примял после комментария консультанта: «Лучше взять лучшее сейчас, и не жалеть об экономии потом». Учитывая небольшую скидку, я решил оставить заказ на платиновую модель H-100 и оплатить по факту получения. Заказ пришлось подождать несколько дней и вот я стал обладателем этого «последнего слова техники в соковижимании». Распаковку H-100 можно сравнить только с распаковкой IPhone 11 :)
Естественно, в этот же день начали пользоваться. Жмых очень сухой, кпд продукта высокое. Все зависит от свежести и сорта фруктов. Книга рецептов в подарок от магазина к покупке порадовала!
Из яблок Гренни Смит у меня получился идеальный яблочный сок. В сочетании с морковкой и сельдереем получил мега полезный напиток (сельдерей сильно забивает шнек, поэтому надо резать мелко и проблем не будет). Жмых от свежей морковь абсолютно сухой (хоть поджигай).
За 6 месяцев использования были моменты простоя, но в среднем за все время, используем ее 3-4 раза в неделю. Если бы в ней была сетка, которую надо вымывать, боюсь стояла бы на полке. Поломок не было, но пластик чаши немного помутнел из-за мытья жесткой губкой. Покупкой довольны всей семьёй!
4716149 4716150 4716151 4716152 4716153 +1
О магазине узнала из YouTube. Осталась очень довольна сервисом. Быстро оформили заказ. Вежливое общение по телефону. Заказывала блендер Blendtec Classic 575 чёрный. Осталась очень довольна качеством товара и обслуживанием магазина.
Покупал свой первый дегидратор, взял попроще, всего на 4 лотка, а столько уже успел в нем сделать.... И фрукты (даже манго!), овощи, а какое мясо явленное получается мм...
Все семья рада!
4235761 4235762
Заказал маслопресс через маркетплейс беру. Как утвердает продавец грин техника товар ему поставляет магазин все соки. Итак прислали мне маслопресс бывший в употреблении, под видом нового, на котором присутствуют потертости на корпусе, кустарная шлифовка (будто болгаркой), вверху корпуса вдавливания ввиде точек. Вообщем товар выслал обратно в грин технику, она же отдала на экспертизу магазину Все соки, и тут они выдают заключение, что кустарная шлифовка это норма для всех мамлопрессов(хотя ни на одной фото в отзывах в помине нет такого), по поводу потертостей в точек ни слова в заключении, НО там они нашли следы продукта, хоть это отразили....хотя, именнл из за этого мне и отказывают в возврате..., странно я и обратился с заявлением что товар б/у, они провели экспертизу непонятно на основании чего, но явно не на основании моего заявлении о возврате...
ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ НИКОГДА В МАГАЗИНЕ ВСЕ СОКИ И ГРИН ТЕХНИКА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, А ЕСЛИ И КУПИЛИ ТО ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ, А ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ, А ОНИ БУДУТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД...
Компания Все Соки
Алексей, добрый день! Мы искренне сожалеем, если вы остались недовольны работой нашей дочерней организации - сервисного центра. Уведомляем вас о том, что наш СЦ авторизован только на диагностику и ремонт оборудования, поступающего от наших дилеров по рекламациям от их клиентов. Действительно, по вашей ремонтной заявке мы получили исправный прибор со следами продуктов. Товар был признан товаром надлежащего качества, бывшим в употреблении. Прокомментировать потертости на корпусе не можем, т.к. они возникли не по вине производителя. Следы шлифовки на внутренних металлических деталях товара не являются браком и присутствуют на всех маслопрессах L'equip, так как данные детали изготавливаются именно таким образом. При этом указанные вам недостатки внутренних деталей не влияют на работоспособность прибора, аппарат, повторимся, признан товаром надлежащего качества. По вопросам возврата, обмена вам, как покупателю, необходимо обратиться к компании-продавцу, мы не уполномочены решать такие вопросы. Надеемся, наш ответ был вам полезен!
Рекомендую магазин, доставили быстро, соковыжималку получила в тот же день после заказа, при курьере проверила, дал посмотреть, подключить к сети . В магазине мне сказали, что я имею право на проверку 15 минут. Единственно что не понравилось , что курьер меня торопил, т.к. опаздывал на следующую доставку. Пожалуйста, скажите, что покупка дорогая и мне нужно время, чтобы убедиться в исправности аппарата! Спешить я все равно не стала , потому что это важно!!
В магазине работают опытные менеджеры, которые быстро и компитентно отвечают на все вопросы. Товар х быстро и надёжно. Дают хорошую гарантию на товар.
Магазин рекомендовали знакомые. Отличный магазин. Вежливые консультанты, всё профессионально объясняют, помогают сделать правильный выбор товара. Всё понравилось, и консультация, и доставка, и сайт магазина. На сайте про каждый товар всё подробно описано. Рекомендую.
Полгода назад купила шнековую горизонтальную соковыжималку Hurom Chef GI-SBE08.
Пробовала отжимать из апельсинов/мандаринов/грейпфута, яблок, граната, моркови, сельдерея - всё отлично! Сок вкусный, получается его много (на фото видно сколько сока получается из 10 маленьких апельсинчиков). Достаточно просто мыть, в комплекте удобная щёточка. Есть насадки для измельчения и пасты. В измельчителе пробовала пока делать апельсиновую цедру на пирог - отлично получилось. Каких-то существенных недостатков не увидела, единственное не очень хорошо отжимает из мягких продуктов типа мягкого картофеля (но это у всех шнековых так, нужны продукты как можно твёрже).
Менеджеры в магазине проконсультировали, учли мои пожелания, всё пришло в идеальном состоянии, детали завёрнуты в плёнку, доставили быстро.
3857640 3857641 3857642 3857643 3857644
Отличный магазин, быстро решают все проблемы.

Консультировали меня отличные и коммуникабельные консультанты, по которым сразу слышно, что они разбираются в том, что продают. На любой вопрос у них найдётся ответ. Приятно, что они не стремятся набить себе продажи и не начинают “работать с возражениями”, как сейчас учат всех продажников. А эти нет, они именно помогают с выбором. Так что им сразу веришь. И кстати в соковыжималке я не разочаровалась. Она именно такая, как её описывали в магазине. Вот за это огромное спасибо!
В интернет-магазине "Все Соки" я недавно купила горизонтальную соковыжималку Hurom GI-SBE08. Покупкой осталось очень довольна. Получается очень сочный сок, при этом жмых сухой. И текстура сока такая приятная, одно удовольствие пить сок. Мне нравится дизайн соковыжималки, простота использования, т.е. собирать, разбирать и мыть легко и просто. Когда оформляла заказ мне все подробно объяснили, как и что. Доставили очень быстро. Благодарю. Пользуюсь им каждый день с удовольствием. Рекомендую всем, кто ищет надежную технику, удобную в использовании и красиво оформленную.
Хочу поделиться своей радостью, т.к довольно долго на нее откладывала и настраивала на покупку! Это блендер марки Blendtec! Может быть многие не знают, но я очень давно пускала на него "слюни" и вот свершилась. Аппарат ожидания оправдал, работает супер! Отдельное спасибо хочу сказать магазину, раз уж речь здесь о нём! Доставили прямо до двери, помогли распаковать, включить и выключить, дали гарантийный талон, всё как нужно, полный оригинал с большой гарантией. Приятно звонить в магазин и получать ответы на любые вопросы. Спасибо.
3764044 3764045
Обращалась за покупкой сушилки -дегидратора. Понравилась консультация (Дмитрий). Он уделил мне 40 минут чтобы рассказать о всяких особенностях, фишках. Перед этим я звонила в другой магазин - там мне и половины из этого не рассказали! С таким подходом к клиентам однозначно выбрала этот магазин и заказала доставкой аппарат. Пока не разочарована, применяю все фишки Дмитрия и счастливо пользуюсь!)))
Самое главное достоинство — поддержка. Отношение к клиентам очень хорошее, помогают советами. Следующее это цена. Не выше, чем в других магазинах, а иногда и ниже.
Скорость доставки за 6 дней до города Армавир. Очень хорошая упаковка, товар наверное невозможно повредить. Гарантия на 3 года. В общем супер, буду покупать ещё товары в этом магазине

По недостаткам скажу : я их не заметил

Очень и очень круто, спасибо 🔥
В том числе спасибо лично Дмитрию, который меня консультировал😁
Покупаю в этом магазине уже не первый раз, как всегда всё очень оперативно. В течении нескольких часов от заказа на сайте до отправки товара. Менеджеры приветливы. Покупал блендер, соковыжималку и так по мелочам, товарами доволен, пользуюсь уже 4 года. Так же приятно удивляет, что звонят с магазина на новый год и поздравляют. Отличный магазин, и дальше буду у них покупать.
Добрый день! приобрела в магазине сушилку модели Ликвип с инфракрасным датчиком. Аппаратом довольна, единственное что я представляла его себе меньше по размерам, квартира небольшая, поэтому мне сейчас кажется что он довольно объемный. Поэтому рекомендую вам ребята открыть магазин офф лайн или шоу рум, где можно было бы наглядно глянуть технику заранее, хотя я не спорю, могла бы отказаться при получении, но уже не могла с ним расстаться, выбрала же) По параметрам и качеству сушки всё устраивает. Благодарю!
2071725
Извиняюсь, добавила 2 одинаковых фотки разом, удалить не получилось.
Хотела бы сказать: ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего в компании Все Соки. Это просто беспредел какой-то. Купила блендер, начитавшись положительных отзывов. Они их что сами пишут? Пришел блендер с серийным номером на наклейке снизу аппарата, что сразу вызвало подозрения в его происхождении и инструкцией ужасного качества на формате А4, когда как распечатанные листы верстаны в А5. Убедили, что всё нормально. Вот когда надо было отказаться от покупки и это был мой единственный шанс. Блендер Vidia PBL-001 перестал работать через 2 месяца, с учетом того, что эксплуатировала его одна девушка среднего телосложения. Отдала на диагностику. Прислали фото не моего блендера с дефектами, которых не было и так сламать его, как на фото, качок бы не смог, не то, что девушка. Присылают фото не моего блендера, говорят, что не гарантийный случай и просят половину стоимости блендера! Да и стоимость отправки и доставки на ремонт за твой счет! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА. ПРЯМ КРИК ДУШИ!!!!
Скажите, что по итогу у вас с этой компанией? Вам пришлось платить за ремонт??
Компания Все Соки
Анастасия, добрый день! От лица компании приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. После предоставленных вами материалов было выявлено, что механическая поломка аппарата произошла в процессе перевозки сторонней транспортной компанией, с которой мы ведём переговоры по Вашему случаю. Денежные средства были возвращены Вам в полном объеме, просим Вас сообщить о разрешении ситуации.
Заказ обработали быстро. Доставили на следующий день.
Товар привезли неисправный.
Позвонили на следующий день как обнаружили неисправность кнопки у блендера. Менеджеры сказали, что это не влияет на работу, ничем помочь не можем, потом сказали, что со временем пройдёт, после письма руководителю и письма производителю, блендер забрали и признали заводской брак, сказали отдадим отремонтированный товар. После 20 дней и скандала - нам все-таки заменили товар. Менеджеры не знают законы, хотя слово по-законодательству в разговоре прозвучало раз 20, сотрудников в офисе настолько много видимо, что они не знают друг друга, нас постоянно перенаправляли то одним , то другим. Впечатление от магазина отвратительное, я бы не кому не пожелала такой нервотрепки. Ко всему магазин не выдаёт чеки, а перекидывает эту ответственность на кого угодно. Кстати даже после просьб-чека так и не выдали. Очень удивительно что у этого магазина одни положительные отзывы, кстати мы его так и выбирали, видимо большая часть липовая и сфабрикована магазином.
Компания Все Соки
Благодарим за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления слабых сторон сервиса. Мы дорожим нашими клиентами, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. Прекрасно понимаем Ваше разочарование и недовольство. Мы предпримем все зависящие от нас меры для того, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в будущем.
Купила соковыжималку Hurom Chef GI-SBE08 серебристую (с доставкой на дом). Огонище! Голосую к покупке всеми конечностями.
1) Компактная, тихая (в прошлой жизни был Витёк).
2) Пользуюсь без опаски, что все развалится и сломается, хотя переживала за качество при заказе, для меня даже такая цена высоковата.
3) За 3 недели (пользовалась в день 3-5 раз) выжала все, что продаётся в нашей широте: яблоки, салат, шпинат, зелень в ассортименте, клубника, смородина, морковь... дыня - это вообще наш фаворит! Переживала на счёт томатов, консультант как-то не уверено говорил про возможность такого отжима. Но прошло все отлично, если не брать переспелые, отличный томатный сок выходит. Ещё впечатлилась абрикосами и персиками, это конечно не сок, а пюре, для деток классно, я сама ложкой этот сок наворачивала.
4) измельчает жмых на выходе, сразу можно котлетки лепить.
5) человечная доставка «в руки» в дальнее Подмосковье, причём на следующий день после заказа.

Ну и про косяки, куда же без них :) мелочи конечно, на работу не влияют но если вы идеалист, то смотрите на это при приеме заказа:
- царапается металлическая подставка под чашу
- на корпусе с завода была небольшая царапина (не меняла, еле заметная )
- есть потертости на шнеке, сетке и насадке- измельчителе
- нет в красном цвете :)
ReviewForm Mobile 1936373 ReviewForm Mobile 1936374 ReviewForm Mobile 1936375
Покупала соковыжималку в этом магазине, понравился сайт. Всё очень подробно и вкусно представлено, можно просто посетить сайт и отлично подобрать себе технику под свои цели без дополнительных звонков. На сайте также есть инструкции, если свою потеряешь. В общем все для людей
Да, покупка получилась удачной. Цены в магазине довольно высокие. Но после ипользования аппарта как то всё нивелируется и уже не жалеешь, что потратить столько денег. Рекомедую данный проращиватель. Можно одновременно в "грядочках" выращивать разных виды культур не прибегая к каким нибудь сложным манипуляциям - типа выкладыванию на тряпочку и т.д.
Аппарат доставляли до адреса, потому что он довольно широкий и тащить его с пункта не хотелось. В целом впечатления положительные
Никогда ничего не заказывал в интернете,но пообщавшись с консультантами магазина все соки понял ,что этому магазину можно доверять ! компетентные консультанты предоставили всю информацию и помогли подобрать нужный товар! остался доволен быстро доставкой и качеством товара! купил в этом магазине Hurom H-100, Профессиональный блендер L'equip BS7 Quattro ,Персональный мини-блендер Vidia PBL-001,Дегидратор Tribest Sedona Express SD-6280 ,Активатор воды Ива-2 всеми покупками пользуюсь каждый день и планирую купить много чего!
Артикул: 00300

Купить в кредит
Бесплатная доставка
Возможна доставка сегодня
Возможна оплата наличными
Почему все покупают у нас?
Выберите подарок за отзыв:
Книга рецептов (в подарок) (0 руб.)
Бамбуковый нож (в подарок) (0 руб.)
Яблокорезка (в подарок) (0 руб.)
Есть и другие подарки

Купила миксер-измельчитель Hanil Titanium HMF-3500TG,очень понравилось,что имеет титановое покрытие стакана и ножей,чаша 3 литра. И выглядит как игрушка ,очень качественная - мелет все - зерно,орехи,овощи,мясо -завтра сделаю колбасу. Миксер простой в обращении - всего две кнопки,легко моется и меняется чаша для мытья,и ТРИ набора ножей!!Заказала,сразу отправили без денег -оплата по факту получения,что очень радует и с бесплатной доставкой!!
Магазин с техникой высокого качества - давно нашла его ,но не решалась купить,а сейчас вернусь за дегидратором и соковыжималкой, у которой стальные шестеренки и 10 лет гарантии!! Вообще то хочется все приобрести, дочери на подарок что нибудь,магазин суперский!!!
Миксер-измельчитель Hanil Titanium HMF-3500TG имеет титановое покрытие стакана и ножей, чаша 3 литра.Миксер мелет все - зерно,овощи,делаю смузи
Прекрасный магазин! Вся техника высокого качества (много что брал в этом магазине).
Чуткие, отзывчивые и вежливые консультанты помогли с выбором, предложили наиболее удобный для меня вариант оплаты и доставки. Очень быстро привезли, несмотря на выходные, в пятницу ближе к вечеру оплатил, в понедельник уже забрал из пункта выдачи ТК в Казани. Очень доволен! Спасибо компании Все соки!
Заказывала дегидратор, шнековую соковыжималку и блендер. Постоянно оповещали о статусе заказа. Курьер привёз домой, помог распаковать! Всё соответствовало заказу! Упаковано очень хорошо, коробка в коробку! Доставлено без повреждений! Понравился подход компании, что за отзывы о купленной технике, дают подарки! И выслали инструкцю на русском языке для моего дегидратора (в переводе самого основателя магазина В. Чиликина)
1678534 1678536 1678537
На смену своей центробежной соковыжималке, приобрели соковыжималку шнековую горизонтальную Hurom Chief GI-SBE08, серебристый в полной комплектации. Решила ознакомиться с продуктом основательно, читала отзывы, смотрела видеоуроки. В общем решились на покупку в интернет-магазине vsesoki.ru . Очень переживала за качество работы аппарата, но к счастью до сих пор никаких проблем. Вот уже в течение 4 месяцев ее тестирования наслаждаемся ее тихой и эффективной (по силе выжимки) работой. Так же очень приятным сюрпризом стало то что оно позволяет делать сорбет из ягод и фруктов ( даже из замороженных). Ёе легко и удобно разбирать и мыть. Соковыжималка очень тихо работает, немаловажный момент для тех у кого есть маленькие детки. Самое главное минимум пены.
Достоинства:
- оперативность;
- хорошие консультанты, помогают с выбором продукции;
- бесплатная и быстрая доставка;
- хорошее качество предлагаемых товаров.

Остались самые приятные впечатления от покупки техники в магазине "Все соки".
Звонили, узнавали информацию о товарах до покупки, нам грамотно и быстро проконсультировали. В этом же день сделали заказ, доставили буквально за пару дней домой. Остались довольны работой магазина.
Рекомендуем!
Соковыжималка Hurom Alpha Plus HZ-SBE19.
Потрясающая Вещь. Стоит своих денег. Не шумит !
Добрый день. Делал заказ на сушилку Экскалибур пол года назад. Рад что до сих пор работает)) Шутка! На самом деле аппаратом оч доволен, компактный с регулятором температуры, много таких видал в ютубе у америкосов, порадовало что даже в мою глушь почтой россии смогли доставить его. Оформлял на сайте заказ, после чего позвонили и согласовали доставку
Взял в этом магазине соковыжималку Tribest Slowstar SW-2020VS, и проращиватель Tribest Freshlife FL-3000, всё великолепно работает. Грамотная консультация, доброжелательные менеджеры разъясняющие любые вопросы и вовремя перезванивающие по заказу звонка. Доставка быстрая, всё упаковано подобающе. Всё супер, если бы ещё работали по выходным тоже - вообще было бы замечательно! ) Когда собрался с покупкой, выходной тянется очень долго )
1526702 1526703
Надумал купить хороший блендер для приготовления льняной каши, смузи, соусов, зелёных коктейлей, детского питания и т.д. Посмотрев несколько видео в ютубе, узнал про магазин Все Соки. Замечательный сайт, с хорошим ассортиментом продукции для здорового питания! Выбрал блендер Hanil Titanium, доставили в течении трёх дней как и обещали, бесплатно! Ещё и со скидкой! Блендер оправдал все мои ожидания, очень рад данному приобретению! Теперь хочу ещё приобрести у них дегидратор и соковыжималку. Техника конечно стоит приличных денег, но лучше один раз купить качественную вещь и наслаждаться процессом приготовления, чем покупать дешевое барахло, которого полно в обычных магазинах. Спасибо Вам за отличный магазин и обслуживание! Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1516284
Уже в третий раз делаю покупку в этом интернет-магазине, и каждый раз с большим удовольствием общаюсь с консультантами, которые вежливо и очень профессионально отвечают на все мои любительские вопросы относительно техники для здорового питания. Потихоньку осваиваю репертуар – блендер, дегидратор, а в будущем – соковыжималку!!
Очень рад что у нас в стране есть такие этичные и ценностные интернет-магазины как "Все Соки" Виктора Чиликина!
На фото мой любимый блендер Lequip BS5!
Быстрая, слаженная работа сотрудников магазина. Я в последний момент передумала и решила купить другую модель соковыжималки, пошли на встречу, хотя заказ уже был оформлен и переоформили. Получила в тот же день!
Приятное и вежливое общение не только консультантов, но и работников на пунткте самовывоза..
Рекомендую магазин и ставлю 5 баллов.
Впервые сталкиваюсь с интернет магазином , где можно забрать свой заказ в тот же день . Оформили заказ , оператор быстро связался и предложил самовывоз на Марьиной Роще . было немного неудобно по месторасположению , но уж очень не терпелось увидеть новую соковыжималку . На пункте выдачи дали проверить в течение 15 минут .
Покупала в этом интернет магазине хороший блендер с большой гарантией. Пользуюсь около 3 месяцев. Всё устраивает. Есть бесплатная доставка по России, что очень порадовало, поэтому собираюсь сделать подарок маме и отправить в Красноярск.
У Компания Все Соки нет координат на карте