8 (499) 110-98-05 8 (499) 110-98... — показать

Отзывы о компании Компания Всем Вай-Фай на Планерной улице

8 (499) 110-98-05 8 (499) 110-98... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-98-05 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная, д 6 к 1

Отзывы про Компания Всем Вай-Фай на Планерной улице (9)

Еще в сентябре подключились к этому провайдеру (живем в частном доме), потому что у старого были постоянные проблемы с соединением. Отмечу, что у Всем Вай-Фай есть привлекательные тарифы с высокой скоростью и телевидением. И за эти два было стабильное соединение. По поводу телевидения ничего сказать не могу, потому что редко его смотрю, но вроде показывает хорошо.
Мы подключились к провайдеру Всем Wi-Fi около года назад и ни разу не пожалели об этом. Интернет этой компании скоростной, ничего не зависает. Для моей работы это один из важных критериев, чтоб была отличная скорость. Тарифов много, мы выбрали для нашей семьи оптимальный вариант. Пользуемся всей семьей и очень довольны. Менять провайдера даже и не собираемся.
Очень неплохо! Поменяли мы своего старого провайдера на этого и пока совершенно стабильно все работает, не скачет скорость, будь то день или ночь. Теперь хоть фильмы в нормальном качестве можно смотреть без прогрузки)). Также положительно отмечу работу тех. поддержки, обращались пару раз, оперативно все решили. Рекомендую, провайдер радует, цены как и везде))
В последние полгода мы сменили несколько провайдеров. Не устраивала скорость и постоянно нужно было перезагружать роутер, когда был дождь или непогода - вообще не работал ну и в выходные, когда нагрузка наа есть более серьезная. Хочу сказать спасибо Всем Вай фай - месяц подключились как - ни разу не было ни одной проблемы. Скорость высокая, в общем, минусов нет
Много положительного слышали о провайдере от соседей и поэтому решили перейти на его услуги. Поэтому могу поставить хорошую оценку и так же поблагодарить за ваш сервис, теперь тоже будем рекомендовать) Подключили быстро, подобрали хороший тариф, который полностью устроил как по стоимости, так и по скорости соединения. Претензий нет, даже вечером, когда максимальная нагрузка.
Я начал пользоваться услугами компании не так давно. В принципе скорость интернета стабильная. Все работает и загружается шустро. Нет никаких долгих технических работ или постоянных разрывов соединения. Также меня радует и то, что скорость высокая в течение всего дня. В общем, для ежедневного просмотра в интернете видео, кинофильмов и ТВ ее хватает.
Попробовали пару месяцев назад услуги вашего провайдера и поняли, как мы долго сидели на прошлом, этот гораздо лучше)) При этом стоимость тарифов не завышенная и скорость намного выше. Сигнал стабильный, даже в плохую погоду проблем не было. А если и есть просадки, то их оперативно устраняют, так как саппорт постоянно с вами на связи. Рекомендую услуги провайдера.
Я довольно долго пользовался услугами компании и очень доволен скоростью и стабильностью интернета. Благодаря ему моя работа стала гораздо эффективнее. Но к сожалению, иногда бывают незначительные перебои в соединении, что может привести к кратковременным проблемам с доступом к сети. Однако, это редкое явление и компания оперативно реагирует на такие ситуации. В целом, я смело рекомендую данного провайдера.
Услугами компании начали пользоваться три месяца назад. Уже на этапе подключения и установки оборудования было понятно, что они предоставляют качественные услуги. Так и оказалось. Заявку обработали быстро и на следующий день всё подключили. Скорость отличная, я люблю поиграть в онлайн-игры и мне важен низкий пинг и стабильная связь, с этим всё в порядке.
Компания Всем Вай-Фай на Планерной улице на карте