8 (800) 444-00-59 8 (800) 444-00... — показать

БЦ «Лихоборский»
Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Отзывы про Компания ZOLLASER на Дмитровском шоссе (10)

4.2
Работаю на Zollaser DL406S второй год. Выбирала по рекомендации знакомой, которая давно пользуется оборудованием этой фирмы. Покупала в рассрочку, уже выплатила и окупила. Работает безотказно и без простоев. Клиентки довольны!
Меня тоже не обошли стороной! Торопился открывать SPA-салон, времени на изучение диодных лазеров особо не было, поэтому решил оперативно приобрести у Zollaser. Пока привезли, провели обучение, открылись. Начали потихоньку раскручивать офис, через 2 недели сломался один из диодных лазеров, соответственно все планы пошли к чертям. Zollaser нашу проблему отказался решать, сославшись на неправильное использование. Якобы при обучении нас предупреждали. Также позже было обнаружено, что кроме инструкции к аппарату мне ничего не прислали. Ни таможенной декларации, ни сертификата соответствия. При запросе начинали сливаться, кормили завтраками. История закончилась тем, что после выставления претензии ИП закрылось в конце 2019 г.
1) Повелись на красивое описание и приобрели диодный лазер Zollaser DL206S. Продавец заверил о новом поколении и больших преимуществах. На деле оказался обычный китайский аппарат, который стоит в 2 раза дешевле у конкурентов. За обучение просят 30000 рублей, хотя на сайте написано бесплатно! При проверке была выявлена повышенная потребляемая мощность раза так в 1,5! Через неделю лазер сломался. Продавец сам на связь не выходит, по телефону говорит, что занят. Вобщем кидалово еще то!
Аппарат прост в обращении, удобный. На ручке расположен экран на котором есть вся необходимая информация. Сама процедура длиться не долго, клиентки говорят, что не чувствуют боли или жжения. волоски становятся тоньше уже после первых процедур. Я спокойно делаю эпиляцию девушкам даже с очень светлой кожей, получить ожог на этом аппарате невозможно. До этого в нашем салоне делали эпиляцию воском и сахаром, теперь многие клиентки предпочитают лазер, т.к. не хотят испытывать боли и желают избавиться от волос надолго.
Изучила всю информацию по диодному лазеру Zollaser и решила его приобрести для своего салона. Лазерной эпиляции еще у нас не было, и давно уже хотела включить новые процедуры в спектр услуг салона. Косметолог съездила на бесплатное обучение, приехала в полном восторге. Запустили рекламу и поток клиентов пошел. Клиентам нравится что во время процедуры нет неприятных ощущений, сама процедура достаточно эффективная, уже после первых процедур заметен результат. Косметолог которая работает на аппарате отмечает удобство в использовании - вся информация во время процедуры находится на манипуле .
Выгодное приобретение для нашего салона. Лазер реально стоящий, эффективность невозможно не заметить, наши клиенты в восторге. Процедура лазерной эпиляции стала пользоваться большим спросом, клиенты теперь рекомендуют наш салон знакомым и запись у нас уже до конца месяца под завязку. Думаем над покупкой второй установки.
Рада, что приобрела для работы именно этот лазер. За такую стоимость - отличное качество. Работать на лазере Zollaser одно удовольствие, простое понятное управление, нет проблем с клиентами со смуглой кожей или рыжими волосами, как бывало с тем лазером на котором я работала ранее. Процедура безболезненная, безопасная, никаких ожогов или раздражения. Мои клиентки в восторге, рассказывают своим знакомым и приводят подруг на процедуру. Окупаемость быстрая, вложенные на покупку лазера деньги уже почти полностью вернулись, и это всего то за три месяца!
Заказывали лазер Zollaser dl206s. Все условия по договору были соблюдены, аппарат получили в оговоренные сроки в целости. Обучение прошло на одном дыхании, всем было интересно и понятно. Работать на лазере начали неделю назад, о результативности пока говорить рано, но все клиенты которые проходили процедуры эпиляции отметили её безболезненность.
ZOLLASER заказали по рекомендации мастера нашего салона, она работала на лазере этой фирмы в другом салоне. Заказ оформили в этом месяце, успели на акцию и получили большую скидку. Лазер ожидаем в сентябре, пока сообщаем клиентам о новом аппарате. Новинка вызвала большой интерес, эпиляция диодным лазером очень заинтересовала наших клиентов. Есть чувство что когда приедет аппарат, то придется работать круглосуточно, чтобы всем желающим провести процедуру.
Наш мастер заказала лазер в организацию, цена не маленькая, но ожидаем хороших результатов и аудитория уже готова. Клиенты хотят попробовать и нас дергают) По срокам к нам лазер придет в конце сентября не раньше, ну я думаю что для многих эта новинка очень сильно оживит рынок.
Компания ZOLLASER на Дмитровском шоссе на карте