8 (800) 444-00-598 (800) 444-00... — показать

БЦ «Лихоборский»
Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «Компания ZOLLASER на Дмитровском шоссе»

Компания ZOLLASER – это лидер в отрасли по предоставлению высокотехнологичной лазерной аппаратуры. Компания начала свою деятельность в 2016 г. Сегодня ZOLLASER осуществляет сотрудничество с официальным представителем завода в Китае, поставляя фирменную продукцию напрямую с завода. Приобретая оборудование у нас, Вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. К каждому аппарату мы предоставляем полный комплект документации. Для своих клиентов мы гарантируем официальное обслуживание продукции и сервисную помощь. Все процедуры на оборудовании - абсолютно безболезненны, мастер легко может работать с лазером без дискомфорта. На каждый аппарат предоставляется гарантия, действует специальная система скидок. ZOLLASER - простота в управлении, высокий уровень автоматизации, гарантированный результат!

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания ZOLLASER на Дмитровском шоссе (10)

4.2
Работаю на Zollaser DL406S второй год. Выбирала по рекомендации знакомой, которая давно пользуется оборудованием этой фирмы. Покупала в рассрочку, уже выплатила и окупила. Работает безотказно и без простоев. Клиентки довольны!
Меня тоже не обошли стороной! Торопился открывать SPA-салон, времени на изучение диодных лазеров особо не было, поэтому решил оперативно приобрести у Zollaser. Пока привезли, провели обучение, открылись. Начали потихоньку раскручивать офис, через 2 недели сломался один из диодных лазеров, соответственно все планы пошли к чертям. Zollaser нашу проблему отказался решать, сославшись на неправильное использование. Якобы при обучении нас предупреждали. Также позже было обнаружено, что кроме инструкции к аппарату мне ничего не прислали. Ни таможенной декларации, ни сертификата соответствия. При запросе начинали сливаться, кормили завтраками. История закончилась тем, что после выставления претензии ИП закрылось в конце 2019 г.
1) Повелись на красивое описание и приобрели диодный лазер Zollaser DL206S. Продавец заверил о новом поколении и больших преимуществах. На деле оказался обычный китайский аппарат, который стоит в 2 раза дешевле у конкурентов. За обучение просят 30000 рублей, хотя на сайте написано бесплатно! При проверке была выявлена повышенная потребляемая мощность раза так в 1,5! Через неделю лазер сломался. Продавец сам на связь не выходит, по телефону говорит, что занят. Вобщем кидалово еще то!
Аппарат прост в обращении, удобный. На ручке расположен экран на котором есть вся необходимая информация. Сама процедура длиться не долго, клиентки говорят, что не чувствуют боли или жжения. волоски становятся тоньше уже после первых процедур. Я спокойно делаю эпиляцию девушкам даже с очень светлой кожей, получить ожог на этом аппарате невозможно. До этого в нашем салоне делали эпиляцию воском и сахаром, теперь многие клиентки предпочитают лазер, т.к. не хотят испытывать боли и желают избавиться от волос надолго.
Изучила всю информацию по диодному лазеру Zollaser и решила его приобрести для своего салона. Лазерной эпиляции еще у нас не было, и давно уже хотела включить новые процедуры в спектр услуг салона. Косметолог съездила на бесплатное обучение, приехала в полном восторге. Запустили рекламу и поток клиентов пошел. Клиентам нравится что во время процедуры нет неприятных ощущений, сама процедура достаточно эффективная, уже после первых процедур заметен результат. Косметолог которая работает на аппарате отмечает удобство в использовании - вся информация во время процедуры находится на манипуле .
Компания ZOLLASER на Дмитровском шоссе на карте