8 (499) 713-28-218 (499) 713-28... — показать

Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: Русское Раздолье

Про «Торговый Дом медицинской одежды и обуви Veziozone»

Компания является производителем и дистрибьютором медицинской одежды и обуви Европы, России и Азии.

Отзывы про Торговый Дом медицинской одежды и обуви Veziozone (11)

Спасибо компании за быстрое и четкое обслуживание. Приобрела медицинский костюм для работы. Порадовало отличное качество одежды и приятная цена! Сотрудники грамотно помогли подобрать модель, отлично сидящую по фигуре. Спасибо!
Торговый Дом медицинской одежды и обуви Veziozone
Светлана,спасибо за Ваш отзыв.Мы запустили новую площадку для покупок через интернет-магазин: www.veziozone88.ru Ждем Вас снова!
С уважением,
Спасибо за отличную одежду VEZIOzone! С нетерпением ждем новую коллекцию.
Будем стараться!Спасибо
Покупали в Торговом Доме ортопедическую обувь фирмы "Leon" для персонала ресторана. Очень удобная, всем понравилась.Рекомендуем!!!
956721956722956723
Дорогие друзья, рекомендую данный магазин (сети Veziozone), есть много интересных и стильных костюмов ,халатов, брюк. Большой выбор ортопедической обуви Leon (Сербия) на каждый день!
Торговый Дом медицинской одежды и обуви Veziozone
Спасибо,Сергей.Обращаем внимание наших уважаемых покупателей,в первую очередь,находящихся в регионах РФ, выбрать и заказать одежду и обувь можно на сайте: www.med-mag24.ru ruдоставка Почта России, СДЭК и другие.Спасибо.
Покупали обувь Леон для всего отделения нашей клиники.Качество отличное,обслуживание на высоком уровне.Спасибо. Елена Савина
Хотим обратить Ваше ВНИМАНИЕ на новые модели Leon:
902, 360, 161, 159, 800(детские), которые уже успели оценить по достоинству наши покупатели.Спасибо.
Торговый Дом медицинской одежды и обуви Veziozone на карте