8 (926) 785-85-518 (926) 785-85... — показать

+7 926 785-...+7 926 785-85-51 ещё
г Москва, Мосрентген п, ул Адмирала Корнилова, влд 1А стр 5
территория рынка «Автомастер», павильон АС 23/3

Про «Автосервис Автомастер»

Находитесь в поисках сервисного центра, специалистам которого можно доверить обслуживание и ремонт своего авто? Автосервис «Автомастер» – это именно то, что вам нужно! Команду компании составляют настоящие профессионалы своего дела, которые прекрасно разбираются во внутреннем устройстве отечественных авто и иномарок, могут точно определить причину неисправности и устранить ее в кратчайшие сроки.

В сервисный центр обращаются в случае, если необходимо заменить фильтры автомобиля, отремонтировать бензиновый двигатель, ГБЦ, глушитель, стартер, трансмиссию, генератор, рулевое управление и тормозную систему. Мастера компании также занимаются установкой дополнительного оборудования: парктроников, камер заднего вида и видеорегистраторов.

В шиномонтажной мастерской центра проводятся работы по балансировке, диагностике и замене колес, прокатке дисков и ремонту шин. Кроме того, сервис является официальной точкой продаж компании «Motul» и располагает собственным автомагазином, сотрудники которого оказывают помощь в подборе запчастей.

Автосервис «Автомастер» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и уточнить сроки выполнения ремонта можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автосервис Автомастер – Цены

Автоуслуги
Автомойка
Мойка колес50 руб.
Химчистка салонаот 4500 руб.
Мойка кузоваот 400 руб.
Комплексная мойкаот 800 руб.
Мойка двигателяот 400 руб.
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика двигателя1000 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой3500 руб.
Диагностика форсунок2500 руб.
Диагностика подвески500 руб.
Диагностика тормозной системыот 1200 руб.
Замер компрессии двигателяот 1500 руб.
Замер давления топлива в рампе (бензин)от 1500 руб.
Осмотр эндоскопом состояния цилиндровот 1500 руб.
Замена амортизаторов
Замена задних амортизаторовот 800 руб.
Замена передних амортизаторовот 2000 руб.
Замена КПП
Замена МКППот 5500 руб.
Замена АКППот 12 000 руб.
Замена ступицы
Замена передней ступицыот 1500 руб.
Замена задней ступицыот 1500 руб.
Замена ступичного подшипника
Замена подшипника задней ступицыот 2000 руб.
Замена подшипника передней ступицыот 2000 руб.
Замена тормозных дисков
Замена передних тормозных дисковот 2000 руб.
Замена задних тормозных дисковот 2000 руб.
Замена тормозных колодок
Дисковыеот 600 руб.
Барабанныеот 2000 руб.
Шиномонтаж
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R131400 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R141500 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R151600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R161700 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R172200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R182500 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R193000 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R203600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R213600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R223600 руб.
Ремонт выхлопных систем
Ремонт глушителяот 1000 руб.
Замена глушителяот 500 руб.
Ремонт двигателя
Замена прокладки ГБЦот 12 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 30 000 руб.
Замена цепи ГРМот 13 000 руб.
Замена радиатора охлажденияот 1500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1500 руб.
Ремонт подвески
Ремонт рычагов передней подвескиот 1500 руб.
Развал-схождение
Развал-схождение: малый класс1500 руб.
Развал-схождение: средний класс2000 руб.
Развал-схождение: представительский класс2500 руб.
Развал-схождение: внедорожники + коммерческий транспорт3500 руб.
Техническое обслуживание
Замена масла в Двигателе600 руб.
Замена масла в АКПП полная аппаратнаяот 3500 руб.
Замена масла в МКПП600 руб.
Замена масла в раздаточной коробке, мостах600 руб.
Замена антифриза1500 руб.
Замена жидкости ГУР1500 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкой1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Шприцевание200 руб. за 1 точка
Замена лампот 200 руб.

Отзывы про Автосервис Автомастер (18)

Очень хороший автосервис , пользуюсь несколько лет. Отличный специалист Артур- рекомендую! Достойно , качественно, недорого!
P.S. Самый украшенный автосервис новогодней иллюминацией
В автосервис я обращался впервые. Машину у меня приняли сразу. Мне меняли колеса и проводили сопутствующие работы, меняли тормозную систему. Мастера в автосервисе молодцы, хорошие ребята. Я приобретал тормозные колодки и жидкость в автосервисе. Работа была выполнена в течении 2,5 часов. Я в это время находился рядом с автосервисом, во время карантина решил не сидеть в зоне ожидания. По окончанию работы мастера дали рекомендации, подсказали, что можно будет поменять в будущем, у меня сгнила защита. Результатом и качеством работ я остался доволен. Обратился я именно в Автомастер, потому что они как-то моей жене помогли с автомобилем безвозмездно, пока я был в командировке.
Я регулярно посещаю этот комплекс. Мне нравится, что всегда принимают сразу, звонишь и не надо ждать, тут же говорят подъезжать. Работу делают всегда качественно, вовремя. Всегда хорошее отношение к клиентам, специалисты отвечают на вопросы, если что - то спрашиваешь. В помещении чисто, аккуратно. Территориально центр расположен удобно. Я узнал о нем от своих товарищей, которые тоже его посещают. В свою очередь тоже всем его рекомендую. Цены вполне приемлемы.
По необходимости всегда ремонтируюсь у вас. Как правило можно записаться день в день и тут же решить проблему. Нужные запчасти обычно в наличии и без конских наценок. Часто попадаюсь на Андрея - парень профи. Все быстро, четко и по делу. Оценка 10 из 10
Друзья порекомендовали обратиться к вам и я не жалею. Все отлично, оперативно и качественно. Масло заменили, провели диагностику, все устроило. Мастер быстро все посмотрел, выявил причину, менеджер заказал деталь и оперативно все поменяли. Огромной записи нет, что позволило записаться и приехать день в день. Есть где посидеть, телевизор посмотреть, даже кофе предложили. Оценка 10 из 10

Как узнать график работы Автосервис Автомастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 785-85-51

Автосервис Автомастер находится по адресу г Москва, Мосрентген п, ул Адмирала Корнилова, влд 1А стр 5
территория рынка «Автомастер», павильон АС 23/3.

Автосервис Автомастер на карте