8 (495) 021-06-618 (495) 021-06... — показать

8 (495) 021-06-618 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-61 ещё
г Москва, Мосрентген п, ул Адмирала Корнилова, влд 1А стр 5
территория рынка «Автомастер», павильон АС 23/3

Про «Комплекс Автомастер на Киевском шоссе»

Комплекс  «Автомастер» на Киевском шоссе рад приветствовать вас и готов предложить широкий выбор автозапчастей от проверенных производителей. Независимо от года выпуска, марки и технических характеристик автомобиля, здесь вы сможете найти все необходимое.

Также комплекс осуществляет диагностику и ремонт тормозной  и выхлопной системы, двигателей, подвески и ходовой части, промывку форсунок, замену стартеров и генераторов, сход-развал. Здесь вы сможете пройти плановое ТО, заменить масло и заправить кондиционер. При комплексе работает шиномонтажная мастерская, предлагающая услуги правки дисков, балансировки и замены колес.

Комплекс  «Автомастер» на Киевском шоссе предлагает клиентам установку дополнительного оборудования: парктроника, сигнализации, навигации, видеорегистратора, ксенона. Для любителей тюнинга здесь представлены разнообразные аксессуары, обвесы, спойлеры, антикрылья. Для тех, кто хочет модернизировать салон – накидки на чехлы, оплетки на руль, накладки на педали.

Для клиентов комплекса доступна услуга мойки и химчистки салона. Также вы сможете воспользоваться услугой предпродажной подготовки автомобиля. Для комфорта посетителей оборудована уютная клиентская зона с Wi-Fi, телевизором и горячими напитками.

Авто 1
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Цены Комплекс Автомастер на Киевском шоссе

Автоуслуги
Автомойка
Мойка кузоваот 400 руб.
Комплексная мойкаот 800 руб.
Мойка двигателяот 400 руб.
Мойка колес50 руб.
Химчистка салонаот 4500 руб.
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика двигателя1000 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой3500 руб.
Диагностика форсунок2500 руб.
Диагностика подвески500 руб.
Диагностика тормозной системыот 1200 руб.
Замер компрессии двигателяот 1500 руб.
Замер давления топлива в рампе (бензин)от 1500 руб.
Осмотр эндоскопом состояния цилиндровот 1500 руб.
Замена амортизаторов
Замена передних амортизаторовот 2000 руб.
Замена задних амортизаторовот 800 руб.
Замена КПП
Замена МКППот 5500 руб.
Замена АКППот 12 000 руб.
Замена ступицы
Замена передней ступицыот 1500 руб.
Замена задней ступицыот 1500 руб.
Замена ступичного подшипника
Замена подшипника задней ступицыот 2000 руб.
Замена подшипника передней ступицыот 2000 руб.
Замена тормозных дисков
Замена передних тормозных дисковот 2000 руб.
Замена задних тормозных дисковот 2000 руб.
Замена тормозных колодок
Дисковыеот 600 руб.
Барабанныеот 2000 руб.
Шиномонтаж
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R131400 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R141500 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R151600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R161700 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R172200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R182500 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R193000 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R203600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R213600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R223600 руб.
Ремонт выхлопных систем
Ремонт глушителяот 1000 руб.
Замена глушителяот 500 руб.
Ремонт двигателя
Замена прокладки ГБЦот 12 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 30 000 руб.
Замена цепи ГРМот 13 000 руб.
Замена радиатора охлажденияот 1500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1500 руб.
Ремонт подвески
Ремонт рычагов передней подвескиот 1500 руб.
Развал-схождение
Развал-схождение: малый класс1500 руб.
Развал-схождение: средний класс2000 руб.
Развал-схождение: представительский класс2500 руб.
Развал-схождение: внедорожники + коммерческий транспорт3500 руб.
Техническое обслуживание
Замена масла в Двигателе600 руб.
Замена масла в АКПП полная аппаратнаяот 3500 руб.
Замена масла в МКПП600 руб.
Замена масла в раздаточной коробке, мостах600 руб.
Замена антифриза1500 руб.
Замена жидкости ГУР1500 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкой1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Шприцевание200 руб. за 1 точка
Замена лампот 200 руб.

Отзывы про Комплекс Автомастер на Киевском шоссе (15)

По необходимости всегда ремонтируюсь у вас. Как правило можно записаться день в день и тут же решить проблему. Нужные запчасти обычно в наличии и без конских наценок. Часто попадаюсь на Андрея - парень профи. Все быстро, четко и по делу. Оценка 10 из 10
Друзья порекомендовали обратиться к вам и я не жалею. Все отлично, оперативно и качественно. Масло заменили, провели диагностику, все устроило. Мастер быстро все посмотрел, выявил причину, менеджер заказал деталь и оперативно все поменяли. Огромной записи нет, что позволило записаться и приехать день в день. Есть где посидеть, телевизор посмотреть, даже кофе предложили. Оценка 10 из 10
Я слежу и ухаживаю за машиной больше чем за женой, поэтому я ваш постоянный клиент. Всегда все четко и без нареканий. Последний раз ребята мне почистили радиатор кондиционера, поменяли масло в коробке и проверили тормозную систему. Она, кстати, в отличном состоянии и мне ничего не предложили поменять или починить, долили моей же тормозной жидкость в бочёк и все. Всегда приятно приезжать к ребятам - есть о чем поговорить, всегда что то новое расскажут.,кофе попью, скучать в центре не приходится. Оценка 10 из 10
Мне нравится комплекс. Ребята вежливые, можно и с ними поболтать. Машина всегда в лучшем виде
Впервые посещал этот комплекс и остался доволен обслуживанием. Все быстро качественно, очень приятный и приветливый персонал. Рекомендую.
На протяжении двух лет обслуживаюсь в комплексе Автомастер, нравится высокий профессионализм специалистов, для меня это один из самых важных критериев при выборе сервиса, но и есть приятное дополнение кофе, чай. Еще сюда обязательно приеду.
Мы были впервые, всё понравилось, и качество работы, и скорость, и цена.
Мне все понравилось. Своевременно обследовали машину, озвучили стоимость ремонта и время. Все сделали быстро и аккуратно, мне не пришлось долго ждать. Я доволен.
Я приезжал для замены масла и масляного фильтра. Мне понравилось, что все объяснили, дали советы, дали сервисную книжку и рассказали как ею пользоваться.
Меняла шаровые на КИА Сорнто. Супер ребятки. Внимание уважение тактичность. Профессионализм, слаженность, чёткость. СПАСИБО!
Покупаю запчасти и расходники у ребят почти на протяжении года, радуют скидками и подходом к клиенту. А не давно протестил их сервис в Валуево (2 ТО, во втором приличный ремонт). Хочу поблагодарить за отличный комплекс работ от подбора расходников и запчастей до установки их в нужное место автомобиля. Спасибо
Сервис отличный, мастера профессионалы. Обращался не один раз, и доволен всем. Советую всем!!!
Обратился к ребятам по поводу замены подвески и то , все сделали отлично быстро и с умом , вообщем пять балов
Впервые воспользовался вашими и услугами,очень понравилось отношение к клиенту и помощь в поиски запчастей ,честно говоря ценник очень удивил,буду всем советовать Ваш сервис,спасибо огромное
Отличный автосервис! Уже два года в данном сервисе регулярно делаю ремонт родных болячек и ТО на своей Mazda 2007 г.в., спокойно оставляла им свою машину на долгое время. Ребята профессионалы своего дела) Нареканий по работе и качеству, за все время обслуживания в данном сервисе, не обнаружила)) В январе опять планирую к ним, на замену свечей и масла ))