8 (926) 103-72-878 (926) 103-72... — показать

Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке Сеть

8 (926) 103-72-878 (926) 103-72... — показать
+7 926 103-...+7 926 103-72-87 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Новоселки, д 4

Про «Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке»

Ищете надёжную стоматологическую клинику, где работают ответственные и высококлассные врачи? Посетите комплексную стоматологическую клинику «Санидент», расположенную на улице Новосёлки в Ивантеевке.

Вы поймёте, что слова европейский сервис и комплексный подход к составлению плана лечения – не просто слова.

Стоматологи клиники – профессионалы с многолетним опытом работы. Специалисты внимательно относятся к жалобам пациентов, проводят тщательную диагностику с использованием современного оборудования, затем составляют дальнейший план лечения с учётом пожеланий пациента.

Пациентам стоматологической клиники доступны терапевтическое лечение, хирургия, ортодонтическое лечение, профессиональная гигиена, отбеливание зубов, съёмное и несъёмное протезирование, имплантология, пародонтологическое лечение. Кроме того, в стоматологии ведёт приём детский врач. Для диагностики и постановки точного диагноза применяется рентгенологическая установка.

В стоматологии действует гибкая ценовая политика, регулярно проводятся акции и скидки.

Узнать более подробную информацию об услугах комплексной стоматологической клиники «Санидент» в Ивантеевке можно по телефону или на сайте стоматологии.

Болезни 13

Акции Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке

Цены Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке

Прайс-лист
Ортопантомограмма1000 руб.
Радиовизиографическое исследование зуба300 руб.
Терапевтическое лечение
КонсультацияБесплатно
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия проводниковая350 руб.
Наложение девитализирующей пасты500 руб.
Медикаментозная и механическая обработка500 руб. за 1 канал
Пломбирование труднопроходимого канала пастой «Форфенан»550 руб.
Пломбирование канала методом латеральной конденсации900 руб.
Пломбирование канала методом системой Gutta Core1500 руб.
Пломбирование канала гибридным методом2100 руб.
Пломбирование канала пастой «Метапекс»от 800 руб.
Удаление старой пломбы250 руб.
Временная пломба450 руб.
Распломбировка каналаот 900 руб.
Внутриканальная повязка из «Крезофена»400 руб.
Прохождение облитерированного каналаот 900 руб.
Лечение перфорированных зубов препоратом «Про-рут»от 800 руб.
Установка внутриканального штифта из титанаот 1350 руб.
Установка внутриканального штифта из стекловолокнаот 1600 руб.
Извлечение штифта, вкладки, инструмента1000 руб.
Наложение лечебной прокладки350 руб.
Наложение прокладки из стеклоиномерного цемента350 руб.
Винир (эстетическая реставрация коронковой части фронтального зуба)5500 руб.
Пломба Nano -композитом3500 руб.
Установка скайса2200 руб.
Гигиена и Отбеливание зубов
Клиническое отбеливание с применением лампы BEYOND POLUS9000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы4000 руб.
Обработка 1 зуба с применением метода микроабразии700 руб.
Снятие налета пастой120 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком170 руб. за 1 зуб
Чистка зубов системой «Air-flow»1750 руб. за 1 челюсть
Покрытие «Флюокалем»250 руб. за 1 зуб/ 1 челюсть
Обучение гигиене (подбор средств гигиены)750 руб.
Хирургия
Съемное протезирование
Несъемное протезирование
Имплантология (хирургическая часть)
Детская стоматология
Ортодонтическое лечение
Пародонтологическое лечение

Отзывы про Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке (24)

Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога. Нам очень понравилось отношение доктора Алисы Викторовны Максименко. Она умеет найти подход и к ребенку, и к родителям, а учитывая, что мы с дочерью боимся стоматологов, для нас это немаловажно. Кроме того, доктор качественно оказала услуги. Нам понравился порядок в клинике и хороший персонал. Сейчас продолжаем обслуживаться в данной клинике.
Я посетила эту клинику несколько раз. Мне очень нравится здесь обслуживание, хорошие специалисты - я бывала у разных докторов. Приняли меня крайний раз даже раньше времени записи. Мне рвала зуб Березницкая Светлана Александровна и я очень довольна осталась её работой!
Мне понравилась стоматолог-ортопед Светлана Александровна Березницкая, она очень вежливая, грамотная, компетентная, ответила на все мои вопросы, приятный в общении человек.
Была в клинике Санидент, очень приветливый персонал, была у терапевта Назаренко Т. Н. Очень понравился доктор, все прошло по вышему классу! Спасибо большое.Буду всем рекомендовать вашу клинику.
Мы с ребенком обратились в эту клинику по вопросу лечения кариеса. Нам особенно понравилось отношение доктора Алисы Викторовны Максименко к сыну. Хочу отметить профессионализм доктора в работе именно с детьми. Нам в целом понравилась клиника, остались хорошие впечатления.
Я был здесь впервые, отношение специалистов и персонала отличное. На ресепшене быстро приняли, при записи нашли для меня подходящее время. Качество работы меня устроило. На приеме времени уделили достаточно, оставили рекомендации. Цена хорошая.
Все специалисты клиники вежливые, понравилось, что время, которое меня интересовало было доступно. Цены нормальные. Работу сделали качественно.
Мне нравится стоматолог, к сожалению, забыла фамилию врача. Мне нравится её отношение к ребенку. Она всё доступно и понятно объясняет, умеет найти подход к ребёнку. Не нужно ждать в очереди, приём ведётся по времени. Меня всё устраивает.
В этой клинике я делала ортопантомограмму. Снимок получился смазанным, но вполне читаемым.
Я была на приёме у Татьяны Николаевны Назаренко. Мне понравился приветливый персонал, хорошее отношение специалиста. Врач делал мне профессиональную гигиену полости рта и я осталась довольна качеством проделанной работы.
Мы были на консультации с ребенком. Врач-стоматолог внимательно и подробно все объяснил, хорошо обращались с ребенком. Полностью довольны посещением.
Отличное обслуживание и качество. Девочки - молодцы, очень веселые и вежливые. Качеством я довольна.
В этой клинике был на чистке зубов. Процедура провели безболезненно и качественно, результатом я остался доволен. В клинике вежливый персонал.
Мне понравилось отличное качество оказанной услуги профессиональной гигиены полости рта, быстро сделали, я довольна.
Понравилась качественно выполненная работа стоматолога и его рекомендации. Обслуживание в клинике хорошее, претензий нет.
Внимательные специалисты работают в клинике. Хорошее отношение к клиентам. Сделали снимок. Обслуживание на высшем уровне.
Я доволен работой врачей и персонала в этой клинике. Врач удалил зуб грамотно, безболезненно.
Я остался очень доволен, как сервисом, так и специалистами. Мне очень понравилась консультация стоматолога, по сравнению с другими клиниками, где я раньше был, здесь всё на высшем уровне.
Я звонила в клинику и спрашивала, делают ли в клинике подрезание уздечки. Мне сказали, что делают. Я приехала с ребенком на консультацию стоматолога-хирурга и доктор сказал, что прежде чем подрезать, нужны заключения от других специалистов. Об этом нужно предупреждать заранее по телефону. На консультации мне не понравилось, что доктор общается не только по поводу стоматологической проблемы, но и переходит на личность клиента. Я мать и прекрасно знаю, что нужно моему ребенку.
Мне понравилась быстрота работы врача хирурга. Все сделал безболезненно и быстро. Также я ходила на консультацию к пародонтологу, мы с ней поговорили о дальнейшем лечении, мне понравилось, что она все подробно и понятно рассказала. К сожалению, я не помню, как зовут врачей которые меня принимали.

Как узнать график работы Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 103-72-87

Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке находится по адресу Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Новоселки, д 4.

Комплексная стоматологическая клиника Санидент в Ивантеевке на карте