8 (926) 458-94-89 8 (926) 458-94... — показать

Отзывы о компании Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте Сеть

8 (926) 458-94-89 8 (926) 458-94... — показать
+7 926 458-... +7 926 458-94-89 ещё

Отзывы про Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте (163)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (148)
Курс "Дизайнер: старт в профессии" в Bang Bang Education превзошел мои ожидания! Работа над айдентикой для музыкального фестиваля открыла мне глаза на многие аспекты дизайна. Исследования, графические разминки, создание плакатов – все эти задания дали мне твердую основу для дальнейшего развития и сильное портфолио.
Такого мы ещё нигде не видели, хамского отношения! Записались мы на Мастер-класс в "ТОР Компьютерную Академию" которая находится в Марьино, нам изначально предупредили, что необходимо прослушать презентацию, но видимо упустили маленькую делать, что из аудитории выходить нельзя!!!! Т.к. я был ещё с сыном которому 3 года и естественно на одном месте ребенок сидеть не будет на что нам администратор сделал замечание, что из аудитории где проходит презентация выходить нельзя!!!!, а потом вообще попросила нам удалиться с мастер-класса, т.к. я бы не смог прослушать с ребенком 3-х лет презентацию с начало до конца, в итоге я забрал ребенка с компьютерного класса и мы ушли. Я не понимаю мастер-класс для кого устраивают для детей чтобы их заинтересовать или родителей, пока дети занимаются в это время обрабатывают родителей, для того чтобы записаться к ним на обучение, где такое видано!!!! Что касается администратора я вообще не понимаю как её взяли на работу, она даже не хотела решить данную ситуацию, видимо деньги у них на первом месте! Т.к. мы многодетная семья и мы побывали на многих мастер-классах с таким хамством столкнулись в первый раз!!!!
Пришли на мастер-класс в прошлом году и с трудом забрали ребенка домой, ребенок был в восторге. Ему 8 лет, не думали с мужем, что в этом возрасте можно обучаться в IT-сфере так интересно и полезно. После мастер-класса записали ребенка на занятия. Уже учимся пол года и все нравится.
Летом посетили мастер-класс по программированию, ребенку понравилось и мы решили записаться на обучение. Учимся уже полгода, нравятся предметы, ребенок научился пользоваться компьютером, даже сам все проекты создает, домашки делает самостоятельно. Раньше постоянно меняли курсы, т.к. интересы у ребенка разные. Сейчас понимаем, что в Академию будем ходить долго.
Ребенку 8 лет уже узнал много нового и интересного. Показывает свои проекты которые делает на занятиях и дома сам придумывает что-то новое с большим увлечением.
Преподаватели очень приятные и всегда можно задать вопросы и получить обратную связь. Все учебные вопросы решаются быстро и удобным путем.
Ходит с удовольствием, сам утром встает заранее чтобы пойти в Академию. Ждет всю неделю этого дня. Мы очень довольны и процессом и результатом!
Учимся второй год в Академии нам 10 лет, раньше вообще не наблюдалось тяги к программированию, а сходили на бесплатное пробное занятие в академии, Коля сам создал свою игру)) и теперь за уши не оттащишь. Бывают, конечно, сложности у ребенка с освоением материала, но стараемся дома помогать, тоже вникаем и нам плюс)). Также есть возможность приходить на дополнительные занятия в академию, они бесплатные, и делать домашку с преподавателем или прорабатывать непонятные темы, за что отдельное спасибо преподавателю Владиславу Серику!
Пришли на мастер-класс и с трудом забрали ребенка домой, очень понравилось занятие.
Записались на занятия и ни разу не пожалели
Ходим в лагеря каждый сезон (осенний, весенний, летний и даже ездили в Зимний в Подмосковье). В этом году планы поехать в Летний на море с Академией. Были изначально на мастер-классе, очень понравился подход преподавателей, игровая форма, практика прям сразу. Весной планируем поступать в Малую академию!
Академия и правда ТОП!) преподаватели хоть и молодые, но супер заряженные и хорошо взаимодействуют с детьми! Ребёнок ходит с удовольствием , это не может не радовать!
Спасибо большое за обучение! Хочу выразить благодарность за экономию времени, при нашей загруженности, этот дистанционный метод обучения самый лучший выход. Получила много знаний и удовольствия от обучения.
Занимаемся с ребенком робототехникой уже не первый год и изрядно стал уставать от однообразности. Решили думать и искать что еще есть, нашли академию где есть все направления в it и даже та робототехника , которую давно знаем - совсем другая и лучше. Ребенок счастлив - мы счастливы
Дочь учится первый год. Очень нравится подход к обучению, каждое занятие делают что-то на практике и плюс после каждого блока проходит защита проектов. Я как родитель вижу результат, ребенку очень нравится.
Сын начал ходить с сентября 2022 г. Ребёнок в восторге, каждый раз приезжает на занятия с желанием получить новые знания. Заниматься в Компьютерной Академии нравится всё больше. За несколько месяцев занятий в Компьютерной Академии научился многому, продолжаем развиваться и совершенствоваться в данном направлении. Спасибо большое преподавателям Академии!!!
Сын сейчас учится в онлайн колледже и как ни странно, с нетерпением ждет лекций, хотя в школе за ним такого не замечала. Сама рандомно прослушала несколько пар, преподаватели действительно сильные, уроки построены интересно, много практической работы.
Была на курсах по пакету адоб. Дали фундаментальные знания, спасибо учителям!
Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте на карте