8 (495) 374-91-29 8 (495) 374-91... — показать

Отзывы о компании Компьютерный мастер на дом

8 (495) 374-91-29 8 (495) 374-91... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-91-29 ещё
г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 13
Лухмановская,
Район: Некрасовка
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компьютерный мастер на дом (7)

Хотя компания и не является сертифицированным центром ни одного из ведущих брендов компьютерной техники, это не мешает ей иметь массу клиентов, которые по сарафанному радио продолжают петь хвалебные отзывы чудо-мастерам.
Я серьезно! Все - специ, профи своего дела. Цены доступные. Логистика построена на отлично. Свой склад деталей (новых!)
Нужна была замена материнской платы на ноутбуке. Поскольку это достаточно дорогостоящий ремонт сам по себе, да и составляющая чуть ли не одна из самых важных в составе техники, к вопросам поиска подрядчика отнеслась с особой тщательностью.
Искали вместе с мужем по отзывам в интернете.
Критичным была не столько цена (она примерно одинаковая у всех фирм, разница несущественная), сколько наличие положительных отзывов.
Обратились сюда и не пожалели. Прошло больше двух месяцев - полет нормальный
Обращался с просьбой поменять корпус на ноут леново, с тем учетом что он был уже куплен у меня. Мастер сделал все дома, меня это при выборе компании и привлекло. Спасибо
Вчера я подумал что попал в реальную Матрицу)) на экране компа появилась какая-то дичь. Начал обзванивать сервисы - все говорили, что полетела видеокарта и нужно заказывать новую и менять. Наобум позвонил ещё в один сервис. Тут меня проконсультировали на высшем уровне: посоветовали не пороть горячку с заменой и вызвать сперва мастера на бесплатную диагностику так как проблема может оказаться куда более дешёвой - в драйверах.
Пришедший мастер подтвердил предположение консультанта. Он переустановил драйвера и сказал звонить если снова возникнет проблема. Пока возвращений в Матрицу не было. Отпишусь ещё через месяцок по ситуации))
Повелся на рекламу - мол восстановим лэптом за 1 день. Позвонил с вопросом ремонта Lenovo IdeaPad V110. Мастер выехал в тот же день, бесплатно. Провел диагностику, но с двадцатью-пятьмя извинениями постановил, что ремонт за 1 день невозможен физически - нет нужных деталей.
Приехал с нужными комплектующими через день, все сделал.
В целом работой и результатом доволен. Однако заявленный 1 день ремонта в моем случае не случился
Из-за невнимательности своей и ребенка (ребенок положил на клавиатуру ноута деталь Лего, а я не глядя закрыл крышку ноута) мы попрощались с матрицей.
Провел простой подсчет и вынес вердикт - мне дешевле заменить ее чем купить новый агрегат.
К услугам фирмы прибегал не раз, выручили и в этом случае. Достаточно быстро выполнили замену, простоя в работе у меня почти не было.
По деньгам доступно, но не скажу, что прям дешево
Очень сильно гудел и нагревался компьютер, позвонила, объяснила, мастер пришел заменил какой та кулер и почистил все внутренности и мой комп стал работать тихо ии совсем не греется.
Компьютерный мастер на дом на карте