8 (495) 925-66-66 8 (495) 925-66... — показать

Отзывы о компании ЗАО Комстар-директ

8 (495) 925-66-66 8 (495) 925-66... — показать

Отзывы про ЗАО Комстар-директ (33)

4.1
Необязательная компания, интернет работает с перебоями, оборудование не обслуживается, на подачу заявки надо потратить полдня времени и ждать бесконечно - но все будет безрезультатно! К примеру, 27 февраля 2013 года подала заявку в техотдел по замене модема. Вежливый ст.специалист Александр Субботин принял заявку медленно и снисходительно! Долго выяснял, какие номера телефонов и номер договора у нас существует и т.д - в итоге прошло полтора месяца. И вот 9 апреля я снова звоню в комстар! А там все сначала......Результатов и интернета нет!
Под Новый год отключили телевидение и интернет.По федеральным номерам отвечают вежливые не компетентные девочки. Приехал в офис в Нижнем Тагиле- там сидят хамки, которые сказали, что по договору устраняют неисправность в течение пяти! рабочих дней.И вообще они плохо работают потому, что им платят мало денег.
Убегайте все из этой компании- она должна ( просто обязана) обанкротится. потому что такое отношение к клиентам не допустимо!
Несколько лет назад я пользовалась услугами этого интернет-провайдера. Проблем со связью не было, он был самым крупным в городе. Но когда его перекупили, то связь стала хуже , дозвониться до технической поддержки тяжело. А конкуренция в этой сфере возросла. Может быть сейчас у них всё и наладилось, но обратно я уже не перейду, т.к. мой провайдер меня полностью устраивает.
Хороший Интернет провайдер, наконец восстановил свою стабильную работу и в Ярославле, большое им спасибо за стабильную и надежную работу, думаю и дальше так будет работать , не крутя нервы другим людям, а то раньше был совсем завал! Хорошие скорости, бесперебойная связь, отличные услуги и все пошло очень хорошо, молодцы!
В настоящее время являюсь клиентом Комстара – услуги WIMAX. Раньше сидел на Yota и WIMAX для меня был явлением достаточно редким, дорогим (как с точки зрения трафика, так и с точки зрения оборудования). Комстаром решил воспользоваться случайно. Комстар и Yota – земля и нембо. WIMAX от Комстара в Москве есть практически везде. Здание, отсутствие окон, открытого пространства – не помеха. Тарифы очень лояльны – я использую тариф за 290р./3Гб. Оборудование купил за 900 рублей. После Yota эти цены просто смешные. К плюсам Комстара добавлю и то, что оборудование можно взять в аренду (когда был клиентом Yota –ни о какой аренде я не слышал, сейчас не знаю, может и в Yota можно в аренду модем взять). Если Вы сидите на Yota? То попробуйте Wimax от Комстара – будете приятно удивлены.
Недавно решила приобрести модем Comstar Wimax из-за их очень выгодных недорогих тарифов. По месяцу использования могу сказать, что тарифы действительно привлекательные, а вот качество сигнала в зданиях заметно ухудшается по сравнению с улицей. Надеюсь, что со временем качество услуг будет улучшаться. Пока твердая четверка!
Пользуемся услугами этого провайдера уже несколько лет. Все устраивает: скорость и соединение. Недавно у нас возникли проблемы, мы быстро дозвонились в службу поддержки, с нами очень вежливо поговорили, все разъяснили. В итоге просто поменяли модем и проблем больше нет. Будем и дальше пользоваться услугами Комстара.
Пользуемся Comstar WiMax и очень довольны низкими ценами и высоким качеством услуг!Всего за 290 рублей я получаю целых 3ГБ трафика в месяц и могу пользоваться интернетом с помощью их модема в любой точке Москвы и с любого компьютера!Просто супер!!!
Пользуюсь Стримом уже лет 5, все устраивает менять не собираюсь, конечно бывают иногда сбои, но где их не бывает. Плата за безлимитный интернет радует,всего 390р))
Я являюсь клиентом этой компании уже очень давно, с 2004 года и пока не было никаких нареканий, в особенности тех злополучных "обрывов". Если человек хоть немного технически подкован, то поймет, по каким причинам могут быть неполадки...К примеру неверна схема подключения (необходимо правильно фильтровать линию) или проводка в доме старая и т.п. Да , не отрицаю, что проблемы могу возникать и на стороне провайдера. Поэтому стоит все сначала спокойно выяснить, а потом кого-нибудь обвинять. Тем более сейчас у компании снижены цены на тариф, что тоже очень радует! Услугой довольны очень. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пользовался данным интернет провайдером честно говоря не впечатлил, скорость маленькая, что говорит о несоответствии заявленной, за такие деньги есть более качественный и стабильный интернет!
При пользовании данным интернетом меня почти все устраивает. Компания очень хорошая, над качеством работы они стараются работать. Единственное что меня не устраивает - так это служба поддержки данной компании, потому что до них сложно дозвониться, да и профессионализм некоторых их операторов под сомнением. Впрочем их интернетом я пользуюсь давно и довольна.
Во всех регионах работает по разному, у меня был два месяца, затем сменил на корбину-билайн, больше не метаюсь и провайдеров не ищу, вывод напрашивается сам...
Стрим на высоте! И действительно, недорого и качественно! Единственное, очень надоедают звонки с предложением подключиться у них. На ответ, что спасибо, уже подключена, начинают убеждать, что мне нужна большая скорость или телевидение!
Пользуюсь с 2005 года и до сих пор. Все меня устраивает. И тарифы и оборудование, к примеру что не нужно проводить шнур из коридора, т.е сверлить дырку для кабеля- просто от телефонной розетки(что может быть проще) В абонентской службе - если возникают проблемы, то их помогут решить.
Согласен с shmah... Мне с этим провайдером не повезло. За 3 месяца так ничего и не смогли решить. Были постоянные обрывы и проблемы со скоростью. Но новом месте жительства не было альтернатив и подключил стрим. В результате уже год наслаждаюсь прекрасным интернетом. Странно... может в том районе оборудование было другое.
Год назад из-за необходимости беспроводного интернета приобрел комплект Comstar-WiMax/
Качество приема на данный момент,к сожалению,не везде уверенное.В квартире приходится использовать USB-удлинитель,протянутый от компьютера до окна,на другом конце которого подключен данный модем.Очень спасает!А вообще очень доволен дешевыми тарифами!У мобильных операторов цена доходит до 8-ми рублей за мегабайт,а тут всего 50 копеек!
Хорошая организация, у нас в Ярославле был Тензор Телеком и действовал 7 лет более менее стабильно, и потоянно развиваясь, потом случились какие-то проблемы и Тензор Телеком объединилсся с КОМСТАР-ДИРЕКТ ЗАО!Теперь все стало замечательно, потсоянно все работает, стал новый сайт Тензора Телекома, появились новые услуги и настроилась стабильная работа оператора связи КОМСТАР-ДИРЕКТ ЗАО!Спасибо им большое за стабильную работу!
Все отлично. используем их беспроводные решения на предприятии. Вот уже год все работает как часы, знай оплачивай вовремя!
Пользуюсь Стримом уже лет 6, по началу все было хорошо, начиналось все с обычного модема, сейчас уже давно стоит роутер, но за последний год качество значительно ухудшилось, постоянно стало выбивать из сети, интернет не работает совсем, либо очень низкая скорость, потом опять работает нормально. Уже задумываюсь сменить интернет-провайдера.
Пользуюсь очень давно как только появился этот провайдер и сразу пошел и купил набор для подключения и через 5 дней у меня уже был скоростной интернет и доступ в интернет. А сейчас за 500 рублей подключил по акции тариф с 20мб скорость и радуюсь до сих пор.
Пользуюсь интернетом этого провайдера уже 5-ый год. В целом все неплохо, стабильный интернет, не падает, но это все. Скорость у интернета ограничена тк это adsl, но самое обидное это тарифы. Было также возмутительное поднятие цен на базовые тарифы, при этом по новым акциям новые пользователи могут пользоваться гораздо более быстрым интернетом при этом который и стоит дешевле в разы, при этом выдают бесплатно wifi модемы и тд, а старым клиентам шиш, только старые дорогие тарифы и все((( обидно :(((
Связь этого провайдера стабильная. Скорость интернена нас вполне устраивает. Но цены для юридических лиц высокие, зато можно платить за предыдущий месяц в середине следующего. Подходят с пониманием когда задерживаем оплату, интеренет не выключают. Спасибо за доверие, вы нам нравитесь.
Надежный провайдер. Наш офис пользуется его услугами более 5 лет, никогда не подводил. Всегда доступна служба поддержки. Быстро решают возникшие проблемы. Высокая скорость соединения, связь не прерывается. Финансовые документы доставляют вовремя.
Пользуюсь интенетом от комстар несколько лет.Качество устраивает,скорость-для меня нормальная,подходящая.несколько раз приходилось звонить в техподержку,ребята быстро помогли,проконсультировали.Мне нравится.
Вот уже 6 лет я являюсь клиентом Стрима. Все начиналось со скорость в 128 килобит/сек, которые в то время стоили 25$. Cейчас у меня уже 1 мегабит (больше, честно говоря мне не нужно) и уже за 150 рублей. Надежность связи - эталонная, местечковым провайдерам, даже уровня Корбины или Кверти, такая надежность не снилась. Линию роутер держит "зубами", 24 часа в сутки, 7 дней в недели, 365 дней в году. Людям, жалующимся на низкую скорость, советую немного подождать. Технология не стоит на месте, производители уже сейчас готовы предложить микросхемы для работы на скоростях до 75-100 мегабит на DSL линии. Но не все сразу. PS Чуть не забыл, за 6 лет лояльности, проведенных у Стрима, Комстар мне презентовал безлимитный Ваймакс, но он нем расскажу через месяц :)
Подключён к стриму достаточно давно, также могу сказать, что перебои в связи случались достаточно редко. Плюсы ещё в том, что можно пользоваться интернетом 10 дней, если даже не оплатил; также радуют всяческие плюшки в виде акций для абонентов стрим и периодическим (хоть и нечастым) понижением абонентской платы и увеличения скорости по тарифам. Единственный минус - техподдержка. Практически каждый раз, когда пропадал интернет и дозванивался до них, то у меня долго и нудно проверяли настройки интернета (это при том, что он работал год без перебоев, что в принципе исключает влияние с моей стороны). И только после получаса разговора удавалось убедить оператора проверить всё-таки их сторону, а не мою, что приводило к успеху.Правда последний раз, когда случался казус с неработающим интернетом, мне попалась очень вежливая девушка, которая после моей фразы, что уже месяцы как работает, а вот сейчас отключился и не подключается долгое время, убедили сразу всё у себя проверить и составить заявку. Спасибо ей! Надеюсь, что качество обслуживания техподдержки действительно улучшается.
Пользуюсь Стримом от Комстар Директ уже несколько лет, были сбои, приходилось иногда часами дозваниваться в техподдержку, но с тех пор многое изменилось в лучшую сторону, уже пару лет качество соединения очень стабильное, сохраняется принципиальное для меня сочетание хорошего качества услуг и доступной цены, уровень техподдержки - хороший, порадовал новый сервис - оповещение по sms о балансе на счете. Спасибо за Вашу работу и успехов!
Пользуясь услугами комстара на протяжении нескольких лет, я сделал вывод: если ты подключил стрим и у тебя он заработал с первого раза и все в порядке, то для тебя это отличный интернет провайдер, а вот если что-то пошло не так, то увы и ах! Никто тебе не поможет, ищи альтернативу!!!
Интернет, я бы сказал эталонный с точки зрения стабильности - всегда работает. Минус один - низкие скорости. И даже за средние скорости абонплата заоблачная. В Саратове меня конечно не поймут, но для Москвы ценик аховый.
У меня на Работе Стрим, подключена сеть 10 компов. Интернет за 2 года работы ни разу не пропал. Дают кредит на работу в интернете на месяц и даже на два, хотя и пишут предупреждения, все четко, ясно и культурно. С автоответчиком Стрим лучше не говорить - он окажется более упорным, чем вы.
Надо нажать на вызов оператора и четко, громко, внятно и ясно объяснить суть проблемы (при этом попросить, чтобы дали номер заказа и не бросали трубку и не перенаправляли ), обычно все работает. Но я всего один раз за 2 года звонил в техподдержку. Я быстрее поверю в то, что возможно у Елены стоит Роутер (вай-фай) и соседи тырят трафик.
Пользуюсь и интернетом. В последнее время его качество становится хуже и хуже. Пытаются создавать рекламные акции и прочее. Только вот персонал - особенно в телефонной службе у них мягко говоря встречается не культурный и не компетентный.
ЗАО Комстар-директ на карте