8 (495) 540-44-30 8 (495) 540-44... — показать

Отзывы о компании Купертино

8 (495) 540-44-30 8 (495) 540-44... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-44-30 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Купертино (144)

Использую VPS от Купертино уже не первый год, и пока не припомню ни одного падения сервера. Это говорит о высоком уровне надежности и качества их услуг.
Взял VPS с Windows 10 на Купертино и не пожалел. Сервер всегда стабильно работает, а скорость загрузки радует.
Моя компания заказала максимальный тариф VPS на хостинге Купертино, и мы остались довольны на 100%. Активировали мгновенно, доступные цены и отличная техподдержка - это именно то, что нужно для успешного бизнеса.
Купертино предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Разумные цены и мощный сервер - это то, что отличает их от других хостинг-провайдеров. SSD диски обеспечивают высокую скорость работы моих проектов, а NVMe технологии придают им дополнительную производительность. Я рад, что выбрал Купертино для размещения своих сайтов и проектов.
Разместив основные базы данных MySQL на сервере Купертино, я понял, что сделал правильный выбор. Виртуализация KVM и использование NVMe дисков в RAID-массиве обеспечивают высокую производительность и надежность работы сервера. Доступные цены и отличная техподдержка только укрепляют уверенность в своем хостинг-провайдере.
Это приличный хостинг с разумными ценами и отзывчивой технической поддержкой. Они быстро перенесли все мои сайты и помогли выявить ошибки в скрипте, хотя это, по сути, не входило в их обязанности.
Я уже более года пользуюсь услугами Coopertino. Это отличный хостинг! Техническая поддержка работает на высшем уровне, а стабильность работы серверов не вызывает нареканий. Цена и качество услуг здесь имеют лучшее соотношение.
Уже два года я использую этот хостинг, и за все это время не было ни единого простоя в работе. Быстрые SSD-серверы приятно удивляют. Хочу также отметить отличную работу технической поддержки: они оперативно решают практически любые вопросы.
Я купил VPS месяц назад. Ранее у другого известного провайдера пришлось все настраивать самому, и из-за этого у меня получилось не очень хорошо. Здесь же техническая поддержка сделала все настройки VPS под мои требования, и делали они это бесплатно.
CloudVPS - просто выше всех похвал. Там ты чувствуешь себя как король, властелин. Ты можешь делать все, что раньше было недоступно на обычном виртуальном хостинге. Цены разумные, и поддержка всегда готова помочь.
На этом хостинге многое автоматизировано, что значительно упрощает работу с ним. Например, чтобы перезагрузить систему или переустановить ОС, достаточно одного клика мыши. Выберите нужную ОС и подождите несколько минут, пока процесс завершится.
После переезда на хостинг Coopertino я остался доволен всем, что получил. Техподдержка компании работает круглосуточно и без выходных, а ее специалисты всегда готовы помочь решить любую проблему. Хостинг находится в РФ и отличается высоким качеством и демократичными ценами. Я рекомендую Coopertino всем, кто ищет надежный и доступный хостинг.
Я был приятно удивлен, когда 31 декабря, в канун Нового года, получил быстрый и компетентный ответ от техподдержки. Мой вопрос был несерьезным, но сотрудники компании все равно уделили мне внимание и помогли решить проблему.
Развертывание сервера прошло быстро и без проблем. Лицензия ISPmanager оказалась очень удобной и функциональной. Я настроил сервер под свои нужды, перенес сайты и начал работать. Всё работает без каких-либо проблем.
Более 5 лет пользуюсь услугами Купертино. У меня есть сайты и на виртуальном хостинге, и на выделенном сервере. В целом я доволен обслуживанием: сайты никогда не падают, панель управления удобная, а поддержка отвечает быстро и по существу.
Пользуюсь услугами Coopertino уже несколько месяцев и пока остался доволен. Сеть всегда стабильная, VPS работает без ограничений, а бесплатные автоматические бекапы - это очень удобно.
Проблем практически нет, а если и возникают, то поддержка их решает быстро и профессионально. Я полностью удовлетворен услугой и с уверенностью могу ее рекомендовать.
Перенос проект на VPS-сервер оказался простым и быстрым. Благодаря удобной панели управления VestaCP мне удалось разобраться в настройках без труда. Стабильная работа сервера также способствовала тому, что никаких проблем не возникло.
Техподдержка VPS-провайдера отвечает на запросы в течение 15 минут и всегда готова оказать помощь в решении любых проблем. Сервис работает стабильно и без сбоев.
Я недавно купил пару Windows-серверов для своих нужд и остался очень доволен. Серверы работают стабильно и без сбоев. Я использую их для различных задач, базы данных и приложения. Все работает отлично.
Я рекомендую тариф CloudVDS-2 всем, кто ищет эффективный и доступный вариант для размещения своих ресурсов. За эти деньги я получаю достаточно ресурсов для своих нужд.
Достойное качество за небольшие деньги. Я использую этот хостинг в качестве среды для тестирования уже месяц, и за это время у меня сложилось положительное впечатление. Минимальный тариф вполне подходит для моих потребностей. На нем я могу запускать Jenkins, GitLab и Docker.
Удобный и надежный хостинг с бесплатной установкой ПО. Перенос сайтов был выполнен быстро и без проблем. Компания также помогла подключить сертификаты безопасности. Я рекомендую этот хостинг всем, кто ищет удобный и надежный вариант для размещения своих сайтов.
Я пользуюсь услугами компании уже несколько месяцев и ни разу не столкнулся с проблемами. Техподдержка отвечает на вопросы быстро и профессионально. Я очень доволен сотрудничеством с Купертино и рекомендую ее всем, кто ищет надежный vps сервер.
Я уже более двух лет сотрудничаю с компанией Купертино и полностью ей доверяю. За это время у меня не возникло ни одного нарекания. Это удивительно, учитывая, что до знакомства с Купертино мне пришлось пережить немало проблем с другими хостинг-провайдерами.
VPS от Купертино работает стабильно и быстро, что очень важно для моего веб-бизнеса. Саппорт всегда на связи и готов помочь с любыми вопросами. При этом цены на услуги компании вполне доступные.
Рекомендую VPS от Купертино всем, кто ищет надежный и производительный сервис.
Использую VPS для работы с несколькими приложениями. Сервер очень производительный и надежный. Саппорт всегда готов помочь с настройкой.
Коллеги, в аренде сервер на базе ОC Windows уже не первый год. Крайне надежный сервис - виртуалки не падают.
Мигрировали с бурж хостинга на железо Купертино. Всё прошло отлично, благодарим за содействие всю организацию Купертино. Отдельная благодарность за windows сервер.
Хостер в целом отличный за свои деньги, поддержка отрабатывает шустро, VPS производительный с Uptime 99,98%. Функциональность и
гибкость работы на самом высоком уровне.
Производительное железо, адекватный саппорт. Один из моих любимых хостеров. Рекомендую.
Старый добрый хостинг с которым более 10 лет вместе. Был опыт виртуального хостинга, vps и дедик серверов. По все направлениям у них высокое качество обслуживания и невысокая стоимость.
Железо которое предлагает Coopertino полностью подходит для выполнения моих задач. В частности сервер использую для приложение для аудиосвязи между пользователями на канале чата. Нагрузку выдерживает на отлично, обрывов и прочих косяков не замечено.
Сервера Windows рекомендую, использую для работы с "1С". Настроил доступ с нескольких компов - все отлично. Саппорт в настройке помог. Если какие-то сложности ребята не увиливают, помогают.
Тарифы на любой кошелек. Аптайм на высоком уровне, сервера на SSD дисках. Саппорт о реагируют на мои запросы и пожелания 24/7.
С хостингом сработалась хорошо за год. С проблемами никакими не сталкивалась. Всё исправно. Очень благодарен вашим сотрудникам!
У меня тут ВПС для работы с скриптами, все заявленные характеристики хостингом поддерживаются. Панель управления Сpanel очень удобная для работы и отзывчивый вежливый саппорт. В скором времени обязательно перенесу все свои сайты на хостинг.
Все на очень высоком уровне. Процесс заказа и установки виртуального сервера полностью автоматизирован в два клика. Проблемам пока не замечал. Защита от DDoS атак работает, что тоже очень важно. Спасибо вам за все!
Доволен vps из-за высокого аптайма. Также тут хороший и отзывчивый саппорт. Решают все технические вопросы.
Второй год покупаю тут дедик, все работает как часы. Радует защита от DDOS атак.
Пользуюсь услугами виртуального хостинга более 2 лет. В свое время сделал онлайн миграцию сайтов с другого хостинга и ни разу не пожалел. Со 100% вероятностью буду продлевать виртуальный хостинг и дальше.
Качественный хостинг с возможностью управлять большим количеством хостинг аккаунтов с одной учетки. На данном хосте размещаю сайты своих клиентов и пока лучшей альтернативы не нашел по цене\качество. Отдельная благодарность за накопительную систему скидок.
Купил VPS для работы с почтой, ребята помогли настроить сервер. Я очень впечатлен работой саппорта Купертино и благодарен. Они профи своего дела. Я могу рекомендовать хостинг, как надежного провайдера.
Хостинг нагрузку держит, проседаний в работе сайтов нет.
Администрировать физический сервер выполняю с помощью саппорта компании.
У меня в аренде несколько лет несколько вдс серверов. За работы партнерства нареканий у меня не случалось, в саппорт фактически обращаюсь очень редко. Могу рекомендовать хостинг за быстрый фидбек и решения вопросов по-сути.
Считаю это лучший хостинг. Тут адекватная и быстрый саппорт, который у меня нас за последние 10 лет. Так что рекомендуем.
С данным хостингом более 5 лет, все очень нравиться, удобная панель управления, приятный саппорт. С выбором не пожалел.
Недавно перешел на вдс от Купертино, но уже впечатлен положительно, по сравнению с предыдущим хостингом VPS это небо и земля. Конфигурации вдс сопоставимы с старым поставщиком услуг, но отдача отсервака тут выше по всем параметрам. Очень положительно оцениваю хостинг.
Нахожусь тут на виртуальном хостинге более 6 месяцев. Сайты открываются быстро и четко. Хотел бы отметить отличное соотношение цена и качества сервиса. По характеристикам тарифов у других компаний тут немного дешевле, без ущерба для ресурсов.
Только положительные эмоции от обслуживания технической поддержки Купертино. Наверно, по этому уровню техн. поддержки Купертино есть несомненным лидером среди аналогичных хостинг компаний в РФ.
Заказал тут вдс-ку, все отлично! Саппорт при переносе файлов порадовал. Цены средние как у всех, считаю что с хостом можно работать.
У меня тут впс на мощностях ДЦ в МСК. Я доволен, выбор Купертино оказалось правильным решением. Админы компании порекомендовала сервер под мои потребности. Сайты работаю в пиковые нагрузки - всё супер! Считаю Купертино отличный хостинг.
Всем рекомендую Купертино. Компания просто топовая для своей ниши. Качественный сервис, мощные сервера на ssd дисках. Лучший вариант для бизнеса и размещения большего количества сайтов.
После регистрации и заказа сразу помогли с установкой сервера. Поддержка круглосуточно работает, цены доступные.
Все работает и саппорт помогает всегда. Хост никогда падает, но очеень редкое явление для подобных компаний.
Пользуюсь пятый год, поддержка хорошая, тарифы интересные, присутствует лояльность. Я как разработчик размещаю тут проекты своих клиентов. И даже клиентам, которые по своей воле ищут провайдеров рекомендую Купертино.
Недавно была проблема — упал сайт ответили через 4 минуты, через 5 минут сайт заработал. Проблема вирус был, но ребята смогли обойти проблему.
Исходя из этого могу заявить что на хостинге толковые ребята.
У меня тут выделенный сервер - не тормозит, жесткий диск не перегружен. Выделенный сервер на администрировании у компании, ребята следят за его работой 24/7. Спасибо за качественный сервис."
Перешел на Купертино хостинг, только положительные эмоции - все шустро работает и тех. поддержка реагирует оперативно.
Отличный VPS за доступные деньги с root‑доступом. Круглосуточная техническая поддержка помогла установить дистрибутив Ubuntu, за что им спасибо.
Добрый вечер! Пользуюсь услугами хостинга Купертино уже несколько лет - все супер. Отдельная благодарность за библиотеку Softaculous что позволяет выполнять установку разных веб-приложений, на сайт в автоматическом режиме.
Мой первый опыт с заказом VPS сервера. Пользуюсь тарифом CloudVDS. Всем доволен, жалоб нет. Цена привлекательна, отличная альтернатива dedicated-серверу за более скромные деньги.
Лучший вариант виртуального хостинга для моих проектов. Поддержка шустрая, помогли разобраться в возникающих у меня вопросах. Высокий аптайм (99,97%). Сейчас пользуюсь виртуальным хостингом на тарифе BASE-2. Работу компании оцениваю положительно, переходить никуда не буду.
Наверное лучший виртуальный хостинг с которым я имел дело. Уже больше года Купертино и уходить не собираюсь. Саппорт всегда готов помочь. Отдельная приятная плюшка это домен в зоне RU в подарок при оплате тарифа сразу на 1 год.
VDS получил в течении 20 минут с возможностью установить необходимую систему и нужное приложение в один клик. Без всяких провалов в сети и т.д. я получил качественный сервис. Поэтому рекомендую этот хостинг. Считаю это пока что лучший хостинг которых я когда либо юзал.
Сервера мощные, высокая гарантированная скорость одного канала, ISPmanager 6. Отличный хостинг за свои деньги.
Уже третий год нахождения моего сайта сделанного на bitrix у хостера Купертино. Положа руку на сердце — могу сказать что это третий год спокойной жизни для меня. Тут VPS отличается надежностью, наличием уникального IP и высокой функциональностью. Надеюсь на продолжительное взаимовыгодного сотрудничество.
Свои сайты размещаю на хостинге Coopertino. При выборе хостинга для сайта использовали разные способы, много где брал на тест, но свой выбор сделал в пользу Coopertino.

Премущества основные:

Техническая поддержка 24/7
Панель управления ISP
Бесплатный перенос сайтов
домен RU, РФ в подарок
Всегда помогают, иногда даже подсказывают, что часто не их компетенция. Уважаю ребят! Мне не хватает обычного виртуального хостинга, поэтому у меня VPS.
Если оплатить сразу год выходит значительная экономия. Также тут оптимальные цены домены.
Больше 5 лет держу сайты на этом хостинге. Как таковой проблем нет, все очень оперативно решается на самом высоком уровне. Большое спасибо!
Ребята с хостинга помогли найти неполадки на сайта, которые мне сделали разработчики. Естественно это было сделано за дополнительную плату. Но сумма не значительная была, поэтому все отлично.
Около 6 месяцев с Coopertino. Производительные виртуальные серверы c root-доступом меня полностью устраивают. Отдельно хочу подчеркнуть профессиональную работу службы поддержки, мои заявки шустро и по делу выполняют, лишних вопросов не задают. Рекомендую.
В целом, хороший хостинг.
+ Стабильность. Шатдауна ни одного не заметил.
+ Поддержка 24/7. Есть услуга администрирования сервера.
+ KVM тип виртуализации.
Пользуюсь услугами VPS больше года. У меня тут полноценный root-доступ к серверу, есть возможность выбора ПО и сразу установки. Техподдержка дает ответы развернутые и компетентные. В саппорт обращался исключительно за помощью в установке ПО или настройке.
Перенес свой сайт на VPS сервер. С панелью ISP быстро разобрался. Сложностей не возникало, оборудование соответствует федеральному закону РФ о защите персональных данных (152-ФЗ).
В моей жизни я повидал много хостинг провайдеров, выбор свой остановил на Купертино и абсолютно не жалею. Все четко работает, проседаний нет, мониторинг сервера показывает что аптайм 99,99. Отдельная благодарность поддержке. Всегда на связи.
Занимаюсь продажами, поэтому мне нужен шустрый хостинг, при этом важный критерий цена/качество. До Купертино пришлось походить по разным хостам, чтобы найти хорошее решение. Хостинг Купертино - дал понять что сервис достойный.
Купил виртуальный сервер Windows - молния. До этого у меня тут уже была грядка vps серверов для разных бизнес задач.
Я тут с 2018 года, за все время каких-либо проблем с моим VPS я не помню. Спасибо им еще раз за качественный сервис.
С хостингом Купертино больше года. Общее впечатление позитивное. Сбоев в работе не наблюдал. Работаем дальше.
У меня тут vps для своего сайта в аренде, на сервере крутится много скриптов и почтовый клиент. Замечаний нет - полёт нормальный.
VDS для моих задач полностью подходит. Нагрузку держит, проседаний по отклику я не замечаю.
Управление сервером простое, удобная панелька ISP. Дистрибутив на сервере ребята установили за несколько часов.
Покупал у них vps на windows для работы с удаленным столом. Саппорт сделал все хорошо, каких-либо зависаний нет, браузер работает нормально. Цена 1250 руб. это немного за канал 250 мб и 80 ГБ на диске. Рекомендую.
VPS за 3 года ни разу не отваливался. Связь через RDP отличная, вообщем если ищите качественный сервис, можно пробовать пользоваться этим впс.
Преимущества для меня ВПС :
Панель управления isp. Я эту панель знаю, привык, поэтому обязательно ее наличие на ВПС, ее наличие просто необходимым. Второе, защита от DDoS, гарантированный высокий uptime, скорость одного канала — 250 Мбит/с. Масштабирование VDS в любой момент.
Преимущества для меня ВПС :
Успешно хостимься у Купертино пять лет, а может и больше. Качество сервиса оцениваю высоко, хостинг крепкий, с хорошей командой поддержки. За весь период сотрудничества я не могу вспомнить негативные случаи.
Купил недавно тут вдс сервер. Техподдержка помогла перенести файлы за несколько часов, без проблем для сайта. также хотел бы отметить что у ребят большой выбор серверов под разные потребности.
У меня в аренде тут сервер с 2018 года, за этот период проблем не было обнаружено. Стоимость услуг полностью меня устраивает. Саппорт всегда реагирует на вопросы и дает дельные советы.
Отличные VPS, саппорт очень часто помогает при настройке дополнительных моментов в рамках тарифного плана. Панель при этом в ISPmanaeger , лицензия включена в стоимость. Таких моментов, чтобы сайты были не рабочие по причине багов со стороны хостера, я не заметил.
Тут грамотное обслуживание сайтов. Сложности, которые возникали ребята, помогали решать по-человечески. Моя рекомендация к сотрудничеству.
Пользуюсь Купертино 3 года. Отзывчивый саппорт решают с основные задачи + помогают с доп. настройками и обновлениями серверного оборудования. Скорость ответа у ребят быстрая. Вполне сносная компания, можно работать с ними.
Советую. Сайты не блокируют без предупреждения. Ресурсов достаточно на виртуальном хостинге. Одно из лучших предложений в рунете по хостингу.
Хостинг шустрый, мне как клиенту это приятно. Закрывающие документы по юр. лицу я получаю без проблем, каждый месяц. Продление доменов в зоне .ru дешевое, и часто по акции продлевают бонусом за оплату хостинга на год вперед. Хорошая компания для людей. Рекомендую.
С тарифом VPS тут уже несколько лет. Время от времени получаю уведомления и рекомендации по улучшению возможностей для своих сайтов в плане работоспособности. Добавил RAM сайты полетели, это приятно что ребята следят за процессами, а не просто рубят бабки и забивают на клиентов как многие другие. В целом могу рекомендовать хостинг, кому нужен надежный хостинг провайдер с локацией в РФ.
Главная ассоциация с хостингом Купертино это скорость. Каждый раз убеждаюсь в этом. Скорость реакции саппорта и скорость работы серверов меня полностью устаивает. Хостинг идеально подходит для моего сайта с большим количеством медиа и баз данных. Сервер ДЦ DataLine Nord4 в Москве.
Я очень рад что с VPS от Купертино. Кроме того что оборудование ТОП, так и саппорт всегда на связи. Добавил RAM, сайты стали летать еще быстрее, с учетом растущей нагрузки это только радует. Другой хостинг точно искать не собираюсь.
Самый большой плюс — это отсутствие даунтайма. У меня стоит софт, который контролирует этот момент, все просто отлично . До этого был на другом сервере, перенос делали ребята из компании Купертино. У меня замечаний нет.
Важное преимущество Купертино для меня это аутсорсинг моего дедика. Хотя проблем, особо нет, но обновлять ПО периодически нужно. Подобная опция от хостинга позволяет экономить на услугах сисадмина.
Купертино на карте