8 (495) 500-00-44 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы о компании Qwerty на Тверской улице

8 (495) 500-00-44 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы про Qwerty на Тверской улице (95)

2.7
06.12.16 оплатил по акции КВЕРТИ за год 3786 руб. 07.12.16 снова зашел на сайт и отметился об участии в акции (так надо было). А 18.08.17 мне отключили интернет - я, оказывается, нахожусь на каком-то "обычном" тарифе за 490 руб/месяц и деньги у меня уже закончилась. Доказать этим мудакам ничего невозможно.
GPON от МГТС у меня уже стоял, но для подключения к роутеру через кабель нужно вызвать спеца из МГТС, а это 2 дня. Попросил этих ублюдков подключить меня на несколько дней (минимум 7 дней) пока не подключат к МГТС. Через 2 дня спец подключил меня к МГТС. На всякий случай замерил скорость на Wi-Fi и на кабеле. Wi-Fi QWERTY (17/13 Мбит/сек), Wi-Fi МГТС(22/17 Мбит/сек), при кабельном подключении к GPON МГТС (90/90 Мбит/сек). Жаль не замерил кабель на QWERTY, но больше 50 Мбит/сек никогда не бывало. После подключения к МГТС позвонил ублюдкам в КВЕРТИ, чтобы отключили меня от временной схемы. Звонят, говорят на сегодня вы должны еще 13,43 руб. Отключить можно только оплатив эти 13 рублей, иначе будете подключены всю неделю и сумма возрастет. Захожу на сайт КВЕРТИ чтобы заплатить 13,43 руб., а их ублюдочный сайт говорит, что слишком маленькая сумма. Нужно хотя бы 20 руб.
Подключайтесь к GPON МГТС – реальная скорость выше и сервис отличный.
всё что пишут плохого - не верьте! с 2009 года и никаких нареканий. инет пропадал только по погодным условиям и в течении часа всё прекрасно опять! всегда больше чем по заявленному и при том раздаём больше. по тел всегда всё прекрасно ответят и объяснят . короче кверти супер. жалко что не все дома у нас в Одинцово охвачены
с 2009 года никаких нареканий! интернет пропадал по погодным условиям только (дождь и ветер сильный), и тут же по телефону всё объяснят даже в 11 вечера, и в течении часа опять всё отлично. скорость у меня даже выше бывает заявленной. самый лучший провайдер у нас в Одинцово! жалко что не все дома охвачены. Спасибо Вам!!!!
За полгода пользования не возникло никаких проблем, ПИНГ всегда хороший, связь стабильная (соответствует тарифу), единственный минус в том, что перестало работать оповещение о платеже по смс.
IPTV и клиентский сервис - отстой! 1,5 года билась с их ТВ - зависал звук и картинка, обращалась к ним не раз, проблема была в свитче, как выяснилось. Один раз они мне его поменяли даже по гарантии, а потом все решали перезагрузкой приставки, чего хватало на полчаса, а потом все начиналось сначала. Я попыталась разобраться с этим, когда меня уже все достало, получила ответ - поезд ушёл, покупайте новый у нас. "На хрена?" - хочется спросить, учитывая, что вы уже мне 2 с браком подсунули? Решила отказаться от их ТВ, попыталась вернуть сегодня оборудование. В Люберцах по субботам они только 1 раз в месяц работают, о чем мне никто не сказал в тот момент, когда я оставляла заявку на отключение и узнавала пункты сдачи оборудования. Но это полбеды, если ты захочешь сдать в Москве, в центральном офисе, то график сдачи оборудования 10:00 -16:00, о чем нигде не написано опять же. Вот тут я могу уже только матюками разговаривать: Вы полные гоблины, чтобы придумать такой график работы в Москве??? Ко всему прочему они умудрились не перевести мой договор с прежнего владельца квартиры, на меня - им нужно было его личное заявление. Я могу им собственность подтвердить своими документами - нет, не катит, дайте заявление. Где я вам его возьму??!! Итого, теперь оборудование по ТВ я сдаю, а деньги на счёт мне не возвращают, т к юридически договор не на меня. Отправила им письмо на адрес их претензионного отдела - в ответ тишина. Пусть только попробуют не вернуть деньги!!
они легко находят выход,на странице "ОТЗЫВЫ" пропускают только хвалебные отзывы,отрицательные не пропускают,ставят капкан,что-бы люди попадались на их удочку,если люди будут читать отрицательные,они на воду не заработают,а о хлебе им мечтать не придется,очень плохой провайдер,они шастают по новым домам,других провайдеров не пускают,что-бы им конкуренты не мешали,но видимо отрицательное мнение они не пропустят в просторы интернета,это ясно,лучше больше их интернетом не пользоваться,просто отдавать свои деньги жуликам,ОЧЕНЬ ЖАЛКО!
Интернет отвратительный, скорость в 100!!! раз ниже от заявленной по тарифному плану.
Поделючил интернет и ТВ. Работает ровно 1 неделю, далее проблемы. Интернет день через день, ТВ логает так, что смотреть не возможно. Техподдержка говорит, что да, проблема есть, все в курсе. Ориентировочный срок устранения - 26 декабря 2016! Именно, 2016. То есть в течении года.
Если кто-то подойдет к выбору провайдера не как я, а почитав форумы и отзывы, то ему повезет и не будет связываться с провайдером qwerty
Если кто-то решит что я от лица конкурента пишу, т.к. одно и тоже сообщение на всех сайтах, то вот мой телефон. Всегда готов подтвердить как все работает, выслав видео
Сергей 8-926-303-21-51
Согласен с этим и ещё дополню. Они никогда не торопятся расчищаться , если расторгнут договор с ними. Шиш получишь- обычные кидальщики
czanmpol
czanmpol ответил Jem Baravi
ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
И так добавим красок...31.12 в канун Нового года начинает тормозить интернет, да так, что только поисковик открывался, позвонили 01.01.2016, говорят, что у них все в порядке. 02.01 у нас вообще все перестало работать, опять позвонили, сказали, что возможно у нас не исправен роутер... купили новый роутер!!! ничего опять не работает... Приехала к нам тех. помощь не 11.01, а 13.01, у них там что-то перегорело на этаже. Сегодня 15.01 звоним с вопросом, а перерасчет будет? Нам сказали нет.... Занавес!!!!
Отказался от услуг кверти, после 2-х лет сотрудничества, по причине увеличения стоимости услуг со стороны провайдера, л\с 8625785726
В ноябре вернул оборудование в центральном офисе и написал заявление на возврат денег.
28 декабря узнаю что мое заявление успешно утеряно, теперь не могу вернуть свои деньги со счета.
Не советую заключать договор,во избежанию таких же проблем.
У меня прошёл месяц, сохранил вторые экземпляры. А что, они за оборудование готовы расплатиться? Что то не вериться
Интернет ужасный ,во первых постоянно тормозит .
Во вторых ,слишком уж часто у них проводятся технические работы ..на данный момент я сижу 3й день без интернета ,и каждый раз когда я звоню отвечают "завтра интернет заработает" и так каждый раз .
Компания "qwerty" ни заслуживает ни одной звезды.
Я бы ни стала никому советовать этот провайдер .и сама буду переходить на другой!
16 октября, в пятницу вечером пропал интернет. Сделал заявку, приняли. Сказали, что пропало электропитание на аппаратуре. Для Qwerty это масштабная, неразрешимая сутками, проблема. Прошли сутки, изменений нет. Набрал техслужбу. Ничего, эти дежурные попугай, кроме "данной информацией не располагаем",сказать не могут, первыми бросают трубку - обидчивые. Прошли еще сутки. Никто не пошевелил пальцем, чтобы включить электричество. Там никому ничего не надо, там у них хорошо и спокойно. Если бы не мы - назойливые абоненты. Подал заявку на расторжение договора с возвратом денежных средств и перерасчетом за не оказанную услугу по вине исполнителя.Кстати, интернета до сих пор нет, пользуюсь мобильным.
Просто ужас!Плачу за 100 мегабит,а у меня гораздо меньше!!!Что за дела???У меня максимум 40 мегабит!Ужас!!!Сделайте что нибудь!!!!
У меня с 2015 ни разу небыли заявленной.
Великолепная компания. Всегда можно дозвониться по простому телефону. Обслуживание быстрое. Пользуюсь этим провайдером по 2 адресам: Речной вокзал и Люберцы. Всё отлично!!! И скорость и цены. Тариф за 330 руб. Этого достаточно даже для игр на XBOX по сети. Дома по роутеру раздаю вай фай на 4-5 человек: всё нормально.
Единственное, когда кончаются деньги, с роутера скидываются настройки. Пользуюсь уже около 3-4 лет. Зона покрытия (ОГРОМНАЯ)!
Подключался к ним как то по акции, 3 месяца по цене одного сначала всё было замечательно. А потом когда акция закончилось и когда оплата началась ежемесячно скорость интернета сильно упала, днём правктически невозможно ьбыло сидеть, только если ночью. Звонки в техподдержку пользы не принесли, ссылкались на то, чт о у меня роутер сломался, хотя он рабочий, я его проверял. Ушёл от них, вообщем развод сплошной.
Они только этим и пользуются, что у многих терпение долгое. Воры обычные
Прямо скажу, коллектив который работает в компанию ничтожный, работают как робаты, мыслят как дерево, такой и интернет от них, на встречу своим клиентам не идут, кто работают в отделе продаж им не интересно что б клиенты остались, а наоборот. Одним словом "коннченый провайдер"
Сначала пользовался Qwerty gj ADCl лечили мозги до тех пор пока не пришол инженер для настройки (оказалось неисправность у них). Переехал в другое место и подключился по выделеной линии, обещали одну скорость но она не соблюдаеися, а последние полгода периодически появляется ВЕБ страница недоступна, конфликт IP адресов, проподание линии. В последние 2-е суток интернет работал порядка 3 часов. При обращении в службу технической поддержки обращение (ДВАЖДЫ)обращение
вежливое но такое впечатлением, что ты разговариваеш с автоматом и тебя культурно молча посылают куда подальше, ни одного дельного вопроса или предложения в оказании помощи в данном вопосе. Главное плати деньги, а услуги как нибудь потом и когда нибудь.
л\с 8715003668
Крайне ненадежный, беспардонный и вконец обнаглевший провайдер. Регулярно 2-3 раза в год пропадает доступ в интернет на 3-5 дней, а краткосрочных отключений и не сосчитать. При этом о какой-либо компенсации или в возврате денег и речи нет. Особенно это касается тех, кто попался на их акцию «абонемент». Все деньги сразу снимают со счета, отказаться от акции нельзя, а ни о каких претензиях даже говорить не хотят и деньги не возвращают, - не важно, есть ли доступ в интернет или нет. В техподдержку дозвониться трудно.
В компании прекрасные работают продажники, которые блестяще предлагают продукт. Установщики тоже очень приятные и вежливые ребята, но! интернета нет! Мне подключили интернет, но пользоваться я могу лишь стационарным компьютером, с других устройств- это делать невозможно. До этого интернет работал нормально,купилась на предложение по хорошей цене скорость 100 кБит/с. Пришли ребята, сказали, подключили интернет, сказали, что заработает интернет через 4 часа. Он заработал, только остальным членам семьи пользоваться не судьба. В службе поддержки сказали, что звоните в компанию Асус, где лет 5 назад был приобретен роутер, что там должны решить эти проблемы, а у них это не входит в обязанности.Когда я спросила, почему раньше все работало хорошо, а когда подключили ваш интернет, стало все плохо, мне не смогли ответить, так как не знают кто именно мне подключал интернет. На мое предложение расторгнуть контракт, мне сказали, что "запретить не могут" и быстро оформили заявку. Вот жду возврата денег теперь.
Денег не дождёшься, пока не приложишь усилия и главное в начале сказали правильно" прекрасно работают продажник" на этом можно было бы и закончить
Я уже больше 7ми лет с этим провайдером, сравнить не с кем сравнивать но хуже мне кажется некуда об изменении тарифных планов не сообщают и платишь за черепашьи скорости всем советую аккуратнее с такими провайдерами сегодня переполнилась та чаша, решил себе подарок к новому году сделать ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. Конфликты были не раз и не два персонал плохой но любят когда их хвалят!!! будьте аккуратны с выбором.
Возможно вам повезет и связь будет стабильная, но если у вас какие-то проблемы, то тех поддержка очень некомпетентна. Кроме того, когда сотрудникам нужно выйти за пределы заученных фраз, чтобы помочь вам решить проблему, то реальной помощи вы не добьетесь. Сотрудники иногда явно лгут клиентам. Так одна девушка из тех поддержки, которая не смогла решить проблему, отказалась связать меня со своим непосредственным начальником, утверждая, что у нее нет его номера телефона и поэтому соединить меня с ним не может.
У меня была проблема с роутером Asus, которую компания не может решить уже много месяцев и я думал, что дело только в роутере, но когда я подсоединил компьютер непосредственно к выделенной линии, то стабильность связи была очень низкой.
Я не захотел покупать у компании их дешевый и слабосильный роутер за 850 руб (поскольку уже не доверял стабильности соединения компании), когда же я попытался обратиться к их специалистам, чтобы они посоветовали мне другой роутер, то конкретной помощи не получил. В частности, разговаривая с Максимом (по фамилии он отказался представиться), я попросил сказать мне будет ли работать их система с конкретной, выбранной мной моделью роутера (у меня были все спецификации этой модели), он мне ответил, что я могу купить ее на свой страх и риск, но все-таки будет лучше, если я куплю у них "рекомендованную модель".
Теперь, я вообще не могу дозвониться до оператора тех поддержки, хотя раньше это всегда было быстро...

Завтра перехожу в другую компанию.
Второй месяц как пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость не падает даже вечером. Грузится все быстро: музыка, фильмы с торрентов и онлайн, сайты "летают". В общем, мне нравится, менять не собираюсь
вчера подключила кверти!! и уже вся обливалась!! скорости вообще нет!в час по чайной ложке!зря отзывам не поверила!завтра оказ!!
Если бы могла поставить меньше оценку,то ушла бы далеко в минус!!! Никому не советую этого провайдера!!! Интернет постоянно вырубается,на мои звонки всё время один ответ,что сбой в оборудовании. Сроки ремонтных работ от 3 часов до 3 дней это миф! На конкретные вопросы,конкретная езда по ушам. На вопрос кому писать жалобу или прошу переключить на старшего специалиста,ответ один: "пишите на сайте,а переключить не можем". Сложилось впечатление,что им просто по-фигу! С 4 сентября 2014 г. инет не работает,звоню каждый день. Сегодня опять ответили,что нашли ошибку в работе оборудования,будут исправлять! ОПЯТЬ? А дальше по сценарию от 3 часов и.. дальше думаю понятно. Главное это происходит почти каждый месяц,последнее время.
Конкретное издевательство за наши деньги. Намерена менять провайдера. Qwerty полный отстой.
Каждый день после обеда сбои с интернетом, скорость интернета не отвечает заявленному (порой на мобильнике быстрей работает в elte). Зачем им тех поддержка? если до них по первых не дозвониться, во вторых у них на все один (в редких случаях два) ответа: "Чтобы узнать вашу проблему нужно подключить ваш компьютер на прямую роутеру ( у меня такой возможности нет тк нет на устройстве такого входа)" второй (если ты все таки дозвонился в течении 2 часов) "сейчас происходит обнавленние базы перезвоните позже, ответ почему сейчас у вас не работает интернет мы дать не можем" Даже на вопрос о расторжении договора ответ "Вам нужно проконсультироваться со специалистом которого нет на месте и который появиться после того как перезагрузят базы" Попробуйте дозвониться позже)) Толку от поддержки ноль, хамское отношение клиентам, дурят со скоростью (заявлено 40 получаю 8) фильмы онлайн ели грузит, каждый день после обеда у них профилактика (1-2 часа без интернета) После отпуска меняю провайдера, не пожалею время и денег.
Отличный провайдер, скорость и постоянство, до этого пользовался многими, но на этом остановился. Перебоев нет, если конечно это не катаклизм глобального масштаба. Пользуюсь 5 лет полет отличный.(Люблино)
Здравствуйте. Ранее прочитала отзыв про "езду по ушам". Не смогла сдержаться, хочу ответить, точнее , уточнить. Живу в Чертаново Южное и также мне позвонили операторы с компании кверти и предложили тп со скоростью 50 Мбит и 27 каналов. Так же предлагали вариант попробовать, но при этом предупредили, что тп акционный на ГОД. По этому не нужно рассказывать сказки и после того, как соглашаться, уточнять инфу на сайте!!!!!!!
Кст, интернет работает отлично, и у соседей тоже (они пользуются дольше).
Подключился по причине переезда на новую квартиру - альтернативы просто не было. Даже услуги фиксированной телефонной связи - только от ЦТ, поэтому потерял номер от МГТС. Тариф Осенний марафон - увеличение скорости связи 40-50-60 Мбит/с задержали на месяц без объяснения причин. Сбои в текущем трафике - 1-2 раза в неделю до 3-4 часов (ну да ладно, простим, всё же новостройка). Пакет прилагаемых телеканалов Антеннка - виснет конкретно и на ПК, и на SmartTV. Обращение в службу поддержки - отдельная песня: мало того, что ждать ответа оператора приходиться по 20-30 минут, так потом начинается переадресация от одного специалиста к другому без внятного ответа и часто со сбросом звонка. Слава Богу, пришел адекватный оператор, с которым сотрудничали по прежнему адресу. При попытке расторжения договора с ЦТ и возвратом денег со счета - всяческие уловки для вытягивания денег: ждите обнуления счета и через 6 месяцев договор расторгнется автоматически; хотите получить свои деньги - обращайтесь в центральный офис, но наличными выдачи нет (хотя такой пункт в заявлении присутствует), перевод на счёт или карту, будьте готовы предоставить все данные счёта каты - ИНН, БИК, р/с, к/с и т.д. - чего-то одного нет (сталкиваюсь с таким впервые). Заявление рассматривается в течение недели, а деньги со счёта продолжают списывать. Если есть другие варианты - никогда не связывайтесь с QWERTY!
качество связи отстой, постоянные сбои.
тех. поддержка заставляет плясать с бубном, вешает лапшу на уши, реальной помощи не оказывает.
если хотите слушать дибильную музыку в телефоне и по пол часа объяснять что нет связи, сначала одному, а потом другому ботуоператору вам в qwerty.
Мой номер лицевого счета: 2227969499. Я сразу скажу, я не подставная утка, я просто клиент. Можете проверить. Южное Чертаново. Все повторилось в точности, как у той девушки. Подключили, пользовалась неделю, потом Интернета отключился. Звоню, диктуют заявку, записываю. Перезваниваю, говорят, что на общем порту в Южном Чертаново есть проблемы с электропитанием, что эту проблему устранят 22-го в 19:00. Хотя у моей приятельницы, которая живет здесь же Интернет Кверти очень даже работает. А у меня нет. То есть, уже тогда у меня закралось сомнение в честности ответов. Не устранили ту проблему, тем не менее. Звоню, диктуют номер новой заявки, по предыдущей говорят, что проблема остается на понедельник 24 Февраля и будет устранена. Понедельник, звоню, проблема не устранена, диктуют номер новой заявки, по предыдущей говорят, что устранили проблему с электропитанием в Южном Чертаново. Но теперь, якобы, есть проблему с электропитанием в подвале моего дома, где происходило подключение. Я диктую номер телефона представителя ЖЕКа, у которого есть ключ от подвала. Представитель ЖЕКа проинформировала меня, что при подключении монтажники ей так ключ и не вернули. Она просили либо отдать ей, либо завернуть в бумагу и бросить в щель ее почтового ящика с номером ее квартиры. Ключа нет. Звоню во вторник, диктуют номер новой заявки. По предыдущей заявке говорят, что не могут дозвонится до представителя ЖЕКа, хотя дозваниваться не надо, т.к. ключ у них. Далее. Звоню, диктуют номер новой заявки, по предыдущей говорят, что проблему должны решить 7 марта. Ну... что сказать? Могу только сказать, что видимо есть проблемы у вашей организации с вашими конкурентами - другими провайдерами. Возможно, они вредят, т.е. возможно, предыдущие провайдеры, у которых есть доступ в подвал ЖЕКа клиентов, и там могут и отключить вашего провайдера. Либо, так как ключ от подвала у монтажников, возможно вредительство внутри вашей же организации. Любой может его стащить, пойти и навредить. Ну вот только эти две причины мне приходят в голову, поскольку вероятность того, что вы специально стольким клиентам вредите, не укладывается в голове.
Я не знаю как по другому еще это назвать, кроме как мошенничество. Поздно вечером в субботу позвонил молодой человек из Кверти, поинтересовался, от какого провайдера у нас интернет, и предложил "супер-предложение" 50 Мбит + 27 основных телеканалов с бесплатным подключением всего за 350р./мес. Долго ездил по ушам - "давайте подключим, Вы попробуете, а не понравится переключитесь обратно на своего провайдера и т.п.". Однако, при всем этом сказочном предложении оператор "забыл" предупредить, что по данному тарифу это предложение будет работать всего 1 мес. В течение которого нужно выбрать любой другой тариф из их линейки тарифов (минимальный тариф - 40 Мбит за 450р), а если этого не сделать, то по просшествии месяца происходит автоматическое повышение абонентской платы до 550р./мес.!!! Об этом можно узнать только прочитав договора на сайте этой компании.
Вот такой развод. Будьте осторожны.
по вине этого провайдера сын чуть не завалил сессию в вышке не было интернета(пришлось пользоваться флешкой) кто то проводил кабель и тронул нашу интернетовскую розетку в общем коридоре...вызывал неделю и письмами и звонками..пришел все быстро сделал и ушёл. но факт простоя ...я решил подключится к другому провайдеру-подключился...но qwerty- шлёт уже за минусом -что я им должен за обслуживание..кабель обрезан- трафик не идёт ... обращался и по телефону и письменно -говорят мне какой то бред-я к ним должен приехать -на писать заявление-мне что делать не фиг...заблокировать не могу так как 1 раз в месяц можно..мало того что тянули с ремонтом так и ещё и не отключить по человечески не могут..кстати простой тест через сайт- speed-показывал 1-2 м -не больше-и мы терпели..вся переписка сохранена у меня не мыле-вот одно из них-пришел и сделал-30 числа(-был выдернут разъём в розетке-в общем коридоре) очень грамотный лояльный общительный -молодой человек-к сожалению без понятия как его даже зовут-но спасибо ему...а вот в общем осадочек то остался от вашей фирмы(как провайдера) -слишком долго с 25 по30 число-веде по нынешним временам -это аварийная ситуация -когда нет интернета-надо как то оперативнее....тем более не по НАШЕЙ вине а наверно кто то тоже что то проводил и задел нашу розетку в щитке..И ПРОСЬБА ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ОПЛАТУ -ВЕДЬ УСЛУГА ПО ДОСТАВКЕ СВЯЗИ НЕ БЫЛА ОКАЗАНА-5 ДНЕЙ..

Понедельник, 30 декабря 2013, 19:17 +03:00 от goodservice@qwerty.ru:
Please include the following line in all replies.
Tracking number: CT20131229_0000000346

Здравствуйте!

По нашим данным, на текущий момент услуги связи доступны в полном объеме. В случае, если доступ к услугам не возобновился, просим вас по возможности незамедлительно проинформировать об этом техническую поддержку по телефону 8495-500-00-45.

С уважением отдел технической поддержки клиентов.

ОАО «Центральный телеграф» 125375, г. Москва, ул. Тверская, д.7
Лицензии МС РФ 78841, №78839, №78840, №89682, №82405, №82402, №82404, №82403, №48003, №48002, №79188,№ГС-1-99-02-1027-0-7710146208-080696-1, №СРО-П-043-084-Р-7710146208-07122009
вот ещё-Please include the following line in all replies.
Tracking number: CT20140204_0000000075

Добрый день!

Для расторжения договора по вашему запросу в ответном письме приложите копию заявления с живой подписью в свободной форме от имени владельца договора, направленное на имя генерального директора ОАО Центральный Телеграф Лёвочки Р.С. В заявлении обязательно просим вас указать № договора или лицевого счета, ФИО текущего владельца договора.

С уважением, отдел технической поддержки клиентов вот-СООБЩЕНИЕ:
> интернет не работает с 25 декабря - а деньги снимают - это как так ?
> вот-можно продолжать-короче не умеют держать клиетуру -причем я был у них лет 5...вовремя платил т.д. В ОБЩЕМ ХОЧУ ОТ НИХ ОТКЛЮЧИТСЯ НО КАК ТО НИКАК уже 3 недели другой провайдер ...совет -НИКАКИХ ДЕЛ С QWERTY-а мне наверное придется к мировому судье обратится-я их все таки достану...
Довольно часто возникают проблемы с интернетом или телевидением. Дозвониться до поддержки очень сложно. Вчера нужно было уточнить пару вопросов по поводу состояния счета и его пополнения. Сначала около 7-10 минут ждал ответа первого оператора. С ним состоялась короткая беседа, после чего мне сказали, что на мой вопрос сможет ответить специалист. Перевели звонок. Ждал минут 25 наверное. Особый интерес вызывает периодически появляющийся автоматический голос, который сообщает, что осталось ждать ответа столько-то минут. Сначала говорят 5 минут, потом 4, потом 2, потом 5...и по новой :)))
Как писали ниже - обычная проблема с оборудованием. Срок устранения до трех суток бывает. Не очень, я считаю.
И отмечу интерфейс телевидения. Это конечно нереально. Выглядит лучше, чем Стрим\МТС, тормозит почти также, но пользоваться довольно сложно. Очень много шагов до списка каналов по разделам; как я понял, нельзя сделать избранные каналы. Особый ад в том, что когда выбрал канал из раздела, то при переключении канала на один выше или ниже, он не по разделу идет, а по общему списку. Почему? :)
Это ужасный интернет и сидят там не профессиональные люди которые на все запросы починить интернет отвечают заученными фразами . У нас отрубился интернет как раз перед новым годом .позвонив в службу поддержки на заднем фоне я слышала веселый смех .. люди праздновали новый год .. на мой вопрос когда починят интернет они мне уже второй день нагло отвечают что ждите 3 дня .. при этом служба так и не появилась в нашем доме .. на просьбу дать поговорить с менеджером .. сказали что не имеют такой возможности .. на то что почему не едут инженеры проверить почему пропал интернет .. также не имеют возможности сообщить так как не знают были рабочие в моем доме или нет .у них праздники и решать они не торопяться а то что лишили праздника поздравлений меня и мою семью это не кого не волнует .. как понимаю они не дорожат клиентами и каждый раз как будет происходить поломка не по нашей вине нам нужно будет ждать минимум 3 дня ,,а потом можно и жаловаться кому хотим так как хозяин барин и жаловаться некому с руководством не связаться ,,телефон не дают а не нравиться иди на ....
Инет периодически пропадает вместе со службой техподдержки (дозвониться невозможно). На днях пропал инет а в службе техподдержки обещали прийти через неделю. От услуг отказался и сменил провайдера (пришли на следующий день и прокинули новую выделенку, а мне а принципе все равно кому деньги платить). Нет даже своего офиса, есть окно на главпочтамте. Одним словом рога и капыта
Три дня нет интернета и нет ответа будет ли он. Все три дня одни обещания что ждите проверяйте. Положившись на qwerty потеряла деньги, время и нервы!!! А еще новый год на носу и очень опасаюсь что останется моя семья в праздник без интернета(.
Схватила вирус на комп. Не долго думая позвонила в скорую компьютерную помощь Кверти. Через два часа прибыл мастер и решил проблему. Так что Кверти, это не только хороший интернет, но и отличная тех поддержка.
Общение с Кверти доставляет пока только положительные эмоции. Связь всегда на уровне. Служба поддержки классная, если что - всегда помогут. Два раза, правда, всего обращалась, но впечатления самые приятные. Очень рада, что я абонент Кверти.
В юао пользовался онлайм все устраивало за 5 лет никаких прооблем, но тут переехал в митино и решил подрубить к осеннему марафону и о боже , загрузка страниц в браузере минимальная как на модеме времен 2000 годов:) хотя скорость на спидтесте очень хорошая , но просидев меньше месяца решил уйти на онлайм ибо инет постянно стал отрубаться и так далее
Я абонент Кверти. Работой интернета вобщем-то удовлетворен. Раньше был на дешевом тарифе, так скорость слегка не устраивала, сейчас перешел на высокоскоростной, плачу 850р. в месяц и счастлив безмерно.
очень плохой интернет оператор хуже я еще не видел уже 4 месяца кормят завтраками обещают поченить ip телевидение так что даже не думайте подключаться к нему пожелеете
Всей семьей хотим поблагодарить Кверти за хорошую работу. Недавно переехали в другой город, здесь нет Кверти. Подключились к другому провайдеру. Очень грустим. Интернет неважный и служба поддержки не очень. С Кверти было намного лучше.
По пятибалльной шкале Кверти бы 4+ поставил. Хороший провайдер. Скорость не падает, связь всегда есть, что еще надо? Еще немного поработают так сказать над собой и могут вообще лучшими стать. Вот бы они везде были, а то часто бывает что их нет в том районе, где хочешь подключится.
Подключил тарифный план «Осенний Марафон» за 450 руб. в месяц. Работает отлично без сбоев и снижения скорости + пакет Антенны . Со второго месяца использования обещают увеличение скорости, за ту же цену.
Переехали на новую квартиру и решили подключиться к QWERTY!Пожалела миллион раз!подключились в августе,за это время 34 исходящих звонка в техподдержку, и 4 прихода монтажника для проверки оборудования!!!стабильно раз или 2 раза в неделю случаются какие то аварии на каких-то участках нет не телевидения не интернета!!!за что платим деньги???
я купила годовой абонемент, решила облегчить себе жизнь, чтобы не платить каждый месяц, а получилось, что за мои деньги облегчила себе жизнь qwerty. у них такая политика: 10 дней не работает интернет, а для пересчета нет основания, т.к. деньги они списали сразу за год. когда по телефону они мне это сказали, я потеряла дар речи. что значит не можем пересчитать, т.к. списали деньги. значит отдайте свои, если не предоставили услугу, которую вам оплатили!!!?только в нашей стране клиент никогда не бывает прав. просто воры. залезли в чужой карман, забрали деньги и все, а услугу можно не предоставлять. хамы, рвачи и просто воры. ребята, кто имеет опыт составления претензий в суд, помогите. мой адрес irina_nickola@mail.ru
а что остается делать - только смеяться
Компания Кверти скажу честно нравилась мне не всегда. Но в последнее время они просто превзошли себя. Их услуги по обеспечению интернетом стали намного лучше и качественнее. Это не может не радовать. Хочется надеяться, что Кверти так и останется клиентоориентированной компанией, и что ее услуги будут становиться еще лучше, а взаимопонимание с клиентами еще больше.
У меня сложилось впечатление, что Кверти берут на работу своих сотрудников по очень жесткому отбору на профпригодность и коммуникабильность.
Или, может, уже в компании обучают так хорошо. Что ни сотрудник – профессионал, что мальчики, что девочки. Очень хорошая подготовка специалистов, доброжелательность и вежливость. Может по тому и работа у них ладится.Буквально на прошлой неделе были неполадки с интернетом. Позвонил и к вечеру уже мою проблемы решили. Довольно оперативно. Так же огромный плюс для меня -возможность оплаты интернета сразу за год. Мало того, что получается небольшая скидка, так еще интернет у меня есть всегда. Не сказать, что я человек забывчивый, но вот в таких именно делах - оплата интернета, коммуналки,телефона, у меня бывают провалы в памяти. А тут я оплатил и все, забыл о этих заморочках на год.Короче говоря я сотрудничеством с Кверти очень доволен.
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-провайдере Кверти. Работа интернета меня в целом устраивает. Скорость хорошая, соответствует действительности. Тариф у меня не дорогой, но меня устраивает. Очень удобные способы оплаты. Постоянно устраивают какие-нибудь акции для своих клиентов.
Я очень долго выбирала, к какому провайдеру мне подключиться. Подружка посоветовала Кверти. Я решила ее послушать и не жалею ни капельки. Я всегда могу похвастаться отличным интернетом. Скорость отличная. Фильмы он-лайн люблю посмотреть - никаких проблем с зависанием. Услуги оплачиваю прямо в личном кабинете. Радует, что у Кверти есть еще много дополнительных услуг. Я, например, пользовалась скорой компьютерной
помощью, когда возникли неполадки с компьютером. Одним словом, я не прогадала, выбрав этого интернет провайдера.
Оплатил интернет по абонементу за год, через месяц интернет кончился, деньги за год списались, тех поддержка толком объяснить ни чего не может, служба рекламаций молчит..... "отличный сервис".
По совету подруги подключилась в кверти. Мне кажется, что я попала в сказку. Мне не приходится переживать по поводу будет сегодня интернет или нет, я просто включаю комп и я там. Кстати тарифный план у меня не самый дорогой, гораздо дешевле, чем был у другого провайдера, и способы оплаты в кверти удобные. Хорошо, что я к ним попала.
Трое суток без интернета, это нормально!?
В Центральном Чертанове в сентябре 2013 у многих абонентов «Кверти» ТРОЕ СУТОК не было доступа в Инет!!! Потратил кучу денег на мобильный интернет. Представители «Кверти» даже не извинились. Мол, порвался оптический кабель, можем менять его трое суток и все тут. Другие провайдеры в центре Москвы, говорят, в таких случаях умудряются как-то предоставить клиентам бесплатный WiFi. А здесь крайняя неповоротливость и полное безразличие.
Зашел на сайт, хотел пожаловаться на бездарно организованную работу тех.поддержки. Так пока читал отзывы коллег по несчастью, интернет дважды пропадал, пес знает куда! жаль что в нашем доме кроме кверти и еще худшего "смайла" больше нет провайдера! С надеждой ждем МГТС
qwerty подключила по рекомендации администраторов на работе. Но теперь разочаровалась в них полностью. У qwerty вечно какие то проблемы особенно в праздники. То у них кто то подключился к кабелю-после этого каждый день обещали подключить, но прошла неделя. Дальше на майские праздники он опять не работал-оказывается кто-то украл кабель и вели новый. А больше всего мне убило это то, что когда я приехала после отпуска мне начали приписывать какие-то долги за интернет и просто его отключили. Там наверное бухгалтеры самоучки сидят. Я платила все вовремя как обычно но они не могут нормально считать. У меня тариф безлимитный, а они мне какой то расчет за каждый день приписывают. И еще не сделали перерасчет за май когда у них интернет не работал. Теперь когда я все оплатила во второй раз за интернет им оказалось опять мало ещё начали просить. Короче отвратительное обслуживание МОШЕНИКИ
С 15 июля в 2 раза поднята абонентская плата по тарифу "Новогодний 2012". В описании тарифа нет ни одного слова об ограничении сроков действия.

То есть, половину из остававшихся к 15 июля на счетах абонентов с этим тарифом предоплаченных денег, тупо и нагло присвоили.

Описание тарифа доступно и сейчас на сайте среди архивных. Хотя _над_ описанием тарифа уже сделана приписка о повышении - одновременно с соответствующей "новостью" от 7 июля, убедиться в отсутствии соответствующих слов в самом описании нетрудно.
Сотрудники QWERTY выдумывают на ходу условия работы с этим провайдером. Что-нибудь узнать по телефону, вообще невозможно. Поток сказок, отсылов по отделам и попыток свернуть общение, вместо передачи потенциального клиента компетентным сотрудникам.

Инфантилизм зашкаливает. Что же будет в процессе пользования услугами этого провайдера, когда будут возникать не организационные, а вполне себе рабочие проблемы?

***
На днях, подыскивая себе интернет-провайдера по месту проживания, среди прочих нагуглил и Кверти.

Позвонив по телефону, поинтересовался схемой заключения договора, условиями его расторжения, парой моментов по самому подключению, которые на сайте сразу не отыщешь. Наверное, по мнению эффективных манагеров компании, я сделал ошибку позвонив в воскресенье. Потому что в этот день, в общем-то наиболее интересный для любого бизнеса, меня попросили перезвонить «как-нибудь потом».

На следующий, со мной общался некто Алёша. Впрочем, стоящий предыдущего оператора, так же стесняющийся своей фамилии. Правда Лёшенька оказался ещё и фантазёром-обиженкой, возмутившийся моей просьбой уточнить — правда ли, что договор содержит 200 страниц, как о том заикнулся этот славный парнишка. Лёля начал орать, истерить, требовать встречи, а потом утверждать о любви к себе такой силы, которая встретиться ему претит.

Очень интересуюсь у куроводства компании Кверти — медицинские книжки, обязательные для приёма на работу, волшебным образом обходят стороной психиатров?

И ещё очень интересно понять — откуда в договоре берутся пункты, позволяющие компании изменять его условия, без уведомления о том второй стороны — то есть клиента?

Финальным аккордом инфантилизма, стало выпиливание моей темы с форума QWETRTY, где я задал те же вопросы и привёл ссылки на аудиозаписи волшебных переговоров со «специалистами» компании.

На этом месте, становится всё ясно с принципами ведения дел данного интернет-провайдера. Если и получится с ним поработать, то разве что по случайности, не более. Впрочем, об этом говорят и все остальные отзывы о Кверти, где бы они ни публиковались.
мы полностью с вами согласны,они захватывают новые дома и становятся монополистами,потом этот провайдер "КВЕРТИ"в новый дом не пускает других провайдеров и поэтому творят,что хотят,в основе своей деньги берут за каждый день работы интернета,а подают его,как они захотят,там ни один такой АЛЁША?ночью они вообще отключают полностью интернет!
В общем история началась полторы недели назад. До отключения связь была очень плохая, т.к. постоянно она терялась и даже для просмотра какого-либо фильма приходилось ставить на паузу. Потом связь совсем пропала и я позвонил в техническую поддержку. Специалисты не смогли определить проблему и перевели на старшего специалиста. По итогу сказали, что проблемы с кабелем и оставили наряд для диспетчерской службы г.Лобни Московской области. В течении 3 рабочих дней должны были связаться и устранить неисправность. Проходят выходные! На 4 рабочий день (почти неделя) звоню и спрашиваю, почему до сих пор не связались? Отвечают мол неизвестно, почему с вами не связались оставьте заявку на выяснение причин с диспетчерским отделом Лобни в течении 3 рабочих дней выясним и решим. Еще можете написать на почту отдела рекламации жалобу я им отвечаю, как могу написать если нет интернета, а они мне в ответ можете факсом (думаю специально факс для таких случаев надо в квартире завести). Прошли эти 3 дня и результата 0 (НОЛЬ). Понимаю, что мои попытки добиться справедливости и решения проблемы ни к чему не приводят.В общем прошло полторы недели без интернета, причем деньги КВЕРТИ снимает исправно, как за ежедневное пользование. Позвонил другому провайдеру у которого скорость выше и дешевле по стоимости. Вот такое отношение у этого провайдера. Отзыв пишу с телефона.
Согласны с
mitino1257
Тоже пользуемся их услугой лет 10 и конкретно уже поднадоело одно и тоже.Меняли тариф два раза, изменений нет. Точнее они есть - поначалу, а потом все тоже самое постоянные перебои. При звонках в техподдержку они постоянно ссылаются на wifi, но причина не фига не в нем.
Т.к ставили его же в другую квартиру у друзей с другим провайдером.
Короче народ не советуем это гамно, по началу у вас все будет работать прекрасно - это завлекуха.
Дождалась ответа из отдела рекламации. 8 дней! Хотя мне по телефону обещали, что заявки рассматривают в течение 3-х дней.. На резонный вопрос с моей стороны: «я не заказывала платных услуг, мастер мне не озвучил, что данные работы будут стоить денег, мастеру было сказано сразу, что если это услуги платные, то мы в них не нуждаемся – за что мне выставили 620 рублей? оператор, действительно, как и писали в других откликах кроме заученных фраз «мне эта информация неизвестна» ничего толком ответить не мог. Зачем вообще звонил и что хотел – непонятно. Обидно, что компания пытается зарабатывать таким мошенническим способом. Видимо, действительно, дела у нее идут совсем плохо. На четвертый день ожидания, я просто подключилась к другому провайдеру. Он Лайм. Седлали все бесплатно. Интернетом довольна. И дозвониться в службу поддержки к ним гораздо легче!
Хочу обратить внимание всех, что у интернет-провайдеров стали работать мошенники. Недавно я заказала подключение интернета в Кверти. Пришел мастер, и первое что сделал – это сказал, что подключиться нельзя, т.к. в квартиру (а у меня сделан евроремонт) провод не заведен. Надо заплатить ему 500 рублей или по новой делать заявку и ждать еще неделю. На резонный вопрос: «А вас, батенька, зачем позвали?» мастер почесал затылок и все сделал бесплатно. НО!!! Решив оплатить интернет я зашла в свой личный кабинет, проверить что там и как и каково же было мое удивление когда я обнаружила там 650 рублей за НАСТРОЙКУ ОБОРУДОВАНИЯ!!! Претензию я написала в Кверти, жду чем закончится. Но всем хочу сказать: Господа, обращайте внимание кого вы впускаете в квартиру!
Старый друг-лучше новых двух. К Кверти я подключился уже давно, с тех пор все очень изменилось : и интернет стал гораздо лучше работать, и тарифы все лучше и лучше. Неизменным осталось одно- замечательная служба поддержки. Хоть обращаться туда приходится все реже и реже, но там все так же работают вежливые и любящие свое дело ребята, готовые всегда помочь.
Кверти мне в целом нравится. Служба поддержки у них хорошая и сотрудники уважительные, если и бывают проблемы, то довольно быстро решаются в пользу клиента. Работа их год от года все лучше, так думаю, что этот интернет провайдер еще долго будет обеспечивать нас качественным интернетом в списке лучших.
Только что уладила проблему с интернетом. Все-таки служба поддержки у Кверти просто замечательная, так умеют растолковать, что , кажется, и дураку, станет понятно. А еще очень вежливые и оперативные. Респект за это...
Нормальный провайдер. Уже второй год я абонент Кверти. Конечно, не идеал, но где вы выдели идеальных интернет –провайдеров? Таковых на данный момент нет, у всех бывают какие –нибудь бяки.
У Кверти низкие тарифные планы и удобные способы оплаты, много дополнительных услуг и разных скидок. Осталось навести порядок в самой работе интернета и постараться обходиться совсем без сбоев. Тогда можно будет сказать, что они лучшие/
Я обратилась за технической поддержкой в компанию в которой давно являюсь постоянным клиентом. У меня работал компьютер, работал проводной интернет, но не работала свяь с Wi-Fi. Vyt j,мне обещали прислать мастера, ориентировочная стоимость -1500 рублей. 7 февраля пришел мастер, он не предупредил, что из фирмы "гермес". Я ему объяснила проблему, озвучила названную сумму обслуживания, он согласился. Я вынуждена была уйти на работу, оставила все телефоны для контакта. Дома остался пожилой человек, инвалид, который должен был расчитаться с мастером. Мастер стребовал с него 20 тысяч рублей, которые Киселев Валентин Михайловия, не владеющий компьютером ему заплатил (квитанция есть). Когда я пришла домой, я обратилась в службу рекламаций Qwerty, т.к. услугу я заказывала у них и ни о каких других услугах речи не шло. Однака в отделе рекламаций на обе мои жалобы отвечал Сергей, который кроме заученных трех фраз ничего другого мне не говорил. Связать меня по телефону со своим начальником он отказался. Советовал упорно подавать в суд на фирму "Гермес" и параллельный иск на QWERTY. Никакой фирмы Гермес я не знаю, с ними я не заключала никаких договоров на обслуживание, а заказ на обслуживание у меня приняла Qwerty, поэтому все претензии я могу направить только ей. Но со мной никто не разговаривает, а в Гермесе срочно отключили телефон.
Телефон указан на прайс-бланке, сверху, где печать организации, он работает.
Пользуюсь qwerty 5 лет. с каждым месяцем качество всё хуже. днем все тесты показывают что-то отдаленно похожее на скорость, но вечером всё падает к нулю. про выходные можно даже не вспоминать что есть интернет. техпотдержка пытается всё свалить на ваше доп. оборудование. на вопрос как скорость связана со временем суток объяснить не могут, говорят "звоните когда не работает", но проблема в том, что дозвониться "когда не работает" нереально! видимо в это время все звонят, либо они просто морозятся. Если в доме вдруг отключется электричество, у нас периодически "моргал" свет (хотя для москвы это редкость) интернета нет вообще. Причем пока им не позвонишь ничего не происходит. Раньше надо было ждать пару дней, сейчас научились поднимать своё оборудование дистанционно, но только по звонку!! Т.е. я у них типо: диспетчер-доброволец без зарплаты. Пытался добится улучшения ситуации со скоростью последние месяца 2. Безрезультатно. Кормят обещаниями, а фактически водят за нос. То подождите неделю, то какое-то мифическое 15 февраля и будет всё в норме. Уже 1 марта и ничего! Причем про 15 февраля никто в тех.потдержке уже напрочь непомнит. Исходя из фактов Мне всё ясно. Провайдер известный и крупный, набрали абонентов и не спарвились с новыми потребностями (все качают торенты и смотрят онлайн тв). Да ещё конкуренты скоростями поджимают, поэтому обещают много а обеспечить не могут технически, ведь надо перекладывать сеть, кидать кучу оптики и т.п. Вот qwerty и решили катать клиента. Мои рекомендации тем кто уже подключен и имеет те-же проблемы с qwerty - меняйте этого провайдера на другого, от них ничего не добъётесь, только потеряете время и нервы. А тем кто хочет подключиться - не советую. У вас будут те-же проблемы, с высокой степенью вероятности. И ещё факт: зашел на сайт qwerty в тарифы, они ввели типа халявные тарифы с условиям "заплати за год", видимо клент уходит... Противно что они выбрали тактику "катать" клиента. Тех-потдержка заточена на "лоха" то адрес не тот, то роутер виноват и т.п. и это объяснимо, т.к. ничего другого сделать не могут и вынуждены заведомо лгать, а это неуважение к клиенту. Ставлю qwerty твердую двойку за обман клиента, т.к. свои проблемы они знают но не хотят признавать. И ещё забавная вещь: у меня есть подключение ещё через мгтс (сделал его на случай отсутсвия qwerty, почту проверить и т.п., интернет слабый но стабильный) тариф минимальный, цифры в speedtest (на котрый qwerty регулярно отправляет) у мгтс в несколько раз меньше чем у qwerty, но странички открываются гораздо быстрее чем по соединению qwerty, на ГЛАВНОЕ: забавно что даже сайт qwerty крутится быстрее через соединение мгтс?!?! Зато у qwerty тест в разы лучше, Видимо с этим speedtest qwerty что-то химичит. опять обман?
Прошу Вас указать номер лицевого счета, посмотрим что за проблемы, попросим инженеров технического отдела связаться для диагностики.
Уже давно пользуюсь Кверти. Мне все нравится, уходить не собираюсь. скорость хорошая, служба поддержки работает отлажено, четко. У меня были проблемы, постоянные перебои, так ремонтная бригада приехала через день после подачи заявки. Я считаю, что это очень быстро, так как представляю, сколько людей в день обращаются с такими же проблемами, как и у меня. Чужой труд нужно ценить.
Ну и тарифные планы мне у них нравятся, а так же их постоянное обновление и возможность перехода на более выгодный тариф.
Если хотите, чтобы у вас дома был настоящий интернет, а не его жалкая пародия, подключайтесь в Кверти. Я сменил кучу операторов, пока нашел то. Что нужно здесь. Скорость отличная всегда, интернет есть всегда, если вдруг что, служба поддержки работает очень оперативно.
Подключили довольно быстро и первое впечатление было отличное. Заявленных 22Мб за 2 месяца мы так ни разу и не увидели. Скорость всегда была не более 7Мб. Неоднократно обращались в службу поддержки, но менеджеров ставил в тупик ответ, что нет возможности подключить кабель напрямую. После молчания и мычания шли левые отмазки, которые проблем так и не решали.
В один прекрасный вечер интернет просто накрылся. Пыталась дозвониться снова в их СП - висела на телефона 47 минут и бросила это дело.
Провели интернет от другого провайдера и теперь не знаем бед.

Жалею, что потратила деньги и время на эту шаражкину контору!
Заказал подключение, скачали через четыре дня... Жду. Приехал человек, и первым его вопросом было "А где у Вас дырка в стене?" Как выяснилосль, сверление отверстия для прокладки кабеля - это дополнительная опция, которую нужно обговаривать заранее! Из дальнейших переговоров выяснилось, что перфоратор тяжелый, а установщики перемещаются на общественном транспорте, поэтому, без договоренности, с собой его не возят! Укладку кабеля по квартире тоже не производят! Нет возможности ждать подключения еще 4 дня у другого провайдера, придется подключаться... О дальнейшем сотрудничестве напишу дополнительно, но пока оценка 1.

Решил добавить: пользуюсь более чем шесть месяцев -- крупных проблем не было, а мелкие решал по телефону службы поддержки. Единственное, что мне не понравилось: дополнительные бесплатные услуги, входящие в мой тарифный план, служба поддержки отказалась помогать настраивать -- "читайте на форуме, как настраивать". Я ток их и не подключил. На форуме там чёрт ногу сломит!
Провайдер который не может обеспечить нормальную работу!!!
Прежде чем подключаться десять раз подумайте.
За два года раз двадцать пропадл интернет,все проблемы были у них!На устранение уходило от 40 минут до 12 дней!
Персонал вежливый,но сделать ничего не могут,говорят перезвоните(а я до них дозванивался полчаса).Вечером скорость заметно падает,один раз в пятницу так и не смог дождаться загрузки яндек-пробки.Клиентов набрали,а дальше про них и забыли.Очень грамотная служба рекламаций,убалтывают прам на ура.Поэтому и продержался у них 2 года,а на самом деле надо было сразу с ними разрывать.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ПОДЛЮЧИТЕ QWERTY.
Вечером ваще скорости нет, надо отключаться от них.
Переехали на очередную съемную квартиру, здесь есть только интернет провайдер Кверти. Подключили интернет и очень довольны скоростью. Интернет просто "летает". Без проблем смотрим онлайн фильмы и играем в онлайн игры.
Уже больше пяти лет я пользуюсь услугами провайдера Кверти. За все это время не разочаровалась ни в ценах на услуги, ни в обслуживании.
Скорость интернета хорошая, если случаются неполадки, то на помощь приходит служба поддержки. Ни разу мне не нахамили - всегда вежливо отвечают на вопросы и объясняют сложившуюся ситуацию...
Кверти - мой надежный друг_)
На всех тарифах (конкретно проверял Daily 12,Daily 22, Daily 30) cкорость не соответствует заявленной. Служба поддержки уверяет что проблемы на центральном сервере. Уверяли починить до 6 ноября. Реально проблема висит уже несколько месяцев.

По факту провайдер продает больше интернета, чем может предоставить.

Их каналы перегружены, инет захлебывается от потока пользователей.

Реальная скорость интернета колеблется от 1,2 мбит\с до 11мбит\с
Невозможно смотреть видео в сети без лагов даже при разрешении 460p, а частенько и в 360p.
Не подключайте квирти!!! они лохотронщики.
Приезжал к нам вчера, 18 сентября 2012, монтажник подключать второй компьютер к интернету. Его работа оценивается в 620 руб/час. Кинул кабель посреди комнаты и сказал, что мы сами должны его протягивать и закреплять. Когда мы вечером сами начали это делать, оказалось, что ДЛИНЫ КАБЕЛЯ НЕ ХВАТАЕТ! В ответ на мою заявку сотрудник компании предложил повторно оплатить приезд монтажника, чтобы нам всё устранили. Я точно знаю, что когда несколько лет назад эта же компания QWERTY подключала нам Интернет на первом компьютере, ВСЁ ДЕЛАЛ МОНТАЖНИК! МЫ не прокладывали кабель. Хочу написать им жалобу.
Читал много негатива в сторону этого провайдера, но все таки решил попробовать и честно говоря не ошибся в выборе!
Пользовался в течении 3 месяцев и за этот период ни одного обрыва!
Жаль расставаться, т.к. переезжаю.
Спасибо провайдеру!
Пользуюсь их услугами около восьми лет . Все это время
периодически наступали периоды когда качество услуг вообще отвратительное . 4-5 месяцев нормально ,а потом может по 1-2 дням небыть интернета . Звоню - мне говрят : "У нас проблемы с активным оборудованием" и так может быть на протяжении 1 -2 месяцев. Последний раз в течении 2х месяцев звонил в тех. поддержку каждую неделю говорю им:
" У меня нет интернета",а они мне : "У нас проблемы с активным оборудованием"- никакой надежды на такой "интернет"
Попробовали бы у них телефоны хотя бы на 10 минут отключить они бы быстро опрератора сменили о чём я и подумываю.
Этот провайдер просто класс! Скорость высока, локальная сеть не сбоит, Поддержка различных игр (например Battlefield 3). Очень доволен!
Хотела подключится по акции 150р тариф новогодний. Заказала. Пришли ребята из компании подключили по дорогому тарифу и сказали разбираться нужно в техподдержке. Звонил 5 раз, Писал по почте их директору Заболотноу И.. 3 раза но ответа нет. Офисов у компании тоже нет.По крайней мере это закрытая информация. Какая то виртуальная шняга. Тариф 150 рублей сейчас пиарится а подключат вас если закажете по стандартному тарифу. Так что не советую. Ирина.
Каждую неделю у них проблемы со станцией. С 09.07.2011 г. по 11.07.2011 г., не было интернета. Когда я им позвонила, и спросила когда уладят связь, то они мне сообщили, что планируется 12.07.2011 г. И так как 09 и 10.07. дни выходные, а не рабочие дни возмещать не будут. Перерасчет делать будут только тогда, если это будет рабочий день и если отсутствие связи превысит более суток.

И как Вы думаете, абоненты Кветри, естественно они связь дали 11.07.11 в обед, надеюсь, догадались почему, конечно же для того, чтобы не делать перерасчета.

Перерасчет делается, ответили мне, если нет интернета сутки, но не было интернета двое суток, но так как это выходные дни, то возмещать не будут ничего. Тогда вопрос, какого ...., за выходные дни вообще деньги берут. Такое чувство, что эта компания работает подпольно, где то в подвальном помещении, ХАЛТУРЩИКИ. На абонентах экономят деньги, а типа авария на станции произошла, это выдумки придуманные ими же. Никогда ничего не возмещают, вместо того, чтобы получить от них ответа дельного, они как роботы одно и то же говорят все поголовно. Это уже предел моего терпения.
Согласны КВИРТИ ГАМНО
Ничего плохого о провайдере сказать не могу. Пользовалась им на протяжении 6-ти лет. Конечно были перебои, но устранялись достаточно быстро, либо сразу после звонка в сервис-центр, либо через час или два. Специалисты в сервис-центре вежливые всегда помогут и подскажут. Скорость высокая, очень жалею что перестала им пользоваться, купилась на дешевые тарифа другого провайдера, теперь мучаюсь.
Один из лучший провайдеров Москвы. Тарифы сравнимы с тем, что предлагают конкуренты. Отдельно огромное спасибо компании за поддержку lan турнира по игре Left 4 Dead.
Пользуюсь услугами Кверти 2 года. Нормальный провайдер. Пару раз прерывалась связь, спокойно дозванивался в отдел обслуживания, устраняли в течение 1-2х часов.
Близкий друг пользуется услугами этого провайдера. Я тестировал интернет собственноручно и могу сказать, что провайдер предлагает очень качественный, быстрый и стабильный интернет!
Узнал расценки - оказалось намного дешевле, чем предполагал: оптимальный вариант -
тарифный план - "Q15" за 650 рублей в месяц, скорость загрузки до 15000 кбит/с. Советую!
Компания так себе , одно время хотел к ней подключиться, но еле-еле дозвонившись до них от оператора не услышал внятных консультаций по поводу услуг и потом пообещав перезвонить в течение 30 минут в и тоге перезвонили тока на следующий день , в итоге мнение о компании испортилось и передумал к ним подключаться
Не сложилось с этим провайдером. Постоянные разрывы связи, не соответствовал заявленной скорости на моем тарифе, в итоге сменила провайдера , пока довольна.
Провайдер неплохой.Скорость иногда падает,но через какое то время восстанавливается.Жаль только локальной сети нет.А так - твердая "четверка"!
Пользовалась кверти почти 4 года и могу сказать, что это отличный провайдер и пользовалась до сих пор, если б не переезд.
Отличный провайдер !Перешел после "АКАДО"- очень мерзская фирморчка .Уже год на "КВЕРТИ", пока никаких нареканий нет...и сеть стабильная и поддержка всегда доступна.Если все вовремя оплачивать- никаких проблем !Очень доволен !
На тот момент когда я отключился от этого провайдера (январь 2010) провайдер уже как полгода не соблюдал заявленную по договору в тарифе скорость, частые перебои связи были (раз/два в 2 недели). Из плюсов хочу отметить большую локальную сеть и большое количество халявных контентов.
отказалась от услуг этой компании, вечно у них то ремонт кабеля, то обрыв, и дозвонится в службу обслуживания просто не реально. Цены конечно очень привлекают. Возможно это именно наш дом был для них проблемным, вообщем не сошлись.
Не знаю, по каким причинам людям qwerty не нравится, может, вы компьютером пользоваться не умеете? Провайдер ОТЛИЧНЫЙ, и более того, по-моему, ЛУЧШЕ ВСЕХ . Огромная локальная сеть, сетевой торрент и НИКАКИХ тормозов, не верьте всем, провайдер отличный, пользуюсь их услугами уже 4 года.
Терпение лопнуло, надоели! Ухожу от Кверти! Согласен с большинством недовольных. QWERTY (он же бывший Центел) сдулся и упал в гадкое болото! И считайте навсегда! Интернет или лагает, или совсем не работает! Заявленная скорость, по тарифу 3 Мбит/с, не соблюдается! В лучшем случае до 1 Мбит/с! ТехПоддержка валит на мой компьютер! Врут! Проверял на разных компах, результат тот же!
На выходные дни вобще нет сети - отрубают! Каждую неделю у них что-то с питанием в оборудовании, если дозвонишься до ТП, то услышишь именно эту заученную фразу! Стоимость тарифов очень завышена! Другие операторы давно либо скорости добавили, либо создали новую тарифную сетку... Кверти в этом ничего не предпринимает и видно не собирается! Главное - раньше (пару лет назад) если были редкие сбои, то хотя бы деньги возвращали. В центральном офисе Кверти, на Тверской ул., скопилась уже куча моих заявлений, через факс и с визитом, на перерасчёты за дни, когда сеть не работала! Не возвращают средства на абонентский счёт и не объясняют причину! Чувствуется, Служба Претензий Центела упразднена его приемником Кверти - только видимость, что она работает! Одним словом, надоело всё! Качество "0", условия договора не выполняются, лохотронят с абонентской платой и так далее! Терпение лопнуло!
Ухожу к другому оператору связи! Похоже, что Кверти изжил себя и не поднимется уже никогда... В общем, Центел загубили до конца!
С уважением, xiploo. Москва, Центральный округ.
Все правильно сделал
Хороший провайдер. Приехали, подключили. Сэкономили на моем кабеле. Без проблем. За год, помню, только раз не было связи. На отпуск блокировал за 50 руб. Когда идет большой разбор немного тормозит, рвет видео. Можно за небольшие деньги разогнать.
Qwerty на Тверской улице на карте