8 (495) 504-44-44 8 (495) 504-44... — показать

Отзывы о компании Центральный Телеграф, ПАО

8 (495) 504-44-44 8 (495) 504-44... — показать

Отзывы про Центральный Телеграф, ПАО (9)

1.7
Отправила телеграмму онлайн - с оплатой бумажной копии и уведомлением о вручении телеграфом. Прошло 5 дней. Что с телеграммой не известно. Уведомления нет. На мой запрос ответили, что пункт доставки не прислал им данные о телеграмме, хотя это положено делать в течении 48 часов с момента пересыла им текста от отправителя, и они повторно отправили туда запрос о статусе доставки. Прошло еще два дня и снова ничего. Учитывая, что мне телеграмма нужна как способ доказать, что я отправила определенную инфо получателю, то я оказалась в полной...Теперь придется каждый день видимо пинать этот так называемый сервис
Отправлял телеграмму через онлайн сервис. Ввел адрес правильный во всплывающем списке , проверил, все равно телеграмма ушла в другое место. Вернуть деньги - никак! Как только Вы им дали деньги - Вы никто! Сервис УЖАСНЫЙ. ДОРОГОЙ! Отношение к Вам будет поганое. По сути воры. Не связывайтесь!
Отправлял телеграмму через интернет сервис. Телеграмма не была доставлена. Служба поддержки молчит. Ведут себя как мошенники, на письменные запросы не отвечают. Позвонить напрямую нельзя - по единственному указанному телефону перенаправляют на сайт, откуда была отправлена телеграмма. Ни коме не рекомендую.
Ужасная контора. Кошмарный интернет сервис. В конторе никто ни за что не отвечают. Операторы как попугаи заученно повторяют, что к сервису отправки телеграмм через интернет отношения не имеют, с руководством связать не могут, что со всеми вопросами надо обращаться письменно в техподдержку, ну а , если они не отвечают, то в отдел рекламации. Но не отвечает ни один, ни второй. Вообще интересно, что текст телеграммы сначала отправляют на модерацию. Но служба модерации работает с 9 до 6 вечера", да еще и с выходными. Ничего себе срочность. А если т-ма отправлена в 18.05 в пятницу- будет лежать до утра понедельника.? Но я за 4 дня не могу добиться даже сведений, ушла ли т-ма на модерацию. Ни на одно письмо ни одна служба не отвечает. Операторы горда говорят: в порядке общей очереди! в срок 30 дней вам точно ответят!!! И одной звезды не заслуживает. Гнать их надо
ужасный сервис, отправка телеграммы по телефону, взяли стоимость за копию и уведомление, в итоге мне на отправителю пришел конверт где только счет на оплату и копии телеграммы нет, в уведомлен написано только мое имя, (меня уведомляли))) жесть!!! нафига я только деньги и в время тратил!!??? скорейшего банкротства этой шарашкиной конторе!!!!
Ужасная контора. Постоянные (именно постоянные а не периодические) перебои .....то одно сломается то другое. Техподдержка отвратительная-операторы никогда ничего не знают и сказать не могут. При чем не знают ни того , что происходит с оборудованием, ни того к кому обратиться и кто знает.
Не работал телефон постоянно звонила и оставляла заявку. Полный игнор. все звонки сбрасываются и все. Телефоном пользоваться было не возможно. На что мне выставили счет в 2000 тысячи... Деньги стригут, а услугу в надлежащем качестве не предоставляют.
Присоединяюсь к предыдущему высказыванию, но было время (до появления сотовых телефонов) когда народу на телеграфе была куча мала, В свои студенческие годы я приходил на центральный телеграф раз в неделю, что бы сделать заветный звонок домой, записывался в очередь и ждал иногда по несколько часов. А щаз на половину востребованный персонал, который сам не знает чем ему там заниматься, но не надо судить строго всему своё время. А к примеру сказать на региональный почтовых отделениях вы проведёте не меньше времени. Но у меня почему то так получается что я там провожу не более 20-30 минут. А на грубость я плюю за такие копейки какие там платят адекватным не будешь ))) У меня с центральным телеграфом только позитив.
Я тут обычно провожу не меньше часа, даже если пришла просто за марками. Половина окон вечно не работает. Очень грубый персонал. Как будто делают одолжение.
Центральный Телеграф, ПАО на карте