8 (495) 580-11-11 8 (495) 580-11... — показать

Отзывы о компании ООО Регистратор Доменных Имен Рег.ру

8 (495) 580-11-11 8 (495) 580-11... — показать

Отзывы про ООО Регистратор Доменных Имен Рег.ру (38)

4.2
Списывают деньги даже при отключенной услуге.
Был у меня куплен домен у этого хостинга. Я решил, что домен мне не нужен и не продлевал его. Заранее проследил, что-б никаких автопродлений у меня не было, так как уже подобным образом обжигался с этим хостером. Поначалу всё было нормально - после многих безуспешных просьб оплатить, хостинг наконец мне выслал письмо с текстом "Уведомляем вас о том, что срок регистрации вашего домена ... истёк, делегирование домена приостановлено.". Домен удалился. НО! Через две недели, ночью и в воскресенье, каким-то магическим образом услуга восстанавливается, и сразу же списываются деньги. Остаётся только повторить - сама собой восстановилась ранее закрытая услуга без автопродлений, и сразу-же без каких-либо оповещений с меня списались деньги. Возвращать деньги эти мошенники отказались.
Не в коем случае не вздумайте польщоваться данным хостингом если вы не крупная компания, так как у покупал обычный хостинг, стояли пару сайтов с контентом на вордпресе. И тут произошла блокировка без предупреждения и права разблокировать. Комментарий олин сайт нарушает безопастность системы. А что не так не пишут. Звонил так им вооьще нас….ть говорят не нравиться ищите другой хостинг. Решить вашу проблему не в наших силах. Может крупные фирмы у них в приоритете но точно не обычные пользователи.

Начал оставлять отзывы и оказалось таких как я людей много.
Самодуры со странными регламентами. Написал заявление на перевод доменного имени на другого владельца в рамках Reg.ru, подписал квалифицированной электронной подписью. Отказались выполнять перевод без предоставления моего фото с паспортом в руках и бумажкой, на которой будет написано "для Reg.ru" - говорят такой регламент. И плевать они хотели, что документы, подписанные КЭП принимаются без вопросов в налоговой и других госорганах. На просьбу соединить с юристами, или руководителем отдела для решения этого вопроса, получил отказ - тоже регламент. Может все-таки есть смысл согласовывать регламенты со здравым смыслом, и с уважением относится к клиентам, за счет которых компания живет.
Чудесный офис! Работа сотрудников как всегда на высоте - и в онлайне и в жизни! Радуют своим правильным отношением к каждому клиенту! Молодцы!
Отличный офис с хорошо организованной внутренней инфраструкторой.
Офис нереальной красоты. Без пафоса, но всё такое яркое и с чувством вкуса. Цвета стен выкрашены в НЕраздражающие цвета, также оборудованы специальные зоны отдыха для работников. Все такие лёгкие, общительные, в общем, я воодушевлён!
Безупречно!
Без сомнений, у Рег.ру самый удобный и чёткий офис! Мой низкий поклон!
Успешная компания успешна во всём! Удачное расположение офиса, капитальный ремонт и МЕГАБЫСТРАЯ И МЕГАКРУТАЯ консультация от мененеджеров! Доволен на все 100, ничего плохого не могу сказать.
Крутое обслуживание, крутые ребята и крутой офис! Не зря зовутся регистратором и хостером №1! Потому что номер 1 во всём!
Офис у загородного парка - просто красота! Свежий воздух, собственная парковка, а внутри… КРАСОТА! Ухоженный чистый офис, вежливые сотрудники, которые готовы ответить на все вопросы! Я приятно удивлён, честно!
Московский офис - одно загляденье! Красивое оформление, гибкий подход к каждому клиенту и подробная консультация по юридическим аспектам перепродаже доменов в полном комплекте!)
Заключал с REG.RU Соглашение поручения, пришлось заехать в их офис, о чём ни капельки не пожалел. Удобное расположение, легко добраться как на машине, так и общественным транспортом. Комфортные условия для клиентов + консультация по всем интересующим вопросам. В общем, клиентоориентированность на высшем уровне, не зря зовутся регистратором №1 в России)
Хорошие сотрудники, умеют находить подход к каждому клиенту. Раньше настороженно к ним относился, поменял своё мнение на 360 градусов. Прекрасная клиентоориентированность!
Суперский офис! Всё на высшем уровне: и консультация и обстановка. Разноцветные яркие стены, сидя в таком офисе точно не захочется спать))) Сотрудники приятные, одеты в корпоративную одежду. Чувствуется, что сплочены и по=настоящему любят свою работу. Я в восторге.
Крутая атмосфера у них в офисе! Заезжал как-то, помогли написать заявление, угостили кофе и печеньками))) Милота! :)
Мне понравился их офис и ребята все такие интересные. Так меня замотивировали, что теперь планирую научиться хотя бы азам .
Миленькая обстановочка, не ожидала от них такой красоты, правда) Всегда думала, что IT-компании - это серо, скучно и однообразно. Поменяла своё мнение)
Всё чётко, претензий нет. Проконсультировали и помогли заполнить заявление, всё про всё заняло 20 минут.
Чистый, уютный офис. Хорошее расположение, удобно добираться с любого конца города. Раз в пол года стабильно заезжаю к ним. Главное, звонить и предупреждать о своем визите.
Приличный офис, ребята поддерживают статус и единый стиль как в интернете, так и в жизни. Респект, так держать!
Большой, светлый и просторный офис. Очень хотела бы у них работать, вот только навыки и пока не позволяют. Сотрудники приятные и вежливые.
Отличный сервис, разумные цены.
Пользуюсь практически 3 года, доволен как слон.
Простенько, без излишков. Но оперативно, наверн это главное)
Пользуюсь REG.RU уже 7-й год, всем доволен и рекомендую своим клиентам. Спасибо за сервис.
Отличный хостинг-провайдер. Начал использоваться в конце 2017 года и пока не разу не подводили.
Отличный хостер и замечательный сервис. Пользуемся сами и рекомендуем друзьям.
REG.RU, я вас обожаю! Отзывчивая техподдержка, удобный личный кабинет, большой выбор услуг! 100 звёзд!
Благодарен сотрудникам REG RU за чуткое отношение к своим клиента,за быстрый ответ на любой вопрос.Буду всем советовать домены покупать у Вас. Удачи Вам
Всем привет! К сожалению, не помню имени специалиста, с которым общался по телефону (это была девушка). Я очень далек от компьютерных технологий и абсолютно всего, что связано с ними и сайтами. Однако специалисту удалось все настолько просто и вразумительно мне объяснить, что мне все стало совершенно понятным с первого раза. Всегда удивляюсь и радуюсь, когда приходится иметь дело с профессионалами, с людьми, которые хорошо разбираются в том, чем они зарабатывают на хлеб. Не менее приятно иметь дело с людьми доброжелательными, спокойными и терпеливыми. Такой работой и отношением к клиентам вы не только помогаете быстро справится с возникшими проблемами, но и делаете гораздо больше: вы поддерживаете веру в людей. Спасибо вам за это и за высокий профессионализм.
не сообщают реальных цен на домены! в 2016-м году купили один домен по акции за 99р., в 2017-м продление стоило уже 1200 руб. за один(!) домен, в этом году требуют 1600 руб. за продление этого же одного домена! откуда, почему так? ничего не объясняют!
Кошмарный регистратор!!! Подумайте хорошенько перед тем, как регистрировать или переносить к нему свои домены! Перенес к ним свой домен от другого регистратора, все было хорошо до поры до времени... Была неточность в регистрационных данных у меня, но исправить они мне её не дали ( хотя по правилам должны ) и просто приостановили делегирование моего домена, на все мои просьбы отвечали отказом. Я не захотел продолжать с ними работать и решил перенести свой домен к другому более адекватному регистратору, на что получил от них отказ ( с начало разрешили перенос, дали мне ключи для переноса, а потом прервали его через 5 дней, хотя я уже оплатил перенос у другого регистратора. После этого началась долгая и упорная переписка...) Специалисты поддержки не компетентные люди и вообще на контакт идут с неохотой, через день-два отвечают на тикеты.
Обманывают клиентов! Задирают цены - самые дорогие цены. Хамит поддержка, когда просишь вернуть свои деньги за навязанные и не нужные услуги. Подумайте 100 раз перед тем, как связываться с этим регистратором.
Рег.ру меня полностью устраивает, не просто так он является крупнейшим регистратором в России. Особенно радует возможность покупки освобождающихся доменов, у некоторых уже есть какой-то тиц и pr
Уже третий год пользуюсь услугами Reg.ru. Регил у них домены, арендую VPS-сервер, подключал сервис SEO-продвижения. Сайты работают отменно, быстро и без глюков. Аптайм 99,99%, downtime за год минут 20, но предупредили заранее по почте. Удобная панель управления, круглосуточная поддержка 24/7, поддержка всех популярных CMS, ежедневное резервное копирование данных, бесплатная поддержка DNS-серверов, защита от DDoS атак. При всех плюсах провайдер предоставляет услуги за весьма адекватную цену, постоянно действуют скидки и акции. Кто ищет действительно толкового хостера - рекомендую.
2 года назад зарегистрировал доменное имя на рег.ру для партнерского проекта. Отношения с партнером не заладились и он в мое отсутствие перерегистрировал доменное имя на себя, пользуясь старой довернностью от меня для судебных дел. А ведь текст доверенности и все правила для этого действия повешены у них же на сайте. То есть Рег.ру в обход своих же правил без участия настоящего собственника легко переписал все учетные записи - вот такие нехорошие дела!
И вообще они жадные редиски!
Я сейчас только у рег.ру регистрирую домены, после долгих скитаний все же нашел СВОЕГО регистратора. Во-первых, очень удобный для пользования сайт, можно все купить и оплатить за считанные секунды. Во-вторых, большой выбор услуг. В-третьих, отличный саппорт. И в-четвертых, не задирают цены!
Ну и ЛОХ! А цены они задирают так, как ни у кого другого!
Около года пользуюсь услугами этой компании. Начинал с VPS, сейчас уже выделеный сервер. Планирую и второй брать. Канал хороший, техподдержка отзывчивая и адекватная, цены вменяемые. Советую!
Самый ужастный регистратор! Зажравшийся. И сервера у него так-себе, на очень нетвердую тройку. А цены!!! Грабительские по сути. Просто ты не работал с другими сервисами ни разу. Попробуй таймвеб, джино и поймешь, что тебя просто-напросто дурят.
Регистрировал у них 4 домена в 2009. Низкие цены, грамотный персонал. Были проблемы с dns серверами но всё устранили в течении дня обращения. Цены на услуги регистрации доменного имени не дорогие. Они так же предоставляют услуги хостинга, который по качеству не чем не хуже других провайдеров. Самый большой плюс для меня , это то , что на сайте присутствует такой пункт как: Освобождающиеся домены. Можно зарегистрировать уже раскрученный, но забытый проекта.
Ну ты и чудик! Где ты там низкие цены разглядел? Если у других регистраторов цены в районе 400 рублей, то у РЕГ.РУ на 350! рублей дороже. Нафиг такой сервис? Переходи на jino и поймешь о чем я тебе говорю.
Александр
Александр ответила Даниил Лучников
Если кто и чудик, так это точно не я из нас двоих. На дату смотри внимательнее, мой пост был 6 лет назад когда домены стоили по 70-100 рублей
ООО Регистратор Доменных Имен Рег.ру на карте