8 (495) 137-03-01 8 (495) 137-03... — показать

Отзывы о компании Усиление загородной связи и видеонаблюдение

8 (495) 137-03-01 8 (495) 137-03... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-03-01 ещё

Отзывы про Усиление загородной связи и видеонаблюдение (10)

Месяц как подключилась к интернету, работает хорошо без сбое провайдер надежный, в сфере предоставления услуг.
Понравился данный поставщик услуг, подключили без проблем за день, не то что другие провайдеры аж через месяц говорили и скорость хорошая.
Подключила пока только видеонаблюдения вот уже как год, камеры работают исправно не разу техников не вызывала, вот через пару месяцев планирую к интернету подключится.
Подключила интернет в частный дом, долго искала соответствующего провайдера если честно с десяток компаний перебрала везде не было возможностей и лишь только здесь подключили в день обращения, вообще супер, скорость хорошая.
Я как жительница загородной жизни данного провайдера могу рекомендовать, вот уже около года пользуюсь и не каких проблем нет, скорость хорошая не тормозит, аб-плата вообще мизерная, так что свои обязанности выполняют на все 100%
В день обращения подключили к интернету, я еще удивилась что так быстро, сигнал замерили оказалось сильный, где редко встретишь до этого компании 4 пробовал не было технической возможности, а тут как то сразу подключили.
Не каких претензий к данному провайдеру не имею, предоставляют услуги в полном объеме, скорость интернета хорошая, какая была заявлена первоначально.
Сейчас в наше время не как без интернета вот недавно переехала загород и тут встал вопрос о подключение интернета, мало кто подключает загородом, если честно это 3 компания куда я обращалась и тут сразу отправили специалиста он замерил сигнал и сразу подключил все отлично.
Высокая скорость, подключили в день обращения, работает без сбоев, круглосуточная тех-поддержка меня все устраивает рекомендую.
В загородный дом подключили интернет и видеонаблюдения, к данному провайдеру не каких замечаний нет, свои обязательства как поставщик услуг выполняют на 5 баллов, скорость высокая, видеонаблюдение работает стабильно.
Усиление загородной связи и видеонаблюдение на карте