8 (495) 540-44-308 (495) 540-44... — показать

8 (495) 540-44-308 (495) 540-44... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-44-30 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Купертино»

Безлимитный хостинг Coopertino предоставляет весь комплекс услуг по размещению сайтов. У нас вы можете заказать услуги, которые необходимы для работы сайта. Компания Coopertino одна из первых на российском рынке инициировала и успешно реализовала принципиально новый сервис безлимитного хостинга сайтов. Размещайте любое количество сайтов, доменов, e-mail аккаунтов, баз данных и т.п. – все изначально включено в тариф безлимитного хостинга от Coopertino.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Купертино (144)

Использую VPS от Купертино уже не первый год, и пока не припомню ни одного падения сервера. Это говорит о высоком уровне надежности и качества их услуг.
Взял VPS с Windows 10 на Купертино и не пожалел. Сервер всегда стабильно работает, а скорость загрузки радует.
Моя компания заказала максимальный тариф VPS на хостинге Купертино, и мы остались довольны на 100%. Активировали мгновенно, доступные цены и отличная техподдержка - это именно то, что нужно для успешного бизнеса.
Купертино предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Разумные цены и мощный сервер - это то, что отличает их от других хостинг-провайдеров. SSD диски обеспечивают высокую скорость работы моих проектов, а NVMe технологии придают им дополнительную производительность. Я рад, что выбрал Купертино для размещения своих сайтов и проектов.
Разместив основные базы данных MySQL на сервере Купертино, я понял, что сделал правильный выбор. Виртуализация KVM и использование NVMe дисков в RAID-массиве обеспечивают высокую производительность и надежность работы сервера. Доступные цены и отличная техподдержка только укрепляют уверенность в своем хостинг-провайдере.
Купертино на карте