8 (495) 643-30-188 (495) 643-30... — показать

8 (495) 643-30-188 (495) 643-30... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Ср: 24 часа

Про «Storeland»

Для создания интернет-магазина нужно лишь поставить товары на витрину, настроить способы доставки и оплаты, указать свои контакты. Всё — ваш магазин готов! Вы получите современный функциональный интернет-магазин. Сможете выбрать дизайн из галереи тем или создать свой неповторимый стиль. Мы даём полный доступ к шаблонам, что дает безграниченные возможности для создания индивидуального дизайна. С нами создать интернет-магазин просто! Ваш сайт будет выглядеть именно так, как пожелаете!

Отзывы про Storeland (23)

Сервис очень необходимый и практичный. Воспользовались платформой Storeland, когда решили создать свой собственный интернет-магазин. При помощи поддержки админов сайта, информации на форуме, смогли в кратчайшие сроки организовать отличный сайт интернет-магазина, с хорошим функционалом, с индексированием в Яндексе и Гугле, с оригинальным дизайном и шаблоном. Вот уже больше полугода, как пользуемся этой платформой. Результатом довольны. Адекватная цена, приемлемые условия, грамотная работа техподдержки.
Давно хотел себе нормальный сайт под магазин создать, вот все выбирал, где и как это сделать. На сервис по отзывам на форуме попал, хвалили простоту и удобство их шаблонов. И действительно, когда сам выбрал шаблон и дизайн, то сайт уже был почти готов, оставалось только товаром его наполнить, и с этим мне помогли их спецы. Еще и настроили мне платежи. Сейчас первые продажи пошли, и поддержка от сервиса идет до сих пор.
ВНИМАНИЕ storeland.ru МОШЕННИКИ!!!Эта компания разводит людей, получили оплату за услуги более 45000р. и ничего не сделали!!!Как земля таких носит???на письма не отвечают, скрываются. Будьте бдительны, все отзывы они пишут сами себе в этом они профи и в разводе людей тоже.
Пользуюсь платформой Storeland не так давно,но всем довольна на 5+! И даже не думаю переходить на другие подобные платформы.Недорогая цена, месяц можно тестировать бесплатно, красивые,адаптивные шаблоны,все можно легко отредактировать под себя,отличная техподдержка,быстрая индексация интернет-магазина,бесплатный домен,много бесплатных автоматических сервисов, все в StoreLand продумано до мелочей.Всем советую данную платформу!
Выбора конструктора для интернет-магазина у меня можно сказать не было, это самый удобный и понятный бэк-офис. Если брать в сравнение nethouse и InSales то storeland мне нравится больше, есть импорт товаров вместе с картинками, что не скажешь о nethouse, заказы, работа с клиентской базой, полная статистика магазина, редактор шаблонов, можно отредактировать код html конечно для тех кто понимает, а кто нет то есть форум где вам обязательно подскажут куда и какой код нужно вставить. Еще есть много тем, все по свойму интересные и так же на всех есть мобильная версия. Продвижение занимает важное место в магазине и storeland справляется и с этой задачей, при добавлении товара так же можно прописать все SEO. Еще много можно писать об этом конструкторе, я сделал свой выбор storeland!!!
Когда мы решили создать интернет-магазин, встал вопрос о том, какую платформу выбрать?.. Нам, как людям без опыта в этой сфере, самым важным критерием в выборе платформы была простота в пользовании. Перелопатив около сорока платформ, мы остановились именно на этой. Потому, что все просто и удобно. Так же хочу отметить удобный интерфейс в готовых шаблонах. Даже я, новичок легко разобралась. Если что-то не понятно, то всегда можно задать вопрос специалистам (иконка сообщения расположена внизу, в правом углу).
Не первый раз пользуюсь этим конструктором. Нравится сервис, особенно, что можно задать любой технический вопрос прям в чате и ответ получишь в ближайшие часы. Широкий функционал. Максимально возможная аналитика заказов и откуда они пришли. Возможность печатать накладные и чеки прямо из заказа - это тоже очень удобно! В общем хороший сервис. Но можно еще поработать над видом шаблонов.
Супер, если вы хотите быстро сделать интернет-магазин, можно очень быстро это сделать именно в Store-land. Большое количество интеграций разных сервисов! Количество шаблонов подойдет для быстрого решения любых задач, но при необходимости и должном знании css html все подвергается кастомизации, работает шустро и стабильно. Есть форум на котором можно спокойно попросить помощи по верстке и не только и достаточно оперативно вам придут на помощь! Сам пользуюсь и Вам советую, протестить нишу? запустить полноценный интернет-магазин? Все можно быстро сделать здесь!!!!
Не дорого и с большим функционалом. Надеюсь что мое мнение останется полезным, для тех, кто реально ищет где завести интернет магазин с реально хорошим функционалом. Опишу кратко что меня привлекло в StoreLand: 1. Магазин имеет достаточное кол-во шаблонов, и не абы каких, даже адаптивных для мобильных телефонов. 2. Код имеет коментарии (описание строчек кода) в котором можно самому без проблем разобраться. 3. Есть функция отправки сообщений пользователю, статуса товара. 4. StoreLand позволяет не зная языков программирования создать, хороший, и многофункциональный сайт, при этом, если вы хотите, что то изменить, добавить, есть форум, где модераторы оперативно дадут ответ с кодом, где и что менять. 5. Данная площадка позволяет окунуться в мир строительства сайтов, за очень дёшево, при этом помощь на 100 % вам обеспечена. 6. Если вы новичок в этом деле, то StoreLand для вас. Интерфейс прост, но и в тоже время является хорошим инструментом. А в руках профессионального разработчика, он является машиной для штампа качественного продукта. 7. Так же большое спасибо техподдержке, которая оперативно отвечает на вопросы, максимум ответа я ждал минуту. Я пробовал многие варианты, но остановился на этом, и теперь я уверен что StoreLand это самый лучший выбор. Перечисляя весь функционал нет смысла. Что слова!? Лучше попробовать! и вы точно не пожалеете.
Первый раз нами был запущен интернет-магазин еще в 2012 году. Сейчас без каких-либо даже сомнений и раздумий был разработан и запущен новый интернет-магазин на платформе Storeland. По сравнению с 2012 годом, сейчас Storeland предлагает множество шаблонов интернет-магазинов, которые уже готовы к запуску после введения своих данных, логотипа, и, конечно, же наполнения его товаром. Что касается бэк-офиса, то все понятно и просто. Даже человек, не имеющий базовых знаний программирования не будет испытывать сложностей. На все вопросы можно найти ответы в форуме. Если в других платформах на любые вопросы просят обращаться к фрилансерам за определенную сумму денег, то в Storeland в форуме быстро можно найти ответ на свой вопрос, всегда помогут, посоветуют. Что касается функционала для интернет-магазина, то в Storeland все включено! Подключить способы оплаты, доставки, продвижение и регистрация в поисковиках - все просто, даны подробные указания. Так что, если вы думаете об открытии интернет-магазина, то без сомнений выбирайте Storeland. Если еще остались сомнения, то не боясь пробуйте, ведь для этого Storeland дарит 30 дней пробного периода.
Сторелэнд: + Красиво Легко Качественно - Не наблюдаю (т.к. команда Сторелэнд оперативно отвечает на все вопросы и и помогает решать поставленные задачи) p.s. поддержку (взаимосвязь) в работе от команды Storeland, считаю главным фактором успешности этого конструктора и тех кто выбрал его (Storeland). Удачи!
Хочется поделится полезной информацией относительно платформы для интернет - магазина Storeland. Перебрали множество сервисов и сайтов конструкторов, выбор с очевидным преимуществом был сделан в пользу Storland. Мне бы хотелось перечислить ряд преимуществ для "новичков" которые находятся в поиске оптимальной платформы и сервиса для своего интернет магазина. - Адаптивность шаблонов для всех ваших задумок. - Достаточно простой и понятный редактор (минимальное знание HTML - но не обязательно) - Ценовая политика данного ресурса меня вполне устраивает за исключением стоимости отправки SMS сообщения. - Индексирование в Яндекс и Google, а также в других поисковиках отличная! (А это определенно один из главных залогов успеха Вашего магазина) - Проработана система коммуникаций с клиентом. - Удобство оформления заказов, как для клиента так и для сотрудников. - Разграничение прав доступа к функциям сайта. - Доброжелательность и главное ЖЕЛАНИЕ помочь со стороны администрации storland. - Множество дополнительных функций, как подключаемых из вне, так и встроенных в платформу. Сервисом пользуемся более 3-х лет, на платформе имеются два интернет магазина, активно работающих и приносящих ДОХОД! Если Вы не хотите тратить время и нервы на поиск подходящего сервиса, не сомневайтесь этот вариант Вам точно подойдет. (приятный бонус - Вам предоставят месяц бесплатного теста )
Случайно наткнулся на них и вот уже три года вместе работаем. Сам я не сильно грамотный в HTML но совершенно это не напрягает ибо поддержка работает практически за меня - стоит только правильно задать вопрос. Также очень радует выгрузка товаров в Яндекс маркет буквально пару кликов мышью. У меня самый дешевый тариф но даже в него входят бесплатные СМС сообщения покупателям и владельцу о новом заказе. Отличный сервис, рекомендую всем!
Сторелэнд отличная компания для создания интернет магазина пробуйте создавайте не пожалеете.
Надеюсь что мое мнение останется полезным для тех кто реально ищет где завести интернет магазин с реально хорошим функционалом. Опишу кратко что меня привлекло в storeland: 1. Если вы привыкли платить много и не понимаете за что - storeland - это площадка где вы об этом забудете. 2. Не знаете как сделать сайт под себя- storeland - ваш выход! 3. Как подключить утилиту или настроить под себя crm - ваш выход storeland!)))) По факту - это площадка для тех кто готов не только поиграться с оболочками как на других, а сразу начать плодотворную работу в своём бизнесе. Я тут научился: Делать хорошие картинки; Немного HTML; Немного знаю что такое развитие сайта не по слуху!!!!' Данная площадка позволяет окунуться в мир строительства сайтов, за очень дёшево, при этом помощь на 100 процентов вам обеспечена!!! Я пробовал многие варианты, но остановился на этом, и теперь я уверен что кинув меня на любую площадку, благодаря storeland, я уже что то могу! Пишу отзыв не нахваливая, а честно! Мой сайт SnabJet.ru, я сделал своими руками с помощью советов спецов storeland, просто арендую у них площадку. Никто скегодняьне предложит ничего подобного!!!! Я гарантирую это!!!
Всем привет, я с этой компанией уже 2.5 года, и и на протяжении этого времени НЕТ проблем с моим И-М. Всегда на связи тех. поддержка. Настройка и функции И-М удовлетворяют на все 100%. С таким надежным партнером я не боюсь что мой И-М рухнет или будет не доступен. Я искал площадку для создания своего И-М нашел его случайно, по рекламе, и решил попробовать. И остался навсегда. Всем советую кто ищет надежную и главное не дорогую площадку для своего проекта.
Пользуюсь СторЛендом несколько лет, отличный сервис. Сравнивал с другими, на которых размещали сайты друзья, и убедился что СторЛенд гораздо удобнее. Из преимуществ: - льготный пробный период, удобно протестировать нишу. - отличные готовые шаблоны, на любой вкус. - шаблоны можно настраивать под себя, справится даже младенец. - отличная система поддержки, помощь модераторов и форум с кучей инфы - множество настроек, БЭК-офиса. Настройте под себя. - встроенная СРМ-система. Удобно следить за заказами. - система СМС оповещения клиентов, о статусе заказа - помощь при настройке и запуску домена - встроенные отчеты по продажам и многое другое - постоянные обновления, сервис постоянно развивается и добавляет новые удобные параметры. Советую всем, тестируйте.
Мой муж уже 2 года держит рыболовный интернет-магазин на сторленде, когда я решила создавать свой магазин мыла и косметики, то у меня даже вопрос не стоял о том, какую систему выбрать! В общем-то сравнивать не с чем, но Сторленд - именно то, что нужно для интернет-магазина, тут все под него заточено. Тех.поддержка по мере возможности всегда отвечает на все возникающие вопросы по сайту. Цены не кусаются. 450 рублей в месяц - не так уж много для такого сервиса, если оплачивать на год вперед, то и того дешевле. Так что разработчикам спасибо, вы молодцы! Ну а если почаще будут скидочные акции, то цены вам не будет!:)
Пользуемся платформой уже 2 год. Очень удобный интерфейс, можно создать интернет магазин за пару часов. Удобно еще то что есть возможность прям там же привязать домен(нам он достался в подарок от Storeland) Много интересных шаблонов, что упростила нашу работу. Но особенно понравился редактируемый исходный код сайта. Редактируй как Душе ляжет :) Пока все устраивает
День добрый! Хочу поделиться с Вами опытом работы с платформой Storeland. 1. Работаю с 2014 г. и никуда не ухожу - что говорит о правильном соотношении цена - качество. (хорошее качество за сравнительно небольшие деньги). 2. Постоянно просматриваю другие варианты, но остаюсь на этой платформе, что опять же говорит в пользу - цена - качество. 3. Данную платформу нашёл не сам, а через специалистов, которые занимались созданием и первоначальным продвижением. Что в свою очередь говорит о проф. пригодности и популярности данной платформы. 4. Удобный интерфейс для работы как с компьютера, так и с мобильных устройств. А сейчас больше 30 процентов пользователей - это пользователи, которые заходят на сайт с мобильных устройств. 5. Удобный интерфейс для программирования самого сайта. За небольшую доплату в месяц можно добавлять максимальное количество товаров на сайте и доп. функции. Как пример на моём сайте - это позволило добавить дополнительные фильтры отсекающие товары неподходящие по каким-то критериям. И человек видит не кучу лишней информации, а несколько вариантов товаров подходящим ему согласно необходимости. Сравнив, которые буквально за несколько минут, выбирает наиболее оптимальный. 6. Приятно удивляет тех. поддержка, готовая помочь в самые кратчайшие сроки как при обращении через эл. почту, так и по средством личного общения. 7. Есть возможность выгрузки на Яндекс - маркет, товары на Mail. и другие поисковые системы. Резюмируя хочу сказать - удобно, надёжно, недорого. С пожеланиями удачных продаж и всего наилучшего.
У Storeland нет координат на карте