8 (495) 066-56-98 8 (495) 066-56... — показать

8 (495) 066-56-98 8 (495) 066-56... — показать
+7 495 066-... +7 495 066-56-98 ещё
4.7 24 отзыва

Про «Интернет-магазин Proxy.Market»

Индивидуальные прокси-серверы IPv6, IPv4 и IPv4 Shared для социальных сетей, парсинга и любых других задач с выделением индивидуальной подсети

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Интернет-магазин Proxy.Market (24)

4.7
Нравится, что тут всегда в доступе нужное количество проксей, мне каждый месяц нужно по тысячи ipv6. Тут всегда в наличии.
быстрые выплаты по партнёрской программе, это прям очень хорошо.
Хоть у prоxy.markеt и самые обычные прокси, их выгодно покупать так как бывают выгодные акции.
Ценовая политика и качество прокси не совпадают, качество достаточно высокое, а цена-низкая)))
Долгое время искал хорошие, рабочие прокси под бк, но толком так ничего и не нашел, пока не наткнулся на этот магазин. Купленные здесь прокси работают стабильно.
Бывает баг, и не раз, что средства списываются но прокси не появляются в личный кабинет. Надеюсь, что исправят..
Хорошие прокси. Меня все устраивает)) Буду пользоваться и дальше.
Один из лучших среди конкурентов! Поддержка недавно писала что будут обновления, жду с нетерпением
Отличные прокси. Ребята давно на рынке стояли почти у самых истоков зарождения провайдерских прокси. Беру шареды для парсинга уже больше года наверное. Бывают косяки, но все решаемо. Спасибо!
на зисмо прочитал, что прокси отлично подходя для мультиаккаунтига, решил опробовать. Возьму на тест штук 5, если будет к, то возьму больше. Отпишусь ещё.
Реально индивидуальные прокси! Беру для своих целей индивидуальные ipv4. Качественные, быстрые. Кстати, приобретаю для Вк.
Просто отлично для БК подходят! Прокси с конторами реально рабочий
Мне нужно было прокси для киви. Порекомендовали мне друзья и я обратилась к прокси.маркет. Девушка меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Купила, все работает. Спасибо!
Хороший сервис, так как у него много подсетей. Удобный в плане покупки, удаления и продления. Для проверки есть дополнительные прокси, очень удобно
Отличный промокод для новичков "Start". Обязательно воспользуйтесь!
Прокси что надо! Мультиаккаунтинг, и все работает прекрасно, без перебоев, пользую в Антбраузере. Оставляю промокод со скидкой "EVEREDAY".
Давайте согласимся, что прокси тут действительно дешевые, но по качеству не уступают прокси, которые стоят в двое дороже у других провайдеров. При том, что у Прокси.Маркета есть промокоды на скидки (был розыгрыш скидки -50% на год, я выиграл только 20%)
Хорошо, что могу сэкономить деньги, но при этом не потеряю качество своей работы.
Добрый день, коллеги. Пользуюсь этими прокси для арбитража, все работает отлично, ещё и за такую цену, за такую цену индивидуалок больше нет, находил конечно и другие, но за них сразу бан). Спасибо, за проявленное терпение при переговорах. Замучил бедную девушку вопросами и просьбами. Все вопросы решаются за несколько минут. Спасибо 😁
Использую прокси IPv6 для Инсты и Фейсбук около полугода, работают стабильно, перебоев в работе нет, качество прокси для моих целей меня устраивает! По соотношению цена/качество могу смело посоветовать. были месяца 2 назад сбои небольшие какие-то. Быстро устранили. В остальное время все работает очень стабильно.
Отличные прокси! очень удивился, когда увидел цену, думал очередные барыги шлаком. Но все таки рискнул и взял прокси. Все работает с КейКоллектором без перебоев, без капч и прочих проблем. Отличная работа, ребят. Спасибо большое. Работаем дальше)
Прокси стабильные с высоким аптаймом. Используют дорогостоящее оборудование. Молодцы, качество на высшем уровне!
Закупаюсь прокси IPv4 в больших объёмах. Цены ниже средних. А если брать пачкой, то вообще по получается по низу рынка. Я лично чекаю у них соцсети, там много промокодов на скидку, по которым и беру в основном. Цена получается почти даром.

Скорость хорошая 15 Мбит/с, потоков около 20. С аптаймом всё в порядке. Для SMM этого хватает с запасом.

Техподдержка адекватная, работает в отличие от конкурентов реально 24/7. Писал и ночью, и днем. Девчонки там как-будто не спят вообще))

Отдельная тема - это функционал личного кабинета. Мне нравится эргономика. Легко купить, так же легко настроить списки и экспортировать их в нужном формате.

В итоге, я ставлю данному сервису пятёрку. Цена отличная, а качество прокси в течение года не расстроило. Скриншот с пруфами покупок прилагаю.
Сравнивая с другими провайдерами, прокси у Проксимаркет самые стабильные.
Сайт proxy.market понравился своим дизайном. Легко зарегистрировался и купил нужный прокси. Но так как не было написано, что эти прокси не подходят для обхода блокировки, я не смог использовать их для своей основной цели. Так как я не опытный, не сразу разобрался что к чему. И прошло время, когда можно было вернуть прокси. И в момент обращения в техподдержку, мне об этом сказали, указав на пользовательское соглашение. А кто его читает? В общем, мне посоветовали для решения спорных вопросов обратиться на email организации. Отвечали несколько часов. В это время я уже купил прокси в другом месте, который подошел для букмекеров. Через сутки все же вошли в мое положение и вернули деньги. Спасибо за лояльность. Жаль, что прокси не подходят для БК.
3832060 3832061 3832062 3832063
И вправду с БК проблемы у многих, но деньги возвращают далеко не все
Интернет-магазин Proxy.Market на карте