8 (800) 500-00-02 8 (800) 500-00... — показать

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 3
3206 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Отзывы про Gartel (87)

Хороший оператор с честными условиями. Для меня их тариф, который со звонками и интернетом, самый выгодный получился.
Хороший тариф за свои деньги. При подключении удвоили объем трафика. Подарок такой был) Я еще подумывала, что может не хватит мне имеющегося, но таких объемов уж точно хватило. Неизрасходованное переносится на следующий месяц. У гартел еще нет скрытых подписок и непонятных платежей. Абонентка только и сверх нее ничего, здесь честно. Интернет шустрый, связь хорошая.
Заметила что спама стало меньше на меня сыпаться когда я перешла на Gartel. За одно это только плюс в карму оператора однозначно!
Нравится. Взял как постоянную симку, перешел со своим номером. Подключил на сайте по спецпредложению. Симку в билайновском офисе потом забрал. Качество связи огонь, даже в дороге почти везде ловит. Где не ловит, так там и вышек нет. 1го числа месяца заплатил и больше никаких доплат. И вот я на гартел полгода, и ни разу не было, чтобы мне что-то с доп платой включили без моего согласия.
Хорошая, стабильная связь без подводных камней. Приемлемая цена тарифа. Если подключаться по спецпредложению, то вообще очень выгодно.
Подключалась по спецпредложению, ценник был очень привлекательный. Предложение хорошее у этого оператора связи. Один раз довелось пообщаться с поддержкой, классные ребята там, разрулили все в мою пользу. Нравится платить раз в месяц и больше ни за что не доплачивать. Перешла со своим номером.
Очень хороший оператор. Я когда покупала сим-карту, цена на тариф выгодная была. По факту не пожалела, что переключилась.
Уезжала в Грузию на полтора месяца, знала что вернусь, но абонентскую плату и роуминг платить не хотела. Позвонила в техподдержку оператора Гартел и мне там сказали, что можно приостановить обслуживание, я так и номер сохранила и денег сэкономила. Да, у оператора нет своего приложения, но для меня лично это не проблема, отслеживать все равно нечего, оплата то фиксированная, ненужных подписок – ноль.
Связь супер, особенно если по работе зааезжаю куда нибудь на территорию складских помещений. У парней рядом связь то ловит, то нет, у меня все четко работает!
Не знаю как у других, но от меня только благодарность, вы супер!!!
Работаю прорабом, постоянно по стройкам мотаюсь, с бригадой надо связь держать. Гартел подошел-все ловит
Мне связь Гартел понравилась, подключилась быстро по eSIM, проблем не возникло. Доплат не просят, шустрый неограниченный интернет, покрытие есть везде где мне приходилось бывать. 5 из 5!
Всю свою команду постепенно перевел на Гартел. Теперь они всегда на связи, если нужно и фото-видео пришлют с нового объекта. Очень удобно.
Купил Гартел как вторую симку, уж очень мои коллеги нахваливали этого оператора, а мой ловил не везде. В итоге даже от домашнего интернета отказался. Теперь раздаю трафик с телефона. Очень высокая скорость, можно смотреть фильмы в хорошем разрешении и на компе, и на телеке. Причем даже если подключены сразу несколько устройств, ничего не тормозит и не виснет.
Пользуюсь Гартелом уже год, все устраивает. Деньги сами списываются, а раз не было на счету, так связь не вырубилась, как у других первого числа. Пошел оплатил и снова «на коне».
Связь отличная. Не тупит, можно в интернете сидеть и общаться сколкьо хочешь. Вся семья теперь на гартеле.
У меня безлимит и красивый номер, который мне подарил этот оператор при подключении, хотя везде за него надо платить
По работе я часто пользуюсь не только телефоном, но и планшетом, в котором необходимо делать отчёты и вести переписки с клиентами. Раньше я вставляла в него отдельную симку с интернетом, но платить за две симки получалось накладно. А потом я узнала, что у Gartel есть специальные симки для планшетов с минимальной абонентской платой, и это меня прям спасло
С Гартел мне не нужен никакой вай фай. Интернет всегда с собой и хорошего качества. Нужно работаю, на отдыхе играю или ютуб смотрю. Скорость не падает. Ловит тоже хорошо.
Вместе с подругой подписались на тариф. Все радует. Ездили на базу отдыха так каждый день домой звонили и делились впечатлениями, тариф все покрывал.
У нас небольшая компания, звонить клиентам приходится много и в разные города. Решил в связи с этим купить один общий рабочий телефон с хорошим тарифом, посмотреть будет ли это выгодно. Оказалось да, возмещать сотрудникам деньги за мобильные расходы было дороже, к тому многие отметили, что берет Гартел лучше.
Для ИП идеальный тарифный план. Типо ал инклюзив в мире мобильной связи. Симка стоит в рабочем телефоне и наговариваем на ней прилично. Плюс безлимитный интернет всегда у девочек на ресепшен. Ежемесячный платеж окупается 100 процентов.
Многие операторы сейчас отказываются от безлимита, так как это реально выгодно только пользователю. Пользуюсь гартел, большая удача, что нашел их однажды практически случайно. Надеюсь что еще долгие годы будут радовать нас абсолютным безлимитом по хорошей стоимости.
У нас корпоративная связь Гартел и нам это выгодно. Звонки сотрудников контролируются, безлимитная связь на входящие звонки даже за границей работает. Есть и удобные дополнительные опции. Мы например конференц-связь подключили.
Живу не в столице, знаю, что с мобильной связью не везде у нас гладко, есть проблемные места, но Гартел никогда меня не подводил. Связь есть всегда, платеж фиксированный и позвонить можно всегда не задумываясь, остались ли деньги на счету.
Странно, что не вижу рекламы этого оператора. Мне кажется зря Гартел себя не рекламирует. С такими выгодными условиями легко раскрутиться, по-моему. Просто когда мало информации, то присутствует какое-то недоверие. А так быть не должно, потому что хороший оператор и дает отличное предложение.
Gartel
Спасибо за Ваш отзыв и что выбираете нас!
Это самый лучший оператор из всех, которые у меня были. Пользовался и популярными, и не очень, но у этого оказались самые лучшие цены на тарифы. У меня полный безлимит, с которым я не считаю ни минуты, ни гигабайты, а в добавок к этому, ещё и звонить по всей стране могу без роуминга
Спасибо за такой отзыв!
Гартел - Cупер, инет отличный, связь берёт везде. А что еще нужно))
Спасибо за отзыв!)
Мне для интернет магазина нужен был красивый номер и безлимит. У других операторов такой набор стоил непомерно дорого, а потом я прочитала про "Gartel" и поняла, что нашла то, что нужно. Здесь и безлимит, причём на всё, и отсутствие роуминга, и красивый номер в подарок при подключении. Не очень удобно, что нет у них мобильного приложения, но это не особенно важно
Gartel
Спасибо за ваш отзыв, над мобильным приложением работаем!
Пользуюсь этим оператором в командировках, потому что роуминг бесплатный. Надо бы перейти на постоянку, всё руки не доходят. Всем советую.
Спасибо за отзыв!
Несколько раз в месяц я бывают заграницей по работе, и появляется много неудобств из-за роуминга. Я так мучился долго, пока не узнал от знакомой про Гартел, у которого выгодные условия по подключению международного роуминга. Теперь у меня даже заграницей бесплатные входящие звонки и мобильный интернет. Спасибо, что облегчили мне жизнь!
Gartel
И Вам спасибо за доверия и выбор нашей компании!
Искала доступный и безлимитный тариф для планшета дочери, она на нем не только уроки делает, но и фильмы смотрит, играет, рисует - просто друг и соратник. На Гартел остановила выбор из-за адекватной цены за безлимит и того факта, что даже в нашей дачной деревне ловит отлично.
Gartel
Спасибо большое за ваш отклик!
Очень приличные условия, в саму абонентскую плату Гартел входит все. Нет приложения, но мне и не надо, я знаю, что ограничений нет, поэтому пользуюсь смело, не считаю каждый мегабайт.
Gartel
Спасибо вам за то, что выбираете нас!
Хорошая связь с приличным Пользуюсь связью Гартел уже пару лет, не без накладок.
Спасибо за отзыв!
Много времени провожу в дороге, и хорошая связь для меня играет важную роль. У Gartel отличное покрытие, где бы я ни находился, всегда в сети. А где есть связь, там есть и интернет. По поводу минут, тоже всё отлично. Безлимит настоящий, не надо ни за что доплачивать и докупать, говори сколько влезет
Gartel
Спасибо Вам за выбор нашей компании!
Гартел купить как основную симку заставила про работа, мы всегда в процесс втянуты, для удобно, что если из Москвы уезжаешь – можешь в дорого говорить сколько душе угодно. Оплата полностью фиксирована, интернет высокоскоростной.
Спасибо за отклик!
Мой отец пользовался гартелом два года, симкарту ему брали по причине неограниченного лимита на количество звонков. Общается теперь много и подолгу с семьей, коллегами и с друзьями. Доволен полностью и тарифом и связью. А когда я уезжал на учебу в Питер мы решили проблему интернета на съемной квартире, взяли отдельно симку для роутера, привязки к провайдеру нет, если сменю квартиру – интернет со мной!
Спасибо за отзыв!
Я пришла в гартел в 2017, никаких нареканий за это время. Довольна.
Gartel
Спасибо, что выбираете нас!
Оператора gartel мне посоветовали друзья по работе. Поэтому я без раздумий сменил симку и теперь пользуюсь всеми преимуществами безлимитного тарифа, как и они. Это действительно удобно и выгодно. Я раньше постоянно отслеживал остаток денег на счету и бегал пополнять телефон. Сейчас мне не нужно беспокоиться по таким мелочам. Раз в месяц оплатил услуги оператора и спокойно пользуешься качественной связью.
Добрый день! Спасибо за отзыв
В абонентскую плату входит всё, это на самом деле круто, не приходится думать сколько гигов еще осталось и хватит ли до конца месяца, а могу ли я позвонить на другой конец России и во сколько мне это обойдется. У Гартел все входит в абонентскую плату, звоню куда хочу и не доплачиваю ни за что.
Гартел нужно пробовать, чтобы понять всю прелесть. Все равно, как бы ни распинались в отзывах, кажется, что есть какой-то подвох. И когда понимаешь, что его нет, начинаешь жалеть, что не подключился к нему раньше) Это реально очень удобно и по цене выгодно, если сравнивать с другими.
Офис у них только один в Москве, но это не проблема, симку можно заказать и в любом другом городе, быстро присылают, забирать из офиса билайн. Я недавно подключилась к оператору связи Гартел, мне пока все нравится, и цена устраивает и качество связи.
Сижу на Гартеле чуть больше года. До этого перепробовала кучу тарифов от «большой тройки». По моему мнению, если нужен реальный безлимит и на звонки, и на интернет, выгоднее Гартела не найти.
оператор gartel меня приятно удивил, не пожалел что взял у них безлимит, отличный шустрый интернет, связь не прерывается, стоимость безлимитного тарифа ниже, чем у других известных операторов. нет скрытых подписок, плачу только за абон.плату.
Плачу абонентскую плату раз в месяц, после этого спокойно пользуюсь связью и интернетом и ничего не доплачиваю. Нет никаких лишних платных подключений, все честно и прозрачно. Сигнал мощный, связь устойчивая, без помех, бывают иногда (очень редко!) обрывы, но это если уж в какой-то совсем глухой угол заезжаешь, где никакой связи нет, к какому бы оператору не подключалась. Интернет приличный, безлимит, плюс есть возможность его раздачи. Выгодный оператор, одним словом!
Больше года пользуюсь Gartel и пока нет желания переходить к другому оператору. Тем более что я их всех уже знаю и лучше мне нигде условий не предложат. У этой компании все намного понятнее и честнее, нет платных услуг и подписок. Звонить можно на мобильные и городские номера неограниченно, у интернета тоже нет пакета. Сама связь чистая, ловит по всей стране замечательно.
Пришёл в гартел только из-за того, что друзья заверяли, что у них и интернет без лимита, и звонки на всех операторов и не только по столице. Братьям в Салехард стал чуть ли не каждый день звонить. Раньше и редкий звонок был не дешёвым удовольствием, а по ватсапу не очень приятно с глюками говорить, потому интернет у них там…Отдельный разговор)
Я на гартеле уже года два точно. Мне особенно приятно, что иногда звонят менеджеры и интересуются, все ли хорошо и что можно улучшить. Компания правда заинтересована в лучшем качестве, и я замечаю изменения в лучшую сторону, интернет только LTE ловит, без всяких 3G или Е) Самый годный безлимитный тариф из всех, что сейчас предлагают на рынке, как по мне.
Раньше я был на другом операторе связт, но стал замечать, что на даче загородом вообще не могу пользоваться телефоном. Звонки доходят через раз, а интернет работает почему-то только ночью. Перешел на гартел по совету соседа, очень удивлен таким кардинальным изменениям. Теперь на даче в любое время интернет работает лучше, чем в городе. Точно останусь на гартеле.
На мой взгляд, Gartel нормальный оператор. Если нужен реальный безлимит на все звонки, смс, ммс и интернет, лучше сразу к ним подключаться. У меня все партнеры по бизнесу уже перешли. И никто не жалуется. Разговаривать можно по всей России бесплатно. Подключение очень простое. Я, например, по телефону оформил курьерскую доставку симки и подключился.
К гартел я сначала подключил сам, чтобы попробовать. Спустя месяца три понял, что за свой телефон я плачу меньше, чем за телефон жены или дочери. Перевел их тоже на гартел, жена разницы не заметила, а дочери нравится гораздо больше. У нее теперь не кончается интернет, спокойно смотрит разные видео и играет в игры даже на даче, где раньше связь ловила с перебоями.
Около трех лет как пользуюсь услугами Гартел. Предпочитаю безлимит. Это удобно и практично. Настоящий безлимитный Интернет нашел только здесь. Бывает такое что возникают проблемы со связью, но это только когда совсем в глушь заеду. Думаю что большинству такой вариант подойдет идеально.
Я пользователь услуг Гартел еще с лета 2014 года. За долгие годы могу сказать, что у оператора соединение всегда было быстрым и стабильным. На связи я оставалась куда бы не ездила. Если у меня какие-то проблемы, всегда могу обратиться в службу поддержки и решить их. Всегда все расскажут и объяснят. Так что я довольна.
Лично меня оператор Gartel устраивает во всем, безлимит на все звонки по России, включая городские телефоны и безлимитный интернет – это то, что мне нужно для удаленной работы! Никаких платных подписок и скрытых услуг, для меня это очень важно!
Мне просто надоело вечно заходить в личный кабинет с предыдущим оператором и проверять, а не подключили ли мне сегодня какую-нибудь очередную услугу. С Гартел всё иначе, здесь безлимит на всё, я не переживаю, что снимут деньги за то, что я переговорил лишнюю минуту или использовал интернет, превышающий лимит пакета! Без ограничений общаться проще!
Год, как сменил оператора, переключился на gartel. Данный оператор устраивает, качество связи отличное, ловит даже в метро неплохо. Если забываю пополнить баланс, то блокировка не сразу, как у некоторых. Под словом "безлимит" у них и правда безлимитный пакет звонков, sms и интернета.
Недавно перешла на gartel, хороший оператор, хоть и не очень известный. Я подключилась по телефону, а симку забрала в ближайшем офисе Билайн. Я получила неограниченное количество звонков по всей России и даже на городские номера. У меня теперь есть интернет, смс без ограничений, мне это подходит, я довольна)
Нравится безлимит, хорошая связь. Не надо доплачивать, всего всегда хватает. Все вопросы решаются сразу, приятные операторы. Рекомендую
Оператором более чем довольна. Полный безлимит и отсутствие необходимости часто переводить деньги на счет. Когда подключалась начиталась отзывов, но все-таки позвонила и прояснила все интересующие меня вопросы. Ответы подтвердили, что тариф, качество связи и условия обслуживания мне подойдут. Уже почти год пользуюсь и все нормально. Так что, если вы как и я много звоните и проводите время в интернете - рекомендую.
Gartel
Уважаемая, Lightlana. Спасибо за ваш отзыв и приятного пользования тарифом)))
Пользуюсь этой связью уже несколько лет,всем доволен.Если возникали вопросы, всё решалось оперативно.
Gartel
Уважаемый Дамир Мухамадиев, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Один универсальный тариф. Высокоскоростной мобильный интернет, прекрасно работает в формате 4G. Высокое качество связи. Приятно когда едешь по стране и понимаешь, что ты всегда на связи. Пользуюсь и получаю удовольствие!
Gartel
УважаемаяJane! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Перешла на данный оператор совсем недавно,но безумно довольна! Пока не вижу никаких минусов! Так держать!
Gartel
Добрый день, Nasti Avdeeva! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас это важно!
Тариф безлимитный на всей территории страны. В общем и целом связь хорошо ловит. Но если что-то происходит все решается звонком в колл-центр. Не нужно ехать в офис. Хотя иногда все же приходится туда выбираться. Например, я ездила, когда нужно было заменить симку, потому что на старой не было 4G. Но это уже технические вопросы. К тому же можно было вызвать курьера, но это кому как удобно. А в целом мне все очень нравится.
Gartel
Уважаемая Ната! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Компания Gartel. Где-то взяли мой номер и рассылают спам по СМС.
Хорошая идея с безлимитным тарифом и достойное воплощение. Все работает, в принципе, хорошо, нареканий нет. Слаженно и четко работает служба поддержки. Дозвон всегда быстрый, отвечают вежливо, и чувствуется, что операторы заинтересованы в помощи абонентам. По подключению международного роуминга ничего сказать не могу, не пользовался. А вот со звонками по России все просто супер и очень просто. Нет никаких отдельных тарификаций, все уже включено в тариф, поэтому можно звонить без ограничений, и не бояться, что спишутся дополнительные деньги. Хотелось бы, конечно, дешевле, но в принципе все устраивает.
Хочу сказать несколько слов о компании Гартел и ее сотрудниках. Мне этот оператор нравиться. На первый взгляд ценник кажется завышенным. Сейчас много предложений по безлимиту. Но на самом деле все не так. Среди многообразия тарифов нет полностью безлимитных. Всегда есть какие-то оговорки. Либо лимит в сутки, либо общий лимит. Но если действительно нужно ни в чем не ограничиваться, то эта связь то, что надо. Отсутствует роуминг по России. В поездках также нет никаких ограничений, интернет стабильный. Взял симку больше из-за звонков по работе, но со временем перешел полностью на эту связь. Советую присмотреться, если кто-то ищет безлимит.
Gartel
Уважаемый Владимир, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
2 года как подключился к Гартел. За это время успел изучитьданного оператора и в принципе могу сказать, что все нормально. Брал безлимит потому что, много звонков по работе. В том числе и в регионы. Плюс частенько выезжаю в командировки за пределы Московской области. Поэтому безлимитный тариф от гартела для меня был очень привлекательным. Не нужно было думать кому и куда звоню, сколько это будет стоить. Качество связи тоже устраивает. Единственное, что какое-то были трудности с подключением роуминга. То есть раньше звонил в службу поддержки и в течение дня его подключали за определенную сумму. Потом был период, когда с этим были трудности и он подключался дольше. Пару раз обращался к оператору, чтобы это решить. А потом и вовсе поступило предложение подключить тариф, в котором уже включает в себя безлимитные звонки по России и роуминг. Я перевелся и теперь я счастлив, меня это абсолютно устраивает.
Уже третий год с Гартелом. Хорошая безлимитная связь. Лично мне это необходимо, поскольку я много общаюсь. Сейчас я ничем не ограничен, не приходится следить сколько исходящих и на номера каких операторов сделал. Это очень неудобно, когда вынужден много говорить. Раньше приходилось переплачивать, когда звонки на других операторов были необходимы. Это сильно сказывалось на бюджете и я искал альтернативу, чтобы один раз заплатить в месяц и разговаривать сколько хочешь, и в интернете сколько хочешь сидеть. Мне это и время экономит, и нервы. Знакомый посоветовал Гартел. Оператор меня всем устраивает, все здорово. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Gartel
Алексей, спасибо что Вы с нами все это время и за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться держать на высоте уровень обслуживания наших абонентов.
Узнал о Гартел от знакомого. Заинтересовался, посмотрел информацию в интернете и тоже решил подключится. Нравится, что нет ограничений по звонкам и интернету. Собственно, это основная причина, выбрать такой тариф. Цена в сравнении с другими операторами, предоставляющими безлимит выше, чем у других. Но и услуги на качественно другом уровне. Нет ограничений и никаких лимитов, после которых списываются дополнительные средства. Обслуживание тоже на высоте. Нет долгого ожидания, вопросы решаются быстро, операторы всегда вежливые. Сам несколько раз рекомендовал компанию друзьям, многие заинтересовались. Момент, который может остановить от сотрудничества - цена. Но здесь каждый просто должен посмотреть на свои потребности, свои расходы и просто посчитать насколько выгодно это будет.
С Гартел я очень давно. У меня вообще такое ощущение, что я был первым клиентом, который перешел с номером от другого оператора. На тот момент это было очень удобное предложение на рынке связи. А по сравнению с тарифами других операторов еще и дешевле. Что касается остального, то на начальном этапе сотрудничества было все не очень хорошо. Служба поддержки работала плохо, складывалось ощущение, что сотрудники просто не понимали, с чем к ним обращаются и как решать такие ситуации. Это было лет пять назад. Но могу отметить, что за это время компания выросла, и уровень сервиса тоже значительно поднялся. Нет долгого ожидания ответа оператора, все вопросы решают быстро и понимают, о чем идет речь. Меня это очень радует. Вот у связистов все просто: если связь плохая, то виноваты связисты. А если связь хорошая, без перебоев, значит, связисты хорошо выполняют свою работу и их не видно, и не слышно. Вот Гартел – это как раз компания, которую не видно, в хорошем смысле слова)))) Ребята просто делают свое дело. Рассчитываю на то, что и дальше все будет на том же уровне.
Безлимитная связь это вещь. Не надо думать сколько говоришь и кому звонить дорого, кому дешево. Оплата удобная. Впервые испробовал на себе всю прелесть безлимитных звонков, когда на работе нам выдали корпоративные симки. Несколько лет пользовались, потом компания прекратила свое существование. Сохранить старый номер с теми же условиями не удалось, и пришлось искать альтернативу, чтобы в дальнейшем не зависеть от работодателя или кого-либо. Так что я доволен. На качество пожаловаться не могу, все ровно, хотя наверное сейчас у всех операторов все примерно одинаково. Но условия меня устраивают более чем.
По работе нужен был нормальный безлимит и интернет. И еще устраивала цена. До того как подключился, в месяц у меня уходило где-то 3-4 тысячи рублей на телефон. Сейчас 1600 с копейками и никаких дополнительных списаний. Качество связи меня устраивает. Во всех городах ловит сигнал хорошо. И в Московской области и в других регионах. Бывает, конечно, что плохо ловит сеть в полях, вдали от городов, но на то они и поля. К тому же необходимости выходить на связь там, особо нет, поэтому это не критично. А в целом достойный оператор, с хорошей ценой.
Gartel
Уважаемый Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы.
Долгое время пользуюсь услугами компании Гартел. На протяжении всего времени у меня нет никаких нареканий, сервис на высшем уровне. Цена и качество полностью устраивают.
Специалисты службы тех. поддержки помогают в решении тех или иных возникающих вопросов. Я очень доволен и благодарен компании Гартел. Спасибо Вам!
Gartel
Уважаемый emil_sh! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.
Пользуюсь Гартелом уже лет 4 или 5. Очень довольна, так как они реальный безлимит предлагают, в отличии от мнимых безлимитом других операторов. Работаю риэлтором и связь мне лучше и удобней пока не попадалась. Проблемы бывают, как и у других операторов, но скорость их решения значительно выше чем в мегафоне или мтс. Никаких накруток не наблюдала. Вторая симка у меня от МегаФона - там все время впаривают какие- то ненужные доп. услуги. Гартелом в этом отношении не напрягает совершенно. Искренне благодарна за долгое сотрудничество с минимумом проблем
Gartel
Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.
Прекрасный виртуальный оператор сотовой связи. При цене в 1680 рублей я звоню по России абсолютно не лимитировано. Уровень сервиса в службе поддержки, в последнее время вырос значительно, что особенно радует при возникающих вопросах при пользовании услугами связи. Но благо в том, что проблем и серьезных вопросов нет. А качество голосового и интернет трафика на уровне Билайн, потому что сети принадлежат этой компании. Спасибо за прекрасные условия для клиентов!
Уважаемый абонент!
Подключался давно, нравятся условия, которые предлагает компания, их более чем достаточно, чтобы приемлимо и выгодно звонить по Росии. Раньше были недостатки с тех.поддеожкой.: если возникали проблемы со списанием, то решалось вме очень долго,операторы были некомпетентны, не могли четко ответить, обяснить. Сейчас заметно все стало лучше. Пока по предложениям с безлимитом Гартел лучшие, вне конкуренции, тк у них у единственных нет ограничений по звонкам и интернету.
что бы получить детализацию нужно ждать неделю,накручивают лишние деньги.Так за май накрутили 200р ,телефон остался в России,а сам был заграницей в отпуске.
Уважаемый Sergey!
По поводу детализации звонков: она предоставляется операторами службы поддержки сразу же в день обращения (0788 для абонентов GARTEL). По поводу дополнительных начислений: здесь нужно разбираться детально в связи с чем были связаны доп.начисления. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в описанной ситуации.
Хорошая безлимитная связь, все вопросы по поддержке решают оперативно. Бывает, что связь плохо ловит, приходится звонить в службу поддержки, это один из недостатков. Кого безлимит интересует, рекомендую, сам пользуюсь уже лет пять.
Я уже больше года пользуюсь. Нравится, что полностью безлимитная связь. В работе сотовой связи нет недостатков, а в работе интернете скорость очень падает, когда выезжаю за пределы Москвы. А так все нравится...
Около двух лет пользуюсь. Нравится цена. Однажды столкнулась с ситуацией, заморозила номер себе на месяц, пока в отпуске была, приехала, а номер отдали другому человеку. Было неприятно. Но я так поняла, что это был какой то технический сбой.Все остальное хорошо. Рекомендую друзьям, знакомым.
Лет 7-8 пользуюсь этой связью. Мне все удобно, т.к. езжу по России, голова не болит за телефонную связь. Единственный недостаток: если не успеваешь заплатить вовремя, то блокируют, а потом долго разблокироваться. А так все удобно. Все отлично. Всем рекомендую.
Я тоже хотел бы оставить тут пару добрых слов об этом операторе. Являюсь их абонентом уже полтора года и менять пока не собираюсь. Очень удобно, если приходится много звонить и много ездить по командировкам. Я работаю в компании, в которой оплачивают связь, но нет корпоративных симок. То есть все договоры заключены лично с каждым из сотрудников. Это удобно, поэтому я не боюсь свой номер потерять. Его знают все коллеги из других городов и клиенты тоже звонят сюда. Если вдруг решусь менять работу, номер останется со мной.
Так как много гоняю по стране, чтобы не было никакого роуминга по России, подключил тариф за 2790 в месяц. Никаких других платежей. Мне стабильно включают в зарплату эту сумму и я ее вношу на счет ежемесячно. Эта плата включает в себя все: интернет, сообщения и конечно, звонки. Я езжу из Москвы в Тверь, в Екатеринбург, в Нижний, в Питер, - по всей стране. И когда нахожусь в пути, и когда приезжаю туда, звонить домой и в другие регионы мне можно сколько угодно. Бесплатно на любые номера. В общем, я оч доволен. Цены точно выгоднее не найти
У меня появилась симка Гартел ну где-то в марте. Я с ней поехал через месяц использования в Германию. Тупанул, что не позаботился заранее о роуминге. в последний вечер червячок сомнения загрыз, позвонил в техподдержку, спросить, чё да как включается, автоматом ли. Сказали -нет надо подключать, хорошо что позвонили. все услуги такие нужно подключать. Типа не все рады автоматическому подключению, бывают и такие, кто не в теме, что они в роуминге и говорить платно уже. Вобщем, неудобно конечно, что надо звонить. Но где-то я тут согласен: лучше так, чем когда подключают все сами что надо и не надо. Подключили, короче, всё прошло хорошо. Я почти не звонил, один раз только. Так, смсок много писал.. Получилось даже дешевле, чем у старого моего оператора.
Ну а так вот уже пользуюсь получается, 9-10 месяцев и каждый месяц плачу около 1600. Тут что круто - нет совсем ограничений по времени. Этих пакетов минут или как их. Ну то есть прям много постоянно говоришь по делам и все бесплатно. Уходить стало на связь правда меньше денег чем было у другого оператора. Так что рекомендую всем кто хочет экономить и общаться много.
Я хочу порекомендовать Гартел тем, кому нужен безлимит. То, что предлагают другие операторы, более известные и раскрученные, можно назвать безлимитом с натяжкой. А я плачу 1280 р. и звоню на все номера Москвы бесплатно и не парюсь, сколько минут осталось. Потому что тут нет ограничения минут вообще. Ездила летом отдыхать в Сочи, подключала роминг по стране, почти не звонила, со своими только переписывалась по вайберу да вконтакте, потому что интернет бесплатный был даже в роуминге. Вот это прям вообще меня поразило поначалу. Сейчас привыкла и не понимаю, как люди, которые постоянно звонят, звонят, сидят в инете, втом числе по работе, до сих пор пользуются тарифами, где каждая минута сколько-то стоит. Тут пишут, что мегафон круче по связи. Не знаю, не пользовалась. Но gartel работает на связи Билайна, ну или как это правильнее сказать, в общем Билайн им дает сеть. Поэтому тут уже нужно сравнивать Билайн и Мегфон. Кому что.
Очень низкая скорость интернета, Да и дорого 1300р за тот уровень сервиса и качества связи, попользовался год понял что мегафон выше качеством и ниже ценой, решил переключиться с сохранением номера, в соотв. с новым законом, Но не тут то было)
База номеров Гартел не доступна Мегафону, в офисе Мегафон меня отправили меня разбираться с этим вопросом к Гартел. Звоню В Гартел, говорят ниче не знаем очень трудный вопрос по переключению на другого оператора (ещебы не хотят терять кормушку) заполните на сайте форму обратной связи. Уже 5 раз заполнил в течении последнего месяца, но ни ответа ни привета, видимо до последнего надеются протянуть еще месяцок-другой, получить очередную партию абонентской платы. Игнорируют обращения. Не связывайтесь с этими дилетантами.

пс зg интернет ловит через раз, а когда ловит скорость очень низкая!
Уважаемый freeman2039!
Сожалеем, что мы сумели своевременно предпринять меры для урегулирования ситуации, описанной в Вашем отзыве. На момент его публикации, в нашей компании, работа в этом направлении велась не достаточно эффективно. На данный момент этот минус в работе мы устранили и готовы приложить усилия для того, чтобы исправить эту ситуацию. Мы будем Вам благодарны, если Вы напишите нам. На нашем сайте http://www.gartel.ru, на главной странице, в правом верхнем углу, есть специальная форма обращения в отдел качества.Ваше обращение будет зарегистрировано, на указанный в обращении номер, придет смс, подтверждающее факт регистрации. После чего наши специалисты свяжутся с Вами в течении одного рабочего дня и сделают все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.
Gartel на карте