8 (800) 500-00-028 (800) 500-00... — показать

Gartel

8 (800) 500-00-028 (800) 500-00... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-00-02 ещё

Про «Gartel»

Компания "Gartel" представляет собой оператора безлимитной связи на территории Москвы и Московской области. На сайте компании можно ознакомиться с различными тарифными планами и ценами на предоставляемые услуги. Работа с физическими лицами осуществляется на основании договора. Кроме того, компания "Gartel" сотрудничает с корпоративными заказчиками. В перечень дополнительных услуг входит международная связь, безлимитный роуминг, АОН (определитель номера), ожидание вызова, автоответчик, антиАОН (антиопределитель номера), конференц-связь, черный список и супер АОН.

Отзывы про Gartel (38)

4.5
Раньше я был на другом операторе связт, но стал замечать, что на даче загородом вообще не могу пользоваться телефоном. Звонки доходят через раз, а интернет работает почему-то только ночью. Перешел на гартел по совету соседа, очень удивлен таким кардинальным изменениям. Теперь на даче в любое время интернет работает лучше, чем в городе. Точно останусь на гартеле.
На мой взгляд, Gartel нормальный оператор. Если нужен реальный безлимит на все звонки, смс, ммс и интернет, лучше сразу к ним подключаться. У меня все партнеры по бизнесу уже перешли. И никто не жалуется. Разговаривать можно по всей России бесплатно. Подключение очень простое. Я, например, по телефону оформил курьерскую доставку симки и подключился.
К гартел я сначала подключил сам, чтобы попробовать. Спустя месяца три понял, что за свой телефон я плачу меньше, чем за телефон жены или дочери. Перевел их тоже на гартел, жена разницы не заметила, а дочери нравится гораздо больше. У нее теперь не кончается интернет, спокойно смотрит разные видео и играет в игры даже на даче, где раньше связь ловила с перебоями.
Около трех лет как пользуюсь услугами Гартел. Предпочитаю безлимит. Это удобно и практично. Настоящий безлимитный Интернет нашел только здесь. Бывает такое что возникают проблемы со связью, но это только когда совсем в глушь заеду. Думаю что большинству такой вариант подойдет идеально.
Я пользователь услуг Гартел еще с лета 2014 года. За долгие годы могу сказать, что у оператора соединение всегда было быстрым и стабильным. На связи я оставалась куда бы не ездила. Если у меня какие-то проблемы, всегда могу обратиться в службу поддержки и решить их. Всегда все расскажут и объяснят. Так что я довольна.
Gartel на карте