8 (800) 500-00-028 (800) 500-00... — показать

8 (800) 500-00-028 (800) 500-00... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-00-02 ещё

Про «Gartel»

Компания "Gartel" представляет собой оператора безлимитной связи на территории Москвы и Московской области. На сайте компании можно ознакомиться с различными тарифными планами и ценами на предоставляемые услуги. Работа с физическими лицами осуществляется на основании договора. Кроме того, компания "Gartel" сотрудничает с корпоративными заказчиками. В перечень дополнительных услуг входит международная связь, безлимитный роуминг, АОН (определитель номера), ожидание вызова, автоответчик, антиАОН (антиопределитель номера), конференц-связь, черный список и супер АОН.

Отзывы про Gartel (28)

Оператором более чем довольна. Полный безлимит и отсутствие необходимости часто переводить деньги на счет. Когда подключалась начиталась отзывов, но все-таки позвонила и прояснила все интересующие меня вопросы. Ответы подтвердили, что тариф, качество связи и условия обслуживания мне подойдут. Уже почти год пользуюсь и все нормально. Так что, если вы как и я много звоните и проводите время в интернете - рекомендую.
Gartel
Уважаемая, Lightlana. Спасибо за ваш отзыв и приятного пользования тарифом)))
Пользуюсь этой связью уже несколько лет,всем доволен.Если возникали вопросы, всё решалось оперативно.
Gartel
Уважаемый Дамир Мухамадиев, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Один универсальный тариф. Высокоскоростной мобильный интернет, прекрасно работает в формате 4G. Высокое качество связи. Приятно когда едешь по стране и понимаешь, что ты всегда на связи. Пользуюсь и получаю удовольствие!
Gartel
УважаемаяJane! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Перешла на данный оператор совсем недавно,но безумно довольна! Пока не вижу никаких минусов! Так держать!
Gartel
Добрый день, Nasti Avdeeva! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас это важно!
Тариф безлимитный на всей территории страны. В общем и целом связь хорошо ловит. Но если что-то происходит все решается звонком в колл-центр. Не нужно ехать в офис. Хотя иногда все же приходится туда выбираться. Например, я ездила, когда нужно было заменить симку, потому что на старой не было 4G. Но это уже технические вопросы. К тому же можно было вызвать курьера, но это кому как удобно. А в целом мне все очень нравится.
Gartel
Уважаемая Ната! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Компания Gartel. Где-то взяли мой номер и рассылают спам по СМС.
Хорошая идея с безлимитным тарифом и достойное воплощение. Все работает, в принципе, хорошо, нареканий нет. Слаженно и четко работает служба поддержки. Дозвон всегда быстрый, отвечают вежливо, и чувствуется, что операторы заинтересованы в помощи абонентам. По подключению международного роуминга ничего сказать не могу, не пользовался. А вот со звонками по России все просто супер и очень просто. Нет никаких отдельных тарификаций, все уже включено в тариф, поэтому можно звонить без ограничений, и не бояться, что спишутся дополнительные деньги. Хотелось бы, конечно, дешевле, но в принципе все устраивает.
Хочу сказать несколько слов о компании Гартел и ее сотрудниках. Мне этот оператор нравиться. На первый взгляд ценник кажется завышенным. Сейчас много предложений по безлимиту. Но на самом деле все не так. Среди многообразия тарифов нет полностью безлимитных. Всегда есть какие-то оговорки. Либо лимит в сутки, либо общий лимит. Но если действительно нужно ни в чем не ограничиваться, то эта связь то, что надо. Отсутствует роуминг по России. В поездках также нет никаких ограничений, интернет стабильный. Взял симку больше из-за звонков по работе, но со временем перешел полностью на эту связь. Советую присмотреться, если кто-то ищет безлимит.
Gartel
Уважаемый Владимир, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
2 года как подключился к Гартел. За это время успел изучитьданного оператора и в принципе могу сказать, что все нормально. Брал безлимит потому что, много звонков по работе. В том числе и в регионы. Плюс частенько выезжаю в командировки за пределы Московской области. Поэтому безлимитный тариф от гартела для меня был очень привлекательным. Не нужно было думать кому и куда звоню, сколько это будет стоить. Качество связи тоже устраивает. Единственное, что какое-то были трудности с подключением роуминга. То есть раньше звонил в службу поддержки и в течение дня его подключали за определенную сумму. Потом был период, когда с этим были трудности и он подключался дольше. Пару раз обращался к оператору, чтобы это решить. А потом и вовсе поступило предложение подключить тариф, в котором уже включает в себя безлимитные звонки по России и роуминг. Я перевелся и теперь я счастлив, меня это абсолютно устраивает.
Уже третий год с Гартелом. Хорошая безлимитная связь. Лично мне это необходимо, поскольку я много общаюсь. Сейчас я ничем не ограничен, не приходится следить сколько исходящих и на номера каких операторов сделал. Это очень неудобно, когда вынужден много говорить. Раньше приходилось переплачивать, когда звонки на других операторов были необходимы. Это сильно сказывалось на бюджете и я искал альтернативу, чтобы один раз заплатить в месяц и разговаривать сколько хочешь, и в интернете сколько хочешь сидеть. Мне это и время экономит, и нервы. Знакомый посоветовал Гартел. Оператор меня всем устраивает, все здорово. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Gartel
Алексей, спасибо что Вы с нами все это время и за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться держать на высоте уровень обслуживания наших абонентов.
Узнал о Гартел от знакомого. Заинтересовался, посмотрел информацию в интернете и тоже решил подключится. Нравится, что нет ограничений по звонкам и интернету. Собственно, это основная причина, выбрать такой тариф. Цена в сравнении с другими операторами, предоставляющими безлимит выше, чем у других. Но и услуги на качественно другом уровне. Нет ограничений и никаких лимитов, после которых списываются дополнительные средства. Обслуживание тоже на высоте. Нет долгого ожидания, вопросы решаются быстро, операторы всегда вежливые. Сам несколько раз рекомендовал компанию друзьям, многие заинтересовались. Момент, который может остановить от сотрудничества - цена. Но здесь каждый просто должен посмотреть на свои потребности, свои расходы и просто посчитать насколько выгодно это будет.
С Гартел я очень давно. У меня вообще такое ощущение, что я был первым клиентом, который перешел с номером от другого оператора. На тот момент это было очень удобное предложение на рынке связи. А по сравнению с тарифами других операторов еще и дешевле. Что касается остального, то на начальном этапе сотрудничества было все не очень хорошо. Служба поддержки работала плохо, складывалось ощущение, что сотрудники просто не понимали, с чем к ним обращаются и как решать такие ситуации. Это было лет пять назад. Но могу отметить, что за это время компания выросла, и уровень сервиса тоже значительно поднялся. Нет долгого ожидания ответа оператора, все вопросы решают быстро и понимают, о чем идет речь. Меня это очень радует. Вот у связистов все просто: если связь плохая, то виноваты связисты. А если связь хорошая, без перебоев, значит, связисты хорошо выполняют свою работу и их не видно, и не слышно. Вот Гартел – это как раз компания, которую не видно, в хорошем смысле слова)))) Ребята просто делают свое дело. Рассчитываю на то, что и дальше все будет на том же уровне.
Безлимитная связь это вещь. Не надо думать сколько говоришь и кому звонить дорого, кому дешево. Оплата удобная. Впервые испробовал на себе всю прелесть безлимитных звонков, когда на работе нам выдали корпоративные симки. Несколько лет пользовались, потом компания прекратила свое существование. Сохранить старый номер с теми же условиями не удалось, и пришлось искать альтернативу, чтобы в дальнейшем не зависеть от работодателя или кого-либо. Так что я доволен. На качество пожаловаться не могу, все ровно, хотя наверное сейчас у всех операторов все примерно одинаково. Но условия меня устраивают более чем.
По работе нужен был нормальный безлимит и интернет. И еще устраивала цена. До того как подключился, в месяц у меня уходило где-то 3-4 тысячи рублей на телефон. Сейчас 1600 с копейками и никаких дополнительных списаний. Качество связи меня устраивает. Во всех городах ловит сигнал хорошо. И в Московской области и в других регионах. Бывает, конечно, что плохо ловит сеть в полях, вдали от городов, но на то они и поля. К тому же необходимости выходить на связь там, особо нет, поэтому это не критично. А в целом достойный оператор, с хорошей ценой.
Gartel
Уважаемый Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы.
Долгое время пользуюсь услугами компании Гартел. На протяжении всего времени у меня нет никаких нареканий, сервис на высшем уровне. Цена и качество полностью устраивают. Специалисты службы тех. поддержки помогают в решении тех или иных возникающих вопросов. Я очень доволен и благодарен компании Гартел. Спасибо Вам!
Gartel
Уважаемый emil_sh! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.
Пользуюсь Гартелом уже лет 4 или 5. Очень довольна, так как они реальный безлимит предлагают, в отличии от мнимых безлимитом других операторов. Работаю риэлтором и связь мне лучше и удобней пока не попадалась. Проблемы бывают, как и у других операторов, но скорость их решения значительно выше чем в мегафоне или мтс. Никаких накруток не наблюдала. Вторая симка у меня от МегаФона - там все время впаривают какие- то ненужные доп. услуги. Гартелом в этом отношении не напрягает совершенно. Искренне благодарна за долгое сотрудничество с минимумом проблем
Gartel
Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.
Прекрасный виртуальный оператор сотовой связи. При цене в 1680 рублей я звоню по России абсолютно не лимитировано. Уровень сервиса в службе поддержки, в последнее время вырос значительно, что особенно радует при возникающих вопросах при пользовании услугами связи. Но благо в том, что проблем и серьезных вопросов нет. А качество голосового и интернет трафика на уровне Билайн, потому что сети принадлежат этой компании. Спасибо за прекрасные условия для клиентов!
Gartel
Уважаемый абонент! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.
Подключался давно, нравятся условия, которые предлагает компания, их более чем достаточно, чтобы приемлимо и выгодно звонить по Росии. Раньше были недостатки с тех.поддеожкой.: если возникали проблемы со списанием, то решалось вме очень долго,операторы были некомпетентны, не могли четко ответить, обяснить. Сейчас заметно все стало лучше. Пока по предложениям с безлимитом Гартел лучшие, вне конкуренции, тк у них у единственных нет ограничений по звонкам и интернету.
что бы получить детализацию нужно ждать неделю,накручивают лишние деньги.Так за май накрутили 200р ,телефон остался в России,а сам был заграницей в отпуске.
Gartel
Уважаемый Sergey! По поводу детализации звонков: она предоставляется операторами службы поддержки сразу же в день обращения (0788 для абонентов GARTEL). По поводу дополнительных начислений: здесь нужно разбираться детально в связи с чем были связаны доп.начисления. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в описанной ситуации.
Хорошая безлимитная связь, все вопросы по поддержке решают оперативно. Бывает, что связь плохо ловит, приходится звонить в службу поддержки, это один из недостатков. Кого безлимит интересует, рекомендую, сам пользуюсь уже лет пять.