8 (925) 266-34-99 8 (925) 266-34... — показать

Отзывы о компании Компания KomTrans Siberia в Березовой аллеи Сеть

8 (925) 266-34-99 8 (925) 266-34... — показать
+7 925 266-... +7 925 266-34-99 ещё
Московская обл, г Краснознаменск, аллея Березовая, д 1/2

Отзывы про Компания KomTrans Siberia в Березовой аллеи (10)

1.0
Доставка техники откладывалась несколько раз! Ждали 3,5 месяца вместо обещанных двух недель. И не объяснили почему так произошло, обратная связь нулевая. Запчасти от них тоже не допросишься, говорят в наличии нет и непонятно когда будут.
На долгосрочное сотрудничество они точно не заточены. Им главное продать технику и все.
Сервис и поддержка оставляют желать лучшего, мне пришлось неделю ждать ответа из отдела технической поддержки на запрос. Приобрели автокран, где-то через неделю оказалось что у него неисправен гидравлический насос. Обратились в Комтранс, думали быстро заменят, они все откладывали, в итоге только через два месяца прислали деталь.
Оформили в лизинг новый самосвал, оказалось у него с ходовой частью проблемы, нужно исправлять. Достучаться до Комтранса не можем. Они просто нас игнорируют! Компания никак не идет на контакт, не отвечает на звонки и сообщения.
Нашли компанию Комтранс через интернет, связались с ними уточнить стоимость на спецтехнику - погрузчики и самосвалы. Цены просто астрономические! При этом даже гарантии как таковой нет! Так что покупать у них смысла не вижу, лучше обратиться к нормальному официальному дилеру.
Дилер продает контрафактную технику без гарантии! Были уверены что купили новую и оригинальную технику, сначала компания вызвала доверие, думали действительно оф.дилер. Когда покупали уточняли насчет гарантий, обслуживаний. Менеджер уверял что обслуживание они оказывают и гарантию дают.
Но впоследствии никаких гарантийных обязательств от продавца не получили. Соответственно обратиться в случае поломки к ним невозможно.
Я в строительстве больше 25 лет, и не думал, что меня в этой сфере способен кто-то обмануть. Но так и получилось, так что пусть моя ошибка будет уроком.
1,5 года назад пополнил парк техники, взяли XCMG по совету. По цене/качеству я лучше не встречал. Выбрали в итоге два фронтальных погрузчика, экскаватор, фрезу, два катка.
Дилер Комтранс красиво расписывал про сервис, гарантию. На это и был расчет, не хотелось терять деньги и время из-за шараш-монтаж-контор.
Спустя полгода после активного сезона стройки и дорог понадобилось то, ну и кое-что по-мелочи подремонтировать. И тут началось самое интересное. гарантия оказалась уже не действующей на часть машин, потому что завод давал 6мес-1 год, а здесь говорили, что 2 года. Мы были уверены, что все будет по гарантии, а на самом деле ее уже не было.
Но это еще не все. Оба погрузчика и один каток оказались вообще контрафактными. Гарантия - 0! Какими путями они попали в страну. я знать не знаю.
Тысячу раз пожалели что оформили у них в лизинг экскаватор. Техподдержки у компании нет никакой, приходится самостоятельно заниматься ремонтами и закупкой запасных частей.
Заказали в Комтрансе экскаватор, мало того что доставку просрочили почти на полтора месяца, так еще и привезли с поломкой. У машины были проблемы с гидравлической системой, звонили к ним несколько раз, хотели чтобы они или отремонтировали или забрали обратно. Нам сказали что возврат невозможен, а ремонтировать мы должны за свои деньги, потому что сервисная служба у них сейчас не работает!
Химичат с гарантией!! Пишу от лица нашей строительной фирмы, которая приобрела автокран. Нам его продали с гарантией 2 года. Спустя год и 2 месяца работы, в этом феврале стал барахлить поворотный механизм. Обратились по гарантии и получили ответ, что гарантии никакой НЕТ!!Стали разбираться. оказалось, что сам завод XCMG дает ОФИЦИАЛЬНУЮ гарантию производителя 12 мес. Я думаю, они сами лучше знают, сколько давать! Но почему-то комтранс сам решил от себя лично добавить ЕЩЕ ГОД! Правда, только на словах! На деле искали ремонтников по всей области и двум соседним регионам, искали тоже оф. дилеров, у которых есть НОРМАЛЬНЫЙ сервис.
Когда мы в дорожное управление подбирали технику, выбирали в том числе и по сервисному центру. С экскаватором не поедешь в первую попавшуюся мастерскую. Стали искать, и у Комтранс написано было на сайте 12 сервисных центров и 20 бригад. На это и купились. Но когда через 3 месяца стал барахлить узел, сервиса так и не дождались. Остались один на один с проблемой, вызывали спецов за 250 км за большие деньги само собой.
Компания KomTrans Siberia в Березовой аллеи на карте