8 (495) 258-25-88 8 (495) 258-25... — показать

8 (495) 258-25-88 8 (495) 258-25... — показать
Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 29
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Комус на площади Ильича (67)

Нормальный магазин канцтоваров. Всегда делаем закупку в офис через них. Нареканий нет.
Сотрудничаем уже не первый год. Очень довольны обслуживанием. Удобный сервис заказа товаров. Быстрая доставка. В целом довольны.
Сделали заказ через сайт, думали, что компания относится уважительно к своим клиентам, но. Заказали доставку, ждём. Доставить должны были до 18:00. Наступает 18:10, звоним в колл-центр. Менеджер сообщает, что курьер не дозвонился до нас и заказ уже...
неуважительное отношение со стороны персонала, больше не зайду
Отвратительный магазин, все товары бракованные, просишь кассиров что то подсказать - а, это где то там
Широкий ассортимент. Цены в пределах рынка. В наличии большой ассортимент всегда. Удобно.
Ставлю 5 звезд.
Комус-самый главный мой магазин в выборе канцелярии. всегда можно найти все, АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Заказывал канцтовары в Комусе, потом решили, что тут дорого. Перешли на другой интернет-магазин - Группа товарищей - да цены немного дешевле, но на складе ничего нет, все ждать надо, привозят частями. Купили у них 2 раза и вернулись в Комус. Тут все в наличии, информация на сайте соответствует действительности, все привозят во время. Обмен тоже осуществили за 2 дня. Так что пока они рулят!
Обожаю Комус, можно заказать ну что угодно, очень хорошие цены на косметику и выбор неплохой на туши, кремы. Молодцы, что сделали дисконтную карту Я люблю Комус, по карте весьма выгодные цены на детские товары, школьную канцелярку, бытовую химию.
Очень хороший магазин канц товаров. Есть все что необходимо для школьников и работников офисов.
Ужасно грубые сотрудники в магазине на Первомайской. Никогда на кассе никто не здоровается, ощущение такое, что как бы одолжение тебе делают. Многие жалуются на плохое отношение, но в книгу предложений ничего не пишут. Я же написал. И решил сюда еще продублировать для эффективности. Учитывая, что цены сейчас мягко говоря не очень конкурентные на все, можно хотя бы обучить своих сотрудников быть вежливыми.
Уже давно работаем по безналу с этой компанией, доставляют тоже за вполне разумные сроки. Если надо срочно-необходимо прямо с утра заказывать.
Отличный магазин товаров для абсолютно разнообразных нужд, очень часто приобретаю товары в комусе, беру в основном канцелярию, в магазинах есть все необходимое.
Очень часто казазываем безналом. Но когда приходишь за заказом, всегда должго жду, когда же мой заказ принесут. В других отделах гораздо быстрее
Очень странно работает доставка товаров. Мы всем офисом заказываем, а привозят, например, грифели для карандашей в отдельной большой коробки, куда бы влезло штук 15 блокнотов А5. И одну большую коробку со всем остальным, где, собственно, было пару помятых блокнотов и пачек бумаги. Очень нерационально и неаккуратно.
недавно собирала детей в школу, так все получилось закупить здесь и не пришлось бегать по району в поиске недостающих канцтоваров. Отличный магазин.
Хороший выбор в магазине. На некоторые продукты и цена интереснее, чем у конкурентов.
Люблю комус. Но доставку бы бесплатную хотя бы от додной тысячи)
Наша фирма юридическая и магазином КОМУС мы пользуемся уже 20 лет. И приятно то, что кроме канцтоваров мы покупаем и конфетки, и чай и кофе,при этом цены щадящие, а качество отличное.Привозят во-время, все аккуратно упаковано.
Нормальный сервис, работают давно, всем советую, главное заказывать с утра )
Комус, потрясающий магазин, есть абсолютно все, что нужно для школы и не только. Делаем покупки для школьных нужд и бытовых.
очень все дешево. для работы материалы оптом только здесь. спасибо комус
Большое спасибо разработчикам сайта за их роботу, я понимаю для них это прибыль но для людей вроде меня это время, которое очень важно. Я достаточно часто разъездах, и искать ил спрашивать у прохожих где той или иной магазин, для примеру, это напряженно. А здесь всего надо то зайти с помощью отличного интерфейса выбрать услугу которая интересует и все. Удобно, быстро и безумно полезно. Этот магазин я нашел на этом сайте, мне понравился, не далеко от роботы да и цены хорошие. Не мало важно комменты они помогли определится верить ли разработчикам или это только для привлечения людей, комментарии только хорошие и как я посмотрю не зря все заведения указаны точно по адресу да еще и оказываются в некоторых цены, фото и куча полезной информации. Одним словом очень нужная вещь, еще рас спасибо.
Беру тут сыну всю необходимую канцелярию, цены отличные, качество красок особенно хочу отметить неплохое. Девочки-продавщицы милые, советую.
Выбор канц. товаров в магазине Комус поистине необозрим. Все что необходимо для жизни современного офиса. Все что нужно для творческих (рисующих и пишущих) людей. Все что нужно для школьников, студентов и дошколят. Я регулярно заглядываю к ним за покупками. Знаю, что можно и по интернету делать заказ. Но пока этой услугой не пользовалась .
Хороший магазин, огромный выбор, удобное расположение и очень хороший персонал. Так же есть возможность заказать товары через интернет и их очень быстро доставят.
на работу заказываем канцтовары в комусе, добрый и приветливый персонал, доступные цены, хорошие условия, выбор впечатляет.
Знаю, жена часто тут покупки осуществляет, очень довольна, все уши мне прожужжала, их ним ассортиментом, и ценами, а еще эти бонусные баллы! они ей прям жизни не дают)
Очень хороший магазин, ассортимент и разнообразие товаров всегда впечатляет, цены приятные и продавцы-консультанты вежливые и квалифицированные.
Замечательный магазин, оперативная доставка, вежливый персонал, а система бонусных баллов заставляет вспоминать о них с благодарностью! Альтернатива не нужна! Всем довольна много лет!
Это мой первый заказ на данном сайте и он откровенно говоря неудачный. Мне должны были привезти заказ с 9:00 до 18:00. Целых 9 часов, чтобы доставить заказ, это же так мало. Отзыв я пишу когда стрелки часов зашли уже за 7 вечера, и свой заказ я так и не получила. И никакого предупреждающего звонка, сообщения тоже не было. После такого отношения к клиентам заказывать какие-либо товары пропадает желание. Я просидела весь день дома, и похоже безрезультатно. Спасибо огромное работникам Комуса за их пунктуальность и уважение. Похоже что данный заказ был первым и последним.

В 8 вечера я все-таки решила позвонить им и услышать объяснение, на что мне ответили: " Водитель вам не дозвонился". У меня был только один пропущенный вызов, взять трубку в тот момент я не могла. Ровно через 10 минут я перезвонила, трубку никто не взял. Данную попытку я повторила, но также безуспешно. И знаете, не я должна была перезванивать, а водитель должен был попытаться связаться со мной еще раз через некоторое время. Но видимо он был так счастлив, что я не взяла трубку и ему не надо никуда ехать, что решил проигнорировать мои последующие звонки. Мне заявили, что мой заказ идет на распаковку, так как оплачивать я его должна была наличными. Мне предложили продублировать этот заказ снова. Знаете, если раньше я сомневалась иметь ли мне дело с данным магазином, то сейчас уверена на все 100 процентов, ни за что в жизни. С таким отношением к делу вы очень быстро растеряете всех своих клиентов.
Отличный магазин, часто делаю в нем заказы, все доставляют во время, персонал очень вежливый, приятно очень с Комусом сотрудничать.
Выбор большой. Покупаем тут для нашего рабочего офиса канцтовары. Большой выбор и цены нормальные. Приятные продавцы, очень терпеливые.
Закупаю в сентябре всю канцелярию для школы тут. У меня есть скидочная карта, поэтому сейчас мои покупки стали еще выгоднее.
Живу неподалеку, нужно было купить бумагу для факса. Заехал в Комус. Магазин небольшой по площади, электротехники в этом Комусе нет, а так все стандартно.

Очень порадовали консультанты, обращали внимание на мелочи при выборе бумаги! Сотрудникам этого Комуса большой +
А расценки какие?!
а можно там доставку заказать в офис?
Поработаю оператором Комуса =)
Узнать расценки на наличие товаров, а так же заказать доставку на дом Вы можете на сайте: http://www.komus.ru/ =)
Обращайтесь, буду рад помочь! =)
Доставка в офис осуществляется так же как и на дом =)

Обращайтесь, буду рад помочь! =)
При заказе на сумму 3000руб. и более - доставка бесплатная. При заказе на сумму менее 3000руб. стоимость доставки составляет 300руб.
Большое спасибо за консультацию по выборе канцелярских товаров.
Добрый день, хочу рассказать вам как мы делали заказ в этом интернет магазине. Нашей фирме понадобилась куча различной канцелярии. Решили остановиться на этом магазине, так как цены показались лучшими в инете, не маленькую роль сыграло то, что здесь есть все. Собрали заказ, потом вспомнили, что забыли и краску для принтера купить, без проблем дополнили, оплатили и уже на утро заказ нам привезли. Обслуживание на высоте.
Отличная сеть магазинов. Здесь можно найти очень много канцелярских мелочей: всякие папочки, бумагу для печати, ручки, скрепки и много еще чего. Цены здесь вполне доступные, не завышены , как в некоторых подобных магазинах. Магазин просто не заменим для родителей маленьких школьников. Лично мы с дочуркой очень часто сюда приходим, потому что здесь очень большой выбор хороших цветных карандашей и неплохой выбор красок, а так как мы ходим в художественную школу , для нас это очень актуально. Также здесь огромный выбор тетрадей с очень красивыми красочными обложками. Нам очень нравится этот магазин
Прекрасный магазинчик, для того чтобы собрать ребенка в школу или сад. Там есть все необходимые товары, которые просят принести для ребенка в школу. Очень удобно купить все в одном магазине, а не бегать по разным местам с сумками и пакетами. Да к тому же, цены в этих магазинах довольно таки приемлемые.
Комус-очень удобная и нужная сеть магазинов!!! Детям в школу бежим в Комус, он находится рядом с нашим домом, выбор большой, персонал вежливый, квалифицированный!!!! На работе нам тоже помогает Комус!!!! Делаем заказ и ручки, папки, карандаши, бумага тут как тут. Заказ доставляют очень быстро, без брака. Спасибо Вам за Вашу работу!!
КОМУС - отличная фирма. Обычно хожу в магазин, который находится на Ленинском проспекте, хотя сеть у них очень большая и встреть КОМУС не проблема))) Очень большой выбор канцтоваров, большой выбор разных папок, бумаг, в подарок можно подобрать отличный подарок, типа подарочного набора ручек, и тд. Цены, на мой взгляд, такие же как и везде, а выбор намного больше))
На работе заказываем только там! очень огромный каталог! Столько всего интересного и помогающего в работе, особенно в бухгалтерии. И цены там очень даже нормальные, у нас есть даже скидка! Молодцы, так держать!
Brilliance for free; your parents must be a sweetheart and a cetrfiied genius.
sn0oIZ , [url=http://ngcncanspcic.com/]ngcncanspcic[/url], [link=http://psujjlxbjovc.com/]psujjlxbjovc[/link], http://uyprjiiljows.com/
PsF5dV , [url=http://lupqbuncrhuo.com/]lupqbuncrhuo[/url], [link=http://qbsfpostncxy.com/]qbsfpostncxy[/link], http://xzmugfqtknik.com/
2zQjrn , [url=http://ynvqjgcpmrjk.com/]ynvqjgcpmrjk[/url], [link=http://thexjfskexhb.com/]thexjfskexhb[/link], http://uoqrampxxljt.com/
Очень люблю этот магазин. Выбор канцелярии огромный. Я работаю учителем, поэтому постоянно нуждаюсь в канцелярских принадлежностях. Здесь их можно купить без ущерба для бюджета.
Очень хорошая фирма. Ближайший магазин ко мне находится у метро Новогиреево, как выходишь сразу же в него упираешься. Очень вкусный, в одном месте все нужное, не только канцелярия но и калькуляторы, бумага для принтера. Цены вообще нисколько не отличаются от других магазинов, каждая ручка стоит по разному, каждый выбирает по вкусу и достатку. И выбор неплохой, раньше когда был студентом покупал у них ручки которые сами себя стирают)
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Часто заказываем канцтовары в офис. Комус никогда не подводил. Доставка всегда вовремя, продукция качественная, служит долго. Большой плюс в том, что можно заказывать неформатную бумагу, картон, упаковочную бумагу, обо всем этом профессионально проконсультирует специалист техподдержки.
Очень продвинутый магазин канцелярских товаров. Закупать канцтовары можно не только у них через магазин, но и по их каталогу. У нас в офисе есть каталог фирмы Комус. Выбираешь нужный артикул товара и количество, звонишь менеджеру, и через пару часов привозят все необходимые товары. Очень удобно!!!
Еще лет 6-7 назад наш офис закупал канцелярию в Комусе, но теперь по какой-то причине перестали. Мне всегда нравилось: цены низкие, канцелярия оригинальная, хорошего качества, всегда в подарок давали какие-нибудь побрякушки для настольной лампы или холодильника))
Ужасный магазин. Цены там выше на порядок! Только и пользуются тем, что у них можно заказать что угодно и оформить по безналу.
Комус один из больших заведений в России) Работают оперативно и всегда привозят товар вовремя) Я заказываю много и никогда не обманывали, потому что они знают свою работу)
При размещении заказа до 10:00 утра, все привозят в тот же день, так еще и коробку конфет дарят. Мелочь, как говорится, а приятно. К тому же персонал у них вежливый, в отличие от некоторых других подобных контор.

Ассортимент в этом магазине очень большой и хороший. Товар очень удобно расставлен - находить все очень удобно. Покупала давно тут калькулятор - недешево ,правда, зато пользовалась с удовольствием.
Отличный магазин канцелярских товаров на любой вкус и цвет!Очень удобный заказ по каталогу и доставка!Вежливые операторы!
Один из магазинов сети Комус находится прямо рядом с моим домом на Ленинском проспекте. Замечательный магазин. Здесь можно найти все, начиная от декоративных маятников на стол и заканчивая бумагой любого качества и формата. Персонал магазина очень дружелюбный и всегда готов помочь. Рекомендую, за канцтоварами- только сюда!
Отличный канцелярский магазин. Всегда все есть. Цены доступные. Можно купить стильные деловые подарки.
Если канцтовары, то в голове сразу появляется мысль о комусе на ленинском, а если не охота идти можно через сайт заказать с доставкой. Все хорошо только цены на мой взгляд там немного высоковаты по сравнению например с лабиринтом.
Удобно работать с каталогами компании. Часто делаю корпоративные заказы для сотрудников в "Комусе". Заказы всегда исполняются оперативно и приятно, когда с заказом присылают еще небольшой презент - коробочку конфет или чай.
Магазин достойный внимания. Если учесть, что там просто огромный выбор офисный мелочей и нужных повседневных товаров, и все в одном месте, то для меня это очень удобно.
Хорошая сеть магазинов с канцелярскими товарами,очень выручает когда работаешь в офисе,п риехал всё быстренько купил от скрепки до папки, и работать!
Комус это серьезная фирма зарекомендовавшая себя с очень хорошей стороны и это факт! Наша фирма у них постоянный клиент и еще не разу не пожалели о сделанном выборе. Постоянно обновляется база продукции, очень красочные и понятные каталоги, доставка пока не подводила.
Хороший магазин, широкий ассортимент, можно купить все необходимое как для ребенка в школу, так и на работу папки всякие и степлеры. Особенно радует персонал, обучен, вежлив и доброжелателен, всегда приветствуют и предоставляют помощь в выборе необходимого товара. В магазине найдется товар на любой вкус и кошелек. Для меня важно расположение магазина так вот один из них у меня около дома находится и после работы забегаю если ребенку понадобилось что нибудь к школе, очень удобно.
Заказывал ребенку в детский сад канцелярские и хоз товары по телефону на всю группу. Поражает богатый ассортимент, выложенный на сайте Комуса, при приемлемых ценах! Можно здорово сэкономить по сравнению с обычными книжными или розничными магазинами. Даже доставка до двери квартиры может быть бесплатной при наборе товара на реально достижимую планку. Все товары качественные, брака не было. Операторы колл центра терпеливые и внимательные, готовы ответить на все интересующие вопросы. Советую! Особенно родительским комитетам - реально сэкономите время и деньги!
Комус мне удобен тем, что он очень близко от моего дома. Поэтому я часто покупаю там канцелярию и всегда доволен.
Канцерярку для работы заказывает только в "Комусе" по каталогу, цены и ассортимент поражают своим разнообразием, да и доставка всегда вовремя осуществляется. Для детей очень большой выбор забавных тетрадей :), можно выбрать престижный деловой подарок для коллег и партнеров :) Продолжайте в том же духе, и будут новые постоянные клиенты!
Магазин не дешевый. Однако миленькие тетрадочки для девочек и блокнотики для мальчиков тут можно всегда найти. Ассортимент большой и приятный.
Ассортимент в "КОМУСЕ" хороший, недорого. Но вот доставка не понравилась. Несколько раз привозили испорченный товар, разбитый или грязный, а замену приходится иногда неделю ждать, если про вас вообще вспомнят. Приходится самим названивать напоминать. В общем с доставкой бардак, а так неплохо.
Хороший магазин, если вам нужно купить канцелярские товары, особенно оптом. У них есть свои каталоги товаров. Да и в розницу цены не дорогие. За канцтоварами, только туда!
Комус на площади Ильича на карте