8 (495) 767-87-20 8 (495) 767-87... — показать

8 (495) 767-87-20 8 (495) 767-87... — показать
+7 495 767-... +7 495 767-87-20 ещё

Отзывы про Kon-Tiki (3)

3.3
Отличное заведение! Одно из моих любимых кафе. Одинаково хорошо подойдет как для романтической встречи, так и для делового обеда. Цены не запредельные, готовят вкусно. Официанты красиво и ярко одеты, в общем, полностью гармонируют с дизайн и стилистикой заведения. Обслуживание скоростное и доброжелательное Можно быть точно уверенными, что на столе не будет стоять грязная посуда и сдачу принесут быстро. Музыка располагает. Так же радует глаз ОГРОМЫЙ АКВАРИУМ НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ! Так что если нужно произвести впечатление на девушку - лучше место навряд ли придумать. Всё это в совокупности с круглосуточным режимом работы оставит прекрасное впечатление и место в каждом, даже самом требовательном сердце :))
Мне всегда было неприятно пиcать отрицательные отзывы о заведениях, но по другому не получится. Была наслышана, видела рекламки, проходила мимо и вроде создалось впечатление неплохого заведения. И вот в теплый майский день решили зайти перекусить. Если б знать…. я б ни за что не переступила порог данного заведения. Официанта поймать архисложно эти мегазанятые сотрудники бегают туда сюда по кафе с какой-то одной им известной целью, но явно не с тем чтоб обслужить посетителей. Цены, я вам скажу, не хилые при таком неважном интерьере и убогом обслуживании это, товарищи, просто наглость! Средней руки коктели от 400р! По большей части в них лед старательно завуалированный зонтиками, дольками апельсина и прочей ерундой.
За то время пока ждешь заказ можно смело сходить еще где-нибудь перекусить, в нашем случае про десерт как-то позабыли, но в счете всё было. Сидели уже оплатив счет и не уходили только из-за несчастного пирожного, хотя очень хотелось скорее убежать.
Итог: рассказывать об ужасах сего общепита можно долго, не буду долго никого терзать этим повествование, мое мнение - проходите мимо, поберегите нервы, время и деньги.
В этот ресторан мы шли, рассчитывая весело провести время. Захотелось чего-то нового. Сайт очень яркий, привлекательный. А еще новость о том, что вечером будет вечеринка в стиле Латино… Одно вранье!
Еда оказалась ничем не примечательной. С напиткам тот еще обман. С виду все красиво: большие яркие бокалы со всякими зонтиками, ягодками и соломинками. Закрыв глаза на стоимость, мы заказали два коктейля по 400 мл. Мало того, что заказ несли очень долго, так оказалось, что больше половины бокала занимает мелко накрошенный лед. Когда попросили порекомендовать коктейль с меньшим количеством льда, нам сказали, что порция уменьшится наполовину. О как! Другими словами, из четырехсот рублей, двести стоит лед. Здорово, правда?
На будущее… Ребята, данное правило действует, только если лед и его количество указаны в меню. Если в состав лед не входит, то его отсутствие не должно сказываться на количестве напитка.
Пока тихо разочаровывались заведением, украдкой поглядывали на пустое место в центре зала площадью чуть больше метра. И как тут можно провести вечеринку и стиле Латино? Но и здесь нас ждала фига. Еще час ждали начала, не увидели никаких признаков приближения мероприятия и ушли.
А вот и самое смешное. Я заказала сигареты. Официант сказал, что принесет вместе с зажигалкой, поскольку у них так принято. Потом официант потерялся и подошел другой. На мою просьбу принести зажигалку к сигаретам девушка мне ответила, что временно оставит свою, так как у них нет зажигалок. Вы где-нибудь такое видели?
После всего увиденного, услышанного и прочувствованного сумма счета заставила содрогнуться. А сотрудники даже не удостоили нас вежливым «До свидания».
Не мы одни были разочарованы. Столики освобождались очень быстро. Почти никто не засиживался больше часа. Думаю, это показатель. Ведь в пятницу вечером обычно столики заняты почти до ночи.
В общем, впечатления неприятные, осадок остался. Я бы посоветовала владельцам заведения цены снизить за этот «пирожок ни с чем» раза в три.
Kon-Tiki на карте