8 (495) 481-23-248 (495) 481-23... — показать

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 12
Округ: Восточный
Есть доставка
У Кондитерская Анечка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кондитерская Анечка»

Организация Кондитерская Анечка (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя каким-либо из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и начинкой. А если впереди праздник, имеет смысл заказать торт или разнообразные пирожные. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: яйцо, мука, масло и т. п. Остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как кулинария. В меню, помимо прочего, представлены блюда русской кухни.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 12 (удобнее добираться со станции Преображенская Площадь). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 481-23-24 или на сайте www.atortik.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Частые вопросы про Кондитерская Анечка

Как узнать график работы Кондитерская Анечка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-23-24

Кондитерская Анечка находится по адресу Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 12.

Кондитерская Анечка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год