8 (495) 984-24-49 8 (495) 984-24... — показать

Отзывы о компании ООО Кондиционеры в Нижегородском районе

8 (495) 984-24-49 8 (495) 984-24... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-24-49 ещё

Отзывы про ООО Кондиционеры в Нижегородском районе (8)

Выражаю благодарность компании ООО Кондиционеры за быстрый и качественный монтаж и отдельное спасибо менеджеру Ивану за подробную консультацию. Квалифицированные специалисты и отличное обслуживание. Теперь летом в квартире можно будет наслаждаться приятной прохладой.
Спасибо за кондиционер! Купил и не жалею, учли все пожелания при помощи в выборе! Пишу поздно, покупал еще летом
Сотрудничаю с ООО «Кондиционеры» больше года, очень довольна, ответственные менеджеры, адекватная команда техников, отличный сервис. Работа качественная, оперативная.
Рекомендую ООО Кондиционеры – из всех отсмотренных на рынке лучший подрядчик, с доступными ценами и скидками. Компания использует современные технологии в работе, сплоченная команда. Успешный опыт по сотрудничеству – своевременная поставка, высокое качество. Достойный уровень.
Всем буду вас рекомендовать!
Стоит обращаться в эту компанию, и сотрудничать с ней. Серьезный подход к делу. Персонал подобран профессиональный. Сама не один раз покупаю у них кондиционеры, работают четко, без всяких сбоев.
Достойная компания. Сервис на высшем уровне. Как говорится "под ключ". Нигде не было проколов. Менеджеры вели мой заказ и контролировали от начала моего выбора до установки сплит-системы у меня дома. Пару раз звонил уже после установки, так как не мог разобраться кое в чем, все доступно объяснили по телефону, а самое главное в наше время, вежливо и культурно.
Покупал в офис партию кондиционеров Daikin в компании "Кондиционеры". Сказать честно, долго выбирал среди дилеров этой компании. Остановился на этой компании потому, что очень понравился сервис прямо с телефонного звонка. Очень культурно, вежливо, грамотно объяснили, спрашивали наводящие вопросы. В других компаниях мне иногда резко отвечали, чтобы я в офис подъехал к ним и мне менеджеры на месте все объяснят. Когда я приехал к ним в офис, менеджеры не налетели на меня (просто бывало такое), а культурно поинтересовались, что мне нужно и уже не спеша я смог сам осмотреться (потому что привык все таки сам принимать решения), но конечно не без помощи менеджера, который мне профессионально все разъяснил. Ну и конечно же, цены. У них, как они сами сказали, очень часто бывают скидки и акции, я как раз попал на скидки, скажу, неплохо я сэкономил при покупке (что немаловажно). В общем, мне понравился сервис, редко сейчас, к сожалению, встретишь хороший сервис. Удачи и процветания Вам.
Хотела купить родителям на дачу к летнему сезону кондиционер. Так как этого добра навалом на нашем рынке, я немного растерялась, кого выбрать, чтобы не обманули и с гарантией, и с качеством, ну и конечно, чтобы по финансам было приемлемо. Поспрашивала у друзей, знакомых, кто где покупал. Посоветовали компанию "Кондиционеры". Очень понравилось отношение к клиенту уже по телефону, все вежливо и качественно объяснили. И быстро приехали, и все установили, и что самое приятное, все вежливые, аккуратные, и еще за собой потом все убрали. Теперь мои родители счастливы, а я вот подумываю уже о замене кондиционеров дома. Буду покупать у них, они оправдали все мои ожидания. Вот решила написать, чтобы побольше народу знало. Советую и Вам.
ООО Кондиционеры в Нижегородском районе на карте