Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Консалтинг в Москве

Консалтинговая компания Global Finance

Похожие организации

Про «Консалтинговая компания Global Finance»

Консалтинговая компания Global Finance располагается по адресу: город Москва, Пресненская Набережная, дом 6, строение 2. Рядом находятся станции метрополитена «Выставочная» и «Деловой центр».

Global Finance представляет собой компанию, оказывающую качественную консультационную поддержку в сфере инвестиций. Миссией компании является разработка и анализ индивидуальных стратегий, позволяющих клиентам достигать определенного уровня финансового благополучия, укрепление благосостояния и общее развитие экономики России. Одна из целей компании – поддерживать постоянный уровень доходности инвестиций для каждого клиента.

Основными принципами работы компании являются честность, прозрачность при выстраивании деловых отношений с клиентами, поддержание безупречной репутации и уровня удовлетворенности клиентов. Для этого компания поддерживает партнерские отношения в ведущими мировыми брокерами и агрегаторами ликвидности.

Сотрудники компании являются квалифицированными специалистами, постоянно повышающими свой профессиональный уровень, опытными аналитиками и финансовыми советниками, которые ежедневно помогают клиентам достичь поставленной цели.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Консалтинговая компания Global Finance (6)

4.2
Начну свою историю с того,что лазила я в инстаграмм. Наткнулась на рекламу,обучение финансовой граммотности и инвистиции. Получить книгу бесплатно. Перехожу,оставляю свою почту и номер телефона. Позже со мной связывается Владислав(менеджер) разговаривает весьма любезно. Задает вопросы о форексе,что я знаю о инвестициях итд. Просит перейти на сайт инвестфорум.ру далее переходим на глобал финанс консалдинг и вуаля у них для меня даже создан личный кабинет,т.к они готовились к звонку со мной говорят они. Всё для вашего удобства,дали одноразовый пароль (опять же они знают мой пароль) но при этом якобы я могу его поменять. Ну да ладно,думаю,поменяю. Потом меня Владислав переводит на Ярослава (это у нас крутой брокер,который говорит что всему вас обучит в удобное для вас время. И вот этот самый Ярослав говорит,что вход то у нас с 500 долларов начинается. Я говорю,что у меня нет этих денег,но наш парень нератерялся и говорит :"Какими картами вы пользуетесь,Кристина?" Я ему отвечаю,что Сбер и Тинькофф. Он произносит,что Сбер выгоден для меня,но потом в какой-то момент меняет свое решение и говорит что с Тинькофф они партнеры,что у меня будет кешбек итд.Важно. он узнает,какая у меня карта виза или мастеркарт. Потом он технично развёл меня на то что надо создать виртуальную карту,я создаю,пока не понимая что виртуальная карта привязана к моей кредитной карте. И тут мне Ярослав говорит,что мы попробуем сейчас организовать пробную акцию,но для этого необходио ввести депозит 450,а потом 50. Я как заколдованная все вожу(реквизиты карты итд) и тут приходит уведомление на телефон(что списано 35 тыс,а затем еще 5).Вот мы благополучно ввели необходимый депозит в 500 долларов. При этом Ярослав убеждал меня что через месяц деньги вернуться на карту,а то и больше мы же будем торговать акциями. "Вы не переживайте,ваши деньги застрахованы". Потом они с Владиславом решают,что необходимо мне добавить 500 долларов бонусами от компании и на моем счете появляется 1000 долларов. Затем они решают,что мне необходим еще один счет,чтобы я начала с 2000 долларов, это намного выгоднее. И начали разводить меня на еще один платеж с кредитной карты. Благо ничего не вышло,т.к у меня было ограничение по карте и увеличить мой лимит они не смогли. Хотя очень важное примечание. Они сказали"Что мне банк тинькофф одобрил увеличение лимита", и ребята искренне были растроены,когда у них не вышло списать деньги с карты второй раз. Они сказали мне,что очень жаль,что я не получу еще одни бонусные 500 долларов. Якобы деньги выделенные мне от компании ушли другому человеку. И они сразу прекратили разговор,сказав что свяжутся со мной в пн. Но осталась маленькая деталь. Необходимо пройти верификацию. Для этого необходимо прислать на вотс ап свой паспорт,снилс и номер карты закрыв сvc и 6 цифр посеридине.Якобы они честные ребята и им необходимы документы для финансового отдела.Я благополучно все им отправляю(только сейчас я понимаю какая я дура). Весь этот разговор с ними занял у меня весь вечер пт. И только когда я положила трубку и решила глянуть отзывы,то пришла в ужас,ведь только теперь до меня дошло что случилось. Я без промедления начала писать в поддержку Тинькофф подробно расказав что случилось,умоляя их чтобы они отменили перевод. Они долго оформляли мой запрос и сказали,что расмотрят его в течение 20 дней,а тока задолжность в 40 тыс моя. Я со слезами на глазах перешла,на сайт глобал финанс консалтинг в надежде может я выведу деньги на свой счёт,но конечно же нет. Необходим менеджер для подтверждения операци. Поняв,что я потеряла деньги настроилась их выплачивать сама. Но через 4 дня тинькофф вернул мне мои деньги. Я счастлива,но не все так гладко. На мой телефон стали звонить микрозаймы с подтверждением 20 тыс,7 тыс,50 тыс итд в вт мне буквально обрывали телефон миллионы номеров с разных микрозаймов. Как думаете,откуда дует ветер? Конечно же я не потверждаю ни один из микрозаймов и что вы думаете? В ср объявляется Ярослав с просьбой прислать личный кабинет с банка,с подтверждением о переводе денег в компанию,с предоставлением моего счета и выписками из банка. Ну и тут меня окончательно убило))) понимая,что я в выйгрышной ситуации я начала им задавать тысячи вопросов и просила их предоставить мне документы о их компании,прислать лицензию,показать где хоть один человек с ними заработал? Он(Ярослав)начал нервничать и повышать голос. Тогда я ему сказала,что кто именно мне одобрял увеличение лимита какой сотрудник банка? Как его зовут на что он мне сказал,что этим занимался сам Олег Тинькофф,но я ему не дозвонюсь,т.к только у нашего Ярослава есть на него(Олега) выход и подтверждение его слов я не найду,но они глобал финанс и тинькофф однозначно партнеры. Услышав этот бред я просто рассмеялась ему в трубку. И сбросив ее заблокировала все номера связанные с этой ничтожной конторой. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Ведь в худшем случае вам ни один другой банк не вернет деньги,полиция вам не поможет,юристы еще больше денег с вас снимут и останетесь вы ни с чем. Будьте бдительны и аккуратны.
Обычно они обещают доход от инвестиций на квартал но часто закрывают сделку за месяц-полтора, когда достигнут прогнозный показатель по доходу или на рынке что-то идет не так. Редко но на моей памяти было такое. Быстренько свернули пока не пошли...
Не прошло и месяца, как закрыли инвестиционный портфель (еще в первой декаде июля) с доходом 10, 33%. Потрясающий результат – надеюсь, вы это понимаете. Взлет был резкий, для меня ожидаемый. Состав интересный. Нефти там 20% и на этот актив возлагали...
Раньше вкладывал деньги в портфели МФЦ, сейчас хочу попытаться на основании аналитических статей на сайте делать прогнозы. Опыт небольшой, но есть + все-таки доступны бесплатные консультации, если что
Решила, что пора оставить отзыв о моей работе с компанией «Центр развития и поддержки бизнеса». Уже 2 года как мы сотрудничаем - мы подписали соглашение на ведение всех расчетов по заработной плате. За время работы ни разу не подвели. И расценки на...
Консалтинговая компания Global Finance на карте