8 (929) 901-25-098 (929) 901-25... — показать
Консалтинговая компания Global Finance
+7 929 901-25-09
Консалтинговая компания Global Finance располагается по адресу: город Москва, Пресненская Набережная, дом 6, строение 2. Рядом находятся станции метрополитена «Выставочная» и «Деловой центр».

Консалтинговая компания Global Finance

8 (929) 901-25-098 (929) 901-25... — показать
+7 929 901-...+7 929 901-25-09 ещё

Про «Консалтинговая компания Global Finance »

Global Finance представляет собой компанию, оказывающую качественную консультационную поддержку в сфере инвестиций. Миссией компании является разработка и анализ индивидуальных стратегий, позволяющих клиентам достигать определенного уровня финансового благополучия, укрепление благосостояния и общее развитие экономики России. Одна из целей компании – поддерживать постоянный уровень доходности инвестиций для каждого клиента.

Основными принципами работы компании являются честность, прозрачность при выстраивании деловых отношений с клиентами, поддержание безупречной репутации и уровня удовлетворенности клиентов. Для этого компания поддерживает партнерские отношения в ведущими мировыми брокерами и агрегаторами ликвидности.

Сотрудники компании являются квалифицированными специалистами, постоянно повышающими свой профессиональный уровень, опытными аналитиками и финансовыми советниками, которые ежедневно помогают клиентам достичь поставленной цели.

Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про Консалтинговая компания Global Finance (64)

Пока не разу не разочаровали, серьезно. Случалось, что прогнозы по идеям не оправдывались, но я подвожу итог за полгода где-то, так как инвестирую много и активно. И уже четвертый год ни один период я не закрыл с минусом. В конечном итоге мой баланс всегда положительный и с хорошей суммой профита.
Думаю, они проделывают колоссальную работу. Каждый день обновляется аналитический материал. Часто предлагают новые варианты портфелей. Составы обоснованы. Результаты положительные.
Я настроен всегда на позитив. Эти аналитики часто и точно выполняют свои прогнозы, поэтому разовые минусы быстро покрывают прибылью. Пишу правду, т.к. люди иногда попадают в неудачный момент и формируют неверное представление. Риски всегда есть, но здесь ими уверенно и эффективно управляют.
Такие полезные дополнительные услуги для тех, у кого есть доступ к тарифам. Условие - депозит от 10000 долл. У меня даже аккумулированный гораздо меньше, а вот консультации финансиста нужны.
Последний портфель обычный, я бы сказал. Продуманный выбор. Не особо новые эмитенты. В общем, вероятность того, что оправдает потенциал, есть но не интересен мне лично совсем.
Отличный портфель от 23 января. Как обычно, на квартал с прогнозом дохода на уровне чуть меньше 24%. Ровный график и уже более 10% дохода от депозита этот состав мне обеспечил. Активов много. Из 9 компонентов есть индекс. Microsoft, Boeing, Mastercard надежные крупные эмитенты.
Скажите, а можно договориться о консультации с Берлиновым. Или он только составляет инвестиционные портфели? Не решился пока задавать прямой вопрос ему через контакты. Хочу навести справки. Читал о его профессиональном опыте. Должен быть сильный аналитик. Нужна его помощь.
Отчитываюсь. Сделка на продажу акций Лукойл –идея их консультантов. Текущий доход – 7,33 % почти за две недели. Отлично! Логичные рекомендации и оправдывающийся прогноз. Сейчас с нефтью только так. Происходит перераздел рынка похоже.
Жду с нетерпением новый портфель от Глобал Финанс. Самое время сейчас! Это же период, когда обращаются большие деньги по всему миру. Спрос на товары широкого потребления запускают огромный механизм в действие: добыча сырья, производство товаров, сбытовые компании – все довольны. Можно смело прогнозировать высокий доход, но я не решаюсь. Все-таки лучше с консультантами, которые знаю, где соломку подстелить.
Кто говорит о самостоятельных инвестициях? Люди получают специальное образование, потом проходят профессиональный путь, чтобы наработать опыт и то могут рынок не спрогнозировать точно. Всегда консультируюсь.
Если бы проводили соц.опрос в отношении лучшего аналитика и спросили об этом меня, я б выбрал Павла Викторовича Берлинова. Его уникальность – в возрасте. Молодой и такой огромный ценный опыт.
Ух ты! У них есть консультационное управление. Думала, они только портфели и идеи предлагают, и на этом их полномочия заканчиваются. Таки можно обращаться, задавать вопросы, держать руку на пульсе, не принимать все бремя инвестора на свои плечи. Они отслеживают тенденции.
Они всегда на связи и это гуд. Мне есть, с чем сравнить. Бывают такие консультанты, которым днями можно названивать в службу поддержки. А здесь в рабочее время отвечают по телефону с первого раза обычно. Даже можно на сайте заказать обратный звонок.
Пользуюсь услугами Глобал финанс, потому что у них все прозрачно. Информация не скрывается. Полные обзоры рынков, детальное обоснование выбора эмитента, с цифрами, данными, датами, ссылками на авторитетные источники.
Пользуюсь тарифом «Стандартный» для вкладов до 10 000 долл. Доходность в квартал порядка 5% немного, но зато стабильно. Есть круглосуточная поддержка со стороны консультантов, точнее, персонального менеджера. Пожалуй, это все преимущества.
В основном консультанты предлагают инвестировать в акции известных брендов, которые стабильны, поэтому при желании можно и самому выбрать. Все равно будут риски, сопровождающие любую деятельность всегда.
Идеальные условия по тарифам. Есть возможность возврата фиксированного процента на счет при определенных условиях – приятное дополнение к профиту. Важно, что эти аналитики обещают то, что могут выполнить, и демонстрируют положительный результат.
Заработал с ними 30,2% за квартал! Это невероятная сумма. Для меня во всяком случае! Воспользовался инвестиционным портфелем, предложенным аналитиками. Вообще, торговать акциями в преддверии периода отчетности – это надежно. Я и самостоятельно пытался, но чтобы так удачно подобрать эмитентов! Это сам я бы вряд ли смог. Уже через месяц было 20%! Правильно сделал, что не забрал этот профит, а остался до конца. Стабильные компании в составе выдержали колебания на рынке и достигли поставленных финансистами целей, на которые я и рассчитывал. Инвесторы это оценили, как следствие, котировки акций стремительно начали расти. Но самый большой удельный вес в общем доходе обеспечил Grubhub.
Я заключил с этими ребятами договор о предоставлении услуг консультационного управления и сплю спокойно. Не переживаю, что неверно мог интерпретировать факторы или не тщательно мониторил рынок. У них все под контролем.
Мне нравятся их обоснования предлагаемых рекомендаций. Каждый актив прорабатывается на предмет отчетности, планов развития и внешней реакции экспертов, рынка, крупных инвестиционных компаний.

Как узнать график работы Консалтинговая компания Global Finance ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 901-25-09

Консалтинговая компания Global Finance находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
4 офис; 26 этаж.

Консалтинговая компания Global Finance на карте