8 (800) 350-14-85 8 (800) 350-14... — показать

Отзывы о компании Компания ClickChat Конструктор Лендинг-ботов

8 (800) 350-14-85 8 (800) 350-14... — показать

Отзывы про Компания ClickChat Конструктор Лендинг-ботов (30)

Сразу скажу, что оставлять отзывы - не в моих правилах. Обычно это делаю только в тех случаях, если уж очень не понравилось что-то в товаре или услуге. Но тут особый случай: я не ожидала таких результатов ну вот СОВСЕМ! Моя конверсия сайта выросла...
Нет слов, как круто ребята работают! Лендин тащит невероятную конверсию, я в шоке! Думала, что это все ерунда про их крутую конверсию, а оказалось, что правда рабочая схема!!! Осталось только положительное впечатление от работы с этими ребятами, если нужен будет еще сайт - пойду только к ним!
Безумно рад, что жизнь меня свела именно с этим конструктором мобильных лендинг-ботов. Всем известно, что сейчас кризис и если ты и твой бизнес не уходите в минус, а хотя бы остаетесь на 0 - ты уже победитель! Именно это мне и помог сделать кликчат с его конверсионными лендингами, за что им огромное спасибо!!!
От себя искренне рекомендую!!! Мой опыт работы с кликчат основывался на партнерской программе и я в востроге!
К сожалению, у меня пока не возникло необходимости пользоваться их лендинг-ботами, но я стал счастливым обладателем их обучающего курса под названием "Профессия конструктор чат-ботов". И хочу сказать, что осталось только положительное впечатление: все пришло быстро, информация подается доступно. Ну никаких вопросов к кликчату! Молодцы ребята!
Всем привет! Я Амелия и я SMM-специалист. Я очень долгое время пользовалась мультиссылочником таплинк. Меня, в целом, он вполне себе устраивал, и я думала, что он круто работает. Но в один момент мне написали из кликчат с предложением о сотрудничестве: рассказали про их сервис и про то, как он может помочь конкретно мне и моей деятельности. Я согласилась, сделали мне лендинг и... конверсия взлетела!!! Я ни капли не пожалела о потраченных деньгах!
На 100% рекомендую!!! Моя история с кликчат началась совсем недавно и, я думаю, будет продолжаться еще ОЧЕНЬ долго!!! Как только началось подозрение на кризис, вернее, на его увеличение в стране, я решила, что пора думать над тем, как повысить гибкость своего бизнеса и перевести его в онлайн(у меня спортивный центр). И тогда появилась идея проводить уроки онайл. Для этого нужно было: 1. сайт-визитка наших онлайн-тренировок 2. платформа, на которой можно проводить эти самые уроки. И кликчат просто СПАС нас с сайтом!!! Сделали все именно так, как я просила и даже лучше!
Сразу скажу, что оставлять отзывы - не в моих правилах. Обычно это делаю только в тех случаях, если уж очень не понравилось что-то в товаре или услуге. Но тут особый случай: я не ожидала таких результатов ну вот СОВСЕМ!!! Моя конверсия сайта выросла как на дрожжах и я думала, что чтобы добиться такого результата нужны огромные деньги... оказалось, кликчат - это оптимальный выход!!!
Кажется, это лучший мой опыт работы с компаниями, которые занимаются сайтами! Все началось тогда, когда пошла волна эпидемии по миру: я сразу поняла, что это доберется и до России и до моего с мужем бизнеса(у нас сеть фитнес-клубов). Тогда мы приняли взвешенное решение, что пора переводить наш бизнес в онлайн. Поставили цель переделать сайт и сделать онлайн-тренировки от нашей сети в виде уроков. Тогда и обратились к кликчат с просьбой сделать максимально понятный для пользователей и продающий сайт. И у них получилось даже превзойти наши ожидания! Сейчас наш бизнес не умирает, а работает на нас, просто немного в другом русле)
У ребят недавно был розыгрыш курса "профессия конструктор чат-ботов" за отметку в сотрис. Я отметил, получил курс!!! Это был мой первый розыгрыш в котором я выиграл! Что хочу сказать про курс: я его уже завершил и это было НЕРЕАЛЬНО круто!!! Я уже взял себе первый заказ на создание чат-бота и получил первую прибыль!!! Это нереально круто! Все очень четко изложено, информативно!
Меня зовут Егор. У меня 2 активно-растущих бизнеса: обучающая школа и интернет-магазин. Я подключил себе кликчат для интернет-магазина в прошлом месяце. Первое, что заметил - очень удобный и понятный интерфейс у их лендинг-бота. + я практически ото всех менеджеров отказался, т.к. чат-бот, оказывается, выполняет всю работу за них. Были по началу сомнения насчет компетентности специалистов, т.к. бизнес "молодой"
Сегодня ClickChat проводили розыгрыш на бесплатный доступ к их обучающему курсу "Профессия конструктор чат-ботов". Я приняла участие т.к. в планах на этот карантин было образование. И в честь того, что сейчас карантин, они решили открыть доступ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто принимал участие в этом конкурсе!!!
Я у них на днях приобрела курс по настройке чат-ботов. Пока что все нравится)
Надо протестировать... Много слышал про этот сервис
Лучше не пробуйте. Все нервы вымотают.
Считаю, что ClickChat заслужил признание на рынке: они делают уникальный продукт, который РАБОТАЕТ!!! Очень редко можно встретить такой качественный и быстрорастущий продукт, тем более на IT-рынке. Спасибо.
Крутой сервис! Я Уже который месяц с ними сотрудничаю
Добрый день! Для меня сотрудничество с этим сервисом стало очень приятным опытом, на самом деле. Во-первых, сотрудники очень вежливые, понимающие. Во-вторых, сам по себе продукт меня просто поразил своей уникальностью и полезностью. Я фрилансер и ребята сделали мне мобильный лендинг под мои услуги.
Если коротко, то рассказываю: начал работать с этим сервисом сразу после открытия бизнеса, поэтому сравнить не с чем. Но могу сказать, что работой ребят я доволен! И сервис не подводит - делают все вовремя и так, как попросил и сам продукт на высоте. В целом, очень доволен, развиваюсь потихоньку, как и ребята.
Могу сказать одно: каждый предприниматель ОБЯЗАН попробовать мобильный лендинг от ClickChat в действии. Небольшое введение: зовут Тимофей и в моих руках сейчас 2 бизнеса по совершенно разным направлениям. Мой конструктивный отзыв о сервисе: Я очень сильно сомневался по началу в том, чтобы вкладывать деньги в этот лендинг. Пообщался с их менеджером, они мне рассказали принцип работы чат-бота и почему мобильный лендинг вообще стоит того(в их инстаграме можете почитать) и я решил рискнуть, попробовать. Что мы имеем в итоге: после настройки мобильного лендинга я протестировал его месяц и заказал еще один - для второго своего проекта.
Мне этот сервис очень помог вырулить бизнес в +: после настройки лендинга у нас возросло количество клиентов из других часовых поясов, что не может не радовать) Будем теперь масштабироваться!
Круто выросла конверсия(на11%) за счет того, что бот в работе 24 часа в сутки и есть возможность затронуть другой часовой пояс. Не пожалела!
Только начла работать с ними, пока что впечатления положительные.
Меня ClickChat устраивает на все 100! Работаю с ними уже второй месяц.Ребята помогли мне выйти из минуса в, пока что не сильно большой, но плюс. За это им огромное спасибо. Никогда бы не подумал, что с помощью чат-бота и мобильного лендинга можно так здорово подрости, если бы в один момент не попробовал сам!
ClickChat стал для меня спасением! Я уже начала подумывать о том, чтобы закрывать бизнес, но решила сделать последнюю попытку что-то наладить на сайте. И не пожалела НИ КАПЛИ! Спасибо вам, ClickChat
Я с кликчат еще не сотрудничал, но слышал очень много хорошего от знакомых, так сейчас еще и на эту статью наткнулся... Кажется, это знак, что пора!
Невозможно описать, как я рада, что начала с ними работать. Думала, такой конверсии на моем сайте не будет никогда - СИЛЬНО ошибалась!
Круто! Ребята большие молодцы, сотрудничаю с ними.
Мне кажется, что ClickChat на данный момент является лучшим помощником для предпринимателей: как для начинающих, так и для маштабирующихся.
Мне кажется, это сервис очень хорошо зайдёт, учитывая, что сейчас мобильные лендинги набирают обороты!
У меня был опыт работы с ClickChat и весьма позитивный:

Я переходила с простого мультиссылочника(вообще никакой конверсии) на серивис ClickChat. Очень удобный мобильный лендинг + мне понравилась работа чат-бота. Я думаю, что об этом сервисе очень скоро все заговорят, очень перспективный! Рекомендую.
Компания ClickChat Конструктор Лендинг-ботов на карте