8 (800) 350-14-858 (800) 350-14... — показать

Конструктор Лендинг Ботов ClickChat

8 (800) 350-14-858 (800) 350-14... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-14-85 ещё
г Москва, Походный пр-д, д 4 к 1

Про «Конструктор Лендинг Ботов ClickChat»

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Конструктор Лендинг Ботов ClickChat (19)

Сегодня ClickChat проводили розыгрыш на бесплатный доступ к их обучающему курсу "Профессия конструктор чат-ботов". Я приняла участие т.к. в планах на этот карантин было образование. И в честь того, что сейчас карантин, они решили открыть доступ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто принимал участие в этом конкурсе!!!
Я у них на днях приобрела курс по настройке чат-ботов. Пока что все нравится)
Надо протестировать... Много слышал про этот сервис
Считаю, что ClickChat заслужил признание на рынке: они делают уникальный продукт, который РАБОТАЕТ!!! Очень редко можно встретить такой качественный и быстрорастущий продукт, тем более на IT-рынке. Спасибо.
Крутой сервис! Я Уже который месяц с ними сотрудничаю
Добрый день! Для меня сотрудничество с этим сервисом стало очень приятным опытом, на самом деле. Во-первых, сотрудники очень вежливые, понимающие. Во-вторых, сам по себе продукт меня просто поразил своей уникальностью и полезностью. Я фрилансер и ребята сделали мне мобильный лендинг под мои услуги.
Если коротко, то рассказываю: начал работать с этим сервисом сразу после открытия бизнеса, поэтому сравнить не с чем. Но могу сказать, что работой ребят я доволен! И сервис не подводит - делают все вовремя и так, как попросил и сам продукт на высоте. В целом, очень доволен, развиваюсь потихоньку, как и ребята.
Могу сказать одно: каждый предприниматель ОБЯЗАН попробовать мобильный лендинг от ClickChat в действии. Небольшое введение: зовут Тимофей и в моих руках сейчас 2 бизнеса по совершенно разным направлениям. Мой конструктивный отзыв о сервисе: Я очень сильно сомневался по началу в том, чтобы вкладывать деньги в этот лендинг. Пообщался с их менеджером, они мне рассказали принцип работы чат-бота и почему мобильный лендинг вообще стоит того(в их инстаграме можете почитать) и я решил рискнуть, попробовать. Что мы имеем в итоге: после настройки мобильного лендинга я протестировал его месяц и заказал еще один - для второго своего проекта.
Мне этот сервис очень помог вырулить бизнес в +: после настройки лендинга у нас возросло количество клиентов из других часовых поясов, что не может не радовать) Будем теперь масштабироваться!
Круто выросла конверсия(на11%) за счет того, что бот в работе 24 часа в сутки и есть возможность затронуть другой часовой пояс. Не пожалела!
Только начла работать с ними, пока что впечатления положительные.
Меня ClickChat устраивает на все 100! Работаю с ними уже второй месяц.Ребята помогли мне выйти из минуса в, пока что не сильно большой, но плюс. За это им огромное спасибо. Никогда бы не подумал, что с помощью чат-бота и мобильного лендинга можно так здорово подрости, если бы в один момент не попробовал сам!
ClickChat стал для меня спасением! Я уже начала подумывать о том, чтобы закрывать бизнес, но решила сделать последнюю попытку что-то наладить на сайте. И не пожалела НИ КАПЛИ! Спасибо вам, ClickChat
Я с кликчат еще не сотрудничал, но слышал очень много хорошего от знакомых, так сейчас еще и на эту статью наткнулся... Кажется, это знак, что пора!
Невозможно описать, как я рада, что начала с ними работать. Думала, такой конверсии на моем сайте не будет никогда - СИЛЬНО ошибалась!
Круто! Ребята большие молодцы, сотрудничаю с ними.
Мне кажется, что ClickChat на данный момент является лучшим помощником для предпринимателей: как для начинающих, так и для маштабирующихся.
Мне кажется, это сервис очень хорошо зайдёт, учитывая, что сейчас мобильные лендинги набирают обороты!
У меня был опыт работы с ClickChat и весьма позитивный: Я переходила с простого мультиссылочника(вообще никакой конверсии) на серивис ClickChat. Очень удобный мобильный лендинг + мне понравилась работа чат-бота. Я думаю, что об этом сервисе очень скоро все заговорят, очень перспективный! Рекомендую.

Как узнать график работы Конструктор Лендинг Ботов ClickChat ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-14-85

Конструктор Лендинг Ботов ClickChat находится по адресу г Москва, Походный пр-д, д 4 к 1.

Конструктор Лендинг Ботов ClickChat на карте