8 (926) 428-18-97 8 (926) 428-18... — показать

Отзывы о компании Копировальный центр PrintSide

8 (926) 428-18-97 8 (926) 428-18... — показать

Отзывы про Копировальный центр PrintSide (12)

Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))
Рекомендую прекрасный копировальный центр! Свою работу ребята знают и выполняют на отлично! Печатаю у них визитки не первый раз, все нравится.
Хороший копицентр. Качество банера порадовало. Цвет не искажен, рисунок не поплыл. Хорошее обслуживание.
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.
Сейчас у нас ремонт, уже на стадии обставления квартиры мебелью, эскизы и чертежи для которой делаем с мужем сами =) Для печати пользуемся услугами Приньсайда, так как живем рядом =) В основном чертежи цветные, чтобы изготовителю все было понятно. Качество печати нас устраивает, линии без скосов, не плывут, цвета хорошо пропечатываются =)
Добрый вечер! Буквально пару часов назад получила из печати свои визитки, в этот раз на дизайнерской бумаге Touch Cover, я ими очарована. На ощупь они очень нежные, хочется трогать и трогать, что как нельзя лучше подходит под презентацию моих услуг :) За такие небольшие деньги получить такую запоминающуюся рекламу - это очень здорово! Ребят, надеюсь, Вы не в обиде, что сомневалась в Ваших рекомендациях, я была не права!
Перед Новым годом в Printside печатали листовки для промо-акции. Это наш первый опыт в распечатке такого формата, поэтому сравнивать нам не с чем, но качество нам понравилось, напечатали довольно быстро.
Требовались качественная печать и ламинирование материалов для презентации к открытому уроку. Принтсайд отлично с этим справились, и цены порадовали.
Спасибо за яркий и красивый плакат на холсте! Круто, не дорого, быстро!
Попробовал за время учебы многие типографии вокруг, но остановился именно на Принтсайд. В распечатке самое лучшее качество печати. Отличный цвет, никаких косяков, тонкие линии не размываются, не пропадают и не двоятся! Со временем стал печататься только здесь! И спасибо за хорошее, быстрое обслуживание, очень приятно.
Очень даже отличный копицентр с большим количеством услуг, работаем постоянно по печати визиток, календарей и разной офисной атрибутики, вполне доступные цены, делают скидки за объем, все супер, рад сотрудничеству!
Копировальный центр PrintSide на карте