8 (495) 926-63-96 8 (495) 926-63... — показать

8 (495) 926-63-96 8 (495) 926-63... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-63-96 ещё
г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Буки Веди (74)

4.2
Регулярно заказываю в этой типографии тиражирование книг небольшим тиражом (50-100 экз.). Все делали качественно, быстро. Цены приемлемые. Рекомендую.
ТС Мосплитка.
Печатаем ежегодно каталоги в "Буки Веди".
всегда оперативно
легко идут на встречу и оперативно принимают изменения в верстку, даже если печать "завтра"
гибкие сроки и max по клиентоориентированности

Спасибо за ваш труд!)
Я издаю свою книгу "Двадцать четыре источника света внутри тебя" через "Буки Веди" уже в третий раз. И в этот раз, впрочем как и всегда, всё прошло успешно.

Я хочу поблагодарить нашего менеджера Кристину Гордееву за неусыпную заботу, оперативность и внимательность к каждой мелочи и нюансу наших запросов.

Нам всегда спокойно и безопасно, когда Кристина сопровождает очередной тираж книги.

Книги со склада мы забрали с легкостью и без задержек. Нам даже помогли с упаковочным материалом и транспортировкой.

С радостью обратимся в типографию Буки Веди для печати новых книг. Желаем вам удачи и процветания.
12080765 12080766 12080768 12080769
Надо давно закрыть этот притон. Звёзды не заслуживают.
Буки Веди - надежный партнер! Сотрудничаем много лет. Оперативно, качественно, с соблюдением сроков. Индивидуальный подход. Отдельное спасибо нашему Менеджеру Калядиной Кристине!
Печатаю у них много лет. Всё очень хорошо: легко воспринимают нестандартные просьбы, всегда идут навстречу во всем. Очень удобно работает склад. Менеджеры оперативно считают заказы и очень оперативно решают все вопросы.
Типография явно переживает не лучшие времена. Брак, который они выдали на двух известных мне заказах в этом году, я видела до этого момента всего один раз - более 20 лет назад, когда еще в типографию сдавали пленки, мне предложили напечатать журнал, подготовленный для немелованной бумаги, на меловке, потому что имелись остатки бумаги от другого заказа. Брак, разумеется, подразумевался, но обещали напечатать гораздо больше, чем заказано, чтобы можно было выбрать нечто нормальное.
Всем это показалось выгодным, так и сделали. Две трети тиража были предсказуемо с размазанным текстом, в пятнах и грязи, но треть - более-менее ничего =)

Буки-Веди сейчас стабильно печатают как-то так. То есть у них то ли серьезные проблемы с "железом", то ли совсем криворукие печатники, то ли и то, и другое.
А если их ловят за руку, и они отправляются "переделывать", то легко могут выдать аналогичный брак. Что логично - если они просто печатать не умеют, как они могут что-то переделать? Для меня теперь "Буки-Веди" в резюме будет черной меткой.
Если они напечатали вам что-то простое и маленькое качественно - считайте, что вам просто повезло и не надейтесь, что повезет во второй раз.

Главное, в Москве полно типографий, которые не выдают брак так стабильно. Так что не понимаю, почему у них до сих пор есть заказчики (из-за очень дипломатичных менеджеров?).
Ужасная компания, ошибочно перечислили денежные средства, обещали вернуть, так и не возвращают. На указанные телефоны, не отвечают, на письма не реагируют. Заказы надо выбивать. Не советую связываться с такой компанией. Непорядочные. Своими клиентами не дорожат.
Буки Веди испытывает трудности к сожалению. Регулярная задержка заработной платы персоналу. Оборудование ломается, а деталей в связи с санкциями и дороговизной не достать. Качества и достойного исполнения заказов клиентам не увидеть. Не советую работать с ними.
Никому не советую, 5 лет назад печатался брак был но не много, теперь же 10% в мусор, страницы порезаны не ровно, иногда полей вообще нет, страницы в книгу вклеены с ошибками например после 104 стр может идти 117, или страниц вообще нет
Ассоциация медицинских центров и врачей "Лига подиатрии".
С типографией Буки Веди работаем много лет. Это профессионалы. Качество работы высочайшее, сроки исполнения - всегда чуть раньше, чем планировалось. И, разумеется, решающий аргумент - разумная цена. Особая благодарность менеджеру, работающему с нами все эти годы - Кристине Калядиной.
Большое спасибо менеджеру Ирине Батяновской за отличную работу, внимательность и понимание. Очень быстро отпечатали книгу Воспоминаний нашей бабушки к ее 90летию. Всем нашим очень понравилось.
Я бы хотела оставить отзыв. Делала у БукиВеди заказ на тираж в 3 книги, мне все очень понравилось. Заказ выполнен на отлично! В особенности, хотелось бы поблагодарить менеджера Ивана, который помог мне во всем, был очень терпеливым, внимательным, отвечал на все вопросы, помог разрешить некоторые проблемы! Очень рада, что обратилась именно к ним! Обращусь ещё!💞 P.s Забирала книги с производства, а не в офисе, мужчина, который мне их отдавал был недовольным, ни здравствуйте, ни досвиданья, хотелось бы просто пожелать ему хотя-бы немного улыбаться и быть чуточку приветливее!😁
Благодарю типографию Буки Веди за прекрасное сотрудничество и тёплый приём! В кратчайшие сроки нужно было подготовить к печати и напечатать каталог выставки небольшим тиражом. В назначенный день тираж был у меня в руках, и отличного качества! Думаю- что бы ещё напечатать, чтобы туда вернуться) Атмосфера очень понравилась! Цена-качество=отлично! Спасибо за работу и экскурсию по типографии Татьяне Тарасовой и за подготовку макета к печати Сергею Ермакову!
Динамично развивающийся полиграфический комплекс. Расположен очень удобно.
Расширяются, обновляют оборудование, что достаточно редко встретишь в наше время. С качеством и сроками не подводят. Адекватно реагируют на пожелания и замечания заказчика.
Цены бы чуток пониже, но, увы, красиво и быстро дешево не бывает.
Юрий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.
Выражаю огромную признательность типографии "Буки-Веди" за оперативность, вежливость и расторопность менеджеров. Отдельно хочу поблагодарить Вадима Кулиева, который мгновенно отвечал на письма и запросы (даже в нерабочее время), терпеливо объяснял технические нюансы печати и в целом оставил очень приятное впечатление. Наш проект по печати большого тиража авторских журналов успешно завершился - вопросов к качеству печати и сборки нет, цены более чем приемлемые. Обязательно будем сотрудничать с этой типографией в будущем!
Анна, спасибо Вам большое за отзыв! Ждем Вас с новыми заказами!
Отличное качество, хорошие цены. Но самое главное, что по всем вопросам всегда идут навстречу - делают как удобно заказчикам. В наше время - это очень важно. Рекомендую.
Валерий, спасибо большое за Ваш отзыв!
Работать с "Буки Веди" приятно и удобно, потому что всегда отзывчиво, оперативно и гибко!
Это касается : и расчетов и производства и решения рабочих вопросов.
Персонал : в основном молодые , современные ребята. Пример - наш менеджер Алена Радужная - не одной конфликтной ситуации за всю историю взаимоотношений с нашим издательством, замечательный сотрудник и человек!
Производство развивается в ногу со временем!
Конфликтов не возникает из-за желания быстро решать проблему, если она возникает.
Ценовая политика тоже относительно гибкая, руководство лояльно к рассмотрению предложений, ценят постоянный клиентов.
Благодарим весь коллектив за долгосрочное сотрудничество!
Издательство "Спорт", Москва
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Рады работать с Вами!
Больше пяти лет успешно сотрудничаем с этой типографии. Их доступные цены в сочетании с очень хорошим качеством печати и высокой клиентоориентируемостью персонала обеспечивают успешность и длительность нашего сотрудничества.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете Буки Веди! Всегда ждем Вас в нашем полиграфическом комплексе!
При всем разнообразии рынка полиграфических услуг в Москве, очень важно работать с партнером, который осуществляет высококачественную печать, соблюдает сроки выполнения заказов, и что очень важно, никогда не стыдится признавать и исправлять свои ошибки.
Всем этим критериям полностью соответствует типография Буки Веди, с которой наше издательство работает уже больше 6 лет. Мы очень довольны нашим сотрудничеством и желаем успехов нашим партнерам.

Ген. Директор АО Видаль РУС
С.М. Инджикян
Александр, спасибо за добрые слова. И безумно лестно, что Вы нас так цените и выделяете среди других Московских типографий.
С компанией Буки-Веди сотрудничаю как частное лицо уже много лет, очень довольна качеством исполнения заказов и быстротой исполнения, всем рекомендую, особенно приятно общение с Гордеевой Кристиной, чья помощь всегда очень ценна.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Ждем Вас с новыми проектами
Наш музей работает с типографией "Буки Веди" несколько лет. За это время было напечатано более двух десятков каталогов и несколько сложнейших альбомов. Ни разу типография не сорвала сроки! Менеджер всегда на связи. Оперативно отвечает на все вопросы и стоически переносит многократные изменения в ТЗ. Т.к. мы государственное учреждение, то вопрос цены для нас очень важен. И надо сказать, что лучшего соотношения цена-качество-сроки мы не встречали. Весь издательский отдел Музея имени Андрея Рублева благодарит руководителя типографии Линду Евгеньевну Якобсон и менеджера Азиза Шокирова за их прекрасную работу. Уверены в том, что наше сотрудничество будет продолжаться.
Анна, добрый день! Спасибо, что цените нас и нашу работу. Мы хотим быть еще лучше для Вас
В первые попал к этим ребятам когда искал максимально выгодно предложение для печати 500 сборников стихов.
Нас с подругой очень круто встретили на ресепшене и с того момента я немного даже влюбился в это издательство)
Рекомендую!
Хорошие цены и человеческое отношение! для Москвы сие редкость)
Степан, ждем Ваших новых сборников! Спасибо Вам!
Мы работаем с типографией "Буки Веди" с 2015 года и очень благодарны им за качественную работу, своевременную доставку и индивидуальный подход к клиентам. Да, иногда бывали недочёты (а у кого их не бывает?), но сотрудники, в частности менеджер Ксения, всегда принимали активное участие в решении проблем. Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество также будет успешным!

С наилучшими пожеланиями,
команда Издательского дома Юлии Фишер
Диана, спасибо за Ваш отзыв. Мы дорожим отношениями с Вашей компанией и всегда стараемся прислушиваться к Вашим пожеланиям!
Надеемся на дальнейшее - долгое и плодотворное сотрудничество!
Отличная типография в Москве! Цена-качество на высоком уровне! Прекрасный сервис для заказчиков! Мое издательство работает с типографией около 10 лет! Работают оперативно,продукцию сдают в срок и качественно. Внимательные, терпеливые люди.
Спасибо Лашиной Ксении , Калядиной Кристине.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Издательство "ГЛАСНОСТЬ"
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! от Ксении и Кристины отдельное. =)
Всегда рады Вас видеть в нашем офисе!
Самая крутая типография в москве! Издательство Аграрий Плюс работает с Буки Веди более 5 лет. Цена-качество-сервис - безупречны! Вместе мы выпустили уже 5 книг 7 БЦ и более 30 номеров журнала. Спасибо Ксении Лашиной и его ее коллегам. Всегда готовы прийти на помощь, даже если болеют или отдыхают!!!
Лилия, для нас всегда крайне важно, что заказчик на протяжении долгого срока остается с нами, надеемся, что наши отношения с Вами будут столь же плодотворными и приятными, как и сейчас!
Наша компания сотрудничает с типографией БукиВеди много лет. Профессионализм, высокое качество, доброжелательная атмосфера - вот далеко не полный перечень причин, по которым наше сотрудничество будет продолжаться и впредь.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас с новыми проектами!
Я работаю с типографией БУКИ ВЕДИ с 2017 года и наш менеджер Кулиев Вадим. С самого начала сотрудничества меня приятно удивило что Вадим очень понятно все объяснил (какую бумагу выбрать для наших брошюр, какой плотности, какой формат брошюры сделать) и пригласил приехать на производство когда печатался наш первый тираж (чтобы я сама увидела качество печати и при необходимости на месте мы могли скорректировать цвет, например). Никогда не была в печатном цеху, но мне там понравилось - работники быстро наладили цвет, Вадим показал как будет выглядеть обложка брошюры с ламинацией и без и я поняла что мне там нечего контролировать - процесс отлажен и работает как надо и без меня) В дальнейшем я ни разу не приезжала на производство, т.к. после первого визита поняла - выверку цветов и все, что связано с качеством печати, я могу доверить Вадиму и работникам типографии. В итоге мы сотрудничаем третий год и я ни разу не пожалела что выбрала именно типографию БУКИ ВЕДИ для работы, потому что: качество печатной продукции у БУКИ ВЕДИ выше, чем у других компаний (я сравниваю с нашими брошюрами, сделанными до 2017 года , и разница очень заметна); так уж получается что наши тиражи всегда нужны срочно...И я прошу Вадима пойти навстречу и каждый раз мне успевают напечатать "еще вчера" и привезти тираж в офис (это очень ценно!); Вадим и типография БУКИ ВЕДИ экономит мое время, т.к. мне не нужно контролировать процесс печати и приезжать на производство - я знаю что наша продукция будет напечатана качественно, т.к. в типографии работают опытные сотрудники; цены на тираж вполне конкурентные, учитывая высокое качество печати в БУКИ ВЕДИ. Считаю удачей , что в 2017 году выбрала именно эту типографию среди прочих. Я довольна, спокойна и продукция мне нравится - именно такой результат всегда хочется получать в работе с партнерами. И, конечно, же я рекомендую типографию БУКИ ВЕДИ!
Елена, нам очень приятно, что Вы так оцениваете нашу работу и работу Вашего менеджера. Всегда радостно, когда заказчик доволен, и хочется делать мир полиграфии еще лучше и круче! =)
Одна из лучших типографий Москвы и области. Пять лет назад начала сотрудничать с Буки Веди и с тех пор каждый раз, когда выбираю типографию для выполнения заказа, не нахожу равных ей по цене и качеству. Выполняют книги сложного дизайна, оригинальные решения по новым переплетным материалам, отделке обложки. Менеджер Вадим Кулиев всегда может проконсультировать в сложных технологических вопросах. В результате получаются книги, которые настолько нравятся заказчикам, что они возвращаются в издательство снова и снова. Очень здорово, когда типография становится соавтором дизайнера. Издатель Струченевская О.В. (Издательство "Палитра Плюс")
Ольга, спасибо большое за добрые слова! для нас это ценно! ждем Вас с новыми интересными проектами!
Сотрудничал второй раз, спустя четыре года после первого заказа. Обратился по уже знакомым контактам к Тарасовой Татьяне. Обсудили что забылось по характеристикам, рассмотрели пожелания к новому проекту и запустили в печать. Помню по первому заказу, может быть брак в небольших количествах - меняли без оговорок, просто приезжал за нужным количеством экземпляров. Как и сейчас - перед заказом пробежался по типографиям и всё равно уже несколько лет "Буки Веди" оптимальный вариант в соотношении "цена-качество". Доволен, буду рекомендовать.
Иван, большое спасибо за Ваш отзыв!

С нетерпением будем ждать Вас уже с третьей книгой! =)
Добрый день, сорван срок, вместо заявленной недели делали все 3 недели, очень подвели в этом плане.
Николай, добрый день!
Заказ был произведен в декабре месяце, при условии большой загрузки. Тираж был получен Вами частями, по мере готовности продукции.
Также Вас уведомили о том, что в процессе изготовления заказа произошел сбой оборудования. Что вполне нормально при загруженности типографии под новый год.
Сама продукция была выполнена на высшем уровне.
Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства и ждем Вас с новыми заказами!
Колян Мишин
Колян Мишин ответил Буки Веди
Первую часть мы получили с просрочкой в 7 дней, срок прописан был 7 дней на весь тираж, меня не должно вообще трогать что у вас ломается и какая загрузка, если не уверены тогда сразу говорите что мы можем сорвать сроки, обещали одно а на выходе другое, плюс у вас было рабочее оборудование я сам приезжал и видел это, перекинуть на другую машину мой тираж никто не хотел, я могу тут расписать по пунктам как все было, только надо ли, это отзыв для людей которые со срочными заказом к вам обратятся, чтобы были в курсе какой форс мажор может произойти и мой совет что для срочных работ лучше выбрать другое место..........
Буки Веди
Буки Веди ответила Колян Мишин
Николай, добрый день! Продукция, изготовленная нашей типографией, была представлена в надлежащем качестве, это является главным приоритетом в работе "Буки Веди".

Сдвиг срока выдачи происходит только в экстренных ситуациях, например, как в случае с вашим заказом - предновогодняя загруженность + сбой оборудования.
Еще раз приносим Вам свои извинения от лица компании.
Благодарю за книгу! Обратились в типографию второй раз. Собрали произведения моего отца: стихи, прозу, рисунки. Добавили фотографии. И получилась замечательная книга к 80-летию автора в прошлом году. Рисунки в книге получились даже ярче чем в оригинале)). В этом году добавили, подредактировали. Благодарю за внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям. От автора большая вам благодарность и пожелание крепкого здоровья. Благодарю! Получилась красивая книга!
Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв! Будем рады вновь напечатать для Вас книгу! От Нас автору так же крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы писалось еще больше стихов!
Огромное спасибо всему коллективу, и Татьяне Тарасовой в частности, за прекрасное обслуживание и исполнение заказа!
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда готовы выполнить достойно любой Ваш проект
Не советую. Обещают золотые горы, а на самом деле это не так. Зарплата намного меньше, чем обещают. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тянут время с выплатой денег, могут и вообще не выплатить...решает вопрос только трудовая или прокуратура...сразу по другому поют.
Здравствуйте!                                                                                                   Не сразу отвечаем на это послание, т.к. досконально изучали вопрос.
Как в любом споре, не бывает, чтобы одна сторона была полностью права, а другая – нет.
Признаем, что у нас бывают временные трудности (а у кого их нет?). Но у нас они связаны не с угасанием бизнеса, что, к сожалению, сейчас не редкость, а, наоборот, с постоянной положительной динамикой развития. Тот, кто внимательно следит за нами, подтвердит, что мы, одна из самых бурно развивающихся компаний.
Отметим, что у нас очень маленькая текучка кадров. Набираем новых сотрудников, стараемся выбрать лучших. А, если приходится расставаться с кем-то, то стараемся делать это максимально корректно. Конечно, встречаются и обиженные. Но не стоит ли поискать проблемы и в себе, а не винить во всех бедах окружающих? А ошибки бывают у каждого. Главное, сделать правильные выводы. И мы постоянно над этим работаем!
Почти год совместной работы с типографией "Буки-Веди". Наш ежемесячный журнал печатают качественно и что самое главное, не нарушая сроков. Есть услуга доставки.
Отдельно хочется отметить работу менеджера Ворошиловой Ирины, человека профессионального, терпеливого и отзывчивого, который на связи даже в выходные дни.
спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Мы будем рады Вашим новым проектам.
Наверное лучшее место в Москве, если вам нужно напечатать книгу небольшим тиражом. Я уверен что Буки-Веди справятся и с "серьёзными" заказами. Просто мой личный опыт пока что распространяется только на книги по 100 экземпляров. В первый раз делал дорогое издание, с тканевым переплётом на дизайнерской бумаге. Остался полностью доволен и теперь печатаю только здесь! Конечно привлекают демократичные цены, качество и что наверное не последнее человечность и профессионализм менеджеров!
Михаил, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Мы будем рады Вашим новым проектам как небольшим так и более масштабным!
Искали местную типографию, чтобы напечатать книгу, у нас в основном офсетные типографии, а в Интернете написано, что офсет при малых тиражах не выгоден, да и нет возможности напечатать сигнальный экземпляр, так что, поискав типографии, спрашивая цены, или считая в калькуляторах стоимость печати, остановились на этой типографии, порадовала цена на твердый переплет, впервые увидел, как выглядит книга, напечатанная цифровым способом, качество отличное! Благодарность менеджеру Татьяне, так как вопросов я задал не мало, так как это наша первая книга, и многое хотелось узнать как что, на что получал все ответы. И с доставкой, цена печати книги обошлась намного дешевле, чем бы печатали в местных типографиях. Буду советовать тем, кто уже печатает книги эту типографию, или расскажу знакомым, что свою книгу напечатать, не так уж и сложно, и в качестве примера уже есть, что показать из нашего тиража, книга очень красиво выглядит!
Денис, спасибо за отзыв! Приятно работать. Будем ждать Ваших новых проектов!
Благодарю команду "Буки Веди" и нашего персонального менеджера Кристину Гордееву за очень добросовестную, профессиональную и, главное, оперативную работу.
Две недели назад вышел первый тираж нашей новой книги и благодаря своевременной помощи нашего менеджера мы успешно стартовали продажи книги.
Помимо книги нас порадовала оперативность и качество издания ламинированного календаря, который мы использовали в качестве подарочного дополнения к книге. Очень приятно, что компания "Буки Веди" очень открыта и гибка в отношении новых идей и подходов к изданию печатной продукции.
У нас много идей по подготовке новых изданий к печати и уверен, что нашим незаменимым партнёром в этом будет "Буки Веди".
Желаю процветания и роста типографии "Буки Веди".
Дамир. приятно работать. И мы признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых книг.
Удивительное отношение к заказчикам, доброе приветливое.
Вообще к ребятам приходишь как домой и кофе нальют и производство покажут.
Пришла к ним по знакомству еще пару лет назад, теперь печатаем с мужем его стихи каждые полгода стабильно.

А с учетом того, что я иллюстратор сама и для меня всегда ОЧЕНЬ критично то, как выглядят изображения на бумаге - наш менеджер всегда зовет Мужа, да и меня на приладку.
В общем всем советуем!
1934844
Эвелина, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых книг.
Работаем с «Буки Веди» два года (в рамках 44-ФЗ).
Напечатано 5 видов книг и представительская печатная продукция.
Два вида книг очень сложные в исполнении. Тиражи изданий были изготовлены на высочайшем уровне!
Изготовление представительской продукции (начиная с разработки дизайна и заканчивая конечным результатом) на высочайшем уровне!
Спасибо дизайнерам, технологам, всем сотрудникам типографии за отзывчивость, понимание, высококвалифицированную работу!Отдельное спасибо Ондиковой Алёне Александровне! Это потрясающий человек и сотрудник! Алена Александровна - это замечательный организатор, перфекционист, профессионал, который знает свою работу и любит ее! Очень приятно было работать с этим человеком! Надеюсь, что сотрудничество с нами продолжится в рамках 44-ФЗ.
С уважением,
сотрудник издательского отдела Управления делами Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Валентина, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Полное разочарование. Срыв сроков. Некомпетентность сотрудников. Нежелание идти навстречу клиенту и нежелание признавать свои ошибки как со стороны менеджера Татьяны Тарасовой так и со стороны руководителя Линды Якобсон.

По результатам взаимодействия — проект не выполнен, сроки сорваны.

После оценки моего макета Татьяна прислал счет, который мы благополучно оплатили 100% предоплатой в обозначенное время. В предпечатную подготовку заказ был отправлен только спустя 2 дня. По результатам которой оказалось, что менеджер Татьяна назвала мне меньшую стоимость и что мы должны теперь заплатить еще столько же! Те в 2 раза больше первоначально указанной цены. Хотя она видела и макет и исходники, всё отправлялось заранее еще до оплаты.

Ни извинений ни каких то компенсаций не предложили, даже ошибку свою не признали в итоге!

Руководитель Линда Якобсон оказалась глуха к моей проблеме, встав на сторону своего некомпетентного сотрудника, которая ошиблась в смете в 2 раза! И сообщила об этом спустя 2 дня после оплаты и в конце дня!

В итоге проект не реализован, сроки сорваны, людей подвели! Надеюсь, что деньги вернут, иначе пойдем в суд.

Как потом узнал, это не единственная подобная ситуация.
Добрый день, Иван.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Теперь давайте разберемся по фактам, которые являются действительностью.
Оплата.
Вы в отзыве пишите, что мы запустили данный заказ только два дня спустя.
Увы! Но это не так.
Мы получили от Вас денежные средства на наш р/с во вторник утром, платеж вы провели в понедельник во второй части дня, прислав платежное поручение нашему менеджеру Татьяне в Ватс ап в 20.53
Рабочий день отдела продаж до 19.00, о чем вы можете прочитать на нашем сайте.
Заказ в работу был отправлен, утром во вторник, как только менеджер пришел на работу.
Макеты.
Все макеты по всем заказам обрабатываются в течение суток, в связи с сезонностью или проблемами по макету обработка может занять более длительное время.
Татьяна написала Вам информационное письмо о проблемах по макетам 25.06 в 17.53 с информацией о том, что существуют проблемы и что макеты не соответствуют тех. Заданию которое вы предоставили. (а именно кол-во полос)
Изначальное тех. Задание было:

Брошюра 44 полосы с обложкой
Обложка 300 гр. 4+4 матовая ламинария 1+0
Блок 200 гр. 4+4
Крепление 2 скобы

После связи с Вами менеджер по телефону рассчитывал для Вас заказ и с ваших слов записывал обновленное тех. Задание, по количеству полос от Вас комментариев не поступало.
Потом вы прислали превью, по которому мы не делаем в принципе расчеты, а делаем расчеты по итоговым макетам и окончательные.
Сроки, сроки озвученные менеджером 5 раб.дней (отсчитываются с момента оплаты и утверждения макетов) менеджер вам сообщил что по итоговому макету срок и стоимость будут изменены.
От вас мы начали получать не лестные письма с некорректными высказываниями, после чего мы отказались самостоятельно от сотрудничества с Вами и сказали, что сделаем Вам возврат денежных средств.
А теперь несколько цитат от Вас:
«Количество полос не поменялось! Это оно у вас в голове поменялось.»
«отвечаю вашему супер-умному менеджеру по пунктам:»
Мы считаем данное общение не допустимым, и не позволяем так общаться нашим менеджерам с заказчиками. Татьяна в переписке с Вами не позволяла ничего лишнего и писала все письма строго по согласованию со своим руководителем.
денежные средства, оплаченные вами уже возвращены на ваш Р/с и вам отправлено письмо с платежным поручением 28.06 в 11.09
БУКИ ВЕДИ, отлично работаете! Оперативно, качественно, креативно (поддержать и воплотить любую идею заказчика)! Мне с вами было комфортно, при случае обращусь только в Буки Веди! Татьяне Тарасовой персональная благодарность за то, что наш проект реализован)! И чуть не забыла, классное название типографии БУКИ ВЕДИ👍
Яна, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Мы напечатали в Буки Веди уже две книжки. И будем печатать еще. И не потому что как всегда хорошее качество, адекватные цены и профессионализм. Люди там работают хорошие. Идут навстречу, стойко и с пониманием переносят наши истерики, когда "горит" и надо срочно срочно! Спасибо вам от души. Татьяна - замечательный специалист и замечательный человек.
Елена, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Большое спасибо коллективу типографии и особенно Анне Лёгкой, которая занималась изданием моей книги с начала и до конца. Хочу выразить благодарность за высокое качество издания и профессиональный подход.
Юлия, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
От всего коллектива РУССТА хотим поблагодарить типографию "Буки Веди", в лице менеджера Тарасовой Татьяны за ответственный подход к работе и качественную печать.
Сергей, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Спасибо за поддержку и помощь в реализации благотворительного проекта "Стоп лейкоз". Типографией были отпечатаны отличные ежедневники.
Елена,признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Спасибо за тиражи! обращаюсь уже второй раз, в общей сложности напечатали шесть книг небольшими тиражами. спасибо препрессу за "всеядность" и Татьяне Тарасовой за ведение процесса. Олег Толмачев
Олег, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии.
Ждем Ваших новых заказов!
Написав книгу, я стал крутится по типографиям в разнообразных попытках выпустить свой первый тираж за минимальную цену. И не нашёл ничего лучше, чем это издательство. Серьёзно, я облазил больше 10-и одних только Московских типографий, и ни одна не смогла предложить мне такого же качества за столь низкую цену. Большое спасибо "Буки Веди" за поддержку начинающих писателей! Советую всем и каждому не тратить баснословных денег, которое вам предлагает ваше издательство или другая типография за печать и обращаться сразу сюда. Не пожалеете!
Алексей, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии.
Качество Супер
Цены - ниже чем у конкурентов
Менеджер Татьяна Тарасова - супер, решает вопросы быстро и в пользу клиента)
Спасибо за сотрудничество.
Ваш постоянный клиент - ООО "Каула А"
Анна, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии.
Ждем Ваших новых заказов!
Остался доволен сотрудничеством! Могу рекомендовать данную компанию.
Печатала в типографии "Буки Веди" свою книгу стихотворений. Книга получилась отличная: с прекрасным оформлением и чекой печатью. Хочу выразить благодарность коллективу типографии за высокую квалификацию, оперативность и внимательное отношение.
Здесь знают про клиентоориентированность и это чувствуется во всем: с момента как только переступаешь порог, до финального этапа, когда пришло время отгрузить тираж. Наш менеджер Ашот показал себя большим профессионалом, всегда на связи, осмысленно и с пониманием дела сопровождает на каждом этапе и не на шутку пытается угодить. Как итог, книга «А чего дома стдеть?», отпечатанная в безупречном качестве и вызывающая исключительно позитивные эмоции. Спасибо всему коллективу Буки Веди, за крутую и качественную работу!
Анна, спасибо за такую хорошую оценку работы, как менеджера Ашота, так и всей нашей типографии!
Нам очень приятно!
Будем ждать Вас снова с новыми заказами!
=)
Хочу поблагодарить типографию Буки Веди и менеджера отдела продаж Вадима! Искала типографию, где смогут напечатать один экземпляр книги за 3 дня. Многие отказывали, а типография Буки Веди справились за два дня, сделали качественно и доставили бесплатно. Менеджер Вадим вежлив, помог все сделать оперативно. Всем рекомендую!
Ксения, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда рады помочь! Ждем Вас снова! =)
Отличная надёжная книжная типография. С высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом. Рекомендую
Подумайте 10 раз прежде чем работать с данным производством!

Мы работали с менеджером Вадимом Кулиевым, заказ вел нормально, но как итог мы получили полностью неправильно напечатанный ежедневник. После получения тиража нас начали убеждать, что они не за что не отвечают, во всем виноваты мы сами. Мы работаем с разными производствами и такое потребительское отношение к клиенту видим первый раз. Тираж испорчен, попытки найти с ними компромисс не увенчались успехом, впереди обращение в судебные инстанции.
Будьте бдительны!!! Читайте договор и не вносите 100% предоплату за тираж!
Отличная типография. Сотрудничаем с ними уже несколько лет. Ни разу не подводили. Продукцию делают качественно, за сроками следят, цены соответствуют качеству, но не завышенные. Менеджеры вежливые, отвечают на все письма и вопросы. Легко с ними коммуницировать. Будем работать с ними и в дальнейшем.
Анна, спасибо за Ваш отзыв! =)
Мы всегда рады Вашим заказам! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!
Заказал 500 книг в твердом переплете сделали в срок и качественно!большое спасибо буки веди!!!
Алексей, спасибо!
Будем рады Вашим новым заказам!
Это самая не клиенториентированния типография, срывают сроки не снимают трубки когда у них проблемы с печатью, приходилось лично приезжать узнавать в чем дело. На тираж в 1400 экземпляров книги 734 бракованных, и пришлось самому сидеть и перебирать брак, так как сами работники отказались
Работали с Тарасовой Татьяной. Была поставлена задача напечатать книгу на русском языке в точном соответствии с англоязычной версией. Книга получилась отличная, все сроки соблюдены. Рекомендую типографию и менеджера Татьяну.
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады новым заказам от Вас!
Выражаю высокую благодарность коллективу издательства "Буки Веди" за качественную работу. В частности особое уважение приношу в адрес менеджеру Татьяне Тарасовой, которая помогла в издательстве книги. Работа по изданию с помощью Татьяны была выполнена сверх оперативно и четко. Сама Татьяна - очень вежливый, внимательный, чуткий человек и профессионал в своем деле. Я рад был общению и надеюсь, что мне вновь придется обратиться к "Буки Веди". Хорошо, что есть такое издательство. Желаю работникам "Буки Веди" успехов. Священнослужитель РПЦ, диакон Артемий Чеснов (Артем Чеснов).
Артем, Спасибо за Ваш чудесный отзыв!
Были рады напечатать Вашу книгу!
Будем благодарны, если порекомендуете нас друзьям, знакомым!
Ну и конечно будем ждать Вас с новыми заказами!

Печатал в январе книгу в подарок начальнику, в 1 экземпляре. Ребята большие молодцы, очень оперативно произвели все работы, книга получилась очень достойная. Понравилось, что менеджеры очень быстро дали все ответы на вопросы и принялись за работу!
Заказывала печать журнала. Ребята из Буки Веди молодцы, справились вовремя, все получилось на отлично! Спасибо большое всему коллективу - от менеджеров, отвечающих на звонки до работников печатного цеха!
Спасибо типографии Буки Веди,а именно менеджеру Татьяне за проделанную работу! Обращались за визитками,так как компания,с которой мы сотрудничали до этого несколько дней не выходила на связь. Татьяна все очень быстро нам рассчитала и изготовила,так еще и в 2 раза дешевле,чем у наших предыдущих партнеров! Теперь только к Вам!
Спасибо типографии Буки Веди за их отличную работу. Печатали у них книгу, деньги на которую собирали всем миром на краудфандинговой платформе. Они предложили самую низкую цену. Волновались, когда размещали заказ, но волнения оказались напрасными, книгу не только сделали качественно, но и не подвели по срокам. Спасибо!
Владимир, спасибо за Ваш отзыв!
Будем снова рады Вашим заказам!
И вновь не подведем!
Безумно непрофессиональны в своей работе менеджеры, которые ведут заказ клиента. В случае с нашей компанией довелось начать работать с Сергеем Ермаковым. Очень медленный и потерянный в понимании времени молодой человек. В итоге не удалось получить вовремя просчет на производство книг, с учетом того, что обещаний было много. В итоге даже на телефон не отвечает.
Добрый день, Антон.
К сожалению, чтобы сделать грамотный и верный (!) расчет эксклюзивной книги при сильно ограниченном бюджете, в различных вариантах переплета требуется достаточное количество времени. Хочу заметить, что расчет был вами получен в тот же день.
Для них это норма на телефон не отвечать, скажите спасибо автоответчик нахуйнешлет
Если вы хотите получить свой заказ вовремя и без косяков - обходите эту контору десятой дорогой. Менеджер Татьяна Тарасова - самый некомпетентный работник, которого я когда-либо встречал. Из-за ее халатности сроки были сорваны больше чем на неделю, книги напечатали НЕ НА ТОЙ БУМАГЕ, а нас не предупредили об этом.
Добрый день, Георгий.
к сожалению Ваша интерпретация ситуации немного отличается от действительности!
О сроках Вы были предупреждены заранее. и сдвигались они только лишь по тому, что Вы вносили дополнительные работы в Ваш заказ!
Замена бумаги на форзац была с Вами согласована и Вы были так же предупреждены.
Ужасная типография! Не могу ничего сказать про остальных сотрудников, но менеджер Татьяна Тарасова просто завалила наш заказ.
Заказ была выполнен не в срок, договоренность была. материал не был заказан, клише не было готово.В итоге заказ сдали с опозданием на 2 дня, без тиснения и с другим материалом. Возврат пообещали сделать в течении 3 недель. Просто какой-то кошмар. Заказчик нами потерян из-за этой ситуации.
Выражаем истинную благодарность и признательность дирекции книжной типографии «Буки-Веди» и персонально начальнику производства Алексею Матусевичу и менеджеру по работе с персоналом Татьяне Тарасовой за интереснейшую экскурсию по типографии. Мы,студенты отделения «Издательское дело» увидели современное полиграфическое производство, познакомились со всеми этапами печатания книг – от склада до упаковки готовой продукции, получили мощный заряд и настрой на овладение выбранной профессией.
От всей души хочется поблагодарить руководство и коллектив типографии "Буки Веди" и лично менеджера Татьяну Тарасову за высокое качество печати, оперативность и прекрасное отношение к клиентам!
С уважением, Кузнецов Н.А.
ГБУК г. Москвы "Дом русского зарубежья им. А. Солженицына"
Давно сотрудничаем с типографией "Буки Веди", приятные цены, хорошие сроки, отдельное спасибо Подпориной Марии - часто выручаете нас. Компания "Vertcomm"
Разместила на "Буки Веди" заказ POS материалов по рекомендации коллеги.
Осталась очень довольна - сроки, качество и разумные цены.
Особенно понравился подход - менеджер помог найти оптимальный вариант, чтобы вписаться в бюджет.
Спасибо!
Выражаю благодарность типографии «Буки Веди», в частности менеджеру Ксении Игоревне, за оперативную и качественную работу. Мы вместе готовили к выходу сборник очерков. Это авторский проект и он требовал индивидуального подхода. Сотрудники типографии отнеслись к нам с большим уважением и вниманием. Дизайнер типографии разработал уникальную обложку, специалист по материалам, технолог и Ксения помогли подобрать наиболее подходящую бумагу, определиться с форматом, решить все технические вопросы. Ксения проявила участие на каждом этапе работы, контролировала весь процесс и всегда была на связи. И несмотря на то, что время на подготовку к печати и на саму печать у нас было ограничено, сотрудники типографии сделали все, чтобы наша книга вышла в срок.

Большое, большое вам спасибо! Обязательно придем к вам с новым проектом!

С уважением, Алена Гроздова
Печатали в этой типографии мини брошюру. Такой маленький формат больше нигде не брали. Напечатали быстро и качественно. Еще большой плюс: всегда очень быстро делают расчет цены заказа.
Заказывала в этой типографии срочную печать каталогов.
Со сроками справились и это наверное единственный плюс.
Напечатаны каталоги были ужасно, где-то не пропечатаны цвета, часть страниц была в белых точках. Часть каталогов вообще грязные.
У 40% от всего заказа был испорчен титульный лист ( А вы сами понимаете, что непропечатанные каталоги на выставке ещё как-то можно раздавать, а вот с большой серой полосой, перекрывающей название каталога никак нельзя).
2 месяца я пыталась добиться от компании возврата денег ( каталоги ипорченные мы вернули), но менеджер откровенно игнорила меня.
Потом поняла, что это просто бессмысленно биться головой о бетонную стену и плюнула и закрыла проект.
Но больше в этой типографии я ничего печатать не буду.
Буки Веди на карте