8 (495) 181-02-83 8 (495) 181-02... — показать

Отзывы о компании Типография «PrintSmile»

8 (495) 181-02-83 8 (495) 181-02... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-02-83 ещё

Отзывы про Типография «PrintSmile» (14)

4.4
Данная компания кинула меня на деньги,а конкретнее менеджер Максим!(скрины прикрепила
Заказала книгу подарочный вариант.сказала что нужна к 9апреля ,не позже ,те улечу за границу
Пообещали сделать (хорошо что внесла 50% за заказ)
Звоню 9го числа ,несколько раз ,человека нет на работе.К обеду наконец-то появился,сказал что возникли сложности,и возможно сегодня не получится ее забрать (хотя позже мне она особо и не нужна)сказал перезвонит мне через час с ответом .В итоге никто не перезвонил,звоню я через два часа ,а человек уже ушёл с работы ,хотя рабочий день ещё не закончился!я в шоке !пишу 12го числа могу ли забрать книгу,мне никто не отвечаю .на звонки тоже
В общее книги нет ,денег нет ,человек остался без подарка ,а я пообещала что привезу ((
Ждите рекламу в инстаграм и информацию от моего юриста !
Несмотря на восторженные отзывы в сетях об этой компании, я всё же оставлю свой, и весьма негативный, так как наше издательство работало с ней несколько лет. Во-первых, хочу сказать об отношении к клиентам. Так как я проживаю в другом городе, наше общение складывалось только по переписке. На протяжении лет по имени-отчеству меня назвали пару раз, редким было и слово «здравствуйте». Никогда не приходилось слышать, фраз типа «Спасибо, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за заказ. Будем рады видеть вас снова» и т.п. Общение ограничивалось сухим расчётом. Ответы на заявки очень редко приходили в этот же день, в основном на следующий. О чём это говорит? Думается, о плохом воспитании и низком уровне образования директора и его сотрудников. Во-вторых, качество изготовления книжной продукции на низком уровне: начиная с невнимательного изучения заявки и заканчивая упаковкой продукции. Например, в заявку здесь запросто могут без вашего спроса внести изменения, вместо глянцевой ламинации сделать матовую. Практически все свои книги (в особенности форматом А5) мы получали с выгнутыми обложками, что говорит о некачественной бумаге или неправильном процессе ламинирования. Сотрудникам компании об этом недостатке неоднократно указывалось. Однако при выполнении следующего заказа они вновь изготавливали брак. При очередной претензии просто не отвечали на письмо. Качество самой печати тоже сильно хромает. Каждый раз ожидая продукцию, боишься, что получится. В особенности речь идёт о страницах с фотографиями, которые здесь могут напечатать бледными (как на лазерном принтере в экономном режиме). В редких случаях картинка получалась достаточно насыщенной. Печать же на мелованной бумаге здесь и вовсе хромает: на листах могут быть посторонние вкрапления от тонера, а иллюстрации получается то тёмными, то светлыми… Зная, что наши книги подлежат транспортировке в другую область (о чём также указывается в заявке), здесь могут упаковать книги не в коробку, а просто обернуть бумажкой и не сказать об этом. Несколько раз книги приходили помятыми. Вы спросите: почему же вы тогда работали с ней несколько лет? Отвечаем: потому что цены здесь наиболее приемлемые в отличие от других. Только поэтому. Наверное, сотрудники об этом знают, поэтому у них такой подход: раз дёшево, значит для вас всё по минимуму. Может, у них хорошо получается изготовление наклеек, визиток и т.п. Но книги - это не их конёк, а также вежливое, тёплое отношение к клиентам. Поэтому данную компанию мы не рекомендуем. И работать с ней со следующего года прекращаем. Директору же следует пересмотреть свою политику ведения бизнеса!
3 года уже чего только не печатаем у них! Начинали с визиток и этикеток на пузырьки с пробниками, а сейчас делаем и баннеры для наружки, каталоги, календари, этикетки на товары в диких количествах, брендированную упаковку и т.д., всего уже не вспомнишь.
Огромное спасибо менеджеру Ирине, дизайнерам и собственно тем, кто печатает! Вы лучшие!
Довольно оперативная и недорогая печать наклеек для моих мальчиков. Мы довольны) Рекомендую
Достаточно долго работаем с Принтсмайлом и очень довольны уровнем работы этой компании. Всегда оперативное и качественное выполнение заказов. Цена не завышена. Спасибо огромное всему коллективу за их профессионализм. Все нравится, рекомендуем!
Сколько раз не печатали у них, всегда ве было на отлично. Что по качеству, что по деньгам. Доверяем им даже сложные заказы. Принт Смайл хорошо зарекомендовали себя как у нас, так и у наших партнеров. Нравится еще и то, что ценник на многие печатные услуги довольно гибкий, то есть ценник на услуги самый разнообразный, на разный карман так скажем ))) Советуем их по своему опыту.
Качество печати отличное, ценник не завышен, по срокам нужно смотреть на сложность заказа, ноо всегда у нас все было в норме. Это отличная на мой взгляд типогнрафия как по цене, так и по качеству работ. У нас брак не было не разу, а заказы мы сдаем в печать довольно большие, но всегда все было хорошо. Отличная работа по отличной цене, тем более если денег не много, то стоит рассмотреть эту типонрафию, тут немного дешевле, чем у остальных.
Нам понравилась типография как по ценам, так и по качеству и срокам исполнения. Заказ берут даже не большой. Но делают его на совесть, что очень порадовало. А так в общем мы остались довольны и думаю будем сотрудничать с ними еще не раз, ведь сейчас так сложно найти адекватные цены и хорошее качество в сфере печати.
С типографией работаем уже не впервые. Нареканий нет. Иногда правда сложно до менеджера дозвониться, но это не смертельно. Цены держат они хорошие, качество тоже норм, косяков по срокам у нас по крайней мере не было. Ну и выбор большой на услуги у них по достаточно невысокой цене.
Делали заказ на партию меню для 3 кафе. Дизайн, цвета и все детали обговорили. Сроки тоже. Тираж был средний. К сожалению пришлось все делать в последний мосмент, поэтому жутко нервничали что в срок не успеют. Но ребята оказались ответственными и сделали к нашему удивлению даже на день раньше, за что им большое уважение. Теперь советую другим эту типографию, потому что сейчас сложно найти такую контору добросоветсную.
Удобный сайт Принтсмайл, легко можно дозвониться и все узнать. На заказе твоем всегда есть менеджер, он и ответит на твои вопросы если что. Мы заказывали небольшую партию наклеек, флаеры, визитки. Ну и тираж меню еще нужен был нашим друзьям. Все прошло на отлично. Кстати ребята используют качественные материалы, краска тоже не течет, все ярко, красиво, без брака. Ну мы остались довольны. Хотя мы заказывали не на маленькую сумму, но в этом деле экономить не стоит, так мы подумали. Ну и за свои деньги получили отличную работу без придирок.
Нужны были меня для двух кафе и одного ресторана. Долго думали, кому можно доверить такую ответственную работу, даже цена не играла большой роли. По совету обратились в Принтсмайл и наш заказ приняли. Сказать, что все получилось супер, это ничего не сказать. Все партии удались на славу, никаких претензий не по работе, не по срокам не имеем. А еще приятным бонусом оказалась цена. Для такого объема работы и для такого качества вышло недорого. По мере необходимости будем обращаться еще.
Листовки двигатель торговли. И это правда. Но листовки должны быть не только информативными, но и качественными сделанными. В принтсмайл нам делали партию листовок. Все оговорили, все нюансы и сроки. Печать выполнена качественно, все четко, нигде нет брака или потекшей краски. То есть сделано на совесть. Тираж был средним, но все таки немного опасались, что не сделают в срок. Но нет. В оговоренное время все было сделано. Работу типогнрафии могу оценить на твердую 5.
Делали заказ на этикетки и визитки. Но единственный нюанс нужно все было срочно. Что мне и сделали, при чем по времени не подвели и сделали буквально все на следующий день. Никак не ожидал такой оперативности. Вообщем работники молодцы, не подвели!
Типография «PrintSmile» на карте