8 (499) 122-60-15 8 (499) 122-60... — показать

Отзывы о компании Корабль Боулинг-центр

8 (499) 122-60-15 8 (499) 122-60... — показать

Отзывы про Корабль Боулинг-центр (16)

2.9
Насчёт их всех я уже всё сделал, насчёт их всего там мата, пердеша,там чавканья, зависти там воровства, ненадолго взять поносить там, подсмотреть, подслушать, их эта лежка всегда и до старости, развалится а че, да да это обычный мир тут его и их вместе никто не зауважает, ну а сегодня к этому Ринату х они там че то с презрением щемили его там в комнате он лежит ну не лежи иди че, он там покушает полежать захочет давай иди бежать они че то там, он хочет уйти в другую комнату рни занимают первичную позицию смотрят не пуская остальных против них настроеных он этот из деревни кленово седой идиот за ним туда всё это ментовская акция и до психиатрии,
Хорошее заведение, можно поиграть в боулинг, есть много дорожек. Также когда устал возможно сходить в кофейню и вкусно покушать.
Спасибо за отличное обслуживание, время провели весело)
Мы с пацанами решили отдохнуть, честно не пожалели, что попали именно на борт Корабля, скидок море, океан еды, таких мест мало в Москве всё, что требуется для настроения под рукой, боулинг, бильярд, аппараты игровые, заказали покушать шашлык...
Здравствуйте! Хочу лично поблагодарить менеджера! Отдыхали с детьми, я чуть-чуть опоздал, торт покупал - у ребенка день рождение было! Приехал, мои уже как раз все заказали, а торт-то с собой привез. Посмотрел на часы и подумал, что до дома не...
Действительно компания полный ужас, звоню, трубки не берут!
Отвратительное заведение с ужасным руководством. Мы были в выходной день, отмечали день рождения. Шары старые, гардероб не работал (мы были 04.11.16, на улице лежит снег) Официанта мы искали минут 30…Заказали закуски и пиво, картофель фри нам несли ПОЛТОРА ЧАСА!!! Соус еще полчаса…Объяснили нам это тем, что работает 1 повар. Немного странно, что в выходные дни, когда у них полный зал и заняты все дорожки, на кухне работает 1 человек, и чтобы мы ни заказали, будь то пицца или мясо, всё готовится более часа.
Дорожку мы бронировали на 2 часа. По истечении времени никто не отключил табло и не спросил нужно ли нам продлить. Мы подошли и сказали об этом, только тогда дорожку отключили, но заплатить все равно просили за 2.40. Вышла директор, имени не помню, но женщина явно ничего не понимает в организации бизнеса, начала переходить на личности, оскорблять, тыкать, вместо того, чтобы извиниться за их «сервис» и сделать комплимент от заведения. После того, как мы начали снимать это всё на камеру, поведение и тон сразу изменились. В итоге мы конечно добились своего, нам сделали скиду в день рождения, но настроение было испорчено. Ушли со скандалом. В этом заведении явно не ценят гостей, посещать не советую.
Ужасное заведение! Раньше было лучше,да и менеджеры симпатичней,приветливей,скрывая все ваши недостатки-а это тараканы,отвратную кухню,дешевый алкоголь,вонючую обувь! Вы способны только на купонщиков! Вот кто к вам ходит)))
Сегодня пришли в «Корабль» с детьми. Дети поиграли в боулинг, порубились на автоматах. Мы (родители) и в боулинг с удовольствием поиграли и в пул. Хочется отметить, что детям очень понравилось – в меню есть детские блюда (картошка фри, очень вкусные нагетсы, коктейли молочные), очень пицца понравилась (мы взяли две, а в меню их 8-10 наименований). Для нас лучший показатель – радость наших детей, которые, к стати, нам уже заявили, что в следующие выходные опять пойдем в «Корабль». Отлично! Так и сделаем!
В понедельник заехали компанией в «Корабль». Раньше ходили часто, но перестали – обувь и шары обветшали, меню оскудело, да, и что говорить, персонал испортился. Год не были, а тут зашли и приятно удивились: фасад поменяли (уже вид другой), персонал приветливый и внимательный, всю неделю действуют различные акции, идет ремонт в зоне бильярда (не мешает абсолютно). Заказали пивка и закусочки по мелочи. Пиво принесли, а к нему в подарок хачапури (!!!), причем целое и оооочень вкусное – тест-драйв нового блюда. Разговорились с официантом – хотели выяснить, что происходит… Оказывается, заведение поменяло хозяина, что явно благотворно сказывается на самом заведении и на гостях, которых было очень много, что мне кажется не естественно для понедельника. В общем, завершая свой монолог, скажу наверняка только одно – начинаем возвращаться!!! На завтра тоже запланировали с друзьями идти в «Корабль», на всякий случай уже и дорожку забронировали. Будем наблюдать за возрождением «Корабля»!
Отвратительное заведение. Примитивным образом обманывают клиентов выставляя им дополнительный счет, в надежде что нетрезвый клиент "права качать" не будет.

Пришли с другом в это заведение поиграть в бильярд под вечер.
Менеджер (женщина лет приблизительно 35) предложила оплатить бильярд заранее.
Мы оплатили час бильярда 390р (дали купюру 1000р, получили 610р сдачи), поиграли час, вернулись сдать шары. Менеджер спросила - а вы оплачивать как будете?
Мы с другом выпадаем в осадок - мы же уже заплатили.
Менеджер хлопая ресницами сообщает что нет, не платили. Мы, конечно, сами виноваты - надо было попросить чек за бильярд, а мы понадеялись что здесь этого делать не нужно (дружелюбный на первый взгляд персонал и т.д.). Мы предложили посмотреть видеозапись, где мы не даем 1000 рублей.
Менеджер сообщила что не может нам ее показать (странно, почему). Далее приходит некто директор, полный мужчина кавказской внешности, спрашивает в чем дело, мы объясняем. Весь персонал кроме одного из охранников дружно идет смотреть запись, после чего конечно же нам объясняют что мы ничего на самом деле не платили. Могли конечно до упора отстаивать свою позицию, но 300 рублей показались недостаточным аргументом чтобы сидеть в этом заведении и ждать приезда полиции.
Самое смешное что мы собирались поужинать в этом заведении, и сумма чека была бы явно большей нежели эти 300р. Предполагаем, что менеджер просто решила по-быстрому срубить легких денег, надеясь что мы будем пьяными или что-то в этом роде (одновременно с бильярдом мы заказали два 0,5 пива).
Резюмирую - непонятно и неприятно. В это заведение больше не ногой.
Страшно подумать на какие деньги мог попасть значительно более нетрезвый клиент, ладно 300р, а если там счет тысяч на 5 дважды предложили бы оплатить?
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими недостатками обслуживания, и мы надеемся, что это не очень сильно омрачило Ваш вечер. Желаем Вам впоследствии не сталкиваться с подобным и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте.
Негативное впечатление началось уже с того, что, заказав дорожку на субботний вечер, по приходу она оказалась занята. Мне пытались доказать, что человек с моим именем уже пришел и уже играет. Путем долгих размышлений нам все-таки дали дорожку, которая через каждые 3-4 броска ужасно глючила и просто не ставила кегли на дорожку. Шары в отвратительном состоянии - все в глубоких царапинах и порезах. Дорожки явно кривые (поверьте, есть определенный уровень игры). Кегли после установки часто валятся сами собой. После высказанных претензий нам дали другую дорожку, но впечатление уже было не исправить. Обувь также находится в плохом состоянии.
При всем, цены за час конкурируют с другими заведениями, более высокого уровня.
В общем, большое разочарование.
Пришли в сие заведение в 1:00 ночи, поиграть в бильярд. О том, что у них ужасная кухня, я и так знал, но что еще и персонал хамский, это стало новостью. Сам официнт был весьма вежлив, но бармены и охрана, видимо, не понимают, что работают в сфере обслуживания. На двери у входа время работы написано до 06:00, бармен начал спроваживать уже в 2:30. На разумный ответ, что пока мы все не сьедим и выпьем, не уйдем, уважаемый бармен выдал фразу "думать надо было, сколько брать".
Итог, мы ушли в 02:55, аж за 5 минут до их закрытия (это со слов персонала), но уже точно больше туда не вернемся. О чаевых речи и не идет.
брали две дорожки. Были в этом месте лет 7 назад. За это время ничего не поменялось. Шары очевидно все теже, затертые и со сколами. оборудование постоянно глючит: дорожки периодически зависают, кегли падают перед бросками, несколько раз не засчитвались спэры, хотя все кегли были сбиты. два раза нам меняли дорожки. в итоге минут 15 потеряли, оставалось бросить два удара и нам зкарыли дорожку. администратор не внял просьбам дать доиграть, мотивировав словами "ну вы же не за деньги играете, а за купоны!", хотя в баре мы очень неплохой чек им сделали. Как итог - если есть возможность идите в другое место, и уж тем более не посещайте это место без купонов.
Всем советую бронировать места в боулинге заранее, если не нацелены на другое времяпрепровождение кроме самого боулинга, так как зачастую аншлаг) кроме того даже бронь не всегда спасает, из-за незапланированного продления дорожек посетителями, ваше время может сдвинутся!
Были в этом боулинге в середине апреля по купонам от Выгоды.Ру. Сервис в Корабле сильно хромает. Записаться на выходные практически невозможно. Т.к. заранее записаться в этот боулинг нельзя - бронирование осуществляется почему-то только за 3 дня. В результате чтобы записаться на воскресенеье, пришлось играть в дурацкую игру-лотерею, кто быстрее дозвониться до Корабля в пятницу в 12.00 (больше нам делать нечего в разгар рабочего дня). Начали названивать в 11.45. Сначала нкито трубку не брал, а потом было занято. Дозвонились где-то в 12.15. Администраторша в довльно резкой сказала, что на воскресенье все дорожки заняты до 21.30. Типа за 10 минут уже якобы 7 человек к ней дозвонилось. Мы сильно расстроились. Но решили попытать счастье позвонив ещё раз им вечером того же дня. И о чудо, дорожки таки нашлись хотя бы на 18.00. Пришлось согласиться на это время, хотя хотели играть днём.
Поехали в воскресенье туда. От метро пешком не дойдешь - 4 остановки. Да и находится он на глухой улице по которой только один автобус ходит раз в час. Вход в Корабль тоже не сразу нашли. В него ведётся не самая приметная дверь с далего от ул.Наметкина бока здания универсама Пятёрочка.
В самом боулинге, тем кто пришёл по купонам выделяют две самые плохие дорожки, на которых не работают телевизоры с игровым табло. Но нам еще боле мене повезло. У нас по краней мере хоть и с кривой цветопередачей работал маленький нижний телевизор и с самой дорожкой проблем было. А на соседней дорожке не работали фактически оба телевизора, а сама она несколько раз зависала и игравшим на ней людям приходилось вызвывать администратора. Шары тоже были средние по качеству. Покоцанные слегка, но не вусмерть. Вобщем, довольно средненький боулинг. Бывло и похуже. Но рекомендовать можно только жителям ближайших районов.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел