8 (495) 787-05-65 8 (495) 787-05... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-05-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 118А
Алексеевская
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Кораблик на Алексеевской (12)

3.5
Что привлекло меня в Кораблик:
- большой выбор детских товаров;
- информация по наличию сайта всегда соответствует действительности;
- привлекательные цены (частые скидки);
- система бонусов;
- бесплатная доставка в пункт самовывоза;
- доставка курьером;
- оплата товара он-лайн и по факту получения;
- расположение одного из магазинов рядом с домом;
- внимательный персонал.
Мои покупки: молочная смесь, бутылочка, коляска, бодик, подгузники, влажные салфетки, деткосметика, погремушка, мягкая плюшевая игрушка. Продукты питания с нормальными сроками, все покупки по качеству хорошие, разочарований не было.
Заказывала через сайт детское питание. Осталась очень недовольна работой службы доставки. Попросила курьера не звонить в домофон, чтобы не разбудить ребенка. Обещала выйти сама после звонка на телефон. Через 50 минут звонок в домофон. Режим испорчен, тем не менее, товар доставлен. В суматохе недодали сдачу. Итого: курьер свалил вину на водителя, который мне звонил. Получается, что ребята не о работе думают на работе..... раз так быстро из головы все вылетает! После всего обнаружила, что в заказе отсутствует 6 банок пюре.
Магазин ужасный,выбора нету,цены бешенные ,памперсы пахнут странным запахом,а от смеси Фрисопеп ас ребенок отравился!Я считаю магазин ДЕТСКИЙ,надо проверять сначала товар,а потом его продавать!
Уважаемое руководство компании "Кораблик"!
Я являюсь вашим постоянным покупателем уже 5 лет, но в последнее время не узнаю наш магазин на Алексеевской.
Отсутствие ассортимента пугает, накануне 1 сентября в продаже нет школьной формы...
Из-за ремонта в магазине весь товар на полках в пыли, шум, запах краски, дышать нечем. В зале пыль столбом-лично я развернулась и покинула магазин. -1 покупатель... А ваши покупатели в основном женщины в положении и с маленькими детьми! Почему ремонт проводится при работающем магазине? Ведь это небезопасно! А сотрудники, работающие целый день в таких условиях! Куда смотрит охрана труда? Думаю, что торговая инспекция должна обратить своё внимание на всё происходящее. Примите меры!!! Вы теряете покупателей!!!
Великолепный маленький магазин с огромным выбором игрушек. Очень радуют цены. Я приехала за детски горшком, а вышла из магазина с тремя огромными сумками игрушек, при этом потратила чуть больше тысячи.
В Кораблике была несколько дней назад и получила кучу удовольствия и не только я, а еще мой муж и ребенок. Замечательный магазин. Цены на товары по акции ниже, чем по оптовой закупке. Все расставлено по темам. Очень поразили менеджеры, которые знают все свои игрушки наизусть. Думаю, что это будет нашим любимым магазином.
Достаточно хорший магазин, приятные цены на весь ассортимент продукции. Бывают часто акции. Мы так с супругой купили коляску ребенку за 5000, когда она реально стоила 11000. Очень рады. Куплено у них очень много всего. и себе и в подарок.Есть пожелание - чтобы ассортимент немного расширили, выбор как-то скудноват немного. Но зато цена-качество соответствует среднему потребителю. Удобные корзины, можно катать или носить ))
Зашла проходя мимо, и не знала потом как довезти покупки, так много набрала. Очень обрадовали цены. Отличный магазин с огромным ассортиментом. Очень жду появления Кораблика в Мытищах.
Раньше покупала в этом магазине памперсы и все, что надо для новорожденных, одежду, игрушки. Цены радовали. Сейчас магазин испортился. Ассортимент скудный. Консультантов не нблюдается. Обувь вообще не нашла. И вообще после посещения этого магазина возвращаться туда хочется.
Ощущение что попадаешь на склад. В маленьком помещении пытаются всунуть все, что можно. И детскую косметику, и питание, и одежду, и игрушки, и столы для кормления, и велосипеды, и… Если находишься в магазине один, то еще ничего, но если там еще 5-6 человек, то добраться до нужного тебе товара просто не возможно. Да и цены там не такие уж маленькие.
Бываем в этом магазине порой по два раза в день! Персонал достаточно отзывчивый и приветливый (даже деткам пока-пока говорят), всегда дверь придержат. Помещение более чем заставлено полками и товарами (двоим тяжело разойтись между двумя полками), поэтому с колясками очень не комфортно. Обидно, что введя скидочную карточку постоянного покупателя, её действие свели к минимуму, что вызвало временное отторжение. УДивляет, что в отделе постельного белья консультант не влядеет информацией по бренду Little Me. Его мало или не бывает по долгу на полках. А он востребован! Мало представлен холодильник с молочными продуктами. Не всегда завозят свежее. Время от времени на полках с кашами можно найти оставленные ножницы и на полу табуретку (хотя консультанта по-долгу нет) и ни пройти ни проехать. Однажды удивило, что консультант дал совет папочке покупать месячному младенцу соки! Ребята, если не уверены в чём-то или не имеете квалификацию, не советуйте глупости.
Очень хороший магазин! В нём есть почти всё,что нужно моей дочурке!
Кораблик на Алексеевской на карте