8 (495) 764-95-19 8 (495) 764-95... — показать

8 (495) 764-95-19 8 (495) 764-95... — показать
+7 495 764-... +7 495 764-95-19 ещё
Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО КоролёвРемонт (79)

До сих пор не верится, что ремонт прошел так идеально. Вот что значит, обратиться к профессионалам. В КоролевРемонт обращались по рекомендации друзей, именно эта компания делала им ремонт в ЖК, хотелось тоже поскорее закрыть вопрос с ремонтом, поэтому ничего другого искать не стали. Мне кажется, что у нас даже лучше получилось, и дизайн отличный, все именно так как мы хотели.
Купили квартиру в бетоне. Компанию «Королев ремонт» нашли в интернете. Сразу понравилось серьезное и ответственное отношение к делу без навязывания дополнительных работ и услуг.
Компания полностью взяла на себя все организационные и производственные вопросы, связанные с выбором, покупкой и доставкой материалов, а также взаимодействием с управляющей компанией, можно сказать, окружила заботой, освободив нас тем самым от необходимости заниматься всем этим самостоятельно, и сэкономив нам кучу нервов и времени.
Была возможность закупать все материалы самостоятельно, но мы предпочли первый вариант.
На каждый этап работ предоставлялась смета и подробный отчет о закупленных материалах. Что порадовало — ни каких скрытых работ и полная прозрачность.
На этапе чистовой отделки к работе подключается дизайнер компании, что очень сильно облегчает выбор отделочных материалов и всего процесса в целом.
На объекте все происходит под контролем прораба. Работы производятся качественно и точно в срок. Вопросы решаются четко и оперативно.
В компании работают профессиональные и отзывчивые люди , которые делают все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно во время такого нервного и непростого мероприятия как ремонт.
Очень понравилось добросердечное отношение к нам директора Александра и сотрудниц Ранеты и Раисы. Они всегда были на связи и закрывали любые наши вопросы, связанные с ремонтом.
Еще раз хотим выразить благодарность Александру и всей его команде за отличную работу и за душевное отношение к клиентам.
Очень рекомендую.
Нам этих ребят порекомендовали друзья. Мы как раз планировали ремонт и искали компанию, которая нам этот ремонт и сделает. Все что мы хотели, всё осуществили. Ремонт не только красивый, но и удобный.
Мужу оставили в наследство старый дом. Ремонт требовался капитальный. Начиная от замены проводки заканчивая как минимум косметическим ремонтом комнат. Знакомые посоветовали обратиться в компанию КоролевРемонт. По результатам первой встречи сразу определились со сметой. Точных сроков исполнения работ не обговаривали. В приоритете были качественно выполненные работы. Результат превзошёл все ожидания, не смотря на существенные затраты. Все выполнили без единого нарекания. В дальнейшем обязательно буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым!
Проделан огромный объем работ! Но ремонт получился, как с картинки. Спасибо КоролевРемонт.
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о КоролевРемонт. Прежде всего не пугайтесь, что в договоре указано ООО «Имение» это название юр. лица. КоролевРемонт - это бренд. У компании 2 направления: дизайн и ремонт. Надеюсь, понятно написал потому что меня сперва смутил сей момент. Нашел компанию в интернете, привлекли хорошие отзывы – и как ни странно репутация полностью оправдалась. Прежде всего КоролевРемонт - это про уверенность: сразу подписали договор, смету с перечнем работ, и в итоге все работы были выполнены – в нужный срок. На выполненные работы предоставляют акт. Отчет по материалам тоже был. Материалы привезут и поднимут сами, никакой нервотрепки с грузчиками у вас не будет. Можно ли самому купить материалы? Можно, только согласуйте заранее данный вопрос. Я лично не заморачивался, материалы подобрала дизайнер от компании. Хочу обратить внимание, что договор, смета и закупка материалов, это еще не все. В процессе работ возникали вопросы, которые нужно было оперативно решить и тут в помощь - проектный менеджер, который на связи с понедельника по субботу с 9-00 до 18-00. В ремонте квартиры принимает участие несколько профильных бригад. А вы общаетесь только с проектным менеджером.
Теперь что касаемо самого ремонта. Мне ремонтировали 1-но комнатную квартиру новостройку. На квартиру приходил, только после того как присылали акт выполненных работ, а именно принять работы. К качеству претензий нет. Результатом остался доволен. Через 2 месяца квартира была готова. Пока шел ремонт заказал мебель. Еще две недели и въехал в готовую квартиру.
КоролевРемонт однозначно рекомендую."
Ремонт нам в квартире делала данная компания. Мы обратились сразу же как только купили эту трёхкомнатную квартиру. А отдельное спасибо Александру за помощь в перепланировке. В общем мы не пожалели, что сюда обратились. Сделали всё красиво и качественно.
Наш ремонт прошел как-то даже незаметно, за это спасибо Александру. Ремонт велся поэтапно, при этом рассчитывали каждый этап, четко и грамотно. Покупали квартиру в ЖК с голыми стенами, а сейчас оно комфортное с дизайнерским ремонтом.
Думала, что ремонт это надолго. Ведь опыты в ремонте есть у многих, и когда заходила речь, что планируем купить квартиру в ЖК и сделать там ремонт сразу, все нам только сочувствовали. Нам делали ремонт КоролевРемонт, по дизайн-проекту. И все прошло просто замечательно, работы все выполнены идеально, а главное все это в короткий срок. Не понимаю, зачем затягивать с ремонтом, когда можно все доверить профессионалам, и эта стоимость во сто раз окупится целыми нервами.
Купили трёхкомнатную квартиру в элитном ЖК. Естественно купили новостройку, так как планировали сделать ремонт под себя. Обратились в КоролевРемонт. Их дизайнер Инна сделала потрясающий проект, учла все наши пожелания. А ребята из компании все это воплотили в жизнь.
Благодаря компании КоролевРемонт наша невзрачная двушка превратилась в шикарнейшие апартаменты. Нам за небольшие деньги сделали отличнейший ремонт. Дизайн довольно интересный, выделяет квартиру из общего ряда. Каждый элемент сделан так, что все необходимое находится всегда под рукой.
Купили новую большую трёхкомнатную квартиру. Ремонта в ней не было совсем. Обратились в КоролевРемонт. Они нам и дизайн сделали, а точнее дизайнер Инна. Ну а воплотили его в жизнь уже работники компании. Всё сделали красиво и комфортно. Никакой вычурности, всё как мы и просили.
У нас с мужем однокомнатная квартира, а так хотелось выделить спальную зону. В интернете видели много однокомнатных квартир с такими дизайнерскими решениями. Не знали куда можно обратиться, пока наши соседи нам не посоветовали эту компанию. Дизайнер Инна сделала нам отличный дизайн-проект, который нам очень понравился. Ремонт сделали они же. Все быстро и качественно, да и по цене мы не скажем, что сильно много заплатили. Теперь у нас действительно современная квартира, которую мы очень любим.
Выражаем благодарность Инне за классный дизайн проект нашей квартиры, который нам достался бесплатно по акции, т.к ремонт полностью делала эта же компания)
Я просто не знаю, чтобы мы делали без КоролевРемонт. Настолько ответственные все сотрудники компании, спроектировали и сделали ремонт мечты. Были просто голые стены в квартире, покупали ее в только что сданном ЖК, у нас бы и фантазии и сил не хватило получить тот результат, который сейчас имеем. Спасибо за потрясающий ремонт. Отдельно благодарим Инну за дизайн-проект.
Эти ребята занимались ремонтом нашей двушки. Ремонт до этого был достаточно старый, надо было обновить всё. Сделали шикарно. Все материалы явно качественный. Порадовало, что при этом и ценник более чем адекватный. Рекомендуем.
Отремонтировали нам квартиру на отлично. Так сказать сделали конфетку, теперь жить в ней сплошное удовольствие. Учли все наши пожелания, подсказали, где лучше сделать иначе и действительно, так оказалось лучше. Ценник не ломили. Короче, довольны.
Решили сделать ремонт в нашей двушке, сами не знали как правильно все оформить, что бы и практично и красиво. Вот и обратились сюда. Компания крутая, все сделали прям супер, мы довольны.
В данной компании работают квалифицированные специалисты знающие свое дело. Заказали ремонт кухни и гостиной. Все сделали быстро и качественно в установленный срок. В ремонте использовали только качественные материалы.
Обратились сюда, что бы нам сделлаи дизайнерский ремонт в нашей новой квартире. Дизайнер Инна просто замечательная, она тонко поняла, что именно я хочу и создала потрясающий дизайн-проект, а вот команда КоролевРемонт воплотили все в жизнь. Они сделали нашу квартиру такой, какой я и мечтала.
Изначально думал делать ремонт своими силами, но тут увидел рекламу данной фирмы. Один из немногих случаев, когда реклама оказалась действительно полезно.После общения с дизайнером Инной и просчета, понял, что дешевле не выйдет, даже если буду делать сам. В итоге получил уникальный по дизайну ремонт отличного качества за небольшие деньги.
У нас с мужем однокомнатная квартира, а так хотелось выделить спальную зону. В интернете видели много однокомнатных квартир с такими дизайнерскими решениями. Не знали куда можно обратиться, пока наши соседи нам не посоветовали эту компанию . Дизайнер Нина сделала нам отличный дизайн-проект, который нам очень понравился. Ремонт сделали они же. Все быстро и качественно, да и по цене мы не скажем, что сильно много заплатили. Теперь у нас действительно современная квартира, которую мы очень любим.
Приятно, что в наше время есть фирмы, которые полностью берут на себя все задачи и работают без твоего присутствия как надо. В «Королев ремонт» оказывают полный спектр услуг в этом направлении и делают все как было обещано. Подобрать можно вариант по карману и специалисты отработают его качественно, без накладок. Нет никакой тянучки по времени и в итоге платишь за то, что действительно хотел видеть. Отличная команда, интересных вам задач и побольше клиентов!
Делали ремонт у знакомых, теперь и к нам. Переехали недавно, Королёвремонт помогал преобразовывать квартиру. Прекрасный у вас дизайнер, нам понравился. Помогли нам переехать быстрее)
Королевремонт сделали ремонт в нашей квартире. На протяжении всего процесса были в курсе на какой стадии сейчас работа. Квартиру сдали нам даже чуть раньше срока. Ремонт шикарный, квартира стала визуально больше. Строители за собой все прибрали, мы остались довольны сотрудничеством!)
Обратились сюда за ремонтом нашей однушки, удобно, что можно оформить рассрочку, убрали за собой мусор, также весь материал доставили и подняли на этаж! Благодарим! Посоветовали вас друзьям, им понравилась такая функция, как видеонаблюдение за ремонтом! Обратятся.
Сделали нам отличный ремонт в двухкомнатной квартире, приятно что подошли ответственно! Спасибо за сотрудничество! Обязательно буду вас рекомендовать, лично мне все понравилось.
Компания, которая даже из самой старой квартиры может сделать настоящую конфетку. Так получилось и с нашей. Отремонтировали кухню, все новое. Даже мне кажется и пространство больше стало. К компании никаких претензий нет, всегда были на связи.
живем в хрущевке в мытищах, решили обновить внешний вид, выбросить весь советский хлам. обратились в королев ремонт за косметическим ремонтом. Сроки были все соблюдены, цена осталась неизменной. Довольна очень!
Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт. Купила гостинку в строительном состоянии под сдачу, боялась не успеть к НГ. Но Королев Ремонт свое дело знает. Сразу сказали, что за месяц справятся, так и произошло. Даже несмотря на то, что пришлось немного пошаманить с отоплением.
Супер просто. Не нарадуюсь новой своей квартире. У ребят есть даже система скидок, например, мне дизайн проект сделали в подарок. Мелочь, но приятно. Работы у меня было довольно много, но они уложились в 2 месяца. Учитывая прошлый опыт, могу сказать, что это очень быстро.
Делали нам все от коммуникаций до отделки. Доволен их работой. Отдельное спасибо за теплый пол в ванной и на кухне. А еще за утепление фасада. С улицы он не отличается остального дома, выполнен очень аккуратно.
Очень понравилось с ними работать. Куча свежих идей, большой спектр услуг. После консультации с дизайнером заключили договор, и я дополнительно заказала авторский надзор. Это удобно, потому что сама я контролировать весь процесс не могла из-за работы. И цены кстати более чем приемлемые. Мне до них называли стоимость теплого пола в полтора раза выше.
Довольна всем. Я обратилась в эту компанию не сразу, а после неудачного опыта с ремонтниками, которые наобещали кучу всего и пропали. В пустую потеряла целый месяц. Поэтому в выборе Королевремонт я уже пристально смотрела на репутацию компании и на то, что они заключают официально договор. Работы выполнили в срок и по качеству претензий нет.
Попала под акцию. У них сейчас можно заказать консультацию дизайнера за полцены, всего 1500 р. Супер! Пообщались, очень приятная девушка. Сделали дизайн проект. Думаю, ремонт тоже буду заказывать у них.
Понравилось всё, начиная от заключения договора, и заканчивая работой мастеров. Плюс еще рассрочку дали. Ремонт продлился 3 месяца, на выходе я получила отличную чистую квартиру. Спасибо.
Взял в ЖК Парад планет однокомнатную квартиру, но решил в ней делать перепланировку. Для этой цели нанял Королевремонт. Пришлось консультироваться с их дизайнером, чтобы правильно всё распланировать. Ремонт мне обошелся недешево, зато качеством доволен. Вышло 6000 за квадрат (брал пакет "Капитальный").
Неплохая фирма. Заказала у них сначала дизайн проект в скандинавском стиле для гостинки, а потом и сам ремонт. Уютный симпатичный офис на Подлипках, приятные ребята, договор. Даже небольшую скидку мне сделали.
Мне они утепляли фасад в квартире. Сделали все чин-чинарём еще и гарантию дали. С улицы выглядит аккуратно, а в доме реально стало теплее на несколько градусов. В нашей девятиэтажке многие уже такую штуку себе забацали, потому что система отопления уже уставшая да и панельный дом плохо удерживает тепло.
Хорошая отлаженная команда. Даже офис у них уютный в стиле лофт (мебель, кажется, сами делали). Просчитали смету, сошлись на цене, все просто. Дизайнер у них такая приятная девушка. С ней общались довольно долго, пока выяснили все детали. Она же и сопровождала ремонт. Не жалею, что обратился к ним, потому что сам ремонт делал бы годами)
Давно хотел привести квартиру в порядок. Куда ни глянь, все требовало ремонта: сантехника, проводка, полы, плитка в ванной и на кухне, все обои... в общем, вся квартира.и даже балкон. Сам, понятное дело, за это браться не стал, во-первых, нет нужных навыков, во-вторых, времени. Знакомые свели с Королевремонт, официально оформили договор, в котором прописали общую стоимость, перечень работ и сроки. Уложились в 3,5 месяца, результатом я доволен, но хотелось бы чтоб после ремонта проводили более тщательную уборку.
В офисе заключили договор на выполнение работ. Ну и дальше пошло-поехало... ремонт - дело затратное и трудоемкое. Хорошо хоть не сами делали. Никакого супер дизайна не заказывали, просто поменяли все, что требовало замены (окна, столярку, отопление) и сделали свежую косметику.
Делали ремонт квартиры в новостройке по адресу Пионерская дом 30 корпус 12 квартиру по определенеым причинам называть не буду. Жена в положении, бегать и выбирать материалы времени и возможности не было. Поэтому заказали дизайн проект, дизайнер нам подобрал весь материал.
Ремонт квартиры сделали буквально на одном дыхании, каждая бригада делала конкретную работу. В наличии весь инструмент. Для примера, в соседней квартире досихпор делают ремонт. Зашёл познакомится с будущим соседом и увидел такую картину: два мастера на все руки и одна болгарка, дрель несколько стамесок, молоток.
Материал нам завозили с нашего согласия, по предоплате. Чеки, акты нам все предоставили.
Выводы: ремонт двушки 70 м2 сделали за 3 месяца. Денег немного не хватило, но компания предоставила нам отсрочку на пару месяцев.

PS: кто не хочет парится с материалом, контролем и затяжным ремонтом, рекомендую.
Спешили въехать в новую квартиру, потому что с родителями жить уже сил нет. Боялась, что ремонт затянется на полгода (взяли в Юбилейном новострой в строительном состоянии), но ремонтники из королева поднажали и за два с половиной месяца все закончили. Спасибо им за оперативность и понимание.
Обычная контора, каких сейчас много. Не отличаются особо ни ценой, ни какими-то супер услугами, кроме может возможности наблюдения через веб камеру за процессом ремонта. Но мне эта услуга и не понадобилась, т.к. я постоянно приезжал на объект. работают славяне, некоторые постоянно, некоторые прихлдящие. Приходил к ним в офис в Подлипках, добираться удобно, да и сам он выглядит прилично.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Дмитрий, Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров, и нашли время оставить отзыв. Возможно у Вас есть какие то пожелания или рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг, будем рады ответу. Ваше мнение очень важно для нас.
Работники у них довольно грамотные, видно, что дело свое знают и любят. Делал ремонт в квартире у бабушки и обратился к ним за помощью в отдельных работах. Они занимались сантехникой, плиткой в ванной и туалете, устанавливали бойлер. Еще делал электро разводку.
А как у них с ценами? Не завышены ли они?
Оскар Карпов
Оскар Карпов ответил lenasap38
не знаю, обычные цены. Мне делали по 6000 за квадрат. Есть, наверное, и подешевле, но эти дают гарантию
ООО КоролёвРемонт
Ув. Оскар, большое спасибо, что воспользовались услугами нашей компании "КоролевРемонт". И спасибо , что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Хотелось бы знать, что именно Вам понравилось и есть ли у Вас какие то рекомендации для для улучшения предоставляемых нами услуг. Мы постоянно работаем над повышением их качества, и Ваши отзывы и рекомендации очень помогают нам в этом вопросе.
Спутал фирму. Прошу удалить отзыв. По телефону все видно.
1702601 1702602
Благодарю вас за ремонт, мы очень хотели успеть переехать до нового года в новую квартиру и благодаря вам мы успели. За месяц сделали отличный ремонт, все по дизайн проекту, и главное дизайн ни чем не отличается от полученного варианта.
ООО КоролёвРемонт
Спасибо, что выбрали нашу компанию КоролевРемонт. Мы рады, что сумели создать в вашем доме уют и комфорт. Если у вас есть какие-нибудь замечания или пожелания к нашей команде, будем благодарны за ответ. Ваше мнение важно для нас.
lenasap38
lenasap38 ответил ООО КоролёвРемонт
В общем то все устроило, но хотелось бы побольше скидок и акций. А так все выполнено качественно и даже малейших минусов вашей работы мы не нашли.
ООО КоролёвРемонт ответили lenasap38
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Отличная команда! Спасибо, что уговорили меня делать теплый пол, теперь хожу и радуюсь))) Ремонт получился просто на "ура". Весь процесс периодически просматривала по вебке, удобно. Дали гарантию на работы. В общем, довольна как слон)
Я в восторге от нашего ремонта в квартире. Я недавно переехала в квартиру в жилищном комплексе на Лермонтова,10, сразу же по окончанию ремонта. Очень благодарна специалистам, которые сделали мне отличный ремонт. Сразу предоставили мне несколько видов дизайна, а также смету расходов. Все очень понравилось. Смета очень даже вышла по карману. Сделали качественно и в срок. Я довольна.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Ольга с благодарностью к Вам и всем клиентам за то, что воспользовались услугами именно нашей фирмы для ремонта квартиры. Спасибо также , что нашли время и оставили отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что конкретно Вам понравилось в работе нашей команды и, возможно какие то рекомендации для улучшения предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас.
udalczoff.nikita
udalczoff.nikita ответил ООО КоролёвРемонт
Мне работа ваших сотрудников действительно понравилась, именно поэтому я и написала отзыв. Мне понравился дизайн, которые предложили при разработке проекта и наглядная смета. Только хотелось бы чтобы сроки были немного меньше или как-то индивидуально это решалось.
ООО КоролёвРемонт ответили udalczoff.nikita
Спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и примем во внимание и Ваши отзывы.
Очень понравился ремонт в квартире у моей подруги-соседки в ЖК Новомедведково. Специалисты просто профи. Дизайн крут. Все сделано в ногу со временем. Видно, что сделано качественно. Как подруга говорит, очень даже недорого. Обязательно попрошу сделать себе в квартире ремонт.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Александр, большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашей фирмы. Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
Игорь Трунов
Игорь Трунов ответил ООО КоролёвРемонт
Качественно сделали свою работу, без косяков. Бригада потрудилась на славу. Чувствуется профессионализм и опытность
Мы уже довольно давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, так как здесь еще родители его делали, но хотелось сделать один раз, но качественно. Поэтому решили обратиться в КоролевРемонт, с дизайнером сначала все придумали, сделали визуализация, все выглядело красиво, стильно, дорого. И вот после того как договорились о том чтоб начинать делать ремонт, главный бригады (не знаю как его правильно называют) перестал брать трубку, целую неделю не могла ему дозвонится, как то даже переживать стала. Оказалось у него просто были семейные проблемы. После того как я с ним поговорила, ремонт они все таки начали. Делали все около месяца, к этому времени как раз и мебель на кухню сделали. В общем заехали в красивую, на вид совсем не нашу прошлую квартиру. Сейчас я не разу не пожалела что обратилась именно к ним. Все чудесно.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Евгения, большое спасибо, что обратились в нашу компанию, и нашли время оставить отзыв. Рады, что несмотря на некоторую заминку с началом работ, Вы остались довольны результатом. Ваши замечания будут учтены. Будем благодарны если Вы напишите что же именно Вам понравилось в работе нашей компании и возможно оставите рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг.
Евгения Атакишиева
Евгения Атакишиева ответил ООО КоролёвРемонт
Я бы от себя конечно добавила генеральную уборку квартиры после ремонта, наверно каждый бы хотел заезжать после ремонта не только в отремонтированную, но еще и чистую квартиру.
Ребята сделали мою квартиру в новострое быстро и со вкусом. Дизайнер разработала стиль и просчитала смету. Все выполнено было под ключ, начиная от штукатурки стен, заканчивая расстановкой мебели. Квартиру мы купили в жк Новомедведково. Помогли найти таких специалистов наши новые соседи, которые пользовались их услугами.
ООО КоролёвРемонт
Здравствуйте Екатерина. Спасибо, что обратились и в нашу компанию, нашли время оставить отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что же именно понравилось в нашей работе, и возможно Вы имеете какие то рекомендации для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе.
Екатерина
Екатерина ответила ООО КоролёвРемонт
Ваши специалисты проделали работу на совесть, а не спустя рукава. В срок сдали, как было прописано в договоре. Если бы еще уборка генеральная была бы перед сдачей, то вообще цены не было бы...
Долго искали компанию ,которая соответствовала всем нашим требованиям . По совету знакомых решили выбрать КоролевРемонт ,и офис у них рядом с остановкой. Сделали смету на материал , заключили договор ,и приступили к долгожданному ремонту. Все работы были закончены во время ,результат нас полностью устроил !!! Хочу сказать ребятам Спасибо !! За ваш труд!
Получив ключи от квартиры в новостройке, на ремонт не было времени. Поэтому мы обратились в компанию КоролевРемонт за ремонтом под ключ, там нам показали варианты дизайна, мы выбрали интересующий нас, немного внесли коррективы и уже на следующий день нам предоставили смету. Она нас устроила. Весь ремонт длился 3 недели, бригада работала быстро, слажено и качественно. Результат превзошел все наши ожидания, даже придраться не к чему!
Довольна этой компанией,в КоролевРемонте работают профессионалы и очень талантливые дизайнеры.Мы купили квартиру в новострое и ремонт делаем с нуля.Ремонт уже практически на завершающей стадии,и претензий у меня нет.Также порадовала услуга видеонаблюдения за процессом ремонта.На сайте создаешь личный кабинет,вводишь пароль и логин,и с четырех камер наблюдаешь за процессом ремонта,это очень удобно.В любой момент можно посмотреть что и как и не нужно ездить на квартиру.
Купили себе дачу за городом, дачка конечно не супер, но в принципе пойдет для жилья летом. Хотели ремонт сделать сразу, но увы финансы не позволяли. Мне подруга предложила обратиться в компанию «КоролевРемонт», она делала ремонт в квартире с этой компанией и осталась довольна. Мы приехали в компанию, кстати, местонахождение очень удобное прямо рядом остановкой, нам не пришлось искать их по району. Нам предложили сразу же дизайн проект, и еще сказали, что можно оформить ремонт в рассрочку. Нас с мужем это устроило, и дизайн понравился. Вообще что хочу сказать, компания «КоролевРемонт» мне понравилась, они убрали весь дом после ремонта, вывезли весь строительный мусор, да и всю работу сделали качественно, так что всем рекомендую компанию «КоролевРемонт».
По поводу дизайна и ремонта детской комнаты обратились в КоролевРемонт. Была на мой взгляд сложная задача сделать комнату для двоих детей, чтобы было место для учебы и для компа старшему и младшему выделить игровую зону. В итоге все получилось и дети довольны.
Задумали сделать к осени косметический ремонт своей квартиры. Обратились в КоролевРемонт, пообщались с менеджером, примерная стоимость нас устроила - цены очень демократичные! Но вот с идеями у меня было не очень... И тут сотрудники компании пришли мне на помощь! Рассказали, что при заказе ремонта у них, можно поучаствовать в акции и сделать бесплатный дизайн-проект. Мне предложили на выбор несколько вариантов, множество отделок и кучу всяких интересных задумок. Когда я определилась с проектом, сразу же приступили к работе. Рабочие сами закупали материалы, привозили их, сами убрались в квартире, закончив работу. Очень надежные и ответственные! Так что даже контролировать процесс не пришлось. И еще! Когда мы поняли, что для воплощения интерьера мечты нам не хватает денег и уже хотели сворачивать ремонт, недостающую сумму нам оформили в рассрочку. Очень удобно!
Нужно было сделать косметический ремонт в квартире перед сдачей в аренду и мы обратились в КоролевРемонт. Требовалась практичность и достойный вид, чтобы выглядело все "богато", но при этом мы уложились в разумную цену. Менеджер уловил суть задачи и предложил сделать вместе дизайн-проект, чтобы я имел представление как все будет смотреться. Строительная бригада действительно настоящие специалисты и знают свое дело. А еще, когда нам немного не хватило на строительные материалы, компания предложила на них рассрочку. Чему мы с радостью согласились.
Наша семья очень давно мечтала о ремонте и современном дизайне. И когда у нас появилась возможность, мы воспользовались услугами Королевремонт. Остались безумно довольны. Работу выполнили именно так, как мы хотели. Никаких недостатков нет, одно восхищение. И еще очень порадовало, что нам предоставили отсрочку на сто тысяч руб., т.к мы не рассчитали свои возможности. Премного благодарны!
Добрый день, хотела бы поделиться своим отзывом о компании КоролевРемонт. Когда мы с парнем купили однокомнатную квартиру, задумались о хорошем ремонте. Так как родители нам могли помочь финансово, то мы решили сделать его с помощью КоролевРемонт, они еще даже предлагают отсрочку. Мы, конечно же, ей воспльзовались. Дизайнеры отлично поработали над интерьером. Компания Мы так довольны, что и словами не передать. Самостоятельно мы бы точно не сделали настолько надежно и со вкусом.
У меня маленькая однушка на ул. Гагарина, без особого ремонта. И вот дети решили сделать мне подарок к юбилею, евроремонт в моей квартире. Я долго сопротивлялся, пока мне не показали вариант, как комната будет выглядеть после ремонта. Я увидел и сдался. Обратились в фирму КоролевРемонт и они с энтузиазмом взялись за дело. Я не видел всего этого ремонта, но когда мне показали конечный результат, я был поражен. Все красиво, аккуратно и даже мусор вывезли после себя. Дай бог вам здоровья, ребятки.
Очень рада что обратилась в компанию Королев Ремонт, это отличный сервис и качественные услуги, и великолепный сервис. У меня квартира в Королеве, купила недавно. Хотелось чтобы и ремонт в ней был идеальный и на долго, чтобы обои не отвалились. Королев Ремонт посоветовали знакомые. Мастера делают свое дело профессионально, не нужно наблюдать стоять и указывать где и что доделать. Также, ремонт мне предоставили в рассрочку, что очень важно! Когда у тебя есть ремонт, а ты потихонбку платишь! Спасибо вам ребята, большое!! Вы супер!
Купили с женой коттедж за городом, вернее его коробку. Сосед по участку посоветовал обратиться в КоролевРемонт, которые над его коттеджем работали. Ребята проделали масштабную работу, тщательно обмерили коттедж, нарисовали проект, привезли все необходимые материалы и лишь после этого приступили к самой работе. Рабочие - настоящие трудяги, делали все аккуратно, быстро и профессионально!!! Видно, что у них за плечами огромный опыт в ремонтных работах имеется! На днях въехали в коттедж после ремонта! Красотища, одним словом! Вы - супер профи!
Давно планировали ремонт в детской, но все ни как не доходили руки и все время не хватало средств. Случайно узнали от соседей про "КоролевРемонт". Оказывается они могу сделать ремонт в рассрочку. Нас это очень заинтересовала и мы решили обратится к ним. Было очень приятно получить дизайн- проект по акции в подарок. Дизайн- проект получился очень красивый. И понеслась работа, мы утвердили смету на материалы и рабочие все сами привезли, закупили и принялись к работе. Все очень быстро и четко. А оглянуться не успел как ремонт был закончен. Нам всем очень понравился ремонт и вся работа в целом. Мы Ваши клиенты и в дальнейшем!
КоролевРемонт - настоящие профессионалы в вопросе ремонта, убедился в этом на собственном опыте! Недавно решил отремонтировать свою однокомнатную квартиру, чтобы не было стыдно девушку или друзей пригласить. Все вопросы у них в офисе обсуждали, удобно, что они не только в будни, но и в субботу работают. При составлении сметы оказалось, что у меня меньше денег в наличии, чем нужно для оплаты работ и материалов, компания мне и в этом помогла, предложив рассрочку на оплату за ремонт. Здорово, когда компания так гибко подходит к решению проблем клиентов. Сейчас у меня сделан шикарнейший ремонт, которым восхищаются все мои знакомые, и я частями возвращаю за него деньги! Компания суперская! Делает ремонт на отлично!
Хочу порекомендовать отлинчую компанию - Королев Ремонт. У них качественные услуги и прекрасный сервис! Мне делали мою квартиру, которую я недавно приобрела. Квартира новая и я хотела чтобы ремонт был сделан с умом и красиво. Мне подарили дизайн-проект бесплатно в подарок. Я была удивлена этом))) Это так здорово. А потом все что мы с дизайнером придумали - мастера воплотили в жизни! Я очень благодарна!!!
Нам нужен был ремонт 2х комнат на Пионерской. Одну комнату мы делали сами. Сколько же времени и терпения это отняло. А теперь наняли мастеров из КоролевРемонта. Как же были приятно удивлены, когда они и материалы доставили и на 7й этаж подняли, а после ремонта еще и оставшийся материал вывезли и уборку сделали. Мы остались довольны ремонтом, теперь и ванную комнату делать их попросим.
Мы с женой купили квартиру в ЖК Золотые ворота. Конечно для нас это было счастье и хотелось чтобы это счастье красиво выглядело. Я нашел строительную фирму Королев Ремонт в интернете, посмотрел их интернет-магазин, прочитал отзывы. И когда мы пригласили мастеров в нашу новостройку – ребята сразу поняли что нужно делать. Дизайн-проект нам сделали бесплатно, отличный подход дизайнера к его клиентам, понравилось как он смог увидеть конечный результат. Получилось идеально. Часть ремонта мы оплатили, а часть выплачиваем в рассрочку, это удобно и у тебя есть готовый ремонт, а деньги ты выплачиваешь постепенно.
Открывали салон косметических и парикмахерских услуг, обратились в полюбившуюся нами фирму КоролевРемонт, т.к. ранее мы уже делали ремонт в своем доме вместе с сотрудниками данной компании. Ребята подготовили дизайн-проект, который мы даже не могли представить. Ремонт занял совсем немного времени благодаря грамотному и продуманному до мелочей дизайн-проекту. Обстановка получилась настолько располагающая, уютная, что уходить из нашего заведения совсем не хочется. Клиенты в восторге. Что касается самих мастеров КоролевРемонт, ребята всегда и во всем на высоте.
В Королев Ремонт работают настоящие мастера. Приобрел себе коттедж, от старых хозяев остался ремонт, но мне хотелось изменить все до неузнаваемости. Друг посоветовал обратиться в Королев Ремонт. Ребята быстро поняли мою задумку и воплотили ее сначала в дизайн-проекте, а позднее и в действительности. Удобно, что мне не надо ни о чем заботиться, они самостоятельно привезли всё нужное для ремонта, мне лишь оставалось ждать окончания ремонта. Коттедж преобразился, видно руку мастера! Спасибо, результат шикарный!
Хочу отблагодарить компанию "Королев Ремонт" за проделанную работу по ремонту моей ванной комнаты "под ключ". Сотрудники обновили все, конечный результат полностью соответствовал предварительному дизайн-проекту, составленному по моему описанию и потребностям. Да у меня теперь в ванной круче, чем в квартире, можно на экскурсию водить. А главное, что сделано все быстро, аккуратно и на высоком уровне! Профессионалы, одним словом, настоящие профессионалы! Думаю, вскоре ремонт остальной квартиры сделать. Однозначно, только в "Королев Ремонт" буду обращаться, в качестве их работы я уверен на все 100%!
Хочу поблагодарить специалистов компании КоролевРемонт за блестяще проведенный ремонт нашей квартиры на Октябрьском бульваре 56. Это не просто ремонт, это новая жизнь нашей двушки. Дизайн проект выполнен быстро, грамотно, с учетом наших пожеланий. Была заменена проводка под новое плановое решение. Настолько все стало удобно, практично, зонально, что не узнать прошлое наше жилище. От нашей семьи большое вам спасибо.
Мамуля живет в Королеве, ей как раз делали из этой фирмы ремонт ребята. Я руководила процессом онлайн, если можно так выразится. Обстоятельства вынудили довериться им. Квартира старая, убитая, стены потолок, пол трубы, все в ужасном состоянии было. Я во время покупки все это увидела и было страшно. Когда приехала в середине ремонта, то квартирка преобразилась, стала светлая и красивая. Когда приехала рассчитываться со строителями, то заметила неполадки в ванной, указала на них и их устранили. В остальном все хорошо. Материалы закупали у них же, все, без исключения. Так как мама сама не могла ездить и я мне тоже было это несподручно. Квартира как новая, аура теперь в ней хорошая, наша. Мама довольна, хотя ей угодить не так-то просто.
Благодарим за прекрасный отклик со столь подробным описанием всех аспектов Вашего использования услуг этой компании! Мы очень ценим Вашу детальность. Пусть Ваша мама наслаждается уютом своей обновленной квартиры! Надеемся, что Вы и дальше будете оставлять такие полезные развернутые отзывы на нашем сайте.
Мне тоже довелось пообщаться весьма тесно с компанией КоролевРемонт, мы нанимали их для отделки офиса. То есть нужны были лишь отделочные работы, так как помещение было ремонтированное, пол, стены, откосы, все это в нормальном состоянии было. Поэтому нужно было покрасить стены, сменить половое покрытие (линолеум офисный), сделать один санузел и крыльцо облагородить надо было с захватом территории возле лестницы. Отлично все сделали, я вообще много с какими мастерами работал, с бригадой из королевремонта общаться было одно удовольствие. Понимают все что от них хочешь, исполнительные, трудолюбивые. Если будет необходимость обратиться по ремонту, то скорее всего снова с ними будем работать. Так как найти нормальную бригаду откровенно трудно сейчас.
Еще и здесь напишу свой небольшой отзыв о работе мастеров из фирмы КоролевРемонт. Нелегко было найти нормальных работников, не халтурщиков и понимающий. Эту компанию нашла по рекомендации хороших знакомых. Ремонт они мне сделали хорошо, мне нравится. Квартира была с черновой отделкой, однокомнатная, общая площадь 43 кв м и лоджия. Лоджию утеплять не стала, но ремонт в ней сделали. Работают быстро, но все равно не уложились в срок, в договоре указанный. Я сначала вроде как рассердится думала, а потом поразмыслив решила, делают же хорошо, не буду торопить. Итоговая задержка почти 2 недели, но зато все хорошо сделали.
Если нужен качественный ремонт, который будет выполнен так, что не потребуется переделывать какие-то работы или разочаровываться, что что-то в процессе ремонта было испорчено, то обращаться надо в КоролевРемонт. Причем делать это заранее до планируемого начала ремонта, так как в компании есть очередность, особенно в сезон весна-лето. Несколько бригад, но все равно очередность есть. Перед началом работ заключается договор, к которому прилагается смета, так что все оформляется документально. Мне делали ремонт в однокомнатной, новостройка, начинали с нуля, черновая была. Я довольна очень результатом, хороший ремонт получился, хороший дизайн (он мне ничего не стоил, бесплатно, так как я ремонт у них же делала, это у них такая бонусная программа).
ООО КоролёвРемонт на карте