8 (495) 764-95-19 8 (495) 764-95... — показать

+7 495 764-... +7 495 764-95-19 ещё
Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис; 2 этаж

Про «ООО КоролёвРемонт»

Компания КоролевРемонт в Королеве занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных работ. Компания обладает семилетним опытом, командой квалифицированных специалистов. В ремонте используются только материалы, прошедшие сертификацию. Перед началом работ составляется договор. Клиентам предоставляется гарантия 1 год. Оплата производится только по факту. Ремонт делается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Специалист приезжает на объект бесплатно. Он производит необходимые замеры, оценивает особенности квартиры и на основе этого рассчитывает стоимость ремонта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про ООО КоролёвРемонт (49)

4.8
Супер просто. Не нарадуюсь новой своей квартире. У ребят есть даже система скидок, например, мне дизайн проект сделали в подарок. Мелочь, но приятно. Работы у меня было довольно много, но они уложились в 2 месяца. Учитывая прошлый опыт, могу сказать, что это очень быстро.
Делали нам все от коммуникаций до отделки. Доволен их работой. Отдельное спасибо за теплый пол в ванной и на кухне. А еще за утепление фасада. С улицы он не отличается остального дома, выполнен очень аккуратно.
Очень понравилось с ними работать. Куча свежих идей, большой спектр услуг. После консультации с дизайнером заключили договор, и я дополнительно заказала авторский надзор. Это удобно, потому что сама я контролировать весь процесс не могла из-за работы. И цены кстати более чем приемлемые. Мне до них называли стоимость теплого пола в полтора раза выше.
Довольна всем. Я обратилась в эту компанию не сразу, а после неудачного опыта с ремонтниками, которые наобещали кучу всего и пропали. В пустую потеряла целый месяц. Поэтому в выборе Королевремонт я уже пристально смотрела на репутацию компании и на то, что они заключают официально договор. Работы выполнили в срок и по качеству претензий нет.
Попала под акцию. У них сейчас можно заказать консультацию дизайнера за полцены, всего 1500 р. Супер! Пообщались, очень приятная девушка. Сделали дизайн проект. Думаю, ремонт тоже буду заказывать у них.
Понравилось всё, начиная от заключения договора, и заканчивая работой мастеров. Плюс еще рассрочку дали. Ремонт продлился 3 месяца, на выходе я получила отличную чистую квартиру. Спасибо.
Взял в ЖК Парад планет однокомнатную квартиру, но решил в ней делать перепланировку. Для этой цели нанял Королевремонт. Пришлось консультироваться с их дизайнером, чтобы правильно всё распланировать. Ремонт мне обошелся недешево, зато качеством доволен. Вышло 6000 за квадрат (брал пакет "Капитальный").
Неплохая фирма. Заказала у них сначала дизайн проект в скандинавском стиле для гостинки, а потом и сам ремонт. Уютный симпатичный офис на Подлипках, приятные ребята, договор. Даже небольшую скидку мне сделали.
Мне они утепляли фасад в квартире. Сделали все чин-чинарём еще и гарантию дали. С улицы выглядит аккуратно, а в доме реально стало теплее на несколько градусов. В нашей девятиэтажке многие уже такую штуку себе забацали, потому что система отопления уже уставшая да и панельный дом плохо удерживает тепло.
Хорошая отлаженная команда. Даже офис у них уютный в стиле лофт (мебель, кажется, сами делали). Просчитали смету, сошлись на цене, все просто. Дизайнер у них такая приятная девушка. С ней общались довольно долго, пока выяснили все детали. Она же и сопровождала ремонт. Не жалею, что обратился к ним, потому что сам ремонт делал бы годами)
Давно хотел привести квартиру в порядок. Куда ни глянь, все требовало ремонта: сантехника, проводка, полы, плитка в ванной и на кухне, все обои... в общем, вся квартира.и даже балкон. Сам, понятное дело, за это браться не стал, во-первых, нет нужных навыков, во-вторых, времени. Знакомые свели с Королевремонт, официально оформили договор, в котором прописали общую стоимость, перечень работ и сроки. Уложились в 3,5 месяца, результатом я доволен, но хотелось бы чтоб после ремонта проводили более тщательную уборку.
В офисе заключили договор на выполнение работ. Ну и дальше пошло-поехало... ремонт - дело затратное и трудоемкое. Хорошо хоть не сами делали. Никакого супер дизайна не заказывали, просто поменяли все, что требовало замены (окна, столярку, отопление) и сделали свежую косметику.
Делали ремонт квартиры в новостройке по адресу Пионерская дом 30 корпус 12 квартиру по определенеым причинам называть не буду. Жена в положении, бегать и выбирать материалы времени и возможности не было. Поэтому заказали дизайн проект, дизайнер нам подобрал весь материал.
Ремонт квартиры сделали буквально на одном дыхании, каждая бригада делала конкретную работу. В наличии весь инструмент. Для примера, в соседней квартире досихпор делают ремонт. Зашёл познакомится с будущим соседом и увидел такую картину: два мастера на все руки и одна болгарка, дрель несколько стамесок, молоток.
Материал нам завозили с нашего согласия, по предоплате. Чеки, акты нам все предоставили.
Выводы: ремонт двушки 70 м2 сделали за 3 месяца. Денег немного не хватило, но компания предоставила нам отсрочку на пару месяцев.

PS: кто не хочет парится с материалом, контролем и затяжным ремонтом, рекомендую.
Спешили въехать в новую квартиру, потому что с родителями жить уже сил нет. Боялась, что ремонт затянется на полгода (взяли в Юбилейном новострой в строительном состоянии), но ремонтники из королева поднажали и за два с половиной месяца все закончили. Спасибо им за оперативность и понимание.
Обычная контора, каких сейчас много. Не отличаются особо ни ценой, ни какими-то супер услугами, кроме может возможности наблюдения через веб камеру за процессом ремонта. Но мне эта услуга и не понадобилась, т.к. я постоянно приезжал на объект. работают славяне, некоторые постоянно, некоторые прихлдящие. Приходил к ним в офис в Подлипках, добираться удобно, да и сам он выглядит прилично.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Дмитрий, Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров, и нашли время оставить отзыв. Возможно у Вас есть какие то пожелания или рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг, будем рады ответу. Ваше мнение очень важно для нас.
Работники у них довольно грамотные, видно, что дело свое знают и любят. Делал ремонт в квартире у бабушки и обратился к ним за помощью в отдельных работах. Они занимались сантехникой, плиткой в ванной и туалете, устанавливали бойлер. Еще делал электро разводку.
А как у них с ценами? Не завышены ли они?
Оскар Карпов
Оскар Карпов ответил lenasap38
не знаю, обычные цены. Мне делали по 6000 за квадрат. Есть, наверное, и подешевле, но эти дают гарантию
ООО КоролёвРемонт
Ув. Оскар, большое спасибо, что воспользовались услугами нашей компании "КоролевРемонт". И спасибо , что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Хотелось бы знать, что именно Вам понравилось и есть ли у Вас какие то рекомендации для для улучшения предоставляемых нами услуг. Мы постоянно работаем над повышением их качества, и Ваши отзывы и рекомендации очень помогают нам в этом вопросе.
Спутал фирму. Прошу удалить отзыв. По телефону все видно.
1702601 1702602
Благодарю вас за ремонт, мы очень хотели успеть переехать до нового года в новую квартиру и благодаря вам мы успели. За месяц сделали отличный ремонт, все по дизайн проекту, и главное дизайн ни чем не отличается от полученного варианта.
ООО КоролёвРемонт
Спасибо, что выбрали нашу компанию КоролевРемонт. Мы рады, что сумели создать в вашем доме уют и комфорт. Если у вас есть какие-нибудь замечания или пожелания к нашей команде, будем благодарны за ответ. Ваше мнение важно для нас.
lenasap38
lenasap38 ответил ООО КоролёвРемонт
В общем то все устроило, но хотелось бы побольше скидок и акций. А так все выполнено качественно и даже малейших минусов вашей работы мы не нашли.
ООО КоролёвРемонт ответили lenasap38
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Отличная команда! Спасибо, что уговорили меня делать теплый пол, теперь хожу и радуюсь))) Ремонт получился просто на "ура". Весь процесс периодически просматривала по вебке, удобно. Дали гарантию на работы. В общем, довольна как слон)
Я в восторге от нашего ремонта в квартире. Я недавно переехала в квартиру в жилищном комплексе на Лермонтова,10, сразу же по окончанию ремонта. Очень благодарна специалистам, которые сделали мне отличный ремонт. Сразу предоставили мне несколько видов дизайна, а также смету расходов. Все очень понравилось. Смета очень даже вышла по карману. Сделали качественно и в срок. Я довольна.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Ольга с благодарностью к Вам и всем клиентам за то, что воспользовались услугами именно нашей фирмы для ремонта квартиры. Спасибо также , что нашли время и оставили отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что конкретно Вам понравилось в работе нашей команды и, возможно какие то рекомендации для улучшения предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас.
udalczoff.nikita
udalczoff.nikita ответил ООО КоролёвРемонт
Мне работа ваших сотрудников действительно понравилась, именно поэтому я и написала отзыв. Мне понравился дизайн, которые предложили при разработке проекта и наглядная смета. Только хотелось бы чтобы сроки были немного меньше или как-то индивидуально это решалось.
ООО КоролёвРемонт ответили udalczoff.nikita
Спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и примем во внимание и Ваши отзывы.
Очень понравился ремонт в квартире у моей подруги-соседки в ЖК Новомедведково. Специалисты просто профи. Дизайн крут. Все сделано в ногу со временем. Видно, что сделано качественно. Как подруга говорит, очень даже недорого. Обязательно попрошу сделать себе в квартире ремонт.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Александр, большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашей фирмы. Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
Игорь Трунов
Игорь Трунов ответил ООО КоролёвРемонт
Качественно сделали свою работу, без косяков. Бригада потрудилась на славу. Чувствуется профессионализм и опытность
Мы уже довольно давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, так как здесь еще родители его делали, но хотелось сделать один раз, но качественно. Поэтому решили обратиться в КоролевРемонт, с дизайнером сначала все придумали, сделали визуализация, все выглядело красиво, стильно, дорого. И вот после того как договорились о том чтоб начинать делать ремонт, главный бригады (не знаю как его правильно называют) перестал брать трубку, целую неделю не могла ему дозвонится, как то даже переживать стала. Оказалось у него просто были семейные проблемы. После того как я с ним поговорила, ремонт они все таки начали. Делали все около месяца, к этому времени как раз и мебель на кухню сделали. В общем заехали в красивую, на вид совсем не нашу прошлую квартиру. Сейчас я не разу не пожалела что обратилась именно к ним. Все чудесно.
ООО КоролёвРемонт
Ув. Евгения, большое спасибо, что обратились в нашу компанию, и нашли время оставить отзыв. Рады, что несмотря на некоторую заминку с началом работ, Вы остались довольны результатом. Ваши замечания будут учтены. Будем благодарны если Вы напишите что же именно Вам понравилось в работе нашей компании и возможно оставите рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг.
Евгения Атакишиева
Евгения Атакишиева ответил ООО КоролёвРемонт
Я бы от себя конечно добавила генеральную уборку квартиры после ремонта, наверно каждый бы хотел заезжать после ремонта не только в отремонтированную, но еще и чистую квартиру.
Ребята сделали мою квартиру в новострое быстро и со вкусом. Дизайнер разработала стиль и просчитала смету. Все выполнено было под ключ, начиная от штукатурки стен, заканчивая расстановкой мебели. Квартиру мы купили в жк Новомедведково. Помогли найти таких специалистов наши новые соседи, которые пользовались их услугами.
ООО КоролёвРемонт
Здравствуйте Екатерина. Спасибо, что обратились и в нашу компанию, нашли время оставить отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что же именно понравилось в нашей работе, и возможно Вы имеете какие то рекомендации для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе.
Екатерина
Екатерина ответила ООО КоролёвРемонт
Ваши специалисты проделали работу на совесть, а не спустя рукава. В срок сдали, как было прописано в договоре. Если бы еще уборка генеральная была бы перед сдачей, то вообще цены не было бы...
Долго искали компанию ,которая соответствовала всем нашим требованиям . По совету знакомых решили выбрать КоролевРемонт ,и офис у них рядом с остановкой. Сделали смету на материал , заключили договор ,и приступили к долгожданному ремонту. Все работы были закончены во время ,результат нас полностью устроил !!! Хочу сказать ребятам Спасибо !! За ваш труд!
Получив ключи от квартиры в новостройке, на ремонт не было времени. Поэтому мы обратились в компанию КоролевРемонт за ремонтом под ключ, там нам показали варианты дизайна, мы выбрали интересующий нас, немного внесли коррективы и уже на следующий день нам предоставили смету. Она нас устроила. Весь ремонт длился 3 недели, бригада работала быстро, слажено и качественно. Результат превзошел все наши ожидания, даже придраться не к чему!
Довольна этой компанией,в КоролевРемонте работают профессионалы и очень талантливые дизайнеры.Мы купили квартиру в новострое и ремонт делаем с нуля.Ремонт уже практически на завершающей стадии,и претензий у меня нет.Также порадовала услуга видеонаблюдения за процессом ремонта.На сайте создаешь личный кабинет,вводишь пароль и логин,и с четырех камер наблюдаешь за процессом ремонта,это очень удобно.В любой момент можно посмотреть что и как и не нужно ездить на квартиру.
Купили себе дачу за городом, дачка конечно не супер, но в принципе пойдет для жилья летом. Хотели ремонт сделать сразу, но увы финансы не позволяли. Мне подруга предложила обратиться в компанию «КоролевРемонт», она делала ремонт в квартире с этой компанией и осталась довольна. Мы приехали в компанию, кстати, местонахождение очень удобное прямо рядом остановкой, нам не пришлось искать их по району. Нам предложили сразу же дизайн проект, и еще сказали, что можно оформить ремонт в рассрочку. Нас с мужем это устроило, и дизайн понравился. Вообще что хочу сказать, компания «КоролевРемонт» мне понравилась, они убрали весь дом после ремонта, вывезли весь строительный мусор, да и всю работу сделали качественно, так что всем рекомендую компанию «КоролевРемонт».
По поводу дизайна и ремонта детской комнаты обратились в КоролевРемонт. Была на мой взгляд сложная задача сделать комнату для двоих детей, чтобы было место для учебы и для компа старшему и младшему выделить игровую зону. В итоге все получилось и дети довольны.
Задумали сделать к осени косметический ремонт своей квартиры. Обратились в КоролевРемонт, пообщались с менеджером, примерная стоимость нас устроила - цены очень демократичные! Но вот с идеями у меня было не очень... И тут сотрудники компании пришли мне на помощь! Рассказали, что при заказе ремонта у них, можно поучаствовать в акции и сделать бесплатный дизайн-проект. Мне предложили на выбор несколько вариантов, множество отделок и кучу всяких интересных задумок. Когда я определилась с проектом, сразу же приступили к работе. Рабочие сами закупали материалы, привозили их, сами убрались в квартире, закончив работу. Очень надежные и ответственные! Так что даже контролировать процесс не пришлось. И еще! Когда мы поняли, что для воплощения интерьера мечты нам не хватает денег и уже хотели сворачивать ремонт, недостающую сумму нам оформили в рассрочку. Очень удобно!
Нужно было сделать косметический ремонт в квартире перед сдачей в аренду и мы обратились в КоролевРемонт. Требовалась практичность и достойный вид, чтобы выглядело все "богато", но при этом мы уложились в разумную цену. Менеджер уловил суть задачи и предложил сделать вместе дизайн-проект, чтобы я имел представление как все будет смотреться. Строительная бригада действительно настоящие специалисты и знают свое дело. А еще, когда нам немного не хватило на строительные материалы, компания предложила на них рассрочку. Чему мы с радостью согласились.
Наша семья очень давно мечтала о ремонте и современном дизайне. И когда у нас появилась возможность, мы воспользовались услугами Королевремонт. Остались безумно довольны. Работу выполнили именно так, как мы хотели. Никаких недостатков нет, одно восхищение. И еще очень порадовало, что нам предоставили отсрочку на сто тысяч руб., т.к мы не рассчитали свои возможности. Премного благодарны!
Добрый день, хотела бы поделиться своим отзывом о компании КоролевРемонт. Когда мы с парнем купили однокомнатную квартиру, задумались о хорошем ремонте. Так как родители нам могли помочь финансово, то мы решили сделать его с помощью КоролевРемонт, они еще даже предлагают отсрочку. Мы, конечно же, ей воспльзовались. Дизайнеры отлично поработали над интерьером. Компания Мы так довольны, что и словами не передать. Самостоятельно мы бы точно не сделали настолько надежно и со вкусом.
У меня маленькая однушка на ул. Гагарина, без особого ремонта. И вот дети решили сделать мне подарок к юбилею, евроремонт в моей квартире. Я долго сопротивлялся, пока мне не показали вариант, как комната будет выглядеть после ремонта. Я увидел и сдался. Обратились в фирму КоролевРемонт и они с энтузиазмом взялись за дело. Я не видел всего этого ремонта, но когда мне показали конечный результат, я был поражен. Все красиво, аккуратно и даже мусор вывезли после себя. Дай бог вам здоровья, ребятки.
Очень рада что обратилась в компанию Королев Ремонт, это отличный сервис и качественные услуги, и великолепный сервис. У меня квартира в Королеве, купила недавно. Хотелось чтобы и ремонт в ней был идеальный и на долго, чтобы обои не отвалились. Королев Ремонт посоветовали знакомые. Мастера делают свое дело профессионально, не нужно наблюдать стоять и указывать где и что доделать. Также, ремонт мне предоставили в рассрочку, что очень важно! Когда у тебя есть ремонт, а ты потихонбку платишь! Спасибо вам ребята, большое!! Вы супер!
Купили с женой коттедж за городом, вернее его коробку. Сосед по участку посоветовал обратиться в КоролевРемонт, которые над его коттеджем работали. Ребята проделали масштабную работу, тщательно обмерили коттедж, нарисовали проект, привезли все необходимые материалы и лишь после этого приступили к самой работе. Рабочие - настоящие трудяги, делали все аккуратно, быстро и профессионально!!! Видно, что у них за плечами огромный опыт в ремонтных работах имеется! На днях въехали в коттедж после ремонта! Красотища, одним словом! Вы - супер профи!
Давно планировали ремонт в детской, но все ни как не доходили руки и все время не хватало средств. Случайно узнали от соседей про "КоролевРемонт". Оказывается они могу сделать ремонт в рассрочку. Нас это очень заинтересовала и мы решили обратится к ним. Было очень приятно получить дизайн- проект по акции в подарок. Дизайн- проект получился очень красивый. И понеслась работа, мы утвердили смету на материалы и рабочие все сами привезли, закупили и принялись к работе. Все очень быстро и четко. А оглянуться не успел как ремонт был закончен. Нам всем очень понравился ремонт и вся работа в целом. Мы Ваши клиенты и в дальнейшем!
КоролевРемонт - настоящие профессионалы в вопросе ремонта, убедился в этом на собственном опыте! Недавно решил отремонтировать свою однокомнатную квартиру, чтобы не было стыдно девушку или друзей пригласить. Все вопросы у них в офисе обсуждали, удобно, что они не только в будни, но и в субботу работают. При составлении сметы оказалось, что у меня меньше денег в наличии, чем нужно для оплаты работ и материалов, компания мне и в этом помогла, предложив рассрочку на оплату за ремонт. Здорово, когда компания так гибко подходит к решению проблем клиентов. Сейчас у меня сделан шикарнейший ремонт, которым восхищаются все мои знакомые, и я частями возвращаю за него деньги! Компания суперская! Делает ремонт на отлично!
Хочу порекомендовать отлинчую компанию - Королев Ремонт. У них качественные услуги и прекрасный сервис! Мне делали мою квартиру, которую я недавно приобрела. Квартира новая и я хотела чтобы ремонт был сделан с умом и красиво. Мне подарили дизайн-проект бесплатно в подарок. Я была удивлена этом))) Это так здорово. А потом все что мы с дизайнером придумали - мастера воплотили в жизни! Я очень благодарна!!!
Нам нужен был ремонт 2х комнат на Пионерской. Одну комнату мы делали сами. Сколько же времени и терпения это отняло. А теперь наняли мастеров из КоролевРемонта. Как же были приятно удивлены, когда они и материалы доставили и на 7й этаж подняли, а после ремонта еще и оставшийся материал вывезли и уборку сделали. Мы остались довольны ремонтом, теперь и ванную комнату делать их попросим.
Мы с женой купили квартиру в ЖК Золотые ворота. Конечно для нас это было счастье и хотелось чтобы это счастье красиво выглядело. Я нашел строительную фирму Королев Ремонт в интернете, посмотрел их интернет-магазин, прочитал отзывы. И когда мы пригласили мастеров в нашу новостройку – ребята сразу поняли что нужно делать. Дизайн-проект нам сделали бесплатно, отличный подход дизайнера к его клиентам, понравилось как он смог увидеть конечный результат. Получилось идеально. Часть ремонта мы оплатили, а часть выплачиваем в рассрочку, это удобно и у тебя есть готовый ремонт, а деньги ты выплачиваешь постепенно.
Открывали салон косметических и парикмахерских услуг, обратились в полюбившуюся нами фирму КоролевРемонт, т.к. ранее мы уже делали ремонт в своем доме вместе с сотрудниками данной компании. Ребята подготовили дизайн-проект, который мы даже не могли представить. Ремонт занял совсем немного времени благодаря грамотному и продуманному до мелочей дизайн-проекту. Обстановка получилась настолько располагающая, уютная, что уходить из нашего заведения совсем не хочется. Клиенты в восторге. Что касается самих мастеров КоролевРемонт, ребята всегда и во всем на высоте.
В Королев Ремонт работают настоящие мастера. Приобрел себе коттедж, от старых хозяев остался ремонт, но мне хотелось изменить все до неузнаваемости. Друг посоветовал обратиться в Королев Ремонт. Ребята быстро поняли мою задумку и воплотили ее сначала в дизайн-проекте, а позднее и в действительности. Удобно, что мне не надо ни о чем заботиться, они самостоятельно привезли всё нужное для ремонта, мне лишь оставалось ждать окончания ремонта. Коттедж преобразился, видно руку мастера! Спасибо, результат шикарный!
Хочу отблагодарить компанию "Королев Ремонт" за проделанную работу по ремонту моей ванной комнаты "под ключ". Сотрудники обновили все, конечный результат полностью соответствовал предварительному дизайн-проекту, составленному по моему описанию и потребностям. Да у меня теперь в ванной круче, чем в квартире, можно на экскурсию водить. А главное, что сделано все быстро, аккуратно и на высоком уровне! Профессионалы, одним словом, настоящие профессионалы! Думаю, вскоре ремонт остальной квартиры сделать. Однозначно, только в "Королев Ремонт" буду обращаться, в качестве их работы я уверен на все 100%!
Хочу поблагодарить специалистов компании КоролевРемонт за блестяще проведенный ремонт нашей квартиры на Октябрьском бульваре 56. Это не просто ремонт, это новая жизнь нашей двушки. Дизайн проект выполнен быстро, грамотно, с учетом наших пожеланий. Была заменена проводка под новое плановое решение. Настолько все стало удобно, практично, зонально, что не узнать прошлое наше жилище. От нашей семьи большое вам спасибо.
Мамуля живет в Королеве, ей как раз делали из этой фирмы ремонт ребята. Я руководила процессом онлайн, если можно так выразится. Обстоятельства вынудили довериться им. Квартира старая, убитая, стены потолок, пол трубы, все в ужасном состоянии было. Я во время покупки все это увидела и было страшно. Когда приехала в середине ремонта, то квартирка преобразилась, стала светлая и красивая. Когда приехала рассчитываться со строителями, то заметила неполадки в ванной, указала на них и их устранили. В остальном все хорошо. Материалы закупали у них же, все, без исключения. Так как мама сама не могла ездить и я мне тоже было это несподручно. Квартира как новая, аура теперь в ней хорошая, наша. Мама довольна, хотя ей угодить не так-то просто.
Благодарим за прекрасный отклик со столь подробным описанием всех аспектов Вашего использования услуг этой компании! Мы очень ценим Вашу детальность. Пусть Ваша мама наслаждается уютом своей обновленной квартиры! Надеемся, что Вы и дальше будете оставлять такие полезные развернутые отзывы на нашем сайте.
Мне тоже довелось пообщаться весьма тесно с компанией КоролевРемонт, мы нанимали их для отделки офиса. То есть нужны были лишь отделочные работы, так как помещение было ремонтированное, пол, стены, откосы, все это в нормальном состоянии было. Поэтому нужно было покрасить стены, сменить половое покрытие (линолеум офисный), сделать один санузел и крыльцо облагородить надо было с захватом территории возле лестницы. Отлично все сделали, я вообще много с какими мастерами работал, с бригадой из королевремонта общаться было одно удовольствие. Понимают все что от них хочешь, исполнительные, трудолюбивые. Если будет необходимость обратиться по ремонту, то скорее всего снова с ними будем работать. Так как найти нормальную бригаду откровенно трудно сейчас.
Еще и здесь напишу свой небольшой отзыв о работе мастеров из фирмы КоролевРемонт. Нелегко было найти нормальных работников, не халтурщиков и понимающий. Эту компанию нашла по рекомендации хороших знакомых. Ремонт они мне сделали хорошо, мне нравится. Квартира была с черновой отделкой, однокомнатная, общая площадь 43 кв м и лоджия. Лоджию утеплять не стала, но ремонт в ней сделали. Работают быстро, но все равно не уложились в срок, в договоре указанный. Я сначала вроде как рассердится думала, а потом поразмыслив решила, делают же хорошо, не буду торопить. Итоговая задержка почти 2 недели, но зато все хорошо сделали.
Если нужен качественный ремонт, который будет выполнен так, что не потребуется переделывать какие-то работы или разочаровываться, что что-то в процессе ремонта было испорчено, то обращаться надо в КоролевРемонт. Причем делать это заранее до планируемого начала ремонта, так как в компании есть очередность, особенно в сезон весна-лето. Несколько бригад, но все равно очередность есть. Перед началом работ заключается договор, к которому прилагается смета, так что все оформляется документально. Мне делали ремонт в однокомнатной, новостройка, начинали с нуля, черновая была. Я довольна очень результатом, хороший ремонт получился, хороший дизайн (он мне ничего не стоил, бесплатно, так как я ремонт у них же делала, это у них такая бонусная программа).
ООО КоролёвРемонт на карте