8 (495) 545-89-39 8 (495) 545-89... — показать

+7 495 545-... +7 495 545-89-39 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Отзывы про Салон мебели Корпус-А на Дмитровском шоссе (6)

4.2
Компания отвратительная, начиная от менеджера в магазине, заканчивая сборщиками мебели и доставщиками. В мае этого года заказывали кухню. Менеджер Эвелина абсолютно амёбная и ничего не желающая делать дама.
Кухню ждали около 3 месяцев (5 ящиков) + столешница. Далее нам отзвонились, договорились на конкретный день доставить на дом. За день до этого звонит менеджер и говорит, что в запланированный день доставить не получится. Хотя все планы были подстроены за неделю специально под них. После того, как мы высказали недовольство, менеджер сказала, что хорошо, завтра доставим. Приходит завтра, нам никто не звонит. Звоним Эвелине, говорит, что как обычно, ничего не знает и перезвонит. И так 3 раза. Как выяснилось позднее, у них нет корпоративного телефона, и она не звонит, так как не желает тратить деньги с личного. В итоге прождав весь день, доставщик позвонил и сказал, что якобы "сломался по дороге" и будет завтра. Цирк да и только. Врут даже с этим, как дети.
Благо на следующий день привезли кухню. В комплекте не доложили петли. Шкафов 5, комплектов петель 4, видимо до 5 там считать не умеют. Звоним по этой проблеме Эвелине, она опять ничего не знает, и вообще не понятно для чего там сидит и за что получает зарплату. В итоге добрались до директора компании, который лично привёз петли, за что ему большое спасибо и одна звезда в отзыве лично ему, потому что остальные сотрудники и одной не заслуживают. В мебели не хватает отверстий, с одной стороны просверлено, с другой нет. Всё пришлось доделывать.
Далее дозаказали ещё навесной шкаф, толщина дверцы которого по неизвестной причине оказалась больше толщины остальных дверей.
В общем не контора, а помойка с людьми, криво и на отвали делающими мебель, не желающими выполнять свою работу, и разыгрывающими цирк.
Нужна была мебель для детской комнаты. Обошли множество салонов с готовой мебелью, но ничего не приглянулось. Решили делать мебель на заказ. Живем недалеко от ТЦ Принц плаза, поэтому, и изготовителя мебели выбирали здесь же. Наш выбор пал на компанию Корпус А. Очень расположила к себе менеджер Бондарчук Наталья, приятная и приветливая. Внимательно выслушала наши пожелания, дала много дельных и практичных советов по конструкции мебели. Разработала для нас дизайн. Мы четко не представляли, как именно должна выглядеть мебель, поэтому, много спорили с мужем и никак не могли прийти к общему мнению. Наталья терпеливо вносила все правки и при этом давала комментарии и советы, как будет лучше сделать. В спорах и трудах родился наш итоговый дизайн-проект, и мы с нетерпением стали ожидать готовность мебели для детской. Сроки изготовления, доставки и сборки были полностью соблюдены. Все было сделано в срок. Мебель собрали очень быстро и аккуратно. Детская идеально вписалась в комнату, понравилась и мне и мужу. А дочка вообще осталась в диком восторге! Уже три месяца пользуемся гарнитуром и сейчас точно можем сказать, что мы сделали правильный выбор!
Заказывали в Корпус-А шкаф-купе. Какого размера нужен был шкаф понимание было, а вот как оснастить его внутри, самим определиться было сложно... Работали с менеджером Аристовой Юлией. Она помогла нам наиболее функционально спланировать внутреннее пространство, посоветовала фурнитуру. Подобрали максимально подходящий под интерьер цвет фасадов. С момента заказа прошло менее трех недель, хотя изначально заявляли календарный месяц. Все привезли, собрали. Шкаф-четко вписался в отведенное ему место. Все выполнено качественно. Двери перемещаются очень плавно, полочки, ящички, штанги - все сделано так, как надо. Очень удобно и приятно пользоваться. Прежде, чем заказывать, приценились в нескольких местах. Стоимость шкафа в Корпус-А оказалась самой привлекательной. Спасибо за качественную работу! Отдельное спасибо Аристовой Юлии!
Заказывала кухню в салоне Корпус-А в ТЦ Румер на Автозаводской. С нами работала Скоблевова Анна, которой мы премного благодарны. Она буквально спасла наш дизайн-проект. Мало того, что она полностью переделала наш проект, при этом сохранив все наши пожелания касательно цвета и материалов, но и предложила много интересных идей в плане наполнения кухни, до которых мы бы сами точно не догадались. Сама кухня была сделана в срок, все качественно, как и обещали. Очень рекомендую этот салон и лично Анну. Фролова Анастасия.
Первый раз пишу развернутый отзыв, но времени совсем не жалко, так как работа сотрудниками «Корпус-А» выполнена не просто на пятерку, на отлично.
По порядку.
Долгое время находились в поисках кухонного гарнитура. Больше полу года периодически делали набеги то на Дом мебели, то на Hoff, то Grand. Безрезультатно, не устраивала стоимость или предлагаемый проект. В Roomer оказались в магазине «Корпус-А». Понравился один из образцов гарнитура. Менеджер предложил адаптировать проект под наши потребности и когда началась работа, мы поняли, что мы нашли то что нужно. И вот почему:
1. Профессиональный менеджер.
С нами работал Павел Сокур. Вежливый, приятный молодой человек, по которому сразу чувствуется большой опыт работы. Павел внимательно выслушал все наши пожелания. Часть из них была на уровне «сделайте такие штучки» И в проекте он учел все, что мы хотели, даже те «самые штучки». В итоге, получилось именно то, что было у нас с мужем в голове, возможно, даже лучше.
2. Приятные цены.
Бюджет проекта нас устроил. Но мы не стали сразу заказывать бытовую технику. Решили сэкономить и закупить самостоятельно. Оказалась, плохая идея. Те марки, которые предлагал нам Павел дешевле найти не удалось. В итоге, технику покупали также у «Корпус-А»
3. Большой выбор фурнитуры/дерева/столешниц и т.д
Я смогла найти именно те ручки для шкафчиков, которые хотела. До «Корпус-А» они не попадались. Кроме огромного выбора самой разной фурнитуры, есть множество вариантов материалов для гарнитура.
4. После замеров (замерщик, кстати тоже оставил приятное впечатление, пунктуальный, аккуратный, сработал очень быстро) и оформления всей документации, гарнитур изготавливали два с половиной месяца, раньше нам не нужно было. Сроки все выдержали. Сборка заняла один день. Рабочие также порадовали, сделали все очень быстро и качественно.
Мы с супругом очень довольны результатом. Несколько соседей, которые только собираются обставляться уже положили глаз на «Корпус-А». Ну а мы с удовольствием рекомендуем это компанию
Заказ оформила в январе 2015г. где-то два месяца ушло на изготовление и доставку, но вот сборщики прибыли только через неделю, сказали, что много работы. Устала ждать их, но в итоге получилось нормально. Я довольна. Спасибо.