8 (904) 567-12-468 (904) 567-12... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-12-46 ещё
г Москва, пер Большой Казённый, д 8 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Косметологический кабинет Four hands»

Считаете, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не маскировать их? Косметологический кабинет Four hands разделяет ваши взгляды и предлагает не пытаться делать это самостоятельно, а поручить такое ответственное дело своим специалистам. Они могут решить многие эстетические проблемы, но чаще всего пациенты к ним обращаются, когда обнаружили:

• угри, прыщи, рубцы
  • синяки и круги под глазами
  • ранние морщинки
  • сухость или жирность кожи
Мастера этого центра применяют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние новинки в области косметологии. И если изъян можно удалить неинвазивным способом, они обязательно сообщат вам об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы механическая, атравматическая и комбинированная чистка, а также дезинкрустация.

А кроме того, здесь принимают профи в области массажа. Пройдите сразу несколько процедур за один день — и вы оцените, как это удобно, когда все нужные мастера принимают в одном месте!

Организация расположена по адресу: г Москва, пер Большой Казённый, д 8 стр 1 (ближайшая станция метро — Курская (АПЛ)). Телефон для связи: +7 904 567-12-46. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-21:00.

Косметологический кабинет Four hands – Акции

Специалисты Косметологический кабинет Four hands (1)

Фотография специалиста Валеева Светлана Борисовна

Косметологический кабинет Four hands – Цены

Уход за кожей лица
Программы ухода
"Акне-стоп форте"1500 руб.
"Антикупероз"1400 — 1600 руб.
"Пигмент-контроль"1000 руб.
Альгинатная маска по типу кожи1500 руб.
Комплексная чистка лица2500 руб.
"Формула обновления"2000 руб.
"Плацентарное омоложение"1800 руб.
"Антигравитация"1600 руб.
Массаж лица, шеи и декольте
Массаж по Ахабадзе2500 руб.
Массаж по Жаке1000 руб.
Микроигольчатая терапия2800 руб.
Ионофорез1500 руб.
Дарсонвализация350 руб.
Микротоки2500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2000 руб.
Ультрафонофорез2500 руб.
Гальваническая чистка2200 руб.
Пилинги
Пилинг лица по типу кожи1500 руб.
Карбокситерапия2000 руб.
Энзимный пилинг1500 руб.
Bio Repeel4500 руб.
Уход за кожей рук
Парафинотерапия рук1000 руб.

Отзывы про Косметологический кабинет Four hands (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Все отлично, хорошо, удобно, быстро и качественно! Я довольна отсутствием очередей, что вызывает комфорт. Могу отметить, что от процедуры уже есть видимые результаты.
Устроил профессионализм Светланы и отношение к клиентам. Я обратила внимание на знания специалиста, она выполняла мне процедуру - массаж лица и я осталась всем довольна!
Процедура прошла очень приятно, мастер отличная, вежливо общалась, понравилось, что результатом было чистенькое личико после чистки. В целом все прошло аккуратно и стерильно.
Все супер и отлично, я обожаю Светлану и всегда хожу к ней на чистку лица! Очень нравится ее работа, врач все классное объясняет, вежливая, заботливая, внимательная, доброжелательная, ничего лишнего не советует, все рассказывает про мою кожу и приводит ее в порядок. Я счастлива посещать косметолога!
Светлана очень внимательный и хороший косметолог! Она создает комфортные условия нахождения в кабинете, все объясняет на доступном языке и, соответственно, полностью все рассказывает в ходе процедуры, что она делает. Что немаловажно, спрашивает, как самочувствие. Я приходила к ней на комбинированную чистку лица.
Косметологический кабинет Four hands на карте