8 (495) 221-66-10 8 (495) 221-66... — показать

Отзывы о компании Космик-Калейдоскоп Сеть

8 (495) 221-66-10 8 (495) 221-66... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-66-10 ещё
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56

Отзывы про Космик-Калейдоскоп (15)

2.5
Проводили детский день рождения в Космике Калейдоскоп. Вместе с родителями компания получилась довольно большая. Решили сначала поиграть в боулинг, потом праздничный стол и игровые автоматы для детей. К сожалению, испортило настроение обслуживание. На боулинг ждали, пока придет на свое рабочее место молодой человек, чтобы внести имена игроков. Имена были написаны им безграмотно. В Космике кафе ждали целый час, пока принесут чай и торт. В итоге 2 детей просто уже забрали родители... Грязную посуду убирали за собой сами, официант долго не подходил.
Зато обслуживание включили в чек. В общем, не рекомендую.
Круглый год мы ходим на каток в «Космик». Тут очень хороший лед, достаточно большая арена. Дочка уже хорошо стоит на коньках, хотя ей всего 4, а сын так вообще катается лучше нас (ему 7 лет). Удобно что Калейдоскоп находится непосредственно у нашего дома, так что даже ехать никуда не приходится. Пару минут пешком – и ты уже скользишь. Кроме того, В «Космике» хорошо отдыхать всей семьей. Мои дети любят когда идут с папой поиграть в игротеке, а младшую не вытащить буквально с музыкальных машинок. Дети рады и я довольна. Хорошо что под боком есть такое заведение, особенно это остро ощущаешь когда за окном зима и пойти погулять с детьми просто некуда.
Низкая клиентоориентированность. На катке никого нет. Я мать одиночка двух детей близнецов. Меня не пускали с детьми на каток только потому что я сама занимаюсь с детьми и учу их кататься на коньках! На входе дед разговаривал со мной грубо! Он велит кататься на катке только по кругу и молсать! Что за правила на катке! Первый раз на 3 года такой моей практике , в том числе и в Калейдоскопе!
Только недавно научилась играть в боулинг или точнее ещё учусь. Мы с друзьями часто ходим сюда в Космик-боулинг. Тут не дорого, и если прийти днем в будний день, есть свободные дорожки. Можем в играть час 3-4 человека, как раз сильно не надоедает. Можно заказать пиццу, хотя бывает разная. Почти всегда просто супер вкусная и много всего, но иногда бывает суховатая… Вообще прикольно зимой и когда плохая погода, тут уютная обстановка.
Забронировала дорожку на сайте на 18,00, когда менеджер звонил для подтверждения утверждал, что дорожка забронирована мной на 10,00, в итоге сошлись на брони свободной дорожки на 19.30, по приезду оказалось что моей брони вообще нет в списке! Свободных дорожек. конечно же, не оказалось, развернулись и ушли. Больше нет желания посещать это заведение.
Заказала детский день рождения в Космике в ТЦ Калейдоскоп. Хотела вчера внести предоплату. Менеджер, сидевшая в кафе консультировала по дню рождения какую-то даму. Долго ждали с мужем у входа, когда же она освободится. Подошла ещё одна дама с целью узнать про организацию ДР. Когда я подошла к менеджеру спросить надолго ли тут все это? Она ответила, что как минимум на час. Когда я ответила, что хочу просто внести предоплату, мне сказали: «Ждите. я же не могу выгнать человека!» Т.е. мне предлагают подождать ещё час, чтобы заплатить деньги, пока предполагаемый клиент листает каталог с тортиками! Неужели это такая сложная операция — получить предоплату? У меня ведь уже все заказано!
Ужасное отношение! Просто развернулись с мужем и ушли. Уважаемое руководство «Космик», обратите внимание на свою сотрудницу, работавшую вечером 06 марта 2018 г. Понятие «клиентоориентированность» ей явно неизвестно.
Убогое кафе. Официанты забирают тарелку не спрашивая, угрюмы, не умеют связать двух слов.
Ужасная мебель, запахи…
Космик? Это п....ц, Я в шоке, такое разрекламированное заведение, ЦЕНЫ на бильярд как в элитных бильярд клубах — а качество как в придорожной забегаловке!
столы кривые, не кий а палка из леса, лунки от стола отваливаются, кий упирается то в стол, то в стену, то в официанта который бегает мимо без остановки и ему насрать что вы играете.Теперь БОУЛИНГ. ботинки- это нечто (такие стыдно даже на помойку выкинуть- только сжечь в темном углу). Воняют с расстояния 2ух метров, разношены на столько что приходится брать на 2! размера меньше номинала, оторвана подошва, дырки сбоку 5 см., оторваный носок!Я уже молчу про диваны — как с помойки (грязные и драные). После посещения просто в шоке. Одним словом КОСМИК ТЦ Калейдоскоп м.Сходненская --- просто --- ПОЗОР, ПОЗОР и ПОЗОРИЩЕ!
Добрый день!
В космик-калейдоскоп из рук вон организован процесс работы в боулинге.
Во-первых, обувь там почти с открытия не меняли на новые, поэтому когда вы одеваете их более получаса, то запах стоит невозможный. Советую брать собой пару носков и при приходе домой тщательно промыть ноги, особенно детям.
Во-вторых, персонал не считает нужным лишний раз извиниться перед клиентом для предотвращения или ослабевание конфлиткных ситуаций. Точнее так, даже если они виноваты, то не ждите , что они хотя бы извиняться. Ситуацию поправлять они, естественно их природе, не собираются.
Я не думаю, что они близко знают, хотя бы основы маркетинга и отношений с клиентом. То есть все течет само собой , все заависит от "непредсказуемого" характера персонала, что крайне плохо для прибыльности.
Осознаю, что мы живем в России.
В конце, НЕ советую заглядывать туда с детьми, если переживаете насчет их здоровья. Не советую идти туда, если у Вас время обычно расписано (они могут нарушить ваше расписание). Не советую туда идти, так цена уже давно не является привлекательной.
С уважением к пользователям сервиса.
Здравствуйте!

Я сегодня с мужем была в вашем боулинге,в космике м сходненское.
в целом хорошо,боулинг отлично.
НО еда в вашем кафе отвратна.заказала к пиву тарелкуза 690 так принесли гадость.принесли три ребра больше похожих на перемороженые или пережареные короче итог один есть нельзя(ну я съела выхода не было). малотого приторные ребра так к нему и соус притарно сладкий,на вкус как вобла сушеная только сладко (также во рту разлогалось)и таких 3 кусочка за 690 рублей в нее входит 5 колец луковых и 6 слаких куриных ножек(напоминаю соус один приторна сладкий)и 3 сушеных ребра оставил отзыв в книге жалоб №71.пронумировала страницы во всей книге.что бы не осталось без внимания.Когда администратор сказал что все вкусно .я предложила ему заказать эту же тарелку но за мой счет.на что он отказался и сказал что кухня не работает. тоесть сами они есть это не хотят.Простите была первый раз.и больше не пойду только поиграть ,еду лучше заказывать в кфс или макдак.
Добрый вечер всем. Хочу оставить позитивный отзыв о данном заведение. Начнем с того, что Вам придется купить носочки в аппарате. Засунув в него свои кровные 100 рублей, Вы получите 10 пар носочков, которых Вам хватит на несколько лет, жаль что аппарат не принимает 1000 купюры, а то у Вас получился бы запас на всю жизнь или большое количество одинаковых елочных игрушек. Если посещать данное заведение в выходной день и большой компанией, будьте уверены, что официант не будет даже отходить от Вашей дорожки. А вот если Вы надумаете поиграть один или вдвоем, да еще и в будний день, то будьте Вам придется его еще и подождать. Так как им Вы не интересны и все будут ТУСИТЬ у барной стойки и сплетничать, а не стоять рядом с Вами и ждать когда захотите что нибудь заказать. Ставим минус обслуживанию трезвым компаниям в будний день. Дальше приключилось следующее : при выбивании 9 из 10 кеглей, упала физически 10 кегля, но компьютер ее не увидел и давал следующий удар при ПУСТОЙ дорожке. Мои следующие действия : на компьютере нажимаем функцию "вызов персонала", о ЧУДО ни чего не происходит, кроме того как Ваш монитор над Вашей дорожкой загорается красным цветом. Сидим ждем, ни кого нет, смотрим по сторонам, ни кого нет, администратор, назовем его в кавычках "администратор", так как его нет на своем месте, персонал к нам не приходит, ни куда не идем, ждем - 21 век на дворе, о чудо спустя 5 минут на горизонте показывается официантка, которая стоит возле стойки администратора и смотрит и не понимает, вызываем эту официантку (наверное временно заменяющую администратора). Сигнал получен, официантка передает сигнал техперсаналу, о боже мы помним ситуацию на компьютере 1 кегла, физически их 0, тех персонал делает основное правило всех компьютерных пользователей - перезагружает систему, ситуация следующая на мониторе все та же одна кегля, но на дорожке теперь вместо 0 кеглей их 10. Мы остаемся не довольны сей операцией и ждемс администратора. О чудо, он появляется объясняем проблему и получаем супер ответ - приносим свои извинения но функция "вызов персонала" внедрена оказывается чуть ли не вчера и не носит своего фунцционала, как такогого. НО ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПОСЕЩАЛОСЬ И РАНЬШЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ НЕ МЕНЯЛОСЬ МИНИМУМ ПОЛТОРА ГОДА, нашего админа не смутило соврать клиенту. Хорошо, объясняем ситуацию, админ говорит, что все исправит и о чудо он делает тоже самое, перезагружает дорожку, на компьютере 1 кегля, физически их 10. Заново обращаемся к нему и получаем ответ, к сожалению компьютер не понимает соотношение физически стоящих кеглей к их компьютерной проекции. Приглашает нас играть далее, совершаем удар и о чудо при подлетании шара к кеглям срабатывает защита, опускается защитная планка. Высказываем свое не довольствие и нам возвращают потраченные 10 минут, но ни одного извинения за потраченные нервы и попытки ходьбы и вызова "персонала" мы не услышали. Дата посещения 10.12.2014, сравниваем с посещением большой пьяной компанией 06.12.2014 и так же где то летом 2014. Спасибо всем, прошу прощения за большой отзыв.
Здравствуйте. 23.03.2014 г. посетили космик калейдоскоп. Заказали боулинг за три дня. У моего мужа был день рождение. При заказе по телефону,нам сказали что у нас будет скидка 30%,т.к. заказали на три часа. Когда пришли нас сказали что такого нет. После того как мы показали парню ,который принимал оплату,что перед ним стоит табличка с указанием скидки, он с удивленный лицом сказал,что он про это забыл.... Нам предоставили дорожку. Нас было шесть человек,двое детей. Мы начали играть. У нас то шары обратно не приходили,то кегли не востонавливались,то дорожка гасла. Нам приходилось ждать механика. Время игры уходило. Мы сменили три дорожки . За проплачен. три часа мы играли только ДВА!!!! Остальное время ждали механика! Кстати механику было известно что дорожки были не исправны ещё с прошлого дня, но нам их предоставили.
Когда мы уходили, попросили вернуть деньги за час который мы не играли. Нам администратор Евгения в грубой форме отказала. Мы попросили тогда скидку на меню, тоже был отказ. Мы попросили предоставить жалобную книгу. Её принесли через 10 мин. Когда хотели написать отзыв,на нас просыпался отборный мат со стороны администратора Евгении, вырвала книгу из рук. Мы попросили пригласить руководителя,нам отказали.
Примите меры к вашему персоналу!!!!!!!
хорошее место, ни дорогое ни дешевое. можно все заранее заказать. персонал приветливый. еда как обычно в таких заведениях не высшего качества но есть можно
А мне здесь сначала нравилось, но после происшествия, о котором напишу ниже, мы сюда больше не ходим.
Нам нравилось играть в боулинг именно тут, потому что с открытием ТЦ стало приятно не ездить далеко.
Но в наше последнее посещение данного заведения - они взяли с нас оплату как за выходной день (естественно стоимость получилась значительно дороже), хотя день был не выходной.
И, поскольку оплачивал мой муж , он просто отдал деньги и всё - без лишних вопросов. Поэтому я и сообразила позже о том, что произошло.
Точнее, когда мы уже были дома. Поняла я , что оплата была произведена, гораздо на бОльшую сумму, чем я ожидала, когда увидела чек за оплату дорожки.
Естественно, я начала звонить им, писать на сайт в обратную связь претензию и просьбу дать комментарии по данному случаю.
Сохранила чек, отправляла им в письме копию.
Но никакого ответа с объяснениями я конечно же так и не получила!

После этого случая в КОСМИК_КАЛЕЙДОСКОП ни моя семья, ни наши друзья больше не ходим.
Добрый день!
Можете Вашу претензию повторить на почту o.perepelica@cosmik.ru? Спасибо!
Здравствуйте!
Я постараюсь найти, если у меня что-нибудь осталось (всё таки это было почти год назад)!
Оставляла заявку на сайте - в разделе Обратная связь , категория Жалоба, Космик-Калейдоскоп: http://www.cosmik.ru/forms/obratnaya-svyaz
Отличный развлекательный центр для детей (как для взрослых не знаю). Дочка с радостью бегала от одного игрового автомата к другому. Ей больше всего понравилось закидывать шары в огромный раскрывающийся рот бегемотика. Аттракцион -самолет ее не впечатлил, и уже на первой минуте, она попросила снять ее оттуда. Но это на любителя и скорее всего для более раннего возраста, а для 3,5 лет уже неактуальна. Вроде бы всё относительно недорого, но мы за 1 час проведенный здесь заплатили больше 1000 руб.
Космик-Калейдоскоп на карте