8 (495) 221-66-108 (495) 221-66... — показать

8 (495) 221-66-108 (495) 221-66... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-66-10 ещё
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56

Про «Космик-Калейдоскоп»

На этот раз посетители игрового центра отправятся в увлекательное морское путешествие по волнам развлечений.
Интерьер нового клуба выполнен в морской тематике – штурвалы, канаты, якоря и непередаваемая атмосфера приключений!
Вы почувствуете себя на борту роскошной яхты, бороздящей океанские просторы! Цветовая палитра клуба обогатится ярко-синими и белыми тонами моря и неба, натуральными оттенками дерева и солнечными бликами!
Добро пожаловать на борт!

Отзывы про Космик-Калейдоскоп (15)

2.5
Проводили детский день рождения в Космике Калейдоскоп. Вместе с родителями компания получилась довольно большая. Решили сначала поиграть в боулинг, потом праздничный стол и игровые автоматы для детей. К сожалению, испортило настроение обслуживание. На боулинг ждали, пока придет на свое рабочее место молодой человек, чтобы внести имена игроков. Имена были написаны им безграмотно. В Космике кафе ждали целый час, пока принесут чай и торт. В итоге 2 детей просто уже забрали родители... Грязную посуду убирали за собой сами, официант долго не подходил.
Зато обслуживание включили в чек. В общем, не рекомендую.
Круглый год мы ходим на каток в «Космик». Тут очень хороший лед, достаточно большая арена. Дочка уже хорошо стоит на коньках, хотя ей всего 4, а сын так вообще катается лучше нас (ему 7 лет). Удобно что Калейдоскоп находится непосредственно у нашего дома, так что даже ехать никуда не приходится. Пару минут пешком – и ты уже скользишь. Кроме того, В «Космике» хорошо отдыхать всей семьей. Мои дети любят когда идут с папой поиграть в игротеке, а младшую не вытащить буквально с музыкальных машинок. Дети рады и я довольна. Хорошо что под боком есть такое заведение, особенно это остро ощущаешь когда за окном зима и пойти погулять с детьми просто некуда.
Низкая клиентоориентированность. На катке никого нет. Я мать одиночка двух детей близнецов. Меня не пускали с детьми на каток только потому что я сама занимаюсь с детьми и учу их кататься на коньках! На входе дед разговаривал со мной грубо! Он велит кататься на катке только по кругу и молсать! Что за правила на катке! Первый раз на 3 года такой моей практике , в том числе и в Калейдоскопе!
Только недавно научилась играть в боулинг или точнее ещё учусь. Мы с друзьями часто ходим сюда в Космик-боулинг. Тут не дорого, и если прийти днем в будний день, есть свободные дорожки. Можем в играть час 3-4 человека, как раз сильно не надоедает. Можно заказать пиццу, хотя бывает разная. Почти всегда просто супер вкусная и много всего, но иногда бывает суховатая… Вообще прикольно зимой и когда плохая погода, тут уютная обстановка.
Забронировала дорожку на сайте на 18,00, когда менеджер звонил для подтверждения утверждал, что дорожка забронирована мной на 10,00, в итоге сошлись на брони свободной дорожки на 19.30, по приезду оказалось что моей брони вообще нет в списке! Свободных дорожек. конечно же, не оказалось, развернулись и ушли. Больше нет желания посещать это заведение.

Частые вопросы про Космик-Калейдоскоп

Как узнать график работы Космик-Калейдоскоп ?

Пн: 13:00 - 00:00, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 00:00, Пт: 13:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-66-10

Космик-Калейдоскоп находится по адресу Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56