8 (904) 567-54-62 8 (904) 567-54... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-54-62 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат
Есть доставка

Отзывы про Развлекательный комплекс Матч Поинт (17)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (10)
Очень люблю как здесь готовят рыбу и пасту с морепродуктов. Всегда свежие продукты, интересная подача. Обслуживание на хорошем уровне. И в караоке мне нравится здесь, большой выбор песен и всегда карта обновляется
бываю тут периодически. Нравится то, что сюда можно прийти в ресторан на свидание с девушкой, попеть в караоке. А можно прийти с друзьями погулять в бильярд. Приятно, что в любимых местах разнообразие для отдыха!
Был в нем два раза, в принципе заведение хорошее, еда достаточно приличная, не было несвежего или плохой подачи. Официанты вежливы, всегда появляются в нужный момент. Заведение мне понравилось, рекомендую!
А мне понравилось, и кальян прикольный, если не курите то и смысл ходить в такие заведения... Что до еды, вкусная, и подача хорошая. Официанта конечно бывало и я подзывала, но в целом то я довольна.
За такие цены можно готовить и лучше. Еду несли более 30 минут, качество оставляет желать лучшего. От кальяна кашлял весь зал. Счет составил более 10 ты с руб на 3 персоны, принесли одну жвачку на троих. До свидания плохое заведение
Спортивно - Развлекательный центр бизнес класса по легендарному Адресу Новый Арбат,21. Европейский ресторан, спортивный бар, 8 VIP - залов и многое другое. Мультимедийные плазменные панели, life - комментарии от топовых спортивных соревнований от ведущих комментаторов. Рекомендую!
Замечательное место каких еще небыло! Развлекательный комплекс, ресторан, спорт бар. Идеальное место для просмотра спортивных игр с прекрасной кухней. Расположен в самом центре Москвы
Развлекательный комплекс Матч Поинт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел