8 (495) 769-47-87 8 (495) 769-47... — показать

г Москва, ул Красноармейская, д 23
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Кот Ученый на Красноармейской улице (8)

Очень порадовало 89% оригинальности в дипломной работе. Очень было легко и приятно изучить и защитить работу. Спасибо.
Обстоятельства сложились так, что на написание диплома не было времени абсолютно, а надо было… Специалисты из Кота очень-очень помогли. Было немного страшновато, так как обычно все сама делала. Все прошло без сучка и без задоринки. Изучать было несложно, на вопросы оперативно получила ответы. Дипломчик на стене, настроение шикарное) Спасибо вам огромное! Процветания и успехов!!!
Дочка-- девочка неглупая, но, как многие подростки, немного ленива, все откладывает на последние дни. Котики несколько раз сделали для нас невозможное в кратчайшие сроки. И по деньгам вполне доступно.
После практики никак не получалось сформировать отчет в единое целое. Обратилась сюда. Ребята помогли мне все мои записи и заметки сформировать в единое целое. Так что сдала нормально.
С Котом ученым мы познакомились, когда случился у меня завал перед написанием курсовой. Тема была сложная, времени не хватало, думала - всё, не сдам... Кот был моя последняя надежда! И он не подвел! Помог мне составить план работы, проконсультировал по малопонятным разделам, подкорректировал саму работу! В общем спас меня! Теперь мы с ним хорошие друзья! Спасибо!
Перешла на новую работу и не осталось времени на дипломный проект. Обратилась к Коту ученому, и очень рада. Они сняли с меня головную боль. Мой проект приняли и поставили в число лучших. Спасибо котик)
Заказывала в "Кот ученый" несколько курсовых работ. К выполнению подходят ответственно. Пишут интересно, не подкопаешься. Один раз нужно было прям срочно написать, взялись, получилось чуть дороже, но все равно на отлично! Я очень довольна, т.к. учебу порой приходится совмещать с работой и не всегда есть время как следует посидеть над курсовой работой, поэтому "Кот ученый" очень выручает. Что важно, в работу можно вносить корректировки в течении 2 месяцев после получения, очень удобно.
Рефераты постоянно пишет для меня Кот. Информация всегда интересная, не та, что можно найти по первой ссылку в интернете. Видно, что с душой подходят к работе - делают как для себя. Этим мне нравится “Кот Ученый”. А преподаватели меня хвалят и хвалят)))