8 (499) 152-66-60 8 (499) 152-66... — показать

+7 499 152-... +7 499 152-66-60 ещё
Россия, г Москва, пер Балтийский 2-й, д 3А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Семейная школа Макарун (17)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (10)
Много разных кружков, развлечений, экскурсий - дети помимо учебы еще и постоянно при деле. Мне это очень нравится, ребенок занят делом. Всегда можно списаться с куратором, узнать как идут дела, но к этому редко прибегаешь, потому что сын все рассказывает. Еще радует, что классы маленькие и каждому достается много внимания. Мы учились в обычной школе и в классе на 30 человек было тяжеловато, поэтому нам есть с чем сравнивать
Очень тут нравится, к учителям и методам преподавания нет вопросов. Все прекрасно, ребенок растет любопытным и жизнерадостным! Мне нравится, как тут находят подход к каждому ребенку и помогают ему раскрыться. Ребята одноклассники тоже суперские, буллинга у них никакого нет, как часто в школах встречается, в Макаруне теплая и домашняя обстановка, думаю именно она и способствует хорошей учебе.
Ребёнок ходит в Макарун на рисование. Замечательный педагог ведёт занятия, умеет найти подход к детям и подружиться с ними. Обучение тоже на высоте.
В нашей муниципальной школе летнего лагеря нет от слова совсем, по факту просто сидит дежурный учитель, а дети пытаются как-то себя развлечь в скучном классе. Дочка очень не любила оставаться в таком лагере в прошлом году, быстро забрали её оттуда, когда поняли, что на детей вообще никакого внимания, а если делали какую-то программу, то на каких то совсем маленьких деток.Моя во втором классе и ей было откровенно скучно там. Бабушки-дедушки у нас в другом городе, так что тоже не вариант. Решила искать альтернативу. В итоге нашим спасением стала семейная школа Макарун, узнала о ней число случайно - живём недалеко от неё. Почитала их странички в социальных сетях и поняла, что надо пробовать их летних лагерь! Этим летом ребёнок пошёл туда и это просто потрясное место для детей. Дети окружены атмосферой такой заботы, каждый день они занимаются каким-то рукоделием, играют в развивающие и активные игры, постоянно какие-то программы активностей у них. Ребёнок вечером бежит с горящими глазами всё рассказывать, как у неё активно день прошёл. Просится на следующий год пойти в эту школу уже полноценным учеником, думаю так и сделаем, тем более, что качество образования там значительно выше, чем в нашей муниципалке..
Пока могу поделиться отзывом о нулевом классе в частной школе Макарун - она превосходна. Процесс обучения весьма продуман, интересен и сбалансирован. Ребенок испытывает настоящее удовольствие от получения знания, как и должно быть. Школа современная, оборудована нужной техникой, занятия проходят с использованием новейших технологий. Всем, у кого есть возможность, я советую готовиться к школе здесь.
Сын ходит в школу Макарун на занятия по столярке. Сказать, что он в восторге - ничего не сказать. Просто ребёнок даже дома пытается применять свои знания, в общем, в доме растёт настоящий мужчина) Пообщалась там с некоторыми мамами, у которых дети прям учаться в этой школе, планируем перейти туда на полноценное обучение, тем более сын сам уже намекает, мол и друзья там и педагог любимый, думаю сработаетмся с этой школе на постоянной основе))
Школа Макарун на Соколе очень комфортное и душевное место для ребенка и родителей.
Небольшие классы, тьюторское сопровождение, то есть в классе 10-5 учеников и одновременно на уроке работают педагог-предметник (в школе предметное обучение) и тьютор. Тьютор общается с родителями, наблюдает за ребенком на уроке.Это такой папа/мама на уроке для ребенка.
В школе очень уважительное отношение к ребенку и к его внутреннему миру.
Семейная школа Макарун на карте