8 (495) 225-49-92 8 (495) 225-49... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-49-92 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80
Войковская,
Округ: Северный

Отзывы про Онлайн школа "Синергия" на Ленинградском проспекте (7)

4.3
обманули, не могли выдать аттестат за 10 класс, постоянно отнекиваются!

Заканчивали 10 класс в школе синергия, сдала все экзамены, было ковидное время ( 21 год ), аттестат забрать возможности не было, в том числе из-за их куратора, у которого не было постоянно времени и ближе к 22 году я его все-таки захотела забрать.

тут он меня стали переводить на разных спецалистов, и никто не мог помочь, должны были связаться со мной - но никто не связывался. говорили, что ничего сделать не могут и это не их проблемы.

ВСЕ НЕРВЫ ПОТРАТИЛА!
и вуаля, он у меня, но с ДВОЙКАМИ по трем предметам.

Эти двойки был исправлены! но в аттестате почему то были менно они, кое как договорились на 3. Но это портит аттестат в 11 классе! уже не будет аттестата отличника из-за их ошибки.

ВСЕ НЕРВЫ ПОТРАТИЛА!
и вуаля, он у меня, но с ДВОЙКАМИ по трем предметам.

все путают, никогда не решают проблемы. до сих пор с ними свзываться приходится, потому что недодали документы, то в справке недописали что-то. я просто в шоке, и очень расстроена, что они буквально своей безответственностью и нежеланием решать проблемы - портят кому-то жизнь и нервы. много хороших заведений, не выбирайте синергию! берегите нервы :)
было много помимо этой ситуации, других подобных и неприятных, но эта просто более маштабно портит жизнь.
Добрый день! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями. Мы просим вас связаться по почте otzyv@synergy.ru, либо написать свой номер договора. Чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку.
Нравится, что здесь гибкое расписание, обучение по возможности ребенка, но в остальном конечно все лежит на нас, на родителях. Удобно, что есть электронный журнал, поэтому могу контролировать успеваемость.
к сожалению... из-за состояния здоровья моей дочери нами было принято решение перевести её на домашнее обучение. у популярных школ цены кусаются, тут цена намного демократичнее и лояльнее... в среднем в день 5-6 уроков. загруженность - адекватная. преподаватели нам нравятся.
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас!
Пришлось столкнуться с небольшой бюрократией при переводе на заочное обучение сыновей (они близнецы). В прошлом году они у меня закончили 9 класс, и вот 10-11 решили закончить онлайн. Хотелось, чтобы послаблений никаких не было и провалов в знаниях тоже. Вот, отучились год. Еще нравится момент - что, у них есть дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ, бесплатно, поэтому отпала необходимость в репетиторах.
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас!
Расписание гибкое, ребенок может учиться, когда может и хочет. Правда, за дисциплиной мне приходится следить) Есть электронный журнал, поэтому я всегда в курсе, что происходит) Учителя еще все молодые и активные, интересно рассказывают. Учимся с сентября, проблем не было ни в чем.
Онлайн школа "Синергия" на Ленинградском проспекте
Команда школы благодарит Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас!
Сын заканчивает 5 класс :) Параллельно учится в онлайн - школе без зачисления. Посещает те предметы, которые больше нравятся. Доступна вся программа, но акцент делаем на английском языке. Словарный запас у ребёнка за полгода значительно расширился. Всё не зря :)
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас!
Дочка заканчивает 8 класс, пора готовиться уже к ОГЭ. Она сама выбрала эту онлайн - школу, там же её подружки уже занимаются. На сайте есть бесплатные курсы подготовки по 4 предметам на выбор. В школе почему-то русский язык ей с трудом дается, а в "Синергии" преподавательница Фролова Александра ей очень нравится. Всё доступно и легко объясняет учитель. Если по расписанию дочь не может быть онлайн, то смотрит уроки в записи потом. В общем, пока нравится всё.
Онлайн школа "Синергия" на Ленинградском проспекте на карте